Форум RPG Area: Что бы вы хотели видеть в ДА3? - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что бы вы хотели видеть в ДА3? аналог темы с форумов Биовар

#1 Пользователь офлайн   duran Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Дварф
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 06 октября 2012 - 11:27

Покопавшись на Биоваровских форумах нашёл интересную темку "5 вещей, которые должны быть в DA3"(ну или как-то так). В общем вот мои пожелания:

1. Больше не использовать одинаковые локации.
2. Развивать идею с кастомизацией про которую они говорили.
3. Показать косситок.
4. Больше работать над синглом, нежели над мультом.
5. Интересные побочные миссии.
6. Выбор рас.
"Возможно позже.Пытаюсь определить как подчешуйная чесотка попала на Нормандию.Передаётся половым путём.Разносится только варренами.Выводы неприятны..."- Мордин Солус
Kelly Chambers to adress, Mordin Solus to impress O_o
Изображение
1

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Ewlar Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:57

Заколебали разговоры про ориентацию. Можно подумать, в этом основное достоинство (недостаток) игры. Правильно Зодиак сказал, в жизни ты их каждый день встречаешь, но не зацикливаешься. А тут на персонаже написано "би" и баттхёрт возникает у некоторых сам собой.

Что до отношений - воля игрока. Если мне понравились романы ДА:О, то они были все, но интереснее всех оказался М+М роман.
А если не вкатили романы ДА2, то Хоук ни с кем и не конторил. Отношения - это не только ЛИ.

В ДА3, признаться, меня не слишком волнует, будут все гет или все би, или 50/50. Понравится сопартиец - попробуем. Нет - можно дружить (в первом прохождении стараюсь дружить со всеми, а там видно будет).

Мне хочется увидеть мир более богатый, чем ДА2. Хорошую боёвку и интересный сюжет. Впрочем, сюжет много не обещает. Может хоть Орлейской экзотикой порадуют?
Чёрный всадник
0

#42 Пользователь офлайн   Аристарх Иконка

• Evil
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:11

Какой экзотикой?Раскрашенные клоуны,всякие шевалье и прочая хрень.
"Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, даёт мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни".
0

#43 Пользователь офлайн   Junay Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка
  • Класс:Ассассин

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияEwlar (18 февраля 2013 - 14:57) писал:

Заколебали разговоры про ориентацию. Можно подумать, в этом основное достоинство (недостаток) игры.

Похоже, для некоторых людей это единственная больная тема, которая преследует их на протяжении всей серии ДА, и полностью выносит мозг. Искренне сочувствую, может им лучше поискать другие игры типа супер-пупер брутального Ведьмака, где нет никаких педиков, и не страдать на форумах Био, в играх которых эти педики есть, м-м-м? 8-|)

Что хочу увидеть? Мне легче сказать, что я хочу не видеть.
Редизайн, боевку ДА2, и ГФ, которого по слухам покажут в ДА3. Показывать игрокам их героя весьма опасный и неразумный ход, учитывая, сколько вариаций этих самых героев и постгеймов у игроков может быть.

Вот такой экзотикой? Довольно необычно, как для унылого стиля Био
Изображение

Сообщение отредактировал Junay: 18 февраля 2013 - 14:39

0

#44 Пользователь офлайн   hostel203 Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 02 марта 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияJunay (18 февраля 2013 - 18:35) писал:

Похоже, для некоторых людей это единственная больная тема, которая преследует их на протяжении всей серии ДА, и полностью выносит мозг. Искренне сочувствую, может им лучше поискать другие игры типа супер-пупер брутального Ведьмака, где нет никаких педиков, и не страдать на форумах Био, в играх которых эти педики есть, м-м-м? 8-|)

мне кажется, или тема называется "что я хочу видеть в ДЭ3"? вот мы и пишем, что хотим в ней видеть - вернее ,что НЕ хотим в ней видеть. и дело скорее не в наличии педиков - с этим еще можно смириться - а в их количестве. кто-то там что-то про реализм говорил, про то, что в реальном мире они тоже есть... так вот, среди моих друзей нет ни одного гея или лесбиянки, в игре же у меня ВСЕ геи и лесбиянки. кроме Варрика и еще парочки, которых ни один пол не интересует. вот вам и реализм, блин.
0

#45 Пользователь офлайн   AndrewMashkov Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Паладин

Отправлено 02 марта 2013 - 14:44

Что бы я хотел видеть в ДА3 - Серого Стража-Героя Ферелдена и Хоука в отряде Инквизитора, восставшую из мертвых Винн, боевку как в ДАО, тесную связь с первыми двумя частями, лично меня геи особенно не раздражали, но недовольство остальных я понять могу.

Просмотр сообщенияEwlar (18 февраля 2013 - 17:57) писал:

Заколебали разговоры про ориентацию. Можно подумать, в этом основное достоинство (недостаток) игры. Правильно Зодиак сказал, в жизни ты их каждый день встречаешь, но не зацикливаешься. А тут на персонаже написано "би" и баттхёрт возникает у некоторых сам собой.

Что до отношений - воля игрока. Если мне понравились романы ДА:О, то они были все, но интереснее всех оказался М+М роман.
А если не вкатили романы ДА2, то Хоук ни с кем и не конторил. Отношения - это не только ЛИ.

В ДА3, признаться, меня не слишком волнует, будут все гет или все би, или 50/50. Понравится сопартиец - попробуем. Нет - можно дружить (в первом прохождении стараюсь дружить со всеми, а там видно будет).

Мне хочется увидеть мир более богатый, чем ДА2. Хорошую боёвку и интересный сюжет. Впрочем, сюжет много не обещает. Может хоть Орлейской экзотикой порадуют?
Почему ты считаешь, что сюжет много не обещает?
0

#46 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 02 марта 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияAndrewMashkov (Сегодня, 18:44) писал:

боевку как в ДАО
а почему не "как в дэ2"?
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   AndrewMashkov Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Паладин

Отправлено 02 марта 2013 - 14:57

Потому что ДА2 я ненавижу, и боевка там курам на смех, извращенец Хоук с двуручным мечом прыгает на 2 метра вверх, наносит им удар откуда-то из-за спины, чуть ли не коснувшись задницы, да еще и ноги задрав чуть не до головы сзади, анимации убоги, меня тошнит, да простят меня фанаты.
1

#48 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 02 марта 2013 - 15:24

Хэйтерс, как говорится, гона хэйт.
Видимо ни одного файтинга или азиатской рпг, вы так и не смогли осилить.
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   hostel203 Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 02 марта 2013 - 22:00

Потому, что во второй части тактическая составляющая сдулась, взяв динамику ДМК и урезав тактические возможности.P.S.здорово, andrew, будем вместе доказывать им, а то они меня не слушают))

И почему "не смогли осилить"? Тот вариант, что мне нужен сюжет, и азиатские анимэшные РПГ меня не прельщает, ты не рассматриваешь?
1

#50 Пользователь офлайн   Ewlar Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 03 марта 2013 - 07:21

Просмотр сообщенияAndrewMashkov (02 марта 2013 - 20:44) писал:

...
Почему ты считаешь, что сюжет много не обещает?
предчувствия))

Слишком жёсткие рамки просвечивают. Но, в конце концов, средний сюжет можно стерпеть, если будет увлекателен сам процесс нажимания кнопочек.
Чёрный всадник
0

#51 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 03 марта 2013 - 08:24

Есть такая вещь, как условность, и в видеоигрых она более чем повсеместна. То что живые существа выдерживают фаирбол или лайтнинг, это вас не смущает, да даже само присутствие подобных способностей у живого существа; а вот ГГ который владеет акробатическими приёмами и достаточно физически развит чтобы эффективно управляться с двуручным оружием вызывает ненависть, тошноту и неилюзорную попаболь.
Азиатские игры были приведены в пример, как наиболее яркий вариант условности, при наличии которой простые люди после некоторой тренировки и ангелов раскладывают, и поезда на ходу останавливают, и в ледяные пещеры без соответствующей экипировки заходят - и при этом и сюжета, и тактики в них более чем хватает.

Но вы можете продолжать и дальше доказывать незнакомым людям, как вас пугают виртуальные лесбиянки.
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Нет

Отправлено 03 марта 2013 - 18:28

Цитата

Что бы вы хотели видеть в ДА3?

