Форум RPG Area: Сокровища Хорадримов: как получить и использовать - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

Diablo III
Все о серии игр Diablo!
www.DiabloArea.net
В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сокровища Хорадримов: как получить и использовать легендарные предметы

#1 Пользователь офлайн   Hideki Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Полуэльф
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 15 ноября 2014 - 20:17

Изображение

Сокровища Хорадримов - это презент игроку от Тираэля за выполнение поручений в режиме приключений. Данная "бонусная коробка" доступна только в дополнении Жнец душ и она пользуется большим спросом у игроков Diablo 3. Не удивительно, ведь открыв сокровище хорадримов можно получить уникальный предмет, который не получишь ни с одного монстра или босса в игре! Каждый такой мешочек содержит разное количество драгоценных камней, материалов для ремесла, камней нефалемских порталов, а также кровавые осколки, рецепты для ремесленников, от одного до трех редких, сетовых или легендарных предметов. Как получить сокровище хорадримов, как открыть его и какие легендарные предметы можно достать из коробки вы можете прочитать в нашей специальной статье:

Сокровища Хорадримов: легендарные предметы

Сообщение отредактировал Hideki: 15 ноября 2014 - 20:18

0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 15 ноября 2014 - 20:51

Ишь ты, а я и не знал.. :ukurok:
"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение Outside reason
Изображение
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей