Форум RPG Area: [видео] Diablo 3 ЛАДДЕР или ФЭЙЛ? Как спасти D3? - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

Diablo III
Все о серии игр Diablo!
www.DiabloArea.net
В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[видео] Diablo 3 ЛАДДЕР или ФЭЙЛ? Как спасти D3?

#1 Пользователь офлайн   tangar Иконка

• Великий Летсплэйщик
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Бард
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 19 февраля 2015 - 12:26

В этом видео я привел анализ влияния ресета ладдера на геймплей и провел параллели между Diablo 2 и Diablo 3.. Как сделать ладдер в Diablo 3 таким же привлекательным как и в Diablo 2? Ответ в видео :)

Пожалуйста, напишите свои предложения и замечания - как можно улучшить ситуацию в Diablo 3 и мы обратимся с этими предложениями к близзам через петицию.

Сообщение отредактировал tangar: 19 февраля 2015 - 12:26

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! Изображение В общем, ЧУВАААК! Зацени мои ММО летсплеи, обзоры и туториалы на моем youtube канале! От души!
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 19 февраля 2015 - 15:34

1) Мне мой герой не надоедает, сколько раз новых начинал, бросал и возвращался к самому первому.
2) Обнуление на ладдере - это попытка начать после всё заново ради соревнования. Развидеть, забыться и войти в ту же реку во второй раз, чтобы в очередной раз упереться в очередной потолок, разочароваться и.... Цели тут нет, а процесс цель заменить не может - белка в колесе может только сдохнуть. А умрёшь - опять начнёшь сначала и с тем же выхлопом в конце. Как следствие...
3) надоедает бесперспективность. Механика игры устроена так, чтобы ты, уперевшись в текущий потолок развития, засел за нудный фарм и надолго. И ты уже не в игру играешь, а работаешь в игру. А то и живёшь там. Оно мне надо? Тем более что...
4) случайность же, бессмысленная и беспощадная, раздражает.
5) В сухом же остатке имеем меряние письками. Так вот, оно без ощутимого профита интереса не вызывает ни на чуть. Ну, разве что, как это у тебя в комментах написали, у "истинных фанатов" - читай задротов, фапающих на строчку в рейтинге.
Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

#3 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 19 февраля 2015 - 17:06

Без поддержки мощного клана задротов ладдер бесполезен.
Именно кланы выпихивают стеклянных ДХ без Единства на 1000 паролон на ХК.

Да и Габинатор вряд ли бы взял 1000 на софте, одновременно в 1-м сезоне и в игре. Хотя к чести Габи, он частенько бегает соло-грифты на рекорд.
"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение Outside reason
Изображение
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей