Форум RPG Area: Интернет войны - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет войны Диванные войска интернета

#1 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 24 июля 2016 - 02:01

Пообщался сегодня в игре с одним товарищем. На простой вопрос, - Где товарищ шарился весь бой? , в ответ разверзлись хляби небесные.
Хотя вопрос был очевиден. Команда слилась, бой тащили вдвоем, а доблестный боец ошивался в нескольких километрах от точки захвата.

Боевой чат, начало

Товарищ оказался не лыком шит и начал беседу уже после боя. При чем исчезал и появлялся в течении долгого времени. Я уже успел еще два боя слетать.
В итоге, мне надоело с ним беседовать, персонаж оказался скучным и начал повторятся, потому пожелав ему удачи, я закрыл чат.

Аллегро

P.S. На форуме много активных игроков в онлайн игры и все напарывались в игре на даунов, идиотов, гопников и просто клоунов. Потому предлагаю постить в данной теме особо запомнившуюся переписку.
Вместе посмеемся, ужаснемся и обсудим.
"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение Outside reason
Изображение
2

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 24 июля 2016 - 04:43

Darth Zodiac дружище, да этих всяких, что с полоборота заводятся, в интернетах пруд пруди. Мараться об них - разве что от великой скуки... ну т.е. когда уже даже дьябла осточертела. Тогда в какой-нить политраздел забуриться, в комменты с украми/поляками/патриётами и проч. И даже не встревать, а типа как в зоопарке понаблюдать - практически тут же начинаешь ценить преимущества нормального человеческого общения, логики и эрудиции.
Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

#3 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 24 июля 2016 - 06:50

Хорошая тема, добрая. :clapping:
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Rumpelstilzchen Иконка

• мумия тролля
  • Иконка
  • Раса:Орк
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Варвар
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 24 июля 2016 - 10:31

А може он спецзадания в это время выполнял. Там не предусмотрено? Воздушная разведка, или бомбеж аэродромов противника, а то сразу :buba:

Изображение

Я гонец из Пизы.
0

#5 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 24 июля 2016 - 10:49

hedin
Так не обязательно только срачи выкладывать. Можно и просто забавную переписку. Как свою, так и взгляд со стороны.

Ваааххгг!

Буржуи

Фантазер 18+

Бомбануло 21+

"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка
  • Раса:Нежить
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 24 июля 2016 - 11:35

По возможности стараюсь в русскоязычные команды не попадать, и норм всё проходит.
Во время боя в чат один хрен никто не пишет: все игрой заняты, максимум - засвет квадрата на карте кидают; а после игры какой смысл что-то писать, кроме gg под конец раунда? =)
Спасти мир может любой, а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг.©
Core i5-9400F\16Gb DDR4\GTX 1050Ti 4Gb\Win 10 Pro x64
Аниме смотреть не бросим!
0

#7 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 24 июля 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияRumpelstilzchen (Сегодня, 10:31) писал:

А может он спецзадания в это время выполнял.

В это время надо было воздушную точку перезахватывать под огнем зениток, а чувак онанировал в нескольких километрах от боя. В итоге точку перезахватывали мы вдвоем, попутно вынося игроков на зенитках. Набили кучу фрагов, но полоску очков удержать не смогли.
В итоге человеку был задан риторический вопрос, на что он отреагировал явно неадекватно.

Просмотр сообщенияDarth Swordman (Сегодня, 11:35) писал:

По возможности стараюсь в русскоязычные команды не попадать, и норм всё проходит.

По разному бывает. Вот только что в бою встретил знакомого РБшника на зенитке в красной команде. Нормально пообщались. На бобрах все равно перезарядка 40 секунд. Время писать в чатик есть.

Нормальное общение в бою

Бой, правда тоже не вытащили, хотя могли, немного не хватило. Тяжко, когда на 5-й минуте боя остаешься вдвоем-троем против почти полной команды зениток.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 24 июля 2016 - 14:59

Что бывает в чате, когда людям делать нехер

Не смотря ни на что мы таки выиграли, т.к. не все были заняты срачем. :fame:

Сталин и все-все-все..

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 25 июля 2016 - 14:28

ДобрыйНакер
Так мы быдло и играем, а такой человек как ты, с богатым интеллектом и жизненным опытом, боюсь и пяти минут в Тундре не протянет
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 25 июля 2016 - 16:34

А я свежатинки вам принес!

Всего второй день "Летнего бумзумия", а у народа уже бомбит не по-детски. Задача была - 7 побед в случайных боях, но потом народ наныл и понизили до 4-х побед.
Естественно раки сели на бобров, а бобры это зло, угроза лесу.. Их надо убивать.

Хроника пикирующего бомбардировщика

Что характерно - еще одного бобровода я сбил 3 раза, но тот просто продолжал летать молча! Вот это арийская выдержка!
А вот танкист оказался плакса и нытик. А что он думал? Сел на бобра и победа в кармане? :haha: Як-9Т так не думает.

Хронология

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 25 июля 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияДобрыйНакер (Сегодня, 16:40) писал:

а ава там у тя, такая же? :)

У меня везде такая же. :secret:

Чучело пряталось в облаках, но ему это мало помогло. Что делать - рожденный ползать, летать не может. :pardon:
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Инкуб
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 25 июля 2016 - 18:40

Помница, в линяге случалась такая веселуха: кланы на птичках перлись в данжи на Грации камни стихий фармить, там отбивали/занимали каждый свою кишку (коридоры с комнатами), сами всей толпой вставали в первой от входа комнате дэфить проход, а чуть подальше в начало коридора, где видно главный зал данжа, засылали человечка пасти из-за угла ТХшников(даггеров)-одиночек, чтобы те под инвизом не проскочили внутрь.
Ну и когда он на входе (или уже тот кто фармил в другом конце кишки) замечал такого одиночку, начинал орать/писать что-то вроде "тэха-крыса!" "тэха бежит!", "крыса-тэха пробежал!" и т.п. и называл ник, чтобы его в таргет прописать, и хавкай тут же срывался судорожно спамить детект у входа или кругами по всей комнате, ну и в итоге крыску чаще всего благополучно сливали.
А потом крыски суть прочухали и стали делать ники типа "тэха крыса" "ник тэха бежит", "ник крыса тэха пробежал" и т.п., тогда в вентре и чате начинался адский замес: "ты че, блять, не можешь написать ник, ебать тебя колотить!" - "да я сказал, блять, крыса-тыха бежит, ты че тупой?!" - "я понял, блять, что он бежит, какой ник, сука!" - "крыса-тыха бежит!!!" - "еще один что ли!? Где!? Какой..." - "АААА, ПИЛЯТЬ!!!" - "ОН МЕНЯ ВЫНЕС УЖЕ НА ХУЙ, НА ТП ЛЕЖУ ИЗ-ЗА ВАС ДОЛБОЕБОВ!!!" :-D ну и т.д.
Пока до дамагеров и хавков доходило кого нужно искать и сливать внутрь успевали пробежать еще парочка тэха (особо хитросделанные успевали даже внутри сменить ник по-быстрому) и начиналась веселая каруселька, половина клана убегали ловить крысок по всем комнатам, вторую половину продавливали на входе превосходящие силы другого кланов, ну и выносили с фарма... Заканчивалось все разбором полетов с выдачей дозорному пиздюлей вместо камней :)
Изображение
1

#13 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 04 августа 2016 - 19:22

Не все так плохо в интернетах. Встречаются и хорошие, интеллигентные люди.

Годное общение

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка
  • Раса:Нежить
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 04 августа 2016 - 20:16

Darth Zodiac
Встречаются, но редко. =)
Спасти мир может любой, а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг.©
Core i5-9400F\16Gb DDR4\GTX 1050Ti 4Gb\Win 10 Pro x64
Аниме смотреть не бросим!
0

#15 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 04 августа 2016 - 20:19

Darth Swordman
Учитывая, что это игрок красной команды и походу боя я его 2 раза сбил, то он весьма адекватный гражданин. Побольше бы таких в игру.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Sodden Иконка

• Robbin' Good
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 05 августа 2016 - 23:41

Не мое, но очень порадовало)
Изображение
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 20 августа 2016 - 12:00

Тундра, как объект для исследования леммингов.

Качаю победный сетап из 4-х Do.217, мало того, что бобровод не опытный, так еще и бобры полустоковые. Тащить тяжело, но винрейт на технике 78-80%

Вылетаю в бой. Доблестные соратники на истребителях покрутили жалом и ушли размениваться на нули. При этом авторитетно заявив, что - Команда дно и все равно слив. :haha:

Писать проще, чем летать

Что забавно, свое сообщение я отправил красным ястребам, что втроем убились об меня. Для этого и использовал канал "Все", но синие ногибаторы естественно приняли все в свой адрес, хотя на деле им тоже подходит.
Пока пейсатели писали, бой я затащил. Качаться-то надо, а за сливы много не дают.

Иногда лучше жевать...

Изображение
1

#18 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 19 сентября 2016 - 15:21

Смотрел стримчик на днях.
И там какой-то олень задал вопрос, - А как переводится Фокке-Вульф?
В ходе увлекательных дебатов ботан, ответивший, что это фамилии создателей фирмы, был послан нахер, а победил ответ -
18+

Изображение
1

#19 Пользователь офлайн   Йодыч Иконка

• suum cuique
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:40

Просмотр сообщенияDarth Zodiac (19 сентября 2016 - 18:21) писал:

победил ответ -
18+

Вот чета подобное орёшь, когда от Фоки отгребаешь
Изображение

Carpe diem, baby ©
i5-3570/16Gb/RX 480 8Gb/Win 10 Pro x64
0

#20 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 19 сентября 2016 - 19:06

Анонимус

Изображение
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей