Форум RPG Area: Ваши впечатления от игры - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваши впечатления от игры Без спойлеров, пожалуйста

#1 Пользователь офлайн   RattleHead Иконка

• Equitem sine armatura
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 24 ноября 2014 - 21:48

Ну, в общем, из названия темы все становится понятно, пишите ваши впечатления, понравилось или не очень, вперед! :pardon:
Изображение

Изображение
0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

Другие ответы в этой теме

#81 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 13 августа 2015 - 08:51

кажется я знаю какими пейзажами вдохновлялись дизайнеры карты штормовой берег
Изображение
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
1

#82 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 13 сентября 2016 - 14:17

Хух, в который раз присев, таки прошёл Инквизицию. Когда-то уже писал о своих впечатлениях, но ОПРЕДЕЛЁНО они были неполными. Сразу оговорюсь: прошёл только оригинальную кампанию, так как после нескольких часов борьбы с порождениями на гномьих тропах у меня игра глюкнула, и запоролся весь шмот. И хотя я мог его полность восстановить, воспринял событие, как знак свыше, и забил играть далее.

На полное прохождение потратил чуть менее 160 часов (собрал все осколки, убил всех драконов, разведал все локи, выполнил все их задания).
Усреднённое впечаление от прохождения и по мере прохождения: боль и страдание.

Оценку 5+ получают дизайнеры игровых карт. За их наполнение, а также за ВСЁ остальное - двойка и вечное проклятие.

Вывод себе на будущее: никогда не брать игру, не пройдя сначала её пиратку (всегда так и делал, но для Инквизиции, как для 6-й игры в 2-х сериях, сделал исключение). :angry2:

П.С. как обычно, всё имхо.
0

#83 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 03 января 2017 - 08:31

Миллион лет не писала на форуме, но я просто не знаю, где ещё охладить свой пылающий тыл.

Сначала о плюсах:
- Работа над ошибками после массового вайна на счёт DA2 проделана. Никакой дёрганной анимации, бои стали сложнее и больше похожи на DAO. Сюжет не местечковый, более глобальный, хоть и с шороховатостями, но куда более эпичный, чем сюжет предыдущей игры + добавили ПОВОРОТ!
- Каллен, пожалуй, лучший персонаж, созданный для девушек. Ключ успеха поровну содержится в таланте актёра озвучания, достойном графонии и характере.
- Наконец-то можно создать персонажа с не резиновым лицом (хотя у меня получилась почти копия моей Шепардини xD)

Нейтральности:
- Откуда могли понадёргали идей: из Скайрима, операции в крепости аля гарнизон в ВоВ (хотя Близзард, по-моему эту идею тоже аккуратно где-то позаимствовали), закрытие разломов до боли напоминает подававшую надежды, но не снискавшую популярности игру Rift.
- Намёк на то, что сага продолжится, понятно где и понятно против кого надо будет воевать. Вызывает некоторые вопросы. Такое ощущение, что первая игра должна была иметь другой уклон в последующих частях, но резко свернула в другую сторону
. В принципе такой поворот будет неплох, если сценаристов в очередной раз не поразгоняют и не получится очередной DA2.

Минусы:
- Геймплей. Экстремально короткая сюжетка разбавлена однообразным прохождением локаций. Сначала вроде бодренько проходишь, потом - поскорей бы закончить локу и двинуться дальше.
- Не понравился почти ни один сопартиец. Вместо красотки ривейняшки дают эльфийскую гопницу, блэкволл какой-то мутный, также в рядах высокомерная стерва и страдающий нарциссизмом гей. Доставляет только Варрик и у Кассандры есть хоть какой-то стержень.
- Голос ГГ. Есть выбор между низковатым с лёгкой хрипотцой голосом Риган и реально прокуренным сипением второй тётки. Даже ничем не выдающийся голос Хоук был поприятней =\

и главное:

- DLC Чужак. ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ БЫЛО ДЕЛАТЬ ЭТО?????!!!!!!!!!!!
Просто все наилучшие впечатления и настроение от вроде хорошей игры полетели в топку! Горите в аду сценаристы.

В целом впечатления на 8/10

Изображение
1

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

1 человек читают эту тему