Форум RPG Area: Глюки, баги, хинты, пасхалки Xenus'а - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глюки, баги, хинты, пасхалки Xenus'а наблюдения и способы борьбы

#1 Пользователь офлайн   Alessandra Иконка

• Chaos
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Амазонка
  • Сабкласс:Валькирия
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 29 мая 2005 - 10:15

какие у вас были веселые глюки, рассказываем...
A. F.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Mormaagur Иконка

• Dark Fiery Blade
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 08 июля 2005 - 12:54

на лавке во дворе дома, где живет архитектор и коллекционер, сидит мужик, када с ним заговариваешь он пидерастическим голосом говорит что-то типа: Не маячь, присядь отдохни... а потом нормально Пока гринго...
В Темной Броне с Клинком Огненным,
C Яростью в Сердце, по локти в Крови.
Иду Я по трупам обугленным,
Рожденный Тенью во Имя Любви!
0

#42 Пользователь офлайн   AdrenAline Иконка

• alter ego upgrade
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Алхимик

Отправлено 10 июля 2005 - 01:54

Но мы все забываем про приколы в лесу. К примеру горит костер вокруг стоят индейцы , а на костре жарится человеческое мясо. Или если пострелять в птиц сол выдает "Летят утки летят утки".
Изображение

Хочеш Бабу!? Скрафти! О_о © Цвася

Жизнь серая и скучная?
Но все меняется, когда приходят они.
Лига свободы! © Neron
0

#43 Гость_V1RUS

Отправлено 13 июля 2005 - 12:40

Я знаю как очень быстро заработать много денег :-D!! Нужно убить и поднять хотя бы 100 пераний. Это сделать не очень тяжело. Затем едем/идём к любой автозаправке и продаём их Барыге по 6 песо за каждую и сразу же покупаем по 1 песо за каждую, потом опять продаём,покупаем.......Так я за минуту срубил 10000 песо :-D .

#44 Пользователь офлайн   flen Иконка

• Ned Flanders
  • Иконка

Отправлено 13 июля 2005 - 17:10

Гы, прикололи надписи в тюрьмах типо
Здесь был Педро!
Все отдам за понюшку КОКИ!
итд итп :rofl: :rofl:
0

#45 Пользователь офлайн   MAX Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 22 июля 2005 - 22:23

А вот есть еще такие полезные и не очень баги:
1: В некоторых местах убитые враги после того, как вы покидаете это место - респавняться. Например на базе дона Карлоса.
2: Помните миссию, где нужно найти директора фирмы, и находится он на заводе, где полно мыжиков в черном одеянии. Там во дворе стоит танк и несколько машин с пулеметами. В одну из них можно залезть. Продаеим её за 3000-4000 песо, а затем возращаемся на завод и вуаля: все типы воскресли и машины тоже. Теперь можно всех перебить и снова забрать машину. И так до бесконечности. Сложно конечно, но весело, заодно и навыки прокачиваются
0

#46 Гость_Mart

Отправлено 26 августа 2005 - 12:20

После забирания ожерелья из пещеры можно заскочить в дом, откуда на вертолете забирали Атцека (когда возвращаешься на первой развилке надо повернуть направо, там недалеко) и в подполе лежит нулевая СВД и две пачки денег (вроде по 300 песо), кстати, тоже респаун.

#47 Пользователь офлайн   Dementia Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 02 сентября 2005 - 20:56

Я в больнице, в какой-то комнате видел мертвого нарика с пирожком рядом.
Такой же чел был найден в туалете, в баре.
Добавлено[[mergetime]1125684461[/mergetime]]
А рядом с надписью Киев написано "Ратница".
Еще в лавке где мужик продает сигареты и сигары есть разные журналы с названиями прикольнами, например: Gazzeta, Kukish etc. Там также есть сигареты под названием "Веломотканал"(типа Беломорканал).
Bite my lip and close my eyes
Take me away to paradise
I'm so damn bore, I'm going blind
And loneliness has to suffice
Bite my lip and close my eyes
Slipping away to paradise
Some say, "Quit or I'll go blind."
But it's just a myth...

Подпись отредактирована модератором.
0

#48 Гость_Merin

Отправлено 11 сентября 2005 - 14:34

Ну у меня по сравнению с вашими проблемами...проблема маленькая...
Но не понятная блин какая то ....Вообщем купил игру Boiling Point на DVD, всё работает,звук; игра почти не моросит...нашёл патчи 1.0;(1.1);2.0...версии написанно для DVD...но призапуске патча эта падла пишет что он не находит игру.... ...чё делать не знаю....так что хлопцы помогите если можете.!!
Выж...тут тип всеких хакеров,читеров...чё то то должны то знать!

#49 Пользователь офлайн   whatever Иконка

• Я не виноват, админы сменили мой статус против моей воли... О_О
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 19 сентября 2005 - 20:51

2Merin:
Патч 2.1 исправляет эту ошибку... :)
На огне, который Прометей украл у богов, сожгли Джордано Бруно.©С.Е.Л.
0

#50 Гость_Protozerg

Отправлено 23 сентября 2005 - 22:21

вот такие глюки я нашел в игре (играл мало, дальше виллы дона-гон*** Педро не заходил...)
заранее извиняюсь, если повторился
1.) тупые крики прохожих (дайте ссылку на патчи плз!!!)
2.) в Пуэрто-Сомбра при нехватке денег на апгрейд пушки у оружейника даем ему апгрейд и пушку, соединяем, получаем апгрыженную пушку и отрицательный баланс в деньгах :rofl: не рекомендую так делать, т.к. если вы продаете что-нибудь, а у вас остается минус в деньгах, то продажа отменится и вы получите сообщение о нехватке денег :-D
3.)на бензоколонках продажа остатков зверей происходит в их полную стоимость, а покупка стоит 1. запасаемся коготками ягуара и толкаем их бедному продавцу...
4.)в магазине бензоколонки можно взять любую канистру или коробку и треснуть продавца по голове. после чего он упадет, встанет и исчезнет... :-D
5.)"их разыскивает милиция" в полицеском участке, "Ратникъ - Киев" на стене дома... Купленный непонятно зачем Беломор-канал у продавца... это че за фигня?

еще глюк сегодня был.
шеф полиции первого города дает миссию убить трех главарей бандюков. эту тройцу вместе с охраной я моментально уложил, потом по мне съехавшие с глузда мирные жители открыли огонь. кое-как допрыгал до шефа полиции, тут за мной в участок забежал какой-то бугай и начал палить. все копы исчезли, потом появились на улице, а шеф полиции бесследнго испарился. по карте он был в участке, но я все вокруг обошел и так его не увидел %) пришлось загружаться...

Сообщение отредактировал Джек Уайлдер: 21 апреля 2007 - 13:09

#51 Пользователь офлайн   Призрак коммунизма Иконка

• Последний джокер пятой колоды
  • Иконка
  • Раса:Призрак
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 02 октября 2005 - 19:04

2Protozerg:
На www.xenus.ru или на www.xenus.net.ru патчи качай. А у меня сохранялка не загружается. Вот щас 2.1 качаю, надеюсь поможет.
Как же Джокер ты хитёр! Ты удачи приговор!
Брошен вызов игрокам главным моим врагам!
0

#52 Гость_Qwer

Отправлено 10 октября 2005 - 22:29

Если кого-то надо убить, а отношения с группировкой портить не охота, надо кинуть банку с варением. На это враги не обращают внимания ваще!

#53 Пользователь офлайн   Wolfenstein Иконка

• Абрам Генрихович
  • Иконка
  • Раса:Гном
  • Класс:Шаман
  • Сабкласс:Маг
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 11 октября 2005 - 09:35

2Qwer:
В случае, если врагами являются мирные жители, то обращают и начинают стрелять. Но это редко бывает.
А вообще с десяток банок с собой должны быть всегда.
Веди себя прилежно!

Изображение - forever!

Copyleft by Wolfy ©
0

#54 Гость_Kostyan

Отправлено 14 октября 2005 - 03:55

Еще прикол про трех бандюков.... Один бандюк, тот у которого нет оружия, кроме банки с вареньем, умеет бегать по воздуху!!!
Я залез на крышу отеля (типа крутой снайпер=)) и как только сделал первый выстрел, Этот тип по прямой траектории забежал на крышу и попытался меня ножем зарезать=)) После того как я его убил его труп появился на беседке, типа он там всегда и стоял-))

#55 Пользователь офлайн   DAHAKA Иконка

• Страж Времени
  • Иконка

Отправлено 14 октября 2005 - 08:58

Бывает во втором городе около бара ацтека люди топчутся по воздуху около фонарей, не говоря о коперфильдах, которые носят газеты на уровне колен сквозь тело, и о тех за которыми в метре от них летают чемоданы. И мужики примерно твоего же возраста говорящие, эхх гринго мне бы твои годы...Кстати в Колумбии никто не посмеет назвать такого внушительного мужика в лицо "гринго", их максимум прошипеть это вслед сквозь зубы.
We boil at different digrees.
У каждого своя точка кипения.
Это великий Владимир Вольфович. Скопируй его изображение к себе в подпись, чтобы уметь материться как он.
0

#56 Гость_Goth

Отправлено 14 октября 2005 - 18:21

Миссия от военных - угнать джип с наркотиками. Сразу после угона показывает новое направление - к военным (за деньгами), но в разделе миссий выполнение подмиссии не фиксирует. По приезду к военным ждет облом, т.к. машину я якобы не угнал. :diablo:

#57 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 06 ноября 2005 - 13:41

Самый обычный баг,всё что в багажник машины положишь то и навсегда и оставишь...
Хуже нас только дьявол.
0

#58 Пользователь офлайн   MAXIMYS Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Орк
  • Класс:Корсар
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 24 ноября 2005 - 10:24

Если у вас миссия взорвать вертушку(-и) на дружественной базе, можно рвануть её (их) из дроба. В этом случае за врага на базе после взрыва вас никто не будет принимать. :-D
Добавлено[[mergetime]1132838408[/mergetime]]
А ещё в версии 1.0. в Пуэбло Фаро бабуськи прощались "Пока, гринго!" :-D (причём голос был мужской!). Но в версии 2.0. это убрали.
Не говори то что думаешь, а думай то что говоришь...
0

#59 Пользователь офлайн   Medved Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 02 декабря 2005 - 11:06

Сказ про то как я всю наркомафию пострелял (или почти всю)

Пришёл я на военную базу за миссией, деньги нужны были. Говорит мне командир, мол иди к наркомафии и забери у них ноутбук с информацией. Ну я решил пойду, заберу, привезу бабки срублю.
Сел на свою шестёрку и поехал. Доехал, смотрю со всех концов мафия лезет, ну я достал калаш и начл отстреливаться, и так пока патроны не просадил. Прорвался к ним на базу залез весь обстреленный в дом, думаю подлечусь. Зашёл в одну комнату смотрю там сидит сам дон Эстебан, ну я взял пристрелил гада. Потом всю мафию пристрелил забрал ноутбук и уехал. Думаю всё с наркомафией покончено, но потом оказалось что вроде Эстебан жив(Педро говорил), и на фиг спрашиваеться стрелял. :rofl:
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам -
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.

Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен -
Но вечен Рим, но вечен Рим.
Из фольклора археологов
0

#60 Пользователь офлайн   AdrenAline Иконка

• alter ego upgrade
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Алхимик

Отправлено 08 января 2006 - 07:37

2Medved:

Цитата

Думаю всё с наркомафией покончено, но потом оказалось что вроде Эстебан жив(Педро говорил), и на фиг спрашиваеться стрелял.

Он и без слов педро жив будет. Они респаунятся каждый раз по новой тока патроны зря переводишь :-D
Изображение

Хочеш Бабу!? Скрафти! О_о © Цвася

Жизнь серая и скучная?
Но все меняется, когда приходят они.
Лига свободы! © Neron
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4