Мачо для любовных утех в отряде и сочных блудниц Изображение

Ну и так по мелочи:
- возможность создания своего персонажа ПОЛНОСТЬЮ: от расы до формы ногтей на ногах
- чтобы локации не вызывали дежавю и клаустрофобию, как в скудной ДА2
- МНОГО разнообразного шмота
- свободу выбора и их последствия (в этом плане ДА 2 СИЛЬНО отставала даже от МЕ 3 с тремя почти одинаковыми концовками)
- побочные квесты вроде "убей трёх кабанчиков на соседней ферме" и "принеси мне MJ с волшебной опушки рядом с угрюмым утёсом в кургане безмятежности" должны быть заменены чем-то интересным, либо вообще не включены в игру

Сообщение отредактировал Selendis: 03 марта 2013 - 18:28

0

#53 Пользователь офлайн   hostel203 Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2013 - 00:17

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (Вчера, 12:24) писал:

Есть такая вещь, как условность, и в видеоигрых она более чем повсеместна. То что живые существа выдерживают фаирбол или лайтнинг, это вас не смущает, да даже само присутствие подобных способностей у живого существа; а вот ГГ который владеет акробатическими приёмами и достаточно физически развит чтобы эффективно управляться с двуручным оружием вызывает ненависть, тошноту и неилюзорную попаболь.
Азиатские игры были приведены в пример, как наиболее яркий вариант условности, при наличии которой простые люди после некоторой тренировки и ангелов раскладывают, и поезда на ходу останавливают, и в ледяные пещеры без соответствующей экипировки заходят - и при этом и сюжета, и тактики в них более чем хватает.

Но вы можете продолжать и дальше доказывать незнакомым людям, как вас пугают виртуальные лесбиянки.

а может, это потому ,что в первой части эти условности были ближе к реальности ,а во второй сделали шаг в сторону анимэ и их условностей. я, как еловек, не уважающий этот жанр, против таких изменений. либо уже делали слешер с ураганной боевкой. все же лучше, чем это
0

#54 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2013 - 06:38

для подобных случаев существует несколько вариантов: купил, не купил, торрэнт-эдишн
при любом раскладе, нытьё что, мол сделали всё не как мне нравица, не имеет значения

если игра не нравится, то зачем испытывать анальную боль и насильно себя заставлять её давица, лишь бы написать гневный пост на фанатском форуме?

а если игра нравится, то как раз обращаешь внимание на положительные моменты, а не на негативные
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка
  • Раса:Нежить
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Некромант
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 04 марта 2013 - 09:11

Как по мне, DA2 просто неправильно анонсировали - если первая часть была вполне себе в рамках канона CRPG, то вторая - чистой воды action с RPG-элементами, и так её по-хорошему и надо воспринимать. Это разумнее, чем устраивать холиворы на предмет того, что игру "испортили". Норм такое мясо, да ещё и с прокачкой.
Спасти мир может любой, а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг.©
Core i5-3450\8Gb DDR-3\GTX 1050Ti 4Gb\Win 10 Pro x64
Аниме смотреть не бросим!
Изображение

Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   hostel203 Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2013 - 09:26

Мы пишем гневные посты лишь потому, что мне, например, очень понравилась первая часть, и я хочу игру такого же уровня. Что тут удивительного?
0

#57 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2013 - 09:38

hostel203
Ну хотеть можно много чего - при условии, что участвуешь в разработке или хотя бы владеешь пакетом акций Bioware.
Это бизнес, и концепцию\сложность задаёт не в последнюю очередь рынок, а не конкретные пожелания. Если отдел маркетинга приёл к выводу, что в следующем сезоне в тренде будут аниме\кровь\мясо\расчленёнка - то именно в таком ключе очередная часть игры\сериала и выйдет.
Изображение

Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   hostel203 Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2013 - 14:01

ну, если будет такое же количество недовольных, то велика вероятность того, что их игры перестанут окупаться, а им этого не надо. к тому же, да, я этого ХОЧУ. но ведь и тема называется "что бы вы ХОТЕЛИ видеть в ДЭ3", именно поэтому я и пишу, верно? если начать разводить тему "им все равно ,что мы хотим", то завкрывайте эту тему к черту ,ибо своего предназначения она выполнять не будет.
0

#59 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2013 - 16:45

hostel203
Так надо тогда не здесь жаловаться, а петицию на оф. сайт составлять, иногда это даже работает.
Изображение

Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   hostel203 Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияDarth Swordman (Сегодня, 20:45) писал:

Так надо тогда не здесь жаловаться, а петицию на оф. сайт составлять, иногда это даже работает.

так я ен жалуюсь, а делюсь мнением ,ибо даже если я и напишу петицию, нужны единомышленники) и если бы я хорошо знал английский, я бы написал ее и сторонников набрал)) да и что писать-то? как убеждают разрабы ,они поняли свои ошибки. чтож, посмотрим. я, пока игру воотчию не увижу, пока не пойму, что это реально игра, которая мне нравится, покупать не буду. а то получится, как со второй частью - купил и не прошел до конца. так сказать, лимит доверия они исчерпали.

Сообщение отредактировал hostel203: 04 марта 2013 - 18:29

0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1 человек читают эту тему