Форум RPG Area: Сюжет третьей части - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сюжет третьей части Обсуждение

#21 Пользователь офлайн   Razah Иконка

  • Погибель Демонов
  • Иконка
  • Сообщений: 103
  • Раса:Лич
  • Класс:Некромант
  • Характер:Законно-злой


Отправлено 14 февраля 2009 - 23:09

2Gnom:
Воо! Он. Про него вообще почти ничего нету. А в игре тебя даже одевают в него (квест с сбором его шмоток). Самый загадочный можно сказать. Да и послушники его наиболее близки к тебе, чем кто либо.
Водка "БураТи но" - почувствуй себя дровами!
Репутация: 
0
0

#22 Пользователь офлайн   Gnom Иконка

  • Бессмертный герой
  • Иконка
  • Сообщений: 424
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет


Отправлено 15 февраля 2009 - 05:58

2Razah:
Ну да в принципе. Послушников Инноса и Белара много и идёт война за земли вплоть до полного истребления противника. Аданос - как-будто забытый многими бог, артефакты и послушники которого всё ещё хранят память. Конечно жаль, что этому богу уделяется довольно мало внимания в игре, ведь это один из самых сильных богов серии Готики.
Репутация: 
5
0

#23 Пользователь офлайн   Razah Иконка

  • Погибель Демонов
  • Иконка
  • Сообщений: 103
  • Раса:Лич
  • Класс:Некромант
  • Характер:Законно-злой


Отправлено 18 февраля 2009 - 22:22

2Gnom:
Ну уделяют ему я не сказал бы, что мало времени. Белиара и Инноса тока называют все везде, а действий никаких нету. Послушники есть, причём много, но никакого толком то не знаем, разве что Мильтен (кажется так звали послушника из ордена Огня). А вот послушники Аданоса как родители прям + квестов за Аданоса больше, горааздо. Вспомнить ту же 2-ую часть игры + аддон, в котором про Аданоса истории навалом.
Водка "БураТи но" - почувствуй себя дровами!
Репутация: 
0
0

#24 Пользователь офлайн   Wolfgar Иконка

  • Адепт
  • Иконка
  • Сообщений: 9
  • Раса:Человек
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Нейтрально-злой


Отправлено 21 августа 2009 - 22:22

очень крутой сюжет, мне очень понравилось что есть 3 концовки!
Репутация: 
0
0

#25 Пользователь офлайн   Blacker Иконка

  • Гроза Орков
  • Иконка
  • Сообщений: 27
  • Раса:Человек
  • Класс:Паладин
  • Характер:Законно-добрый


Отправлено 21 октября 2009 - 14:32

А там есть сюжет?:(
Все что я увидел это несколько отдельных городов, в каждом из которых течет своя жизнь без оглядки на остальной мир..
Хотя скачал сейчас 1гб патч, мб он исправит мое мнение о Готике 3.
Репутация: 
0
0

#26 Гость_Зерриканец



Отправлено 21 октября 2009 - 15:33

2Blacker: извини, но как по-твоему 1 патч может изменить юсжет всей игры, а? Очень интересное у тебя видение развития игры патчиванием...

Есть сюжет в Готике 3 - нелинейный. Он завязан на войне с орками - и на том кто в ней победит, а значит на том какой выбор сделает ГГ.
И еще есть сюжетные ветки развития отношений ГГ с его старыми друзьями и врагами(Торусом, например).
Вообщем я примерно это же писал в другой теме - ну вот немного дополнил.

2Razah: Мильтен не послушник, а маг круга Огня. Большая разница - поверь мне. Хотя круг, Орден, Монастырь - как называть различия нет. А вот ранг - это большая разница. Мильтен - друг ГГ еще с 1ой части и уже тогда он был магом.

Насчет 2ой Готики Ночи Ворона(я бы не стал оригинал отделять от аддона) - без истории 7 магов воды, Яркендара, Когтя Белиара и Хранителя я эту игру себе вообще не представляю. Может быть поэтому в 3ьей части так мало про Аданоса можно узнать - хотя...лично мне достаточно и истории от тех же магов воды, странников...но со 2ой Г не сравнить.

#27 Пользователь офлайн   Gnom Иконка

  • Бессмертный герой
  • Иконка
  • Сообщений: 424
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет


Отправлено 22 октября 2009 - 07:12

2Blacker:
Врядли исправит. Сюжет патч не фиксит, но только если баги в квестах, которые просто нереально пройти без патча.
Репутация: 
5
0

#28 Пользователь офлайн   Калигула Иконка

  • Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Сообщений: 59


Отправлено 30 октября 2009 - 15:41

Сюжет: Ардея- первый поселок Миртаны,где герой участвует в освобождении онного от орков. У вас будет выбор помогать любой из расс выполняя квесты и повышая репутацию в каждом городе и каждой рассы в целом. Впрочем можно соблюдать балланс выполняя не все задания или оставляя некоторые напоследок. В любом случае шанс вернуться будет( многочисленные телепортационные камни). Миртана представляет средневековый исторический пласт(с дополнительной рассовополитический силой - орками). По сюжету вы двигаетесь в поисках артефактов Аданоса( кои ищут все в мире Ардеи). Война богов Иноса и Белиара в разгаре, разумные рассы представляют одну из фракции( 3 бог Аданос как-бы в стороне , но и у него будут сторонники). Можно лаврировать между фракциями практически до конца игры,пока не встанет окончательный выбор( который повлияет на заключительный ролик). Закончив дела в Миртане вы можете двинуться на юг в жаркую пустыню с городами Ассасинов воюющими с ними кочевниками. Можно избрать путь на север - в Нордмар. Там вас ожидают селения варваров( похожих на викингов) и военных лагерей орков.Оружие,доспехи,бижутерия,знания(скиллы) имеет каждая фракция, что впрочем вам не мешает все это миксовать, кроме самых сильных умений или заклятий( они приобретаются за высокую репутацию или доступ к учителям за выполненные задания). Графика и сюжет играбельны. Патчи исправили некоторые баги. Все ок!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Главное не цель, а процес ее достижения...
Защищен крепким словом , а так-же другими увесистыми аргументами Золтана Хивая и Персиваля Шуттенбаха...
Репутация: 
0
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей