В самом сердце Арены, там, где не слышна ликующая песня изголодавшейся по крови голубой стали и не ублажает слух отчаянная мольба обреченного о пощаде, дремлет Архив. Изрядно поплутав по мрачным коридорам стадиона можно наткнуться на длинный пыльный коридор. В конце его расположена шаткая деревянная лестница, ведущая во мрак. Внизу мечутся отблески пламени. Последняя ступенька предательски скрипит и в освещенном проеме открывшейся перед взором залы немедленно появляется сгорбленная фигурка ключника. Крючковатый нос увенчаный волосатой бородавкой, почти касается приподнятой верхней губы, отчего хранитель архива постоянно закидывает назад лысеющую голову и поправляет спадающие очки. Если воздать должную хвалу его блестящей лысине то он нехотя пропустит вас внутрь. Своевременная лесть о его мелодично похрустывающей спине, которую замучил радикулит, вконец обворожит старца. Позвякивая тяжелой связкой бронзовых ключей под полой рваной хламиды он дребезжащим от нетерпения голосом расскажет читателю о доблестных сражениях минувших вех. А в благодушном настроении духа наверняка отопрет ключом одну из многочисленных закрытых дверей, за коими лежат кипы нетленного пергамента, повествующих о героях увековечивших себя в вечности.
Бой Алиана Vs Алшер - невероятная сага о любви закалившейся и обретшей силу в пылу яростного сражения.
Бой Kodringher Vs. Konstantine Delacroix - даже теряюсь как прокомментировать этот бой. Нечто непонятное в непонятном бою.
Турнир: Геокронит Vs Igoreok - столкновения двух противоположных сил: проклятий и благословений. Перепитии бойцов занимали гораздо более весомую и значимую часть поединка, чем, непосредственно, сами боевые действия.
Kodringher -vs- Shad - неокончившийся наикрасивейший бой двух темных сил.
Бой обручённых - Сага о Ведьмаке и Ведьмачке. Что еще можно добавить?
Бой Алшер Vs Дрейка - Суровый и бескомпромиссный бой, окончившийся смертью одного из бойцов. Здесь нет места соплям и слезам.
Анакхи Vs Геокронит - Финал великого чемпионата. Великолепный бой двух лучший бойцов.
Бой eduard Vs GeneDanube - бой между очередной реинкарнации Гелиона и храбрым Эдуардом. В итоге всех порубил Галадан.
Сообщение отредактировал Алшер: 28 марта 2010 - 14:42