Форум RPG Area: Ведьмак 3 - Интересные и забавные игровые моменты, пасхалки, секреты и др. - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ведьмак 3 - Интересные и забавные игровые моменты, пасхалки, секреты и др. Нью гейм экспириенс и фан-сервис Оценка: -----

Опрос: Ведьмак 3 - Интересные и забавные игровые моменты, пасхалки, секреты и др. (36 пользователей проголосовало)

Интересна ли вам эта тема

1. Да, буду периодически ее чекать (34 голосов [94.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 94.44%

2. Нет, проще "нагуглить" (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Mnch Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Некромант
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 11 июня 2015 - 13:08

Я думаю, уже многие прошли "Ведьмак 3" и столкнулись с такой проблемой: игра пройдена, на вас давит гнетущая атмосфера пустого Каэр Морхена, находиться в мире без персонажей, ставшими тебе дороже первой учительницы, желания нет. До выхода первого сюжетного DLC остается еще очень много времени, а с вселенной ведьмака расставаться категорически не хочется. Для себя я решил эту проблему банально - начал новую игру и решил изучить ее досконально, стараясь не упускать ни малейшей детали. Как оказалось, это не так просто, мир "Ведьмака 3" поистине огромен и пропустить интересный игровой момент, диалог или даже персонажа не составляет никакого труда. Например: сколько из вас подобрали череп ворона в самом начале игры (я при первом прохождении его пропустил), а он, вроде как, добавляет дополнительную строчку в ветке диалогов с Йен.

Собственно, про это и тема. Кидайте сюда все, что можно легко пропустить при поверхностном взгляде на игру. Да и просто пасхалки и другие моменты игры, которые вызвали у вас восторг.
Указание места и намеков (если они необходимы) будет достаточно. Большая просьба прятать описание и обсуждение под плашки "спойлер", дабы игроки сами могли догадаться и получить максимальный экспириенс

P.S. Уж не знаю, будет ли эта тема кому полезна или интересна, т.к. при желании можно все это "нагуглить", поэтому запилю опрос на тему актуальности данной темы. Если тема станет популярной, можно будет складировать самые интересные моменты под "шапкой".
P.P.S. Прошу сильно не бить, т.к. редко ошиваюсь на форумах и еще реже создаю темы.
Когда придет час Белого Хлада и Волчьей Пурги, не ешьте желтый снег
1

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#81 Пользователь офлайн   Serebranka Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Ведьмак
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 09 июня 2016 - 13:21

Просмотр сообщенияTsukassa (Сегодня, 10:51) писал:

Не знаю как Астерикс и Обеликс, но мне кажется это толстенная аллюзия на наши реалии. В Почту России зайди, там тоже "у нас перерыв, что не видите что-ли?"

На связи именно с этим мультом указывает номер - они тоже там пропуск А38 получали. Только я с названием ошиблась - это мульт "12 подвигов Астерикса".

А ещё вчера наткнулась на труп мужика, в кармане которого было письмо с подписью "Горлум Серкис", где он фанател от золотой ложки и называл её "Моя прелессть". :haha:
0

#82 Пользователь офлайн   CemKey Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Ассассин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 09 июня 2016 - 13:29

Еще письмо нашел от некоего разбойника Робина, который обсирает некоего разбойника Брюса, который кинул все драгоценности в могилу некоей разбойницы Селины (у которой черты лица, как кошачья морда).
0

#83 Пользователь офлайн   ДобрыйНакер Иконка

• Весёлый водомес
  • Иконка
  • Раса:Титан
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 08 июля 2016 - 13:40

Сори что сослепу не увидел сабж сей, то что хотел изложить сказано здесь
i7 +теплотрубки +sysfan | +msiZ77 | +8GBозу | +pu[750W,modular] | +gtx970[256bit][4GBgddr5] +элт[2Kres,veryOld] +audio[2speakers,lowEnd] | +kb[usual,veryOld] +g300s | +hard[1TB,veryOld] | -всё[остальное] =гамаю[инепарюсь] 8)
0

#84 Пользователь офлайн   ДобрыйНакер Иконка

• Весёлый водомес
  • Иконка
  • Раса:Титан
  • Класс:Ведьмак
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 12 июля 2016 - 21:35

Удалось добиться максимальной голости ГГ: :)

(да, разрабы Геру малость недопилили... :))

Сообщение отредактировал ДобрыйНакер: 12 июля 2016 - 21:36

i7 +теплотрубки +sysfan | +msiZ77 | +8GBозу | +pu[750W,modular] | +gtx970[256bit][4GBgddr5] +элт[2Kres,veryOld] +audio[2speakers,lowEnd] | +kb[usual,veryOld] +g300s | +hard[1TB,veryOld] | -всё[остальное] =гамаю[инепарюсь] 8)
0

#85 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Инкуб
  • Класс:Маг
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 12 июля 2016 - 22:08

Хехе, один клон навалял другому :-D
Изображение
0