Форум RPG Area: Ваши впечатления от игры - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваши впечатления от игры Без спойлеров, пожалуйста

#1 Пользователь офлайн   RattleHead Иконка

• Equitem sine armatura
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 24 ноября 2014 - 21:48

Ну, в общем, из названия темы все становится понятно, пишите ваши впечатления, понравилось или не очень, вперед! :pardon:
Изображение

Изображение
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:42

Опишу свои впечатления о Инквизиции.
Понятно, что кривой запуск игры у многих испортил им впечатление от игры. И увы, но даже патчи этого не изменят. Такое лечит только время.
У меня такое было со Скайримом. Я долго ждал игру, а когда она вышла долго пытался создать нормального персонажа в отвратительном редакторе времен Обливион.. :facepalm:
Я не то, чтобы эстет и графодрочер, но в эпической РПГ мне хочется приятного на вид персонажа и окружающих его NPC.. Злодеи должны быть страшные и ужасные, а друзья и особенно приятельницы привлекательными и симпатичными.
Оказавшись в 2011 в плотном окружении бомжей я удалил игру и два года не запускал ее, пока не вышло порядочно модов, чтобы сделать игру моей мечты.

Но в случае с Инквизицией у меня все сложилось удачно. Игра нормально и без вылетов работает, так что можно незамутненным взглядом пробежаться по недостаткам и достоинствам.
Понятно, что параллелей со Скайрим не избежать и он будет упоминаться в тексте.
_________________________________________________________________________________

Итак..
Игра получилась из разряда - еще квест, еще туда сбегаю и все.. В итоге уже 5 утра, красные глаза на работе, море кофе, злой начальник и угроза увольнения на протяжении забега. Эпично.

Локации - они гигантские.
На прохождение только Внутренних земель уйдет 10-14 часов в зависимости от темперамента. Карты многоуровневые, с кучей переходов, пещер, шахт и разных природных препятствий. Порой куча времени уходит на то, чтобы сообразить, как добраться до точки на карте.
Представлены разные климатические зоны - пустыни, высокогорья, леса..
Смущает только отсутствие смены дня и ночи, а также динамически изменяемой погоды. Что для некст-ген РПГ 2014 года довольно странно.
Все сделано, как придумали разработчики. Вы можете несколько дней проходить одну локацию, но когда бы вы не вернулись, там всегда будет день и ни капли дождя. А в другой дождь будет постоянно.

Лошадки - они забавные и кататься на них интересно. Управление лошадкой с пада сделано достойно. И всегда приятно вызвать лошадку, чтобы прокатиться отсюда и до вон того осколка.
Но только когда карта уже зачищена и вы просто добиваете квесты.
Обычно лошадка не нужна, потому что сражаться на лошадке нельзя, поиск на ней не работает, подбор лута тоже. А слезать каждые 20 секунд это выше добра и зла. Потому в основном ножками.

Боевка - к боевке надо привыкать и долго.
На паде играется нормально, но КиМ запилены по дефолту. В особо сложных запилах тактический режим надо спамить постоянно, т.к. тактику отряда обрезали по самое не балуйся и сказать лучникам и магам держаться сзади нельзя.
В итоге без прямого приказа маг будет постоянно пытаться ударить посохом пещерного медведя по голове, а не кастовать спеллы в безопасности. Suicide-Mage - специализация, разработанная Bioware специально для любителей храмовников.

Постоянно надо помнить, что отхила в игре нет, а количество лечилок ограниченно 12-ю, с учетом Спецификации Инквизиции. И эти 12 на всю партию. Есть еще зелье востановления, но его еще меньше и оно жрет ресы.
Потому надо постоянно возвращаться в лагерь и пополнять зелья, чтобы не вывалится на дракона в полу-разобранном состоянии.
Хила, как такового ни у кого нет, а какой есть, тот кастрированный по самое не балуйся. Такой вот хардкор.

Квесты - они есть и их много. Большинство разумеется "принеси-подай", но выполняются не напряжно и сами собой. Но множество квестов действительно интересные и порой начинаются с найденной бумажки в лесу. Есть квесты с загадками, квест с заколдованным домом.. Каждый найдет по вкусу.
Главное, что игра совсем не заставляет бежать по сюжету, а настраивает на неспешное прохождение с разглядыванием кустиков и заглядыванием под каждый камень. Очень достойно.

