Форум RPG Area: Fable 2 - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fable 2 Что мы от неё ждём ?

#1 Пользователь офлайн   Neo Иконка

• Хранитель светА
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 02 февраля 2006 - 05:26

Будет-ли Fable 2, и что мы можем от неё ждать ....?

Цитата

Продолжение великолепной ролевой игры Fable от легендарной Lionhead (Movies, Black & White) уже находится в разработке и дебютирует на платформе Xbox 360 (а затем наверняка появится и на PC). Как и в оригинале, в Fable 2 вы начнете игру маленьким мальчиком, но уже в другом месте и не в одиночку, а в компании четвероного друга, который будет сопровождать вас на протяжении всей игры.
В зависимости от того, как вы будете вести себя и какие поступки совершать, зависит то, как будет выглядеть ваш герой (добродушный воин или чудовищного вида злодей). Будет изменяться и ваша собака. Будьте добры и вас будет сопровождать пушистый пудель, творите зло и компанию вам составит какой-нибудь адский волкодав. На данный момент это все, что известно об игре. Дата выхода также остается загадкой.

Из интервью с Питером Мулине опубликованном на сайте
www.computerandvideogames.com
следует что игра появиться на Xbox 360 уже в начале декабря 2006 года
Изображение
"Лучший бой не тот который ты выиграл, - а тот который предотвратил"
Конфуций
Sic luceat Lux
Verba volant scripta monet
In protection not requiring... For itself can protect itself
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Xenos Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 20 сентября 2006 - 22:03

Цитата

не понимаю людей,обзывающие приставки ковном.время компьютера уже прошло,теперь на него практически не делают хороших игр,один ширпотреб,а вот приставки совсем другое дело.началось все с пс2,дальше будет больше,с выходом пс3.вообще

давно был данный пост, но все таки - не думаю что приставки так уж скоро вытеснят РС - многое компании тогда понесут колоссальные убытки, так как придется немного перестраивать производство - взять nVidia или ati, да и не секрет что большая часть РС покупается с оглядкой именно на игры, поэтому революция приставок не всем так уж нужна, не секрет что таже nVidia помогает ( и финансово в том числе) производителям игр,
это немалые деньги все таки... да и к тому же РС гораздо более универсален... приставки будут брать свое со временем, но не сегодня и не завтра (имхо)
что касаемо фейбл 2 все таки жаль что наверняка опять будут заметны признаки "приставочности", но думаю все таки стоит дождаться более точной иноформации..
0

#42 Пользователь офлайн   tin Иконка

• Меня больше нет...
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 31 октября 2006 - 13:30

Могу сразу сказать, что первая часть мне сильно понравилась, так что вторую я с нетерпением жду :-D
Хотелось бы увидеть в игре получше графику, побольше различных предметов ;-)
Каждый день не похож на прошлый...
0

#43 Пользователь офлайн   Del-Vey Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 01 ноября 2006 - 08:51

Лично я жду поменьше мультяшности. В первой части как-то всё выглядело странновато. Реализьмуса короче. :)
0

#44 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Дорога к миру идет через войны.
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Клирик
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 01 ноября 2006 - 21:01

Чесно жду от второго Фэйбла только то что обещали. Возможность играть за совершенно настраивомого персонажа. То что локации будут расти в зависимости от твоих действий (убил лагерь, и там пустошь; помог лагерю и позже там появилась деревня).
А вот насчет графики, я не согласен, пусть лучше будет мультяшная - объясняю! это Басня, то есть сказка и в этом кайф если надо больше реализма то это уже модифицированный обливион, чего бы мне очень не хотелось. Первую часть полюбил именно за сказку.
А насчет потемнее.... то добавить такую вещь как:
Если ты добрый то на улице солнце, и все светло. А если темный, то дождь и темнота.
А насчет чевтерного друга, думаю насчет пуделя перевели неправильно. Скорее всего будут различаться примерно так:
Добрый: это светлая собака напоминающая лайку, с нимбом и крылашками.
Злой: это темная псина наподобие волка с огромными клыками и красными глазами.
Как собственно и человек.
0

#45 Пользователь офлайн   Del-Vey Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 03 ноября 2006 - 10:01

Ты меня не так понял, если бы игра балы похожа на Обливион я бы сам удавился грязной тряпкой. Просто хочется, чтобы, например, оружие не было размером с самого героя и головы некоторых персонажей не были гипертрофированными.
0

#46 Пользователь офлайн   Darth Ph03n1x Иконка

• Мерило Истины.
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 03 ноября 2006 - 12:26

:drag: Ненааааааадо! Молот размером с героя-прикольно...вобще первый фэйбл пахнет по-особому.. такой...оригинальной графики не встретить...нигде..а хоббиты? гы-гы-гы....хоббиты...вот с его бы идеями, да на ut 2007 движок...мячты-мячты..
и ПОЖАЛУЙСТА,не надо ТУПОЙ линейной истории...
Core i7-3930K (@4.4 Ghz), 32 GB Ram, GTX 980Ti SLI, SSD / HDD RAID, 4k2k FAN.
0

#47 Пользователь офлайн   FallingPhoenix Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 06 ноября 2006 - 09:40

Цитата

Добрый: это светлая собака напоминающая лайку, с нимбом и крылашками

Ага,и в наморднике!Но вообще ты прав.

Цитата

оружие не было размером с самого героя

А вот я,например,получал огромное удовольствие,разнося в пух и прах стаи балверинов обсидиановым гиганским молотом.Только надо установить более высокий уровень мышц,то есть чтобы использовать такое оружие нужно руки подкачать.Но анимация страдает сильно,надеюсь исправят в Fable 2.А больше явных минусов нет.
Деньги открывают любые двери ©Геральт из Ривии,ведьмак

Для меня матрац без девочки не матрац. Он неполное счастье, а что есть неполное счастье? Неполное счастье это как...прерванный поцелуй. ©Лютик

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит,моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид-
Покой везде царит... ©А.Князев
0

#48 Пользователь офлайн   SIMAN Иконка

• ~Assassin's Creed~
  • Иконка
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 24 декабря 2006 - 23:07

В 1 очередь мы Все ждём новых впечатлений от игры...... Хочется узнать - каким будет интерфейс, меню......... но главная загадка, которая раскроется только с выходом игры, это - сюжет! Сама история надеюся будет захватывающая! А то какая игра без сюжета?
It's something unpredictable but in the end its right;
I hope you've had the time of your life....

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем....
Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир....
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно....
Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку....
Габриэль Гарсия Маркес
0

#49 Пользователь офлайн   tin Иконка

• Меня больше нет...
  • Иконка
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 25 декабря 2006 - 12:33

Да + ко всему ещё бы хотелось, что бы сохранять можно было всегда, в отличие от другой части <8-)
Каждый день не похож на прошлый...
0

#50 Пользователь офлайн   Nekeet Иконка

• Reflection Eternal
  • Иконка
  • Раса:Голем
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 21 февраля 2007 - 00:16

А почему никто не думает о развитии основной идеи первой части, т.е. влиянии персонажа на события в мире(я бы сказал даже гиперболическое влияние).
Почитав некоторые сведения о грядущем продолжении, можно прийти к выводу что в погоне за гениальностью, авторы все ближе приходят к абсурду.
Читайте статьи на fable.net.ru и скажите ваше мнение
0

#51 Пользователь офлайн   Mocart Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 12 марта 2007 - 21:44

Мне кажется, если Fable-1 был таким интересным и захватывающим, то я даже не представляю что получится, или игра намного превосходящяя первую часть (а она была прекрасна), или игру намного худшего качества.
0

#52 Пользователь офлайн   Sithari Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 28 августа 2007 - 17:20

А я жду просто продолжения истории Фейбл, по мне так если бы они просто расширила локации и квестов много много сделал , а всё остальное было бы как и раньше я был бы счастлив)))))).Я думаю что игра мне точно понравится это 10000000%, ещё бы я хотел знать что случилось с Героем и Гильдией ,и какой конец будет упоминаться и Фейбл 2 добрый или злой .Да и кстати во втором Фейбл тоже меч присутствует а не Aeon's ли это?....Во общем приду из армии сразу Фейбл 2 искать на прилавках буду ))))).
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   Reintonal Gitizutsu Иконка

• Бог
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Характер:Нет

Отправлено 29 августа 2007 - 17:07

2Nekeet:

Цитата

А почему никто не думает о развитии основной идеи первой части, т.е. влиянии персонажа на события в мире(я бы сказал даже гиперболическое влияние)

Будет тяжело состряпать такое для чего то вроде Хбокса =) На такие платформы в первую очередь идут аркадноподобные игры, да и Питер Мулине любит ведать историю, которая движется давая нам максимальную свободу, но в тоже время держит в рамках истории. Это сказка, а не мир для крупномасштабных действий =)

Собака - отличное решение в игре, было смешно за ней наблюдать =)
Отвёртку мне! Отвёртку и плоскогубцы! Я покажу вам, что значит моё тех-фу.
0

#54 Пользователь офлайн   Ваниль Иконка

• Иконка
  • Раса:Суккуб
  • Класс:Ведьма
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 30 августа 2007 - 22:49

Мне хочется, чтобы герой старел не по мере наращивания мускулатуры, а действительно по годам; чтобы можно было дарить жене одежду например, а не только стандартные подарочки (странно видеть ГГ в женском платье, лучше жену приодеть); локации - пошире и побольше, немного поразнообразнее общение с НПС. Огнестрельное оружие кажется мне лишним, ведь это сказка... А вот собака очень хорошая задумка.
С нетерпением жду, когда вторая часть появится на прилавках.
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Reintonal Gitizutsu Иконка

• Бог
  • Иконка

Отправлено 30 августа 2007 - 23:24

2Alexandria:

Цитата

Мне хочется, чтобы герой старел не по мере наращивания мускулатуры, а действительно по годам

Так в первой он вроде не старел когда наращивал массу =)
0

#56 Пользователь офлайн   Ваниль Иконка

• Иконка
  • Раса:Суккуб
  • Класс:Ведьма

Отправлено 31 августа 2007 - 14:14

2Konstantine Delacroix:
Я имела ввиду, что прокачка добавляла сразу много годков и поэтому ГГ старел очень быстро, даже когда я ради просто прикола (уже вволю наигравшись) прокачала ГГ по всем "статьям" в самом начале игры (сразу после Гильдии), он зашел на платформу распределения опыта 25-летним, а вышел с нее 65-летним. А мне хочется, чтобы прокачка никак не влияла на возраст. ;-)

Сообщение отредактировал Alexandria: 31 августа 2007 - 14:17

Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Reintonal Gitizutsu Иконка

• Бог
  • Иконка

Отправлено 31 августа 2007 - 19:05

2Alexandria:
Я конечно так не пробовал =) Но скажу то что это реалистично, мы не можем за один присест накачать мышцу, не можем научиться за день стрелять из лука и тихо передвигаться, я думаю это правильно =)
0

#58 Пользователь офлайн   Blind Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 16 сентября 2007 - 13:36

Жду от игры мн.ОГОГО. тедуб аргИ. Читаем предложение задом наперёд =).

Например надеюсь что их зверюшка не подведёт, что она тоже будет качаться, но от собственного опыта. Естественно не рассчитываю увидеть шкаф 3 на 2 взаместо собаки, но всё-таки =).

Интересно когда точную дату выхода обьявят...
0

#59 Пользователь офлайн   broke Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 27 октября 2007 - 22:11

Петя опять вешает лапшу про живой, развивающийся мир. Будет потом мазаться, мол времени не хватило и всё такое. :angry2:
Главное шобы FABLE 2 не был слишком попсовым, как SIMS, ведь в америке одни казуалы-гниды!!! :gang:

А ваще 1-ый fable очень глубокая игра про угарного перса по имени- герой
:ok:
0

#60 Пользователь офлайн   Folko Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Полуэльф
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Бард

Отправлено 15 ноября 2007 - 16:56

кстати петя в одном из интервью вскользь намекнул о мльтиплеере, именно этого я и жду от LIONHEAD
Создатель ролевых миров!!!!!!
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей