Хинты хитрости
#1
Отправлено 18 января 2008 - 23:28
Ну и в качестве примера - первый хинт:
Мгновенное прохождение квеста "Выше ногу" на Кошмаре
Забрав протез у квестового босса на обычной сложности, перед сдачей квеста положите его (протез) в тайник. Квест будет выполнен, но протез останется у вас.
Попав на станцию Холборн на Кошмаре, достаем протез из тайника и берем квест у Джоя. Сдать его можно "не отходя от кассы".
Не забудьте вытащить протез из тайника, ведь его ни разрушить, ни продать нельзя.
#2
Отправлено 19 января 2008 - 14:30
Выбрасываем вещи (квестовые, любые) из инвентаря
Для того, чтобы выбросить вещь на землю, необходимо:
1) активизировать рецепт или воспользоваться наногорном, демедофикатором или огментрексом;
2) положить выбрасываемую вещь в появившееся окно;
3) переложить остальные вещи в инвентаре таким образом, чтобы выбрасываемая вещь не смогла там поместиться; (примечание: если надо выбросить вещь размером 1х1, то обязательно иметь рецепт и процедуру проводить с открытой камерой хранения для заполнения всего инвентаря)
4) после этого нажимаем в окне рецепта (наногорна и т.п.) кнопку закрыть, и вещь падает на землю.
Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь
Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
#3
Отправлено 23 января 2008 - 16:08
1. Берем оружие, бьющее навесом (гранотомет, ракеты адский кот итп.)
2. Находим мобов, и, не подходя близко, начинаем обстрел.
3. Если мобы кидаются на тебя, просто вешаешь невидимку.
#4
Отправлено 03 марта 2008 - 16:11
1.Заходим в портал на рынке.
2.Убиваем Шулгота.
ВНИМАНИЕ:Письмо забирать нельзя,а не то портал исчезнет!!!
3.Забираем все вещи.
ВНИМАНИЕ:Письмо забирать нельзя,а не то портал исчезнет!!!
4.Выходим в главное меню.
5.Запускаем игру(того же персонажа).
6.Возвращаемся в портал...
И вуаля!Щулгот снова бродит там!Убиваем его,забираем вещи...И так пока не надоес!!! ВНИМАНИЕ:Письмо забирать нельзя,а не то портал исчезнет!!!
#5
Отправлено 03 марта 2008 - 16:38
Вообще-то, не письмо, а останки доктора Фоукса. И их можно взять, просто не надо сдавать квест.
Добавлено[[mergetime]1204548002[/mergetime]]
Кстати, метод господина smallfish'a теперь в мультиплеере не работает.
Сообщение отредактировал I4IGO: 03 марта 2008 - 16:40
#6
Отправлено 03 марта 2008 - 18:31
2Hellgate:
Народ! Да чего это вы за Шулгота то зацепились???
Спокойно можно всё что хочешь сдавать... и запчасти доктора Фоукса и квест на него так же спокойно сдавайте!!!
Товарищ Шулгот респаунится не только при перезапуске персонажа, но и даже при прохождении нескольких (одних-двух и более) врат по игре, то есть, убил Шулгота, пошёл дальше, то есть в Библиотеку, убил Императора, если повезёт Шулготина зареспаунилась, то убили его ещё раз, ежели нет, то пошли дальше по сюжету, если врат по дороге не встретилось, то заходим на Пикадилли, проходим квест с вратами и башкой оракула, Шулготыч по идее снова зареспаунился... идём валим милую зверушку... etc. Конечно потом выполняя забеги чисто на Шулгота (для выкачивания достижения "Царь-Коготь"), делаешь всё не так заморочисто, а просто вошел, убил, вышел, вошел, убил, вышел... Но в начале, Я не скачу туда-сюда!
а по поводу метода господина smallfish'а... действительно, теперя в рецепты ничего не складывается, но для подписчиков сие не есть проблема, так как у подписчиков есть куб, в который так же как и в рецептик можно положить запчасти, поднести их к наногорну (расширителю, демодификатору), и при заполненном инвентаре, выложить из куба их в наногорн (расширитель, демодификатор) и закрыть куб и инвентарь, выложенная вещь выпадет на пол и соответствено сможет быть подобранной для выполнения миниигры (вот так вот в очередной раз обламывают неподписчиков, хотя разрабы врядли заморачивались на эту тему, само скорее всего получилось, ведь этот облом касается только шмоток размером в 1 клетку (релики, батарейки, etc...) и разрабы на самом деле (на Мой взгляд) намного упростили процесс переделки и создания всяческих шмоток)!
#7
Отправлено 21 января 2009 - 14:56
З.Ы. Способ естесно для сингла.
Сообщение отредактировал Darkaction: 21 января 2009 - 14:57


[Вот кто я!] [Манчкин 83%] [Убийца 7%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 7%]
Бета тестер Aion (ЗБТ/ОБТ РУ ОФФ)
Нет ничего невозможного.
#8
Отправлено 10 июня 2010 - 20:01
Darkaction (21 января 2009 - 12:56) писал:
З.Ы. Способ естесно для сингла.
А вот у меня такое не срабатывает
Сообщение отредактировал maomasstrix: 10 июня 2010 - 20:09

Вход
Регистрация
Помощь




Цитата