Сюжет - это сюжет. И проходится часов за 10, как в Скайрим, но игра же не про это.. |:P
В общем - стандартный эпик-РПГ сюжет - злодеи, коварные замыслы, рояли в кустах, Тедас в огне..

Спутники - они хорошие и разные. Так же спорят и разговаривают по ходу забегов, так же ссорятся. Слушать их интересно. Выполнение личных квестов дает интересные кат-сценки, в которых можно поучаствовать.
С романтическим интересом все сложнее, но каждый все же найдет подходящего партнера, ну кроме гномов.. им никого не дали. Хотя есть Жози, которая любит всех, ну и Бык поможет.
Я уже задумываюсь о повторном прохождении мужским персом, чтобы замутить с Касей.

Драконы - вот здесь Скайрим сосет. Это именно высшие драконы, а не летающие ящерицы, которых мы валили в Тамриэле.
Любой дракон из Инквизиции даст прикурить любому приключенцу. Дракон постоянно стрейфится по полю боя, откусывает головы в первую очередь магам и лучникам, кастует заклинания, броню и магическую защиту, имеет резисты к стихиям и ловко использует свои сильные стороны.
Валить дракона это долго.

На дракона надо собирать партию, как на рейд-босса в ММО - перековывать оружие, вставлять нужные руны, искать доспехи и аксессуары с резистами к стихии. Сбрасывать скиллы магам и переделывать ветки умений.
И не факт, что вы его завалите. Помните, что у дракона полное преимущества, а против вас тупой ИИ, отсутствие хила, малое количество зелии и Биовар. Каждый бой с драконом сводится к микро-менеджменту зергов из Старкрафт.
Вперед, драконоборцы.

Астрариумы - эта фишка мне особливо понравилась. Эти "задачки о кёнигсбергских мостах" с астрономическим уклоном отличный повод расслабится и отдохнуть от зачистки мобов и пораскинуть мозгами. Очень годно, плюс хороший лут.

Крафт - годный и самодельное оружие и доспехи самые лучшие в игре, если не одно но. Самое лучшее в игре вы получите под занавес игры, т.к. крафт зависит от качества материалов, которые нигде не купить, а только собрать ручками или давится крохами из ставки командования.

Ставка Командования - не самый адекватный режим в игре. Но пусть будет. Реал-тайм стратегия на карте Тедаса. Порой требует влияния, но к середине игры вам его девать будет некуда.

Замок - его можно апгрейдить по своему вкусу, хотя и довольно скромно по рамкам Скайрим.
________________________________________________________________________________________________

Заключение.

Игра получилась роскошной и заканчивать ее совсем не хочется, а хочется еще побегать по Тедасу, открывать новые локации и квесты.
Если пройти только сюжет, то впечатление от игры будут практически нулевые. Из разряда - что это было?
С учетом того, что я не столкнулся с багами и вылетами, вычтя некошерную английскую озвучку и долгие загрузки - 9.5/10

P.S. Пока больше ничего в голову не лезет. Возможно потом допишу.
"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение Outside reason
Изображение
4

#3 Пользователь офлайн   BlackFire Иконка

• For great justice!
  • Иконка
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:52

Darth Zodiac, спасибо за рецензию, теперь уже более серьезно подойду к дилемме брать или не брать :pardon:

Сообщение отредактировал BlackFire: 30 ноября 2014 - 14:52

"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление."
©Анджей Сапковский "Меч Предназначения"
0

#4 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияBlackFire (Сегодня, 14:56) писал:

теперь уже более серьезно подойду к дилемме брать или не брать

Игра требует крайне мощного компа для погружения и SSD для быстрой загрузки. Хотя Макс напугал меня с защитой и я пожалел ставить Инквизицию на SSD.
А так отличное приключение и кандидатъ на GOTY.
"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение Outside reason
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   d-r nimnul Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Раса:Фея
  • Класс:Некромант
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 04 декабря 2014 - 17:49

В очередной раз убедился, что нельзя верить рекламе. Игра неплохая, но однозначно не стоит тех денег. Слоган (не дословно) "От игроков ПК для игроков ПК" достоин министерства пропаганды гебельса-консольщика. Если кто еще в раздумьях: брать или нет? Советую, как минимум, подождать патчей и дополнений. А там глядишь, найдутся добрые люди и... :blush2:
P.S. Рад, что Шмоплз окупировал верхний мир :ok:
0

#6 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:10

Цитата

Порой куча времени уходит на то, чтобы сообразить, как добраться до точки на карте.

Изображение
Ангустофил в печали (чтобы никто не подумал, что это какой-то вид ориентации или извращения, то "angustae" по-латыни - "коридор"). Ненавижу блуждания, учитывая, что я тот ещё топографический кретин Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:36

А мне топография, местами переходящая в топологию, весьма доставляет. <8-)
Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

#8 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 18 декабря 2014 - 21:05

hedin,

Боюсь, у меня это будет переходить в тупологию :)
0

#9 Пользователь офлайн   CrazyLead Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Класс:Маг

Отправлено 18 декабря 2014 - 23:25

Что то не пошла у меня игра, в смысле не понравилась. Играть желания нет и самое сложное в том чобы запустить игру (если все же включить то на часок меня может и хватит). До сих пор не прошел и половины, меня жутко выворачивает от побочных миссий, хоть они и не обязательные, но люблю проходить сюжетные миссии уже после побочных, это пришло с серией The Elder Scrolls, но тут мне это жутко в тягость, где то читал что она разрабатывалась как ММО, возможно это так, я и ММО то забросил из-за тягомотины и рандома в плане добычи вещей, так и в ДАИ меня не радует сбор инридиентов для крафта, неразберих с рецепами где брать и прочее в таком духе. Видимо все то что из-за чего ММО начало вызывать у меня отвращение "так бережно", собрано в ДАИ, даже не знаю как относится к игре, сказать что мне игра не нравится, будет не правильно, но чтобы запустить игру надо себя уговаривать, хоть ДАИ и собрала кучу наград, но конкурентов в жанре РПГ достойных то и нет в этом году, а что если бы были? ДАИ мне чем то напоминает ДА2, играя в демку мне все нравилось, нравилось где то до 2 главы, далее повторы локаций, за что и не взлюбили ДА2, тут же тягомотина с побочными заданиями, делать их не интересно и жутко напрягает поиск 100500 ингридиентов для крафта, а крафт для меня очень интересен и игнорировать его не могу. ДАИ конечно не провал, но и чего то не хватает как по мне, нет "духа игр" Bioware для меня возможно?
Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned.
The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol
28.04.10 день банов rofl
0

#10 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 19 декабря 2014 - 18:32

Вчера купил, поставил, взял ЛВЛ и только только отправился через горы (мин 10) т.е. оценить сюжет, диалоги и прочее пока не могу. Но некоторые вещи меня неприятно удивили с самого начала...

по упавшему юзабилити...

1. Большая часть всего, что мы выбираем в интерфейсе, в этот самый интерфейс не помещается: умения одной категории не влазят в экран, хотя их там раз-два и обчёлся; список категорий тоже за пределом, хотя их всего 4 в начале (это же касается выбора расы / пола / класа)

2. Описания умений почему-то есть только в категориях, но нет на панели (гениальные подсказки аля "иконка огненного шара - огненный шар").

3. Изменяется управление отрядом в обычном бою и в режиме тактической камеры, хотя, казалось бы, вопрос лишь в удалении камеры и возможности выбрать цель и действие для члена отряда; странности управления в обоих режимах, а также неэквивалентность их возможностей (например, отменить действие в обычном режиме я не понял как).

другие мелкие наблюдения, может быть свойственные только началу игры ...

1. Персонаж очень много говорит, используя заранее заданные эмоциональный уровень т.е. не опираясь на характер моих ответов или даже их не спрашивая. В начале игры он вечно ходит, как тряпка, грустный и обиженный, хотя может я хотел бы, чтобы мой ГГ был суров, злился или юморил.

2. Начальные умения в категориях магов наносят 300% урона, последние - 1600%. Вы серьёзно?! Вместо тактического роста моему ГГ будут выдавать безальтернативные абилки, на фоне которых блекнут прошлые достижения?

Итоговое впечатление (напоминаю, о начале игры): при том, что все эти моменты были отработаны на 5+ в ДА:2, я получил пакет очень сомнительных решений, которые удручают даже не фактом того, что они были и нравились, а тем, что это аспекты элементарного, ранее обеспеченного удобства (и погружения, в случае с эмоциями), от которых зачем-то избавились :(

П.С. Я так в ДА:О играл - в историю и отношения, потому что в боёвку, исследования и перекач играть было невозможно из-за их до невозможности убогой м местами незаконченной реализации. Очень печально снова видеть признаки этого :(
0

#11 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 19 декабря 2014 - 19:21

Управление, изначально задумано для геймпада.
300% урона от оружия, при уроне оружия 44, при броне противника ~100, при хп противника окола 500, хм цифарка явно меньше ста.
Вполне реально полностью выучить 2 ветки скиллов, обычно в ветке 4+ активных умений, а на панельке 8 слотов, будучи знакомым с арифметикой, и умея расставлять приоритеты, более чем реально можно все необходимые умения расположить в порядке юзабилити.

Играйте дальше, и да откроется вам.
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Оливия 75 Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 28 декабря 2014 - 23:57

Интересные однако моменты в игре. Когда пыталась Варриком подстрелить барана весь отряд рванул за бедным животным, причем кто куда :haha:
Кассандра да, дама весьма сурова. После боя с храмовниками она ( без моего вмешательства, совершенно самостоятельно) накинулась на вдруг выскочившего из-за камня барашка и прикончила его щитом. наверное в бою адреналина не хватило. :facepalm:
0

#13 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка
  • Раса:Нежить
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:56

Оливия 75
Вспоминаю, как себя вели сопартийцы в NWN 2; лучше пусть они баранов валят, чем ворон считают. =)
Спасти мир может любой, а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг.©
Core i5-3450\8Gb DDR-3\GTX 1050Ti 4Gb\Win 10 Pro x64
Аниме смотреть не бросим!
Изображение

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 04 января 2015 - 22:10

Кратко подведу итог приобретённого игрового "опыта". Все использованные слова выбраны не просто так, а именно как наиболее подходящие для описания моих впечатлений и выводов.

1. отыграл свои 50 часов в это говнище в надежде таки обнаружить обещанную конфетку - не нашёл.
2. первая игра, которая куплена просто благодаря невероятному кредиту доверия, заработанному предыдущими 5-ю играми этой и параллельной серии (МЭ1-3 и ДА1-2).
3. последняя игра, приобретённая таким образом, так как разочарование моё безмерно.
4. одна из немногих игр, сумевших заработать столь отрицательную оценку раньше, чем я её прошёл.
5. единственная игра, за которую невероятно жаль потрачанных денег и времени.
0

#15 Пользователь офлайн   009 Иконка

• Juggernaut
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Мошенник
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 05 января 2015 - 07:26

Просмотр сообщенияIamNecroZ (04 января 2015 - 22:14) писал:

Кратко подведу итог приобретённого игрового "опыта". Все использованные слова выбраны не просто так, а именно как наиболее подходящие для описания моих впечатлений и выводов.
1. отыграл свои 50 часов в это говнище
3. последняя игра, приобретённая таким образом, так как разочарование моё безмерно.
4. одна из немногих игр, сумевших заработать столь отрицательную оценку раньше, чем я её прошёл.
5. единственная игра, за которую невероятно жаль потрачанных денег и времени.

Как фсе печально! Неконструктивно и загадочно. Это ж уметь надо так "тщательно выбирать слова". :khm:
Ежели игра не вкатывает - объясни, отчего конкретно. Или молчи напрочь.
0

#16 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка

Отправлено 05 января 2015 - 07:49

009
Да ладно, ну подгорело у человека, с кем не бывает.
Я вот в первый Mass Effect периодически поигрываю, второй перепрошёл всего раз, а вот в третий больше 20 минут играть не смог. Ибо соснольнейшее управление, мыло и спецэффекты. Однако многим нравится, но я же не негодую - ну не доставило и не доставило, я мнение озвучил, а остальным просто не мешаю играть. =)
Изображение

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 05 января 2015 - 15:05

Просмотр сообщения009 (05 января 2015 - 07:30) писал:

Как фсе печально! Неконструктивно и загадочно. Это ж уметь надо так "тщательно выбирать слова". :khm: Ежели игра не вкатывает - объясни, отчего конкретно. Или молчи напрочь.

К сожалению ДА:И для меня оказалась игрой, где я не могу выделить решительно ничего хорошо сделанного, кроме картинки. И если многое обычно прощается / вовсе игнорируется из-за приятного основного геймплея, то сдесь этот самый основной геймплей и является первопричиной негодования. В общем-то, именно потому я и не расписывал, что да как, а просто оставил своё впечатление в теме впечатлений, как верно подметили ниже. Но если всё же пройтись детальнее, то вот с этим обзором от игрока на канобу я согласен на 99%. Не хватает немного моих субъективных моментов, и не согласен в сравнении с хакендслешами, так как считаю сравнение некоторых из них с ДА:И - оскорбительным для этих самых хакендслешей.

Просмотр сообщенияDarth Swordman (Сегодня, 07:53) писал:

009
Да ладно, ну подгорело у человека, с кем не бывает.
Я вот в первый Mass Effect периодически поигрываю, второй перепрошёл всего раз, а вот в третий больше 20 минут играть не смог. Ибо соснольнейшее управление, мыло и спецэффекты. Однако многим нравится, но я же не негодую - ну не доставило и не доставило, я мнение озвучил, а остальным просто не мешаю играть. =)

верно. Просто для меня подгорание от ДА:И стало полной неожиданностью :(, а ещё я вот в таком подгорелом состоянии пытался найти горелотушитель в источнике подгорания, что всё усугубило :(.

Сообщение отредактировал IamNecroZ: 05 января 2015 - 15:07

0

#18 Пользователь офлайн   009 Иконка

• Juggernaut
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Мошенник
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 06 января 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияIamNecroZ (05 января 2015 - 15:09) писал:

К сожалению ДА:И для меня оказалась игрой, где я не могу выделить решительно ничего хорошо сделанного, кроме картинки.

Знаешь девиз - "Мы не ищем легких путей!" Мине ндравиться.
Да, в DAI все по- другому. Кому- то новое хорошо, кому- то нет. Почитав указанный отзыв, могу сказать, что создатели сей части явно стремились именно к новым ощущениям у игроков, что и породило новое управление, боевую систему и ваще фсе, акромя основной идеи мира. Поискать, побродить и подумать, как получить желаемый исход в конце игры там есть где. Управление тяжелее - нет, оно просто немного другое. Вот что мне нравиться в EA, так это как они умеют находить баланс и использовать психологию. Этим они уникальны на рынке игр и этим симпатишны. В этой части игроку ограничен выбор и возможности осознанно и преднамеренно. Что- бы получить результат, надобно постараться и подумать. И это вкайф. Понятно, что большинству нравиться, когда "под игрока" заточена игра. Здесь контингент другой выбран в качестве целевой аудитории, нежели в предыдущих, посему часть игроков выпадают. :pardon:
И, мине кажется, что для этой игры 50 часов ваще не показатель, нормально отследить сюжет можно только после 100. Рановато,сэр решение об выходе приняли, рановато. :nea:
0

#19 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка

Отправлено 06 января 2015 - 13:35

009
Стремятся к новым ощущениям разработчики у которых кончился кокаин, а страдать потом геймерам. =)

Цитата

Вот что мне нравиться в EA, так это как они умеют находить баланс и использовать психологию

Ага, особенно они эти умения проявили, запустив второй бета-тест BF4 уже после релиза. xD

Цитата

"Мы не ищем легких путей!"

Так это и для старых игр справедливо - намедни по такому принципу сел перепроходить первый Mass Effect чернокожей безбашенной солдафонкой с уклоном в Тёмную сторону, и инженером к тому же.
Так что для извращений мне третья часть в коллекции не обязательна.

IamNecroZ
Есть проверенный вариант - подождать годик-другой, когда все успокоятся с обзорами, начнут поливать тоннами ненависти очередное мыльное кинцо на весь интернет, и на фоне этого DAI пройдёшь просто замечательно, ибо она уже будет старой, доброй, тёплой и ламповой. =)
Изображение

Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Класс:Нет

Отправлено 06 января 2015 - 13:57

Просмотр сообщения009 (06 января 2015 - 13:09) писал:

Знаешь девиз - "Мы не ищем легких путей!" Мине ндравиться. Да, в DAI все по- другому. Кому- то новое хорошо, кому- то нет.

Что хорошего (и для кого?) в интерфейсе\управлении на пк, о которых можно сказать, что они практически по всем параметрам юзеранфрендли? Новизна, как и экспромт, должна быть хорошо продумана - если она вообще уместна, кстати - а иначе это курьёз, в контесте геймдева - платный бета-тест после релиза.

Сообщение отредактировал hedin: 06 января 2015 - 14:00

Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей