Форум RPG Area: Ведьмак 2: ваш выбор - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

The Witcher
Хроники Каэр Морхена
http://www.kaermorhen.ru

Миры Анджея Сапковского
www.sapkowski.su

В данном разделе и подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ведьмак 2: ваш выбор о политике и морали

Опрос: Политический выбор (80 пользователей проголосовало)

Выборы: сторона Роше (укажите последствия ваших выборов)

1. Трисс спасена Вами, Хенсельт жив (Аэдирн становится провинцией Каэдвена,создание Нового Капитула, раздел Темерии) (29 голосов [36.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.25%

2. Трисс спасена Вами, Хенсельт мертв (пустой трон в Каэдвене и Аэдирне,создание Нового Капитула, раздробление Темерии) (13 голосов [16.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.25%

3. Анаис спасена вами и отдана Радовиду, Хенсельт жив (Аэдирн становится провинцией Каэдвена, начало охоты на чародеев, Темерия становится протекторатом Редании) (8 голосов [10.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.00%

4. Анаис спасена вами и отдана Наталису, Хенсельт жив (Аэдирн становится провинцией Каэдвена, начало охоты на чародеев, Темерия становится самостоятельным гос-вом) (12 голосов [15.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.00%

5. Анаис спасена вами и отдана Радовиду, Хенсельт мертв (пустой трон в Каэдвене и Аэдирне, начало охоты на чародеев, Темерия становится протекторатом Редании) (8 голосов [10.00%] - Просмотр)

6. Анаис спасена вами и отдана Наталису, Хенсельт жив (пустой трон в Каэдвене и Аэдирне, начало охоты на чародеев, Темерия становится самостоятельным гос-вом) (10 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

Выборы: сторона Йорвета (укажите последствия ваших выборов)

1. Трисс спасена вами, Стеннис жив (усиление Аэдирна, создание Нового Капитула,, раздел Темерии) (43 голосов [53.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 53.75%

2. Трисс спасена вами, Стеннис мертв (пустой трон в Аэдирне, создание Нового Капитула, раздел Темерии) (8 голосов [10.00%] - Просмотр)

3. Филиппа спасена вами, Стеннис жив (раздел Аэдирна на Верхний (Саския) и Нижний (Стеннис), начало охоты на чародеев, раздел Темерии) (20 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

4. Филиппа спасена вами, Стеннис мертв (раздел Аэдирна на верхний (Саския) и нижний(пустой трон), начало охоты на чародеев, раздел Темерии) (9 голосов [11.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.25%

Из выбранных выше, последствия какого пути вам предпочтительнее

1. Роше (40 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Йорвет (40 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   dan-gai Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Ситх
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 25 мая 2012 - 21:43

Предупреждение: составлено по данным witcher.wikia.com, сам в игру не играл.
Доброго времени суток! Это в общем мои размышления.
Итак, в Ведьмак 2 наш герой по горло влез в политику. Перед нами 3 политические "группы": королевство Темерия, королевство Аэдирн и Ложа Чародеев (а в общем, все чародеи), оказавшиеся в фиговой ситуации. Нам нужно помочь одной из них. А поскольку нильфы опять форсировали Яругу, то следует выбрать наилучший вариант развития событий (с политической точки зрения).
Личные размышления в процессе разработки!
Голосуйте и комментируйте ваш выбор.
0

• (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22

Другие ответы в этой теме

#421 Пользователь офлайн   Аристарх Иконка

• Evil
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 30 мая 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияДаргин (08 мая 2014 - 14:51) писал:

а что Геральт ему не помог и тому пришлось по быстрому сваливать.

Насколько я помню Геральт обещал Роше, что найдёт убийцу королей и больше ничего. Разборки с Лоредо это дело Роше. Тут получается разрабы немного перемутили.
"Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, даёт мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни".
0

#422 Пользователь офлайн   deimon Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 02 октября 2014 - 09:52

Моя концовка оптимальна для реванша Ложи Чародеек. Верхний Аэдирн находится под властью Саскии. Сама Саския - под надёжным контролем несчастной Филиппы (сердце кровью обливалось, когда бросал её в подземелье, но успокаивало одно - так надо для общего дела. И разработчики меня не подвели - правда, подозреваю, сжалились они больше не над Филиппой, а над Саскией, оставив ей призрачный шанс на снятие заклятия) и несравненной Шеалы. Будет дракончик периодически к Радовиду в гости залетать, на огонёк, как к Фольтесту, ой будет.
Капитул воссоздан, чародеев никто не преследует, есть шанс через него начать сепаратные переговоры с каким-нибудь вменяемым королём, дабы отменить преследование членов Ложи. Самая подходящая кандидатура - Эстерад Тиссен из Ковира. С его любимой женой Зулейкой Шеала - давние знакомые и подруги. Можно попробовать закинуть удочки и в сторону Хенсельта. Он Шеале жизнью обязан. Через Трисс (если красочно описать ей ослепление Филиппы, смерть несчастной Ассирэ, а также возможную судьбу всех оставшихся членов Ложи из-за её неуместного правдоискательства и борьбы за справедливость, наверняка можно будет вызвать у неё приступ острого раскаяния за содеянное и желание делом искупить вину перед Ложей) можно вновь выйти на Геральта, и опять же через Трисс попробовать ещё раз использовать ведьмака в интересах Ложи. Он такой - он всё сумеет. Можно в качестве награды пообещать расколдовать Саскию. Когда всё закончится. Благополучно.
А от Нильфгаарда Верхний Аэдирн будет отбиваться неконвенционными заклинаниями. А что - Ложа и так вне закона. Чего терять?
Единственное что меня тревожит - это судьба той несчастной, что сидит связанная на корабле Радовида в финальном ролике. Интересно кто это - Маргарита Ло Антиль, Кейра Мец, помощница Филиппы, которая должны была по замыслам Эйльхарт забеременеть от Радовида, или же новая член Ложи вместо Йенифер, Циои и Сабрины? Надеюсь, Ложа сможет выкупить несчастную (метод кнута и пряника - угроза неконвенционных заклинаний, террор драконом, а в качестве плюшек - союз в борьбе с нильфами)
Ну вот что-то так.
0

#423 Пользователь офлайн   Хенсельт Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 22 января 2015 - 22:50

Во Флотзаме помог Роше с убийством коменданта,чтоб Лоредо не смог продать город каэдвенцамспасти Хенсельта от невыгодной сделки.
Хенсельта оставил в живых,потому-что мы с ним дружили,а Роше я всю игру просто-напросто использовал.
В 3й главе помог Трисс,поому-что она моя подруга и я хотел спасти невиновных чародеев от рассправыразделить Темерию,убить Шилярда,который уже зажился на этом свете,и помещать планам Роше.
0

#424 Пользователь офлайн   DotanagelA Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Класс:Джедай
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 23 января 2015 - 14:40

Хенсельт вернулся. чтоб нести в нашу жизнь радость!
ПС. Как там, ты все еще любишь Сабрину-то? :-D
Кроманьонец ортодокс живет знаючи, где спрей Фумитокс
0

#425 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 23 января 2015 - 14:47

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Darth Neekopol: 23 января 2015 - 14:48

Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#426 Пользователь офлайн   Хенсельт Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 24 января 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияDotanagelA (23 января 2015 - 13:44) писал:

ПС. Как там, ты все еще любишь Сабрину-то? :-D

Вроде нет...но теперь я люблю Саскию,не смотря на то что она мятежница и смутьянка.
0

• (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей