Форум RPG Area: Какие заклятия лучшие? - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие заклятия лучшие?

#1 Пользователь офлайн   Xoma Иконка

• Адепт
  • Иконка

Иконки сообщения  Отправлено 09 октября 2005 - 14:48

я думаю берсерк! вырос и на 2 мин всех крошишь! :dwarf:
потом гнев ада :diablo: ! когда на тя прёт толпа лучшего заклятия нет!! ( или Ярость богов!)))
молния самая крутая вещь!!!
иногда физ щит!
и фаербол!!!!
0

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7

Другие ответы в этой теме

#121 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Друид
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 02 сентября 2011 - 21:26

Demoniko, у меня этого дополнения нет, поэтому я плоховато понимаю о каких роботах и отравленных балверинах идёт речь. Но верю Вам на слово, что этот спелл хорошо против них работает. Во всяком случае, Вы это так подробно описали, что верится.)
А летучие мыши обитают где только им не лень: в Авроре, в тайном переходе под замком, в Горелесье... :unsure:

0

#122 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 02 сентября 2011 - 22:25

Просмотр сообщенияSchtolz (02 сентября 2011 - 23:27) писал:

Demoniko, у меня этого дополнения нет, поэтому я плоховато понимаю о каких роботах и отравленных балверинах идёт речь. Но верю Вам на слово, что этот спелл хорошо против них работает. Во всяком случае, Вы это так подробно описали, что верится.)
А летучие мыши обитают где только им не лень: в Авроре, в тайном переходе под замком, в Горелесье... :unsure:

Как раз против них плохо :) И вообще против балверинов, но против них это вообще самоубийство. Отравленные от обычных отличаются тем что хп больше и при ударах отравляют и на пару секунд обездвиживают иногда. А мне летучие мыши после прохождения первой половины игры вообще не встречались :ukurok:
P.S. что такое горелесье? Mourningwood? Я после "Нью-Глушвиль" снес нафиг русский перевод :facepalm:

Сообщение отредактировал Demoniko: 02 сентября 2011 - 22:26

0

#123 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 02 сентября 2011 - 22:35

Балверины самые гадостные создания, по-моему. Прыгают непойми как и бьют без остановки. Я по возможности их издалека отстреливаю. Быстрая, внезапная и практически безболезненная смерть. ^_^
Однако. :blink: Мне летучие мыши постоянно докучают. А в придачу к ним ещё и вороны. <_<
P.S. Он самый.) Вообще мне интересно, каким таким волшебным образом наши чудо-переводчики из Бауэрстоуна сделали Глушвилль. :huh:

0

#124 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 03 сентября 2011 - 19:03

Просмотр сообщенияSchtolz (03 сентября 2011 - 00:36) писал:

Балверины самые гадостные создания, по-моему. Прыгают непойми как и бьют без остановки. Я по возможности их издалека отстреливаю. Быстрая, внезапная и практически безболезненная смерть. ^_^
Однако. :blink: Мне летучие мыши постоянно докучают. А в придачу к ним ещё и вороны. <_<
P.S. Он самый.) Вообще мне интересно, каким таким волшебным образом наши чудо-переводчики из Бауэрстоуна сделали Глушвилль. :huh:

Ну да. А в аддоне все вообще жутко гадостные, но против всех кроме отравленных балверинов этот спелл спасал. Там есть:
1. Робот умеющий телепортироваться с огромного расстояния в ГГ и сбивать его с ног (в близи с ним вообще не стоит находится - режут на счет раз, а издалека надо постоянно перекатываться, но с этим спеллом их можно просто в воздух поднять, а там они телепортироваться уже не смогут)
2. Собаки-часовые бомбы, с ними самая большая проблема что они лезут со всех сторон и только добегают - взрываются. С этим спеллом можно их в воздух поднимать, а там их кинжалы добьют (либо сами взорвутся)
3. Летающие роботы-ремонтники. Спелл этот им пофиг, но их я отстреливал с пистолета (в близи они бьют электричеством, слабо, но обычно их довольно много)
4. Бессмертные - обычная нежить, но их убить нельзя пока их не подсветить, точки где появляется свет постоянно меняются - пока они бессмертны спелл против них тоже не работает, но когда становятся смертными - сносит сразу (как и обычную нежить)
5. Цветные хоббы - сносит на ура как и обычных хоббов, только надо несколько раз использовать, тк они умеют делиться на мелких хоббов
6. Сумашедшие - без этого спелла довольно опасны, тк бьют сильно и хп много, а с этим спеллом просто летают вокруг и ничего не делают
7. Отравленные балверины - вообще жопа %) Появляются группами, почти всегда в закрытом пространстве (где особо не поманеврируешь), любой удар отравляет (хп начинает уменьшаться, экран дергается) и иногда еще на пару секунд обездвиживает, бьют раза в 2 сильнее обычных балверинов и по хп раза в 2 толще их. А к урагану они имунны :ukurok:

А насчет наших переводчиков - видать тем же чудесным образом, которым Валет Клинков стал Джеком-из-Тени в первой части :facepalm2:

Сообщение отредактировал Demoniko: 03 сентября 2011 - 19:04

0

#125 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 03 сентября 2011 - 23:11

Божтымой, сколько чудищ напридумывали-то. :ukurok:
Эти балверины итак жуткие и порой пугают своим внезапным появлением вначале, но отравленные...больная фантазия автора. :-0
А вот на цветных хоббов посмотреть хотелось бы.\это же мои любимчики на протяжении всей серии :D \

P.S. Наверное они решили, что так пафоснее звучит. х)

0

#126 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 04 сентября 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияSchtolz (04 сентября 2011 - 01:12) писал:

А вот на цветных хоббов посмотреть хотелось бы.\это же мои любимчики на протяжении всей серии :D \

Обычные хоббы - красный - коммандир, при смерти делится на обычных хобба (зеленые), они при смерти делятся каждый на 4 синих (мелкие). То есть получается чтобы убить красного надо убить - красного, 2 зеленых и 8 синих :)
А вообще в аддоне больше всего последний босс понравился - драться с самим собой, только противоположного "доброте". Если ГГ добрый - то драться придется со злым и наоборот.

Сообщение отредактировал Demoniko: 04 сентября 2011 - 19:23

0

#127 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 04 сентября 2011 - 19:36

Целых 11 хоббов? О-ло-ло. :svist:
Однако, весело.) И сложно с ним драться?

P.S. Откуда Вы взяли этот аддон, если не секрет?)

Сообщение отредактировал Schtolz: 04 сентября 2011 - 19:37

0

#128 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 05 сентября 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияSchtolz (04 сентября 2011 - 21:37) писал:

Целых 11 хоббов? О-ло-ло. :svist:
Однако, весело.) И сложно с ним драться?

P.S. Откуда Вы взяли этот аддон, если не секрет?)

Не, не сложно :) Из всего аддона показались сложными балверины, роботы и сумашедшие, но последние 2е оказались простыми со спеллом. А аддон я купил вместе с игрой на GFWL (Traitor's keep вроде называется).
1

#129 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 07 сентября 2011 - 14:39

Om-nom-nom, я уже хочу этот аддон. **
Правда, качать его на Xbox Live с 3G-модемом это издевательство. х)

Ах да, + Вам за подробное описание и совет со спеллом. Теперь буду знать, как усмирить роботов и сумасшедших если что, хе-хе. ^_^

Сообщение отредактировал Schtolz: 07 сентября 2011 - 14:43

0

#130 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 11 сентября 2011 - 16:20

Просмотр сообщенияSchtolz (07 сентября 2011 - 16:40) писал:

Om-nom-nom, я уже хочу этот аддон. **
Правда, качать его на Xbox Live с 3G-модемом это издевательство. х)

Ах да, + Вам за подробное описание и совет со спеллом. Теперь буду знать, как усмирить роботов и сумасшедших если что, хе-хе. ^_^

На Xbox играете? :) Там навреное совсем просто будет, там же вроде нету второй сложности, её на PC только добавили :pardon:
Кстати, для любителей хоббов там есть миниигра в Godwin Estate - убийство хоббов на время :vik:
0

#131 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 16 сентября 2011 - 23:25

Да, теперь коробочка наш друг с недавнего времени. PC объявил мне бойкот и заявил, что со мной будет иметь дело только после того, как я ему куплю новую видеокарту и память. :facepalm:

PC-версия более разработанная, по-любому. Присутствие минимального уровня сложности на Xbox весьма меня огорчило. Да и графика на PC должна быть более продвинутая, если верить словам нашего сказочника Мулинье.)

Вроде бы ещё есть дополнение, где с ними танцевать в Sunrise House можно.
Хоббы и курицы - главное лицо Fable...forever. Изображение

Сообщение отредактировал Schtolz: 16 сентября 2011 - 23:26

0

#132 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 17 сентября 2011 - 15:46

Просмотр сообщенияSchtolz (17 сентября 2011 - 01:26) писал:

Да, теперь коробочка наш друг с недавнего времени. PC объявил мне бойкот и заявил, что со мной будет иметь дело только после того, как я ему куплю новую видеокарту и память. :facepalm:

PC-версия более разработанная, по-любому. Присутствие минимального уровня сложности на Xbox весьма меня огорчило. Да и графика на PC должна быть более продвинутая, если верить словам нашего сказочника Мулинье.)

Вроде бы ещё есть дополнение, где с ними танцевать в Sunrise House можно.
Хоббы и курицы - главное лицо Fable...forever. Изображение

Ну в PC версии графика действительно получше. Но управление геймпадом по любому лучше :) Разве что нельзя как на клавиатуре перекатываться не в бою. А насчет Sunrise House - у меня все длц вроде стоят (кроме платных на породы собак и еще что-то), у меня есть район Understone в Bowerstone, есть 3 острова (Ravenscar Keep, Godwin Estate, Clockwork Island), но в Sunrise House у меня только в шахматы можно играть :pardon:
Насчет хоббов и куриц согласен :)
0

#133 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 17 сентября 2011 - 17:11

Просмотр сообщенияDemoniko (Сегодня, 15:47) писал:

Ну в PC версии графика действительно получше. Но управление геймпадом по любому лучше Разве что нельзя как на клавиатуре перекатываться не в бою. А насчет Sunrise House - у меня все длц вроде стоят (кроме платных на породы собак и еще что-то), у меня есть район Understone в Bowerstone, есть 3 острова (Ravenscar Keep, Godwin Estate, Clockwork Island), но в Sunrise House у меня только в шахматы можно играть
Насчет хоббов и куриц согласен

По-моему, на PC вообще графика лучше, чем на приставках. :huh: (не зря же Xbox и PS3 стоят в районе 15'000-20'000, а игровой PC ~70'000)
А геймпад это действительно удобная вещь и верный мой помощник на PC.)
Похоже, я что-то напутала. :pardon: Может, эта диско-арена находится на каком-то из островов...~Видео Вконтакте~

P.S. По слухам, Fable 4 будет военизирована.
Да здравствуют курицы с дулом в клюве и хоббы в танке?
:D

Сообщение отредактировал Schtolz: 17 сентября 2011 - 17:14

0

#134 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:45

Просмотр сообщенияSchtolz (17 сентября 2011 - 19:12) писал:

По-моему, на PC вообще графика лучше, чем на приставках. :huh: (не зря же Xbox и PS3 стоят в районе 15'000-20'000, а игровой PC ~70'000)
А геймпад это действительно удобная вещь и верный мой помощник на PC.)
Похоже, я что-то напутала. :pardon: Может, эта диско-арена находится на каком-то из островов...~Видео Вконтакте~

P.S. По слухам, Fable 4 будет военизирована.
Да здравствуют курицы с дулом в клюве и хоббы в танке?
:D

Да, это как раз тот самый квест на убийство хоббов на время. Это остров Godwin Estate Island. Там надо музыку включить чтобы начать квест на убийство хоббов :) Кстати, видео не открывается, я что-то не так делаю?

А Fable 4 - это Fable: The Journey? Если так, то я вряд ли в него играть буду. Не люблю кинект и подобные системы <_<
0

#135 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияDemoniko (17 сентября 2011 - 18:46) писал:

Да, это как раз тот самый квест на убийство хоббов на время. Это остров Godwin Estate Island. Там надо музыку включить чтобы начать квест на убийство хоббов :) Кстати, видео не открывается, я что-то не так делаю?

А Fable 4 - это Fable: The Journey? Если так, то я вряд ли в него играть буду. Не люблю кинект и подобные системы <_<

Ну почему нельзя просто потанцевать с хоббами?! Обязательно убивать бедняжек надо, а они весго лишь повеселиться хотят. :no2:
Ты в ВК зарегистрирован?

Нет. К счастью, это лишь эксклюзивное дополнение для Kinect, как выразился дядя Петя. Fable IV будет прямым продолжением Fable III, где нам предстоит играть за внуков предшествующего ГГ. :)

0

#136 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 18 сентября 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияSchtolz (17 сентября 2011 - 21:22) писал:

Ну почему нельзя просто потанцевать с хоббами?! Обязательно убивать бедняжек надо, а они весго лишь повеселиться хотят. :no2:
Ты в ВК зарегистрирован?

Нет. К счастью, это лишь эксклюзивное дополнение для Kinect, как выразился дядя Петя. Fable IV будет прямым продолжением Fable III, где нам предстоит играть за внуков предшествующего ГГ. :)

Да, зарегистрирован, редиректит на мою страницу при попытке открыть ссылку.

А насчет Fable 4 - что то не слышал про сам Fable 4, слышал только про The Journey
0

#137 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 18 сентября 2011 - 22:31

Просмотр сообщенияDemoniko (18 сентября 2011 - 15:29) писал:

Да, зарегистрирован, редиректит на мою страницу при попытке открыть ссылку.

А насчет Fable 4 - что то не слышал про сам Fable 4, слышал только про The Journey

Всё ясно: это видео находится в закрытой группе по Fable, потому и бессовестно редиректит.)
Та-дам! ^_^ Может, это, конечно, и слух, но надежды есть. Практически в каждой статье по Journey пишут, что это эксклюз-дополнение.

0

#138 Пользователь офлайн   Moralez Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 11 марта 2012 - 13:13

Самым лучшим заклинанием считаю "Удар Пламени" кто хочет поспорить на счет этого - пожалуйста.
0

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей