Форум RPG Area: Побочные квесты - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

Sacred 2: Ice & Blood (Лед и Кровь)
Архивы Брэйврока
www.AllSacred.ru
В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (42 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Побочные квесты Обсуждаем и решаем проблемы.

#1 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 09 октября 2008 - 12:22

В игре заявлено аж более 800 побочных заданий, причем наверняка для разных персонажей/мировоззрений они будут отличаться - поговорить будет о чем :) .
--
ВАЖНО!! Несколько ответов на стандартные вопросы!!

Несколько важных вопросов и ответы на них.

--
Описание мегаквеста-пасхалки с разработчиками ТУТ. Спасибо, Slayer! :-*
Описание квеста "Дикий плющ"
--
Так же в этой теме обсуждаются Расовые квесты персонажей.
Детальнее про эти квесты можно почитать в теме Расовые квесты. Описание.
0

• (42 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   d1s0rder Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Нет

Отправлено 13 октября 2008 - 13:25

Господа а стоит ли проходить все побочные квесты которые встречаются? Есть ли в этом какой то смысл\выгода? (кроме не большого кол-ва опыта и денег).
И еще мне показалось или действительном на серебре квестов меньше чем на бронзе? Начал с 0 на серебре и продвигаюсь гораздо быстрее чем ранее.
Еще вопрос: можно ли перепройти как либо запоротый квест обозначенный в журнале красным?
Очень утомительно бегать выполнять все эти задания.
0

#3 Пользователь офлайн   Yugine Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 13 октября 2008 - 22:33

Сам после бронзы решил попробовать серебро - по моим наблюдениям квестов НЕ меньше , просто ты на них постоянно качаешься , в отличие от бронзы , где эти квесты уже очень скоро становятся для тебя мелковатыми (тратишь время на пустой убийство мобов за 1 опыт каждый :-D)
Вопрос по квесту на классовое животное - какой минимальный уровень на прохождение его посоветуете?

Сообщение отредактировал Yugine: 13 октября 2008 - 22:36

0

#4 Пользователь офлайн   Tanais Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 14 октября 2008 - 03:58

На острове Серафимов был уже кто-нибудь? Как там до дракона дойти - через пешеры, или ещё как-нибудь?
0

#5 Пользователь офлайн   RIZIY Иконка

• Рыцарь Храма
  • Иконка
  • Раса:Полуэльф
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Инквизитор

Отправлено 14 октября 2008 - 11:30

А кто-нибудь ведёт список квестов по привязке к местности, как в С1?
член клуба ,,ПОФИГИСТОВ,, | <noindex>Лучшие сериалы мира</noindex>
0

#6 Пользователь офлайн   Yoru Иконка

• ☆ドキドキ☆
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 14 октября 2008 - 11:32

2Tanais:

Цитата

Как там до дракона дойти

До которого? Их там дофигища. А вообще да, по пещерам там много шариться надо.
0

#7 Пользователь офлайн   igoreok Иконка

• Жизнь - игра!
  • Иконка

Отправлено 14 октября 2008 - 18:57

Решил ради нтереса выполнить как можно больше квестов. В результате - по сюжетной линии вообще не продвинулся, а уровень поднялся до 13, странно:)
0

#8 Пользователь офлайн   Аркуэн Иконка

• ...
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Воин

Отправлено 14 октября 2008 - 19:08

2igoreok:
Та же ситуация, играю за Серафиму, выполнил из основных только 1 самый квест. Сейчас выполняю побочные, однако уже 6 левел. Кстати лично мне побочные квесты нравятся, хоть и присутствует иногда некоторая однообразность, но большинство квестов очень интересны.
Изображение

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   igoreok Иконка

• Жизнь - игра!
  • Иконка

Отправлено 14 октября 2008 - 19:12

2Аркуэн:
Я думаю, что огромное количество квестов в игре - это очень большая ошибка разработчиков. Хотя время покажет...
0

#10 Пользователь офлайн   hellika Иконка

• violet
  • Иконка
  • Раса:Демон

Отправлено 14 октября 2008 - 19:34

2RIZIY:
Я скриню те задания, которые беру. Стараюсь брать их как можно больше, но... столкнулась с чудесной проблемой - на этой, блин, карте нет названий населенных пунктов! :devgirl:
Нафиг она вообще такая нужна?
Изображение

10 лет ТО
0

#11 Пользователь офлайн   asud Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Раса:Дракон

Отправлено 14 октября 2008 - 20:16

Висит квест на курицу. Да дурацкий и дешеый , но раздражает.Что только не делал , курицы на кладбище нету. Как можно от квеста избавится?

Очень дурная система сейва . мало того что не переиграть теперь , так и чара запороть легко можно.
Я вот тоже стараюсь квесты делать и карту зачищать. Квестов помоему слишком много.
Вот сегодня 3 провалил , просто бежал мобов бил ,а потом надпись квест провален, видать были квестовые. Хоть квест на них я не брал. И так не раз было. Игру то не переиграешь.
Еще сегодня был случай. Умер сдуру (первый раз), респаюсь у столба , а там толпа мобов видно была. Они меня пока комп грузился еще раз 5 опустили.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   rhs Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 15 октября 2008 - 08:09

За мной бегает тетка и мумия почти с самого начала. Куда вести их нефига не отмечено на карте, уже почти забил, но всеравно надоели. Можно ли избавиться от них?

И второй вопрос- прохожу квест на ездовое животное, третий последний бой, одного мутанта никак не убить- через N- секунд его жизни востанавливаются. Толи его как то особо гасить надо, толи баг. На круге под ним переодически видна чаша со змеей, типа как в аптеке. Такие до этого тоже попадались, просто забивал на них, а щас ХЗ че делать.
0

#13 Пользователь офлайн   AnSo Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 15 октября 2008 - 09:39

Система квестового журнала и отображения квестов на карте добивает.. поначалу
Если возникают проблемы куда бежать или куда вести, смотрите журнал!
1. Указатель квеста на карте пропадает если местность не разведана и восстановить указатель поможет только выбор квеста в журнале
2. Если не знаете куда вести прилипшего НПЦ (читать надо квесты и не брать все подряд :) ), то нажмите Альт и наведите на прилипалу. На полоске жизни сопровождаемого НПЦ появится название квеста. Далее идете в журнал, находите квест, выбираете и смотрите на карте который из серых кружочков стал больше... ну или тупо по стрелке синей идите.
3. Все вещи которые нужно собрать или все нпц с которыми нужно переговорить отображаются в том же журнале!

22asud:, курицы как таковой на клатбище нет, там ее труп. просто берешь его и идешь обратно

22rhs:, есть мобы которые лекаются, поэтому тактика их убийства проста :) нужно просто быстро убить редиску! А коли не хватает наносимого вами урона, то значит не те скилы вы качали :)

Про полезность квестов... Квест на концерт блинд гардианов дает, например, неплохой заработок.. инструменты стоят сотни тысяч (сам то концерт можно и не проходя квест посмотреть, проиграв .bik файл в папке с видео)
Множество квестов заставляют искать тропки в интересные, красивые локации. Мне например самой первой понравилась локация заброшенного порта на юге от города Эльфоф. Пылища и нежить шастает :)
0

#14 Пользователь офлайн   rcx Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Маг
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 15 октября 2008 - 09:47

1 квест - квест Орфей, квесты желательно читать, а не просто тыкать. перед выходом нужно было к орфею зайти, если заходил то они должны были сдаться на выходе из подземелья.
2 у меня с квестом на животных проблем не было, все мобы убивались и проблема не совсем понятна.
pew-pew style
187 and it don't stop
0

#15 Пользователь офлайн   Einz Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Ведьмак
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 15 октября 2008 - 10:31

квест, когда идёшь через мост, а бандиты требуют плату, а один из них не убиваемый и бегает и лупит чара постоянно - решается проходом через телепорт - бандит через него не пролазит. правда при последующих проходах через этот мост опять пытаецца настучать, но уже не прилипает к чару ;]
0

#16 Пользователь офлайн   Ivano Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Раса:Призрак
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 15 октября 2008 - 11:02

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста о квесте "про ковку", в начале игры.
Дело в том что квест завел меня в пещеру где нужно взять украденные вещи. Я пещеру всю облазил, на карте обозначается подробное местонахождение вещей но я туда подхожу а там ничего нет.
кто проходил этот квест подскажите может я что-то не то делаю?

З.Ы. Играю теневым воином
Не судите меня строго
0

#17 Пользователь офлайн   klaud Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 15 октября 2008 - 11:30

Цитата

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста о квесте "про ковку", в начале игры.
Дело в том что квест завел меня в пещеру где нужно взять украденные вещи. Я пещеру всю облазил, на карте обозначается подробное местонахождение вещей но я туда подхожу а там ничего нет.
кто проходил этот квест подскажите может я что-то не то делаю?

З.Ы. Играю теневым воином

Написали в начале страницы, что если проблемы с находимостью квестов, то идем в журнал, кликаем на название выполняемого квеста и вуа-ля...У меня постоянно глючит, особенно с квестами в пещерах, приходишь кружок есть, а на самом месте ничего нет. ТОлько так и лечится
0

#18 Пользователь офлайн   Berich Иконка

• Бер
  • Иконка
  • Раса:Огр
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Инквизитор
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 15 октября 2008 - 14:44

Это не проблема с квестом - это где-то рядом... так как квест выполнен и всё ок! но:

В начале есть такой квестик по убийству пиратского капитана, который обитает в левом углу начальной зоны в пещерах... так вот... на месте убийства капитана есть какой-то переход с запертой дверью! подскажите плиз, туда кто-то ходил? и что там? а то я всё начальное облазил, а туда проход так и не открылся... уже 19 лвл... мобы там от меня шхерятся, а войти в дверь не могу...
"Не зови Бера, а то прийдёт Он и пожрёт Твою еду и выпьет Твоё питьё и возьмёт Твоих женщин..." - так предостерегали Невры (по книгам Ю.Никитина).

Изображение

Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
0

#19 Пользователь офлайн   Lhurgoyf Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Полуэльф
  • Класс:Мошенник

Отправлено 15 октября 2008 - 14:52

2 Ivano
Там, вроде, около одной из стен пещеры (по-моему, как входишь в пещеру, около правой стены) стоит небольшой кубический ящичек, вещи в нем. Я сам сначала не нашел, замочил всех там, стал выходить из пещеры, смотрю - а стрелка то назад кажет. Вернулся и нашел. ;-)

Сообщение отредактировал Lhurgoyf: 15 октября 2008 - 14:52

Помогите кто знает!

Не могу пройти этот квест. От зайца ушёл, от волка ушёл, от медведя тоже, а на четвертом уровне меня все время убивают.
Подскажите коды!

Колобок

Петр Бормор
0

#20 Пользователь офлайн   asud Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Раса:Дракон

Отправлено 15 октября 2008 - 17:02

1 Бандиты на мосту меня вообще убили. подбегаю вижу стоит мушик с вопросом и гопота тусит. Убиваю гопоту - мне влепляют 2 невыполненных квеста , коих я еще и не брал. фигня но подобное жутко раздражает.
2 AnSo на кладбище нет ни курицы ни трупа ее. просто серый кружек. Думаю это из за того что я убил зомби в перьях (есть там такой говорят) а после перезашел и не взял сразу курицу (не до того мне было я чукчу одну провожал).
Изображение
0

• (42 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

11 человек читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей