Форум RPG Area: Доспехи и Оружие - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доспехи и Оружие Лучшие и худшие. Все что понравилось/не понравилось. Оценка: -----

Опрос: Выбираем самое лучшее барахлишко и стрижечку (18 пользователей проголосовало)

Какие доспехи понравились больше?

1. Сет Школы Медведя (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

2. Сет Школы Грифона (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

3. Сет Школы Волка (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

4. Сет Школы Кота (5 голосов [27.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.78%

5. Другие? О.о Укажите ☟ (5 голосов [27.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.78%

Какую прическу у вас носит Геральт?

1. Стандартная - длинные волосы+хвостик (9 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Свободные длинные волосы (канонъ!) (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

3. Длинные волосы и конский хвост (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

4. Короткая свободная стрижка (эмо-бой) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Короткие зачесанные волосы (скотоель) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Зачес сверху, бритые по бокам и хвост (Скеллиге-стайл) (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Инкуб
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 23 марта 2016 - 03:15

Начиная со 2й части ЦДПР стали страдать неуемным шмоточничеством и барахольщиной (неизменно сопряженный с богомерзким гриндом всего живого), как будто усиленно пытаясь компенсировать в этом плане минимализм В1. Отсюда в игре вновь появляется дикое кол-во мусора. Любое ММО зааппрувит. В3 сия зараза не миновала, стало лишь чуть получше с выбором, но не намного.
Все эти клоунско-бичовские полосатенькие штанцы, куртоны, гамбезоны, акетоны, драпездоны, ватники, шаровары, халаты, пузатые кирасы, тяжелые латы (с ЖАБО, блджад :facepalm: ) и прочий хлам и вырвиглазное непотребство, которое надобно беспощадно придать кострам.
И которое на раннем этапе трудно обойти стороной, ибо бьют больно, приходится плакать и жрать полосатый кактус.
Конечно, выбор должен иметь место, но надо бы меру знать и сеттинг блюсти. А так, вот что мы имеем:

Мама, роди меня обратно... :facepalm2:

Жеваная стыдоба и зашквар :facepalm:

Как будто в ковер замотался. Годный вариант для зимней рыбалки <_<

Латы с эхолокаторами, вызывающие отвращение, психологическую боль и кровавые слезы :angry2:

Вот в таком виде на ведьмаков спускают собак в два раза чаще :facepalm:

А в таком на папертях хорошо подают :censored:

У меня такая кофта была когда-то :-D

Мясницкий толстокожий фартук? Для блавикенского мясника, все верно... :khm:

Секси халатец держателя гарема прилагается. Лютик бы оценил. ^_^

Сожги меня, Вечный Огонь!

Непосредственно перед актом позорного самосожжения <_<

Это апогейЪ содомии, в рот мне ноги... :swoon2: Хотя вроде тут кираса перекрашена, хз.

Ну и прочие какахи в изобилии.

http://i.imgur.com/RNTBTDi.jpg

Из стандартных можно положительно выделить разве что:

Стартовый-рекламный сет, все его помнят, глаза промазолил. Все в нем неплохо, только наплечники кривоваты, я б переделал маленько.

Нильфгаардский легкий армор, ничешный такой, стильный.

Скеллигская смотрится неплохо, солидно, но довольно громоздкая все-таки, опять-таки наплечники дебильные.

Ну и все, да. Хотя, может что и забыл.

Унылое положение спасают только ведьмачьи сеты, которые, правда, к сожалению, становятся доступны очень нескоро.
Но вот они таки прекрасны и сделаны на совесть. Да и сбор оных обставлен очень достойно и интересно. Именно такого типа армора сильно не хватает по ходу игры, и я хз что мешало его сделать. Или хотя бы не забивать игру всякой рваниной и отребьем. Можно было сделать варианты апгрейда для того же стартового сета. С другой стороны, таких сетов и не должно быть много.

1. Сет Волка. ИМО Лучший. Самый аутентичный. Оч круто. Почти ничего лишнего. Почти идеально. Наколенники стальные только поменять на кожаные. И шнурки отрезать. И все. ^_^

2. Сет Медведа. Ни чем не хуже волчьего, на самом деле, в чем-то даже лучше. Поначалу выглядит странновато и непривычно, но потом, особенно в двух последних вариантах, просто шикарен. Воротник и полы ваще кайфовые. Хотя в мастерском варианте я бы тоже поменял стальные наплечники и наручи на кожаные. :chupa:

3. Сет Кота. Чутка похуже предыдущих. Некоторые детали я бы изменил кардинально. Но в целом тоже весьма неплох, строгий, цельный, и так же, особенно в двух последних версиях.

4. Сет Грифона. Худший из ведьмаковских сетов. Ну, так себе. Средней паршивости. Довольно разляпистый и неаккуратный. С брюхом, опять же. Под пивко потянет.

Однако, глядя на ранние концепты ясно, что еще повезло и в игру не попало намного больше всякого мусора. Хотя и некоторые вполне годные варианты тоже прошли мимо. В частности те, что с капюшоном и плащами.

С оружием дело обстоит не лучше, тонны бесполезных ковырялок, коими можно вооружить армию ведьмаков на годы вперед.
Бешено раздражают идентичные по названию и внешнему виду мечи с разным числом дефолтного урона, притом разница почти всегда мизерна.
Огромное кол-во так называемых "артефактов" падающих из каждого трофейного моба или даже из многих сундуков. Забитый всяким хламом крафт-лист.
А так же подарочные, именные/фамильные железяки, кои сходу отправляются в утиль за никчемностью. Совершенно нет ощущения поистине ценной добычи.
Так новиградский кузнечных дел убер-мастер эльф невозмутимо принимает обратно в дар за три копейки только что пафосно врученный ведьмаку, в тяжких и долгих трудах выкованный чудо-мечец-кладенец. Красота, ептыть... :facepalm:
Дизайн большинства мечей тоже особо не впечатляет, много копипасты и просто заурядности. По-настоящему уникального оружия, с которым прям не хочется расставаться, крайне мало. Гвихиры сделаны паршиво. Эспадоны и фламберги какие-то невтемные. Дырявые лезвия-открывашки, несуразные гарды... <_<
Опять же, выделяются в основном те что идут в сетах, да и то далеко не все. Изогнутые варианты смотрятся неплохо.
В общем, что можно отметить... С натяжкой:

Ну, и еще может 3-4 штуки. Кароч, здесь все. Кроме Грифона, Кота и Медведа. МБ кому что зашло?

Арбалетики? Не о чем говорить. Сувенирные игрульки. Выструганы симпатишно, но на деле помогают только под водой, в остальное время - бесполезные пукалки-свистелки, фана ради, уток там и сирен в тире пострелять. А так Аард, Игни, Аксий (да и бомбы) с его задачами справляются не хуже.

Здесь же, до кучи, думаю, можно рассмотреть и причесоны.

Православные и богоугодные варианты :padre:

Дичь, зашквар и анафема :nono:

Правда, самые кошерные таки вообще не завезли. Да еще и волосы зачем-то подрезали на половину, ироды <_<

Как-то так :cofe:
Изображение
0

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 23 марта 2016 - 22:02

Цитата

Свободные длинные волосы (канонъ!)

то, что было показано в плане свободного стиля в В3, считающегося каноном, вообще идиотизм :facepalm:

это что такое? :ukurok: :послебани:
почему не так?

по канону он носил повязку, пусть и не всегда. в свете её отсутствия и не имением причёски с пробором как в В1, выбор вот этой вот причёски

вполне оправдан. и по мне так самое то.

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (Сегодня, 03:15) писал:

Стартовый-рекламный сет, все его помнят, глаза промазолил. Все в нем неплохо, только наплечники кривоваты, я б переделал маленько.

а я бы вообще их убрал.

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (Сегодня, 03:15) писал:

Сет Волка. ИМО Лучший. Самый аутентичный.

для себя, аутентичности я не нашёл ни в одном сете, не говоря уже о прочем шмоте.
самое близкое, на мой взгляд, что вообще было в игре, это

ну и эта куртка просто понравилась.

ПС. медведь симпатишный сет, но не дальше чем база.
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   CemKey Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Ассассин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 23 марта 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 22:02) писал:

а я бы вообще их убрал.

Так? Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 23 марта 2016 - 23:12

Просмотр сообщенияCemKey (Сегодня, 22:28) писал:

Так?

и перекрасить в чёрный цвет <8-)
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 23 марта 2016 - 23:19

Просмотр сообщенияBertold (23 марта 2016 - 22:21) писал:

Поверх чикчир ничего не носили, так как чикчиры это уставные штанцы гусар, см. схему и портрет Дениса Давыдова.
Монголы на миниатюрах одеты в тот же тип, что и европейские конники, и это китайские миниатрюы, ничем не отличаются от европейских того же времени по уровню исполнения и мастерства.
Ты об этих казаках или о современных ряженых?

Чикчиры - штанцы дорогие, тонкие и потому легко протиравшиеся, именно потому в повседневности поверх них надевали дешёвые, практичные, прочные суконные рейтузы. См. хотя бы http://army.armor.ki...uni-gusar.shtml

Монголы - совершенно очевидно - одеты в свободные штаны. Китайские миниатюры по степени детализации\достоверности многократно превосходят представленные выше средневековые. Также очевидно.

Да, именно о них. Штаны свободного кроя, а не в обтяжку, местами даже типа галифе. Если же поискать зарисовки времён, например, Отечественной войны 1812, то у них были тогда натуральные шаровары.

Спорить нет смысла. Даже лосины и чикчиры не были совершенно облегающими - да, бёдра и голени, но не пах и не задница. Активное же распространение дешёвого нижнего белья, начиная где-то с 18 века, в том числе среди военных - кальсоны, поштанники - решили проблему потёртостей раз и навсегда. Привет от генерала Галифе. :bye:
Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

#25 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 01:45

Просмотр сообщенияCemKey (Вчера, 09:23) писал:

А я их вообще оторвал и всю кольчугу заменил на кожу
Кольчужные вставки хороши и полезны, когда их в меру.

Просмотр сообщенияCemKey (Вчера, 09:23) писал:

А она вроде средняя?
Тяжелая.

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (Вчера, 10:09) писал:

В мире где присутствует магия, и большинство противников ГГ магические, бороться в чисто "средневековой" экипировке дело неэффективное.
Большинство его противников все же скорее люди и обычные твари из крови и плоти.
Ведьмак не есть полноценный маг, даже в играх на одних знаках всю дорогу не вырулишь, даже с полным упором на ее прокачку. Основным инструментом атаки все равно остается меч. Да и эликсиры не менее важны. Так что магия - это лишь часть правды, я бы сказал.

Просмотр сообщенияhedin (Вчера, 18:47) писал:

Герка, конечно, секси во всяких штанишках да курточках в облипку, только не по его ремеслу такой стайл
Ну прям уж в облипку. По моему, нормально сидят штанцы в профильных сетах. Они ведь не кожаные. Глянь волчий сет, там полно складок видно. Вот кошачий сидит плотнее, да. Но и в грифоньем они, кстати, по фасону особо не отличаются от других.
Стайл как раз таки в самый раз по ремеслу, ибо ведьзмин не кирасир, не кавалерист и не танк, ему важен прежде всего максимум подвижности, свободы в движении, скорости, а стал быть разумный минимум (баланс) веса в эквипе. Грифоний верх в мастер-версии тяжеловато выглядит, слишком массивный.
В этом смысле даже сет Медведа был бы не слишком удобен, просто он симпатишный уж очень :)

Просмотр сообщенияBertold (Вчера, 17:17) писал:

Пропущен темерский сет из ДЛС, визуально один из лучших.
Неплохой, да, забыл за него.
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 02:09

Просмотр сообщенияRaziel (Вчера, 22:02) писал:

то, что было показано в плане свободного стиля в В3, считающегося каноном, вообще идиотизм
это что такое?
почему не так?

Ну, собсно, я на это указал в конце, что правильного причесона с прямыми волосами вообще не завезли. Искал моды - ничего путного нет. Придется пока жрать че есть :pardon:
Кстати, вариант с хвостом тоже вполне себе

Просмотр сообщенияRaziel (Вчера, 22:02) писал:

самое близкое, на мой взгляд, что вообще было в игре, это

Хороший куртец, да, только наплечники надо оторвать и сжечь :)
А в остальном от куртки волчьего сета она ничем не отличается почти, только тем, что кожа сплошняком идет.

Просмотр сообщенияRaziel (Вчера, 23:12) писал:

перекрасить в чёрный цвет

Ну, это уже немножко фетиш, согласись <8-)
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 03:17

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (24 марта 2016 - 02:45) писал:

Ну прям уж в облипку. По моему, нормально сидят штанцы в профильных сетах...
...ведьзмин не кирасир, не кавалерист и не танк, ему важен прежде всего максимум подвижности, свободы в движении

Так или иначе, а выглядят они тесноватыми для свободного движения.

Но и в грифоньем они, кстати, по фасону особо не отличаются от других.

А в грифонии же профильные знаки, их кастовать можно и без рукомашества и дрыгоножества. |:P

В этом смысле даже сет Медведа был бы не слишком удобен, просто он симпатишный уж очень :)

Вот медвед-то и прочие шинели - самый угар и содомия "подходящий" прикид для свободы движения и хождения по пересечённой местности - лесу, оврагам и, особливо, по грязи и болоту. И было бы ещё чуднее, если б разрабы таки воткнули в игру концепт-костюмы с плащами и капюшонами - ну чисто бэтмЭн из Герки получился бы :rofl:
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 04:40

Просмотр сообщенияhedin (Сегодня, 03:17) писал:

Так или иначе, а выглядят они тесноватыми для свободного движения.

Ну хз :dntkw: мне так не кажется, все равно пока сам их не примеришь - не поймешь наверняка :-D
А шаровары всякие тоже не дело.

А в грифонии же профильные знаки, их кастовать можно и без рукомашества и дрыгоножества.

Ага, а еще можно запилить силовую броню и ядерный гранатомет. Или пулемет Максим на Плотву установить |:P

было бы ещё чуднее, если б разрабы таки воткнули в игру концепт-костюмы с плащами и капюшонами - ну чисто бэтмЭн из Герки получился бы

Разве ватман капюшоны носил? :unsure:
Капюшоны были в В2, и плащи он тоже носил в книжные времена, от дождичка :) Нормально бы получилось, только если бы их сделали отдельными элементами, отцепляемыми. Вполне годные же варианты были:

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 08:26

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (24 марта 2016 - 05:40) писал:

все равно пока сам их не примеришь - не поймешь наверняка

Так я ж и говорю "выглядят тесноватыми".

Ага, а еще можно запилить силовую броню и ядерный гранатомет. Или пулемет Максим на Плотву установить

Я не знаю, что можно запилить, но точно знаю, что в знаки можно :proud:

Разве ватман капюшоны носил?

А что у него на башке такое ушастое? Я всегда полагал, что это капюшон плаща.
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 08:46

Просмотр сообщенияhedin (Сегодня, 08:26) писал:

в знаки можно
Можно, только совсем без меча не можно. Одним игнием много не надамажишь.

Просмотр сообщенияhedin (Сегодня, 08:26) писал:

А что у него на башке такое ушастое?
Маско-шлем/шлемо-маска, вроде как, хотя пес его знает.
Я всегда думал, что у него рога на резиновом черепе, а потом оказалось что это уши такие :facepalm:

Сообщение отредактировал Гервант из Лирии: 24 марта 2016 - 08:47

Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Bertold Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 11:09

Просмотр сообщенияhedin (23 марта 2016 - 23:19) писал:

Чикчиры - штанцы дорогие, тонкие и потому легко протиравшиеся, именно потому в повседневности поверх них надевали дешёвые, практичные, прочные суконные рейтузы. См. хотя бы http://army.armor.ki...uni-gusar.shtml

Монголы - совершенно очевидно - одеты в свободные штаны. Китайские миниатюры по степени детализации\достоверности многократно превосходят представленные выше средневековые. Также очевидно.

Да, именно о них. Штаны свободного кроя, а не в обтяжку, местами даже типа галифе. Если же поискать зарисовки времён, например, Отечественной войны 1812, то у них были тогда натуральные шаровары.

Спорить нет смысла. Даже лосины и чикчиры не были совершенно облегающими - да, бёдра и голени, но не пах и не задница. Активное же распространение дешёвого нижнего белья, начиная где-то с 18 века, в том числе среди военных - кальсоны, поштанники - решили проблему потёртостей раз и навсегда. Привет от генерала Галифе. :bye:

Там написано вместо чикичир, и только зимой могли поверх, когда холодно! И рейтузы я уже показывал, тоже самое по покрою, штаны в обтяжку.

Это не свободный крой, это прямой крой. Рисунки лубочные нафиг не нужны, есть портреты героев 1812 года в полный рост и на конях профессиональных художников того года. Лубочные картинки крестьян никого не интересуют.
Например атаман Платов:
http://kazakiskvzo.k...XAFC_953zVQ.jpg
Все те же брюки прямые, не заправленные в сапоги.
Зачем обижаешь монгол шароварами? Китайский музей, штаны кочевника:
http://cso-central.a...rousers_k_0.jpg
Ну ни разу не шаровары, все те же прямые и довольно узкие.
Спорить, действительно нет смысла, потому что я привел тыщу фоток и рисунков, что это не так, что брюки для верховой езды облегающие полностью, потому что натирает всю внутреннюю поверхность ноги и бедра, а не только задницу. И никто никаких шаровар не носил из профессиональных всадников, и подштанники здесь не при чем, так как сегодня, когда любые подштанники доступны любому, профессиональные конники-спортсмены по прежнему носят это, а не шаровары:
http://www.horze.ru/...%B7%D0%B4%D1%8B

Я еще раз напомню, поляки просто выдержали историчный и реалистичный стиль средневековья, а тогда эти вещи были сугубо утилитарными.

Сообщение отредактировал Bertold: 24 марта 2016 - 11:10

0

#32 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 24 марта 2016 - 12:00

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (Сегодня, 04:45) писал:

обычные твари
обычные твари? а можно список обычных тварей? ну помимо медведей/волков/рысей
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   CemKey Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 12:52

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (Сегодня, 02:09) писал:

Хороший куртец, да, только наплечники надо оторвать и сжечь :)

Сие не проблема. Вопрос, вместо какой брони эту куртяху в игру засунуть.
0

#34 Пользователь офлайн   ДобрыйНакер Иконка

• Весёлый водомес
  • Иконка
  • Раса:Титан
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 24 марта 2016 - 15:00

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 08:21' post='1258591423']В пузатой кирасе удобно в лобовую атаку ходить, очереди расталкивать или в харчевне пивом заливаться [/quote]
Я думаю, не нам сейчас судить обо всём этом. Люди в таких кирасах в древности, в атаку на смерть шли. И почему-то в именно таких, значит нужно так было, и изобрели, не случайно, и не дураки совсем - в отличие от современных людей кто обо всём этом "рассуждает".

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 08:21' post='1258591423']Еще более умный воин минимизирует их защищенным, а менее умный - в труселях или без оных, ибо в труселях даже минимальных урон будет равняться смертельному, в большинстве случаев.[/quote]
А вот тут уже речь о компьютерной игре, и скилле игрока в ней ;)

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 08:21' post='1258591423']И ты несерьезен, и не учитываешь особенностей сеттинга, что важно.[/quote]
Как игру написали, что там круче а что менее - так и надо. Данность, или же ставить моды ;)

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 08:21' post='1258591423']ты учитывай, что все люди разные и играют по-разному, ты же не откажешь им в этом, надеюсь? [/quote]
Да я-то что, не яж игру писал - просто констатирую, что вижу... :hm2:

Остальное, недопонял, чесно :(

[quote name='CemKey' date='Вчера, 09:23' post='1258591431']Больше нравится когда герой выглядит бродягой[/quote]
Труселя ;)
The Tarzan ;)

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 01:45' post='1258591484']Основным инструментом атаки все равно остается меч.[/quote]
Не, бро, бомбы ;)

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 01:45' post='1258591484']Да и эликсиры не менее важны.[/quote]
Менее важны ;)

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 01:45' post='1258591484']ибо ведьзмин не кирасир, не кавалерист и не танк, ему важен прежде всего максимум подвижности, свободы в движении, скорости, а стал быть[/quote]
... трусы (max freedom) + бомбы ;)

[quote name='hedin' date='Сегодня, 03:17' post='1258591486']самый угар и содомия "подходящий" прикид для свободы движения и хождения по пересечённой местности - лесу, оврагам и, особливо, по грязи и болоту.[/quote]
Ничто не сравнится (и не заменит) с труселями ;)

[quote name='hedin' date='Сегодня, 03:17' post='1258591486']И было бы ещё чуднее, если б разрабы таки воткнули в игру концепт-костюмы с плащами и капюшонами - ну чисто бэтмЭн из Герки получился бы [/quote]
Капюшоны обзор сильно закрывают :(
По-моему, каждый нар знает, а тем более ты... :-D

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 04:40' post='1258591487']Капюшоны были в В2[/quote]
Закос под отсосин крид :(

[quote name='Гервант из Лирии' date='Сегодня, 08:46' post='1258591491']Я всегда думал, что у него рога на резиновом черепе, а потом оказалось что это уши такие [/quote]

Сообщение отредактировал ДобрыйНакер: 24 марта 2016 - 15:00

i7 +теплотрубки +sysfan | +msiZ77 +8GBозу +pu[modular] | +gtx970[256bit][4GBgddr5] +элт[2Kres,veryOld] +audio[2speakers,lowEnd] | +kb[usual,veryOld] +g300s | +hard[veryOld] | -всё[остальное] =гамаю[инепарюсь] 8)
0

#35 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 19:20

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (Сегодня, 12:00) писал:

обычные твари? а можно список обычных тварей?
Имею в виду самых примитивных: накеры, гули, утопцы.

Просмотр сообщенияCemKey (Сегодня, 12:52) писал:

Можно только вместо, в смысле только ретекстур? Ну, тогда, вместо какого-нить легкого задрипанного гамбезончика или того же офирского халата, мусора там хватает.

Просмотр сообщенияДобрыйНакер (Сегодня, 15:00) писал:

Люди в таких кирасах в древности, в атаку на смерть шли.
Ведьмак не один из них. Кирасы - не его профиль.

А вот тут уже речь о компьютерной игре, и скилле игрока в ней
Да, да, давай расскажи как ты с первого же захода прошел всю игру в одних труселях с авоськой бомб :svist:

Как игру написали, что там круче а что менее - так и надо.
Я хз о чем ты толкуешь :dntkw: В игре написано, что круче в труселях бегать?

Не, бро, бомбы
Не, бро, мечи.

Менее важны
Нет.

Закос под отсосин крид
Нет.
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 21:21

только тем, что кожа сплошняком идет.

чем и практичнее.)

Ну, это уже немножко фетиш, согласись

почему это? по канону вполне :pardon: согласен про наплечники - ересь. хотя ими можно неплохо ранить (сделать больно) по ходу боя, особенно когда контришь плечом в корпус.

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (Сегодня, 04:40) писал:

Вполне годные же варианты были:
Изображение

жаль не завезли такие

Просмотр сообщенияCemKey (Сегодня, 12:52) писал:

волка, судя по дизайну, если только одну куртку. а если весь костюм, ну наверное вместо того, который можно достать как можно ближе к началу игры. скинь, ежели запилишь, пжлст.)
я бы вообще махнул бы дефолтный с ламбертовым.

ОБЫЧНЫЕ Люди в таких кирасах в древности, в атаку на смерть шли.

сравнил :facepalm:
ведьмак не обычный люд, и не камикадзе уж тем паче. :pardon:

Сообщение отредактировал Raziel: 24 марта 2016 - 21:23

Изображение
1

#37 Пользователь офлайн   Достоевский Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Класс:Рейнджер

Отправлено 24 марта 2016 - 21:33

Цитата

ЦДПР

ЗАБИТЬ ДО СМЕРТИ ТАБУРЕТКОЙ!!1 :censored:

То, что они начали клепать нарк0манские "доспехи" это конечно плохо, но надо хотя бы самому разбираться в этой теме, прежде чем браться критиковать!

1) Мама, роди меня обратно - наоборот, очень адекватно: ватник+кираса+наручи. Разве что ватники слишком грубыми сделали.
2) Латы с эхолокаторами - лови нуба! Эти "эхолокаторы" называются рондели и служат для защиты подмышек воина от колющих (в первую очередь копейных) ударов.
3) Вот в таком виде на ведьмаков спускают собак в два раза чаще - лол! А господа "канонисты" везде втирают что именно таким ведьмак и должен быть - юзать матерчатый доспех. Изображение
4) Сожги меня, Вечный Огонь! - доспех Ласточки ЕМНИП наоборот самый адекватный: ватник+плакарт+лёгкий бивер+лёгкие наплечники+защита локтей.
5) Скеллигская смотрится неплохо - с точки зрения историчности, жуткая ересь! Вырвиглазная смесь!!

Так что ТС учи матчасть!
0

#38 Пользователь офлайн   ДобрыйНакер Иконка

• Весёлый водомес
  • Иконка
  • Раса:Титан
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 24 марта 2016 - 21:39

Просмотр сообщенияГервант из Лирии (Сегодня, 19:20) писал:

Имею в виду самых примитивных: накеры, гули, утопцы.

Фигасе, ты ещё альгулей к списку допиши :-D

Ведьмак не один из них. Кирасы - не его профиль.

Ну и продай ты её нафик тады, а кто-то другой играя в данной кирасе мож своих предков вспомнит, и их боевые подвиги (реальные, а не в3 сапыча :-D)

Да, да, давай расскажи как ты с первого же захода прошел всю игру в одних труселях с авоськой бомб

Перегибы - один из приёмов тролинга ;)
Ты хотя бы до игры в трусах скил докачай, а там посмотрим... :svist:

В игре написано, что круче в труселях бегать?

Это понимает игрок, в ходе игры, если хочет развивать свой скил

Не, бро, мечи.

Не, бро, у мечей нет такого ranged aoe :( ;)

Нет.

Да ;)

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 21:21) писал:

жаль не завезли такие

Завозят в моды ;)

Raziel, эти "обычные" люди де-факто в сто раз круче и тебя, и меня, и вымышленного Ведьмака Сапыча :boredom:
сравнил :facepalm:

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 21:21) писал:

ведьмак не обычный люд, и не камикадзе уж тем паче.

В твоём любимом каноне, он на вилы падает. В в2, про это тоже есть. Не слишком удачный исход крестьянских разборок для Великого Ведьзмина :boredom:

Просмотр сообщенияДостоевский (Сегодня, 21:33) писал:

(в первую очередь копейных) ударов

Жаль в3 ещё одна не слишком далёкая игра где нет копий :( а ведь завозились ещё в диаблу 2 :svist:

Сообщение отредактировал ДобрыйНакер: 24 марта 2016 - 21:41

i7 +теплотрубки +sysfan | +msiZ77 +8GBозу +pu[modular] | +gtx970[256bit][4GBgddr5] +элт[2Kres,veryOld] +audio[2speakers,lowEnd] | +kb[usual,veryOld] +g300s | +hard[veryOld] | -всё[остальное] =гамаю[инепарюсь] 8)
0

#39 Пользователь офлайн   Arbetius Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Джедай

Отправлено 24 марта 2016 - 21:45

Согласен с автором, сет Волка самый красивый и Геральту очень идет. Сет Грифона самый уродилвый, особенно начиная с улучшенного, а базовый еще ничего так.
0

#40 Пользователь офлайн   CemKey Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 24 марта 2016 - 22:14

Просмотр сообщенияДобрыйНакер (Сегодня, 21:39) писал:

Завозят в моды ;)

Таких не завозят. Так как полы (части доспехов с физикой) никак не импортировать в 3D редакторы и соответственно не экспортировать. Только уже существующие перекрасить. По крайней мере я пока не встречал про это инфы.
0

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей