Форум RPG Area: Cyberpunk 2077 - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cyberpunk 2077 Тема для новостей и обсуждения грядущей РПГ

#1 Пользователь офлайн   RattleHead Иконка

• Equitem sine armatura
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:53

Изображение

Друзья,вроде бы и раздела пока что нет,а новостей по Киберпанку всё больше и больше,и в темах Ведьмака они довольно таки выделяются.Так что насколько я могу судить,настало время создать эту тему(если админка не против),так,на будущее)Потом она будет перенесена.Обсуждаем и постим новости!

Изображение

Майк Пондсмит официально зачислен в ряды разработчиков Cyberpunk 2077

Автор вселенной Cyberpunk Майк Пондсмит укрепляет отношения с разработчиками Cyberpunk 2077. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun дизайнер признался, что летает в Польшу каждые пять-шесть месяцев. В остальное время CD Projekt RED регулярно устраивает онлайн-переговоры.

По словам Пондсмита, он всецело задействован в разработке Cyberpunk 2077. А его основной задачей является «экстраполяция» событий, произошедших в период с 2024 по 2077 год, то есть после окончания Четвертой корпоративной войны. «Моя цель – объяснить, почему в прошедшие пятьдесят с лишним лет технологии толком не развивались, – говорит разработчик. – Я работаю над этим вот уже много лет. И сейчас у меня есть все необходимое, чтобы грамотно перенести настольный мир-песочницу в видеоигру».

Майк Пондсмит уверен, что Cyberpunk 2077 движется в верном направлении. Здесь есть все: «правильная атмосфера и высокая степень вовлеченности в процесс», «мир, в котором люди сражаются против античеловеческих организаций и используют технологии не для того чтобы стать суперменами, а чтобы уравнять шансы».

«CD Projekt RED многое сделала для вселенной Cyberpunk. Я считаю, что у 2077 огромный потенциал для роста», – подвел итог беседы именитый дизайнер. Но убедиться в этом лично мы пока не можем. К сожалению, у Cyberpunk 2077 до сих пор нет точной даты релиза.
[PG]

это уже интересно,не так ли? ;-)

Трейлеры

для Админки

Изображение

Изображение
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Йодыч Иконка

• suum cuique
  • Иконка
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 09 февраля 2013 - 11:39

Просмотр сообщенияslava77755 (08 февраля 2013 - 22:03) писал:

Офигительный ролик! Неужели графика игры будет такой же четкой?!
Оффтоп

Сначала нажми кнопку Ютюба, а потом фулл-скрин. На самом форе ролики только в оконном режиме работают.
Изображение

Carpe diem, baby ©
i5-3570/16Gb/RX 480 8Gb/Win 10 Pro x64
0

#22 Пользователь офлайн   Марлен Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Нет

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:39

Цитата

Офигительный ролик! Неужели графика игры будет такой же четкой?!

Нет, это тизер. Да и если бы была такая графа - у тебя бы комп сгорел.
0

#23 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 14 февраля 2013 - 15:52

Жду, жду.. Надеюсь обойдет Cyberpunk злая судьба Syndicate и кривые руки разработчиков. И мы получим нового Бегущего по лезвию бритвы в эпичных декорациях человеческого ничтожества под пятой техномагии! <_<
"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение Outside reason
Изображение
1

#24 Пользователь офлайн   Heavenbourne Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Паладин
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияDarth Zodiac (14 февраля 2013 - 16:52) писал:

Жду, жду.. Надеюсь обойдет Cyberpunk злая судьба Syndicate и кривые руки разработчиков. И мы получим нового Бегущего по лезвию бритвы в эпичных декорациях человеческого ничтожества под пятой техномагии! Изображение

Darth Zodiac
Я пока еще даже и не жду. В-3 сперва дождаться бы! :)
Тизер шикарный. Любопытно, как минимум, что выйдет из этого. Поживем - увидим.

ЗЫ.

"Careful planning is the key to safe and swift travel."
ULYSSES

"In times of crisis, it is of utmost importance not to lose one's head."
MARY-ANTOINETTE

"One of the joys of travel is visiting new towns
and meeting new people."

GHENGHIS KHAN
all quotations: © R. L. Asprin
0

#25 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:53

Heavenbourne
В-3 хотя бы анонсирован и более менее обозначены сроки, а тут пока ничего толком неизвестно. Хочется чего то объёмного, размером с Масс Эффект, но в стиле киберпанк.
Deus Ex мало, мало.. Соскучились андроиды по электроовцам.. <_<

"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   RattleHead Иконка

• Equitem sine armatura
  • Иконка

Отправлено 02 марта 2013 - 09:49

Вавилонская рыбка: имплант-переводчик в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 все еще на ранних стадиях разработки, однако это не мешает разработчикам CD Projekt RED делиться подробностями того, что происходит в студии. В интервью с dubscore.pl, Себастьян Степьен рассказал, что CDPR планирует записывать всех NPC в игре на оригинальном, задуманном языке, при этом у игрока будет возможность включать переводчик – своего рода Вавилонскую рыбку (Автостопом по галактике – прим. Cohen)

"Решение пока не принято, однако мы рассматриваем возможность создания системы, которая позволяла бы рассказать больше о игровом мире. Идея заключается в том, чтобы записывать всех персонажей на их оригинальном языке. К примеру, если в игре будут Мексиканцы, то они будут говорить на своем языке. Их речь будет записываться с участием Мексиканских актеров."

"После этого игрок может попробовать воспользоваться имплантом-переводчиком. В зависимости от уровня, перевод будет лучше или хуже."

Разработчик говорит, что суть всей этой системы в том, чтобы польские актеры не пытались повторить сленг Лос-Анджелеса, что будет звучать не очень убедительно. Будем надеяться, что подобная идея осуществится – крайне интересный подход и соответствует сеттингу.

Сообщение отредактировал RattleHead: 02 марта 2013 - 09:51

Изображение

Изображение
1

#27 Пользователь офлайн   Достоевский Иконка

• Идиот
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Рейнджер

Отправлено 02 марта 2013 - 20:43

Больше работы по переводу > выше конечная стоимость игры.
0

#28 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка

Отправлено 02 марта 2013 - 22:42

До 2015 года еще вагон времени и все еще не раз поменяется.. Хотя задумка с имплантом-переводчиком отличная.
Хотя при полной локализации мы рискуем получить сплошные "шайтанама" от петросянов-переводчиков.
Особливо в случае -

Просмотр сообщенияRattleHead (Сегодня, 10:49) писал:

В зависимости от уровня, перевод будет лучше или хуже

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   slava77755 Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка
  • Класс:Ведьмак
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 02 марта 2013 - 22:57

Darth Zodiac

Может быть не в зависимости от уровня (левела), а в зависимости от стоимости импланта, и где/кем установлен? ;-) .
Загорелся недавно по всей тематике киберпанка (жанра), решил почитать "Нейроманта" Гибсона, так там с самого начала книги рассказывается, от лица главного героя, как на соответствующей улице, такого-то района, можно и живые, и искуственные органы прикупить, и импланты, в других местах их легально/нелегально установить, за соответствующие деньги и таким же риском...
0

#30 Пользователь офлайн   RattleHead Иконка

• Equitem sine armatura
  • Иконка

Отправлено 14 марта 2013 - 01:07

В Cyberpunk 2077 будет многопользовательский режим

CD Projekt Red очень хочет поработать с мультиплеером. И если с многопользовательской составляющей The Witcher 3 ситуация пока не ясна, то с Cyberpunk 2077 – более чем. В недавнем интервью сайту Eurogamer генеральный директор студии Адам Бадовски подтвердил наличие мультиплеера в новой игре.

«В Cyberpunk 2077 будет отличный сюжет, ориентированный на одиночное прохождение. Но мы также собираемся добавить в проект кое-какие многопользовательские элементы», – говорит разработчик. Ввиду того, что в киберпанковской RPG будет несколько классов персонажей, а своего героя мы будем создавать сами, речь может идти как о кооперативном мультиплеере, так и о соревновательном.

К сожалению, в подробности своего нового предприятия пан Бадовски вдаваться не стал. Об этом и многом другом CD Projekt Red расскажет нам «чуть позже».

Изображение

Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Hroft Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 14 марта 2013 - 06:47

Классная тема с имплантом языковым! Это же даже можно игровые ограничения сделать основанные на языке. ЧТо герой будет ограничен неким районом своей изначальной национальности, а в какой нибудь чайнатаун до приобретения импланта не полезет. Ну и плюсом можно всякие фишки замутить... часто же в фильмах показывают как против героя злодеи подговариваются на своем языке, чтобы герой не понял о чем речь. Радуют прожеты что не боятся экспериментировать и фантазировать!
0

#32 Пользователь онлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 14 марта 2013 - 08:29

угу, во втором ведьмаке наэкспериментировали и нафантазировали, что у хэйтеров и полодинов, до сих пор от бомб и боевой системы пригорает
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Hroft Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 14 марта 2013 - 09:09

Основной массе все же понравился В2)) И я в их числе. Многие не понимают развития игры и поэтому игрострои идут на поводу у толпы и клепают шаблонные игры с проверенным геймплеем и высокими продажами. А прожекты молодцы! Привносят изменения, но не много и не так уж кардинально. Так для примера очень уважаю и люблю Мор.утопию и Тургор, но они чересчур иные и их не особо поняли. Жаль никто из наших отечественных разработчиков не обладает такими финансовыми силами как сд прожект..
Надеюсь киберпанк будет очень свежим и оригинальным на фоне западных конкурентов. Но сначала дождаться бы В3...))
0

#34 Пользователь онлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 14 марта 2013 - 09:49

а в чём отличие "основной массы" от "многих"? Изображение
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
1

#35 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 14 марта 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияHroft (Сегодня, 10:09) писал:

Многие не понимают развития игры и поэтому игрострои идут на поводу у толпы и клепают шаблонные игры с проверенным геймплеем и высокими продажами. А прожекты молодцы! Привносят изменения, но не много и не так уж кардинально.

мне вот почему-то показалось, что СДПР, в данном случае по В2, как раз таки пошли на поводу у толпы. из нововведений, ничего особенно нового для игрока прожекты не внесли в игру. новым это было по отношению к данной вселенной, но не к игре как к её определению. справедливо заметить, что мир ведьмака несколько необычен и не настолько гибок сам по себе, чтобы в нём можно было делать какие-то изменения. для обычного гамера из большинства, который привык к более разнообразному гп, чем тот, который предполагает собой мир ведьмака, такие ограничения несколько непривычны. вот СДПР и решили более разнообразить игру для него, что само собой является как раз таки шагом навстречу толпе.

Просмотр сообщенияHroft (Сегодня, 10:09) писал:

Так для примера очень уважаю и люблю Мор.утопию и Тургор, но они чересчур иные и их не особо поняли.

...что подтверждает мои слова.))

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (Сегодня, 10:49) писал:

а в чём отличие "основной массы" от "многих"?

:nono2:

Сообщение отредактировал Raziel: 14 марта 2013 - 13:44

- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Hroft Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 14 марта 2013 - 17:01

Raziel
Я разделяю мнение, что прожекты трудились львиную долю над новым движком удобным для рпг и поэтому не успели построить длинный сюжет и более продуманный геймплей, как в 1й части. А в боевухе по мне минус лишь в малом количестве приемов и постоянных перекатах, а так все класно. Более динамична, чем в В1 и есть поле для реализации различных тактик. В 3й части судя по отзывам журналистов углубят боевуху 2й части и сделают ее как раз подходящей под ведьмачий стиль.
По моему мнению прожекты на 2м сделали перерыв, чтобы наработать базу для В3, поэтому 2я часть является лишь примером их нового движка, весьма хорошего как по мне. Я такой графики и проработки не в каждом линейном шутере видел, что уж говорить про рпг. А если бы они следовали вашему мнению и делали 2 ведьмака на устаревшей авроре, то они бы просто отстали от конкурентов, ибо для многих игроков графика все же имеет значение. Геймеров любящих игр при любой графике не так и много))
Darth Neekopol
Когда мысль идет не всегда корректно выражаюсь)) основная масса - фанаты ведьмака, Многие - геймеры в целом. К разным мыслям выражения отнес)

Сообщение отредактировал Hroft: 14 марта 2013 - 17:02

0

#37 Пользователь онлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 14 марта 2013 - 18:54

okay
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 15 марта 2013 - 02:19

Просмотр сообщенияHroft (Вчера, 18:01) писал:

А если бы они следовали вашему мнению и делали 2 ведьмака на устаревшей авроре, то они бы просто отстали от конкурентов,

у меня нигде не было такого мнения, что всё должно было быть сделано на авроре и тп. говоря про то, что они пошли толпе на встречу, я имел в виду те нововведения в отношении ведьмачьей вселенной (ведьмака в частности), что они привнесли. обычный ведьмачий набор (реальный, книжный), слишком скучен для гамера как такового, ему подавай большего разнообразия, пусть даже если это идёт в разрез с каноном. вот такие нынче приоритеты. :pardon:

Просмотр сообщенияHroft (Вчера, 18:01) писал:

для многих игроков графика все же имеет значение.

я не против графики, но она должна быть правильной. и я не говорю что она должна быть скудной или не проработанной, я говорю про цветопередачу. это разные вещи.
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света
Изображение
0

#39 Пользователь онлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 15 марта 2013 - 05:05

Изображение

Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Hroft Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 15 марта 2013 - 07:33

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 05:19) писал:

у меня нигде не было такого мнения, что всё должно было быть сделано на авроре и тп. говоря про то, что они пошли толпе на встречу, я имел в виду те нововведения в отношении ведьмачьей вселенной (ведьмака в частности), что они привнесли. обычный ведьмачий набор (реальный, книжный), слишком скучен для гамера как такового, ему подавай большего разнообразия, пусть даже если это идёт в разрез с каноном. вот такие нынче приоритеты.

Я видел в других темах, что вы любите подискутировать на эту тему) Не буду многословить в теме киберпанка (отдадим ему дань уважения), но по моему мнению В2 вполне каноничен. Мы отыгрываем роль Геральта как видим его сами (вспомним что он потерял память и формирует заново свою личность, то есть ему позволительно быть любым, как того пожелает игрок). Если говорить о боевке, то никто не заставляет пользоваться бомбами, кинжалами и капканами. Два меча всегда остаются главным аргументом)). Конечно удручает что ушло чувство превосходство над противником и 3-4 кмета уже проблемка. И что мечи стали делаться не из метеоритной руды, а из простой железной. Но в целом я принимаю правила игры, а если играть на легком уровне, то и крутость над противниками думаю не исчезнет (тут ведь еще нюанс, что некоторые жаловались что В1 не хардкорен и что на сложном уровне легко. разрабы постарались сделать бои сложнее, но снова фанаты недовольны :facepalm: ). Так что если бы ведьмак был мега крут и ложил толпы врагов, тоже было бы скучно и не было бы достойных противников, кроме Лето например.
Darth Neekopol
К списку игр еще бы Deus ex, Thief и Myth добавил))

Сообщение отредактировал Hroft: 15 марта 2013 - 07:37

0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей