Форум RPG Area: Довакин до Хелгена - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Довакин до Хелгена конкурс - предыстория героя

#1 Пользователь офлайн   A.rchangel Иконка

• Царь (ненастоящий)
  • Иконка
  • Раса:Лорд Даэдра
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 28 февраля 2012 - 10:20

Конкурс предысторий, квент героев (идея  Armitage). История Вашего персонажа до того, как он попал в Скайрим . Расскажите, кто Ваш персонаж, кем он и где был, чем занимался, почему и как попал сюда...

1. Кто Он? ( имя пол раса род занятий происхождение мировозрение и т.д.).

2. Скрин ( по желанию\возможности).

3. Собстно - предыстория Вашего Довакина.

Так как форумная активность невелика - дата подведения итогов конкурса 20 марта 2012 года, а количество представляемых на одного участника работ неограничено.   :hau:

Сообщение отредактировал A.r.changel: 28 февраля 2012 - 10:21

"Спасибо тебе, береговая охрана! Хорошие вы люди, хоть и отбросы." Homer J Simpson.
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Zirael Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ведьма
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 09 марта 2012 - 22:34

Ну, поскольку данный конкурс почему-то в игноре, решила изложить сие порождение своего уставшего от шампанского празднования 8 Марта моска:)

Итак, прошу любить и жаловать - Вульф Ритт, мужчина, норд, род занятий - неопределенный (занимается тем,что интересно в данный момент времени).Происхождение - самое что ни на есть пролетарское, родился в семье сиродиильских нордов- кузнецов.
Мировоззрение - не трожь меня, тебе же будет лучше.А вообще то он вполне себе миролюбивый парень, любитель пива,оружия и симпатичных девчонок.
Изображение
Изображение
Изображение
Предыстория:
Ну, до того,как попасть в Скайрим, жил в Сиродииле с родителями, совершенствовался в умении ковать оружие.Затем поступил в гильдию бойцов в которой проявил себя сильным и смелым бойцом и продвигался вверх по служебной лестнице, пока не женился на несравненной Бранджелине Ойли,первой красавице Сиродиила.Все шло прекрасно,но к сожалению в Бранджелине обнаружилась страсть к усыновлению детей.Когда к нашим шести детям она решила добавить седьмого,чудесного аргонианского малыша по именни Голлум,я решил отправиться на заработки, чтобы свалить побыстрее обеспечить нашу растущую семью.Я выбрал Скайрим - во-первых, потому,что это моя прародина, во-вторых - здесь,слава Богу,мало детей, да к тому же все они уже имеют родителей, ну и в-третьих - здесь непочатый край работы для смелых и предприимчивых парней. К сожалению,иногда не всё складывается как мы того желаем, так я ,выполняя задание Гильдии воров и попал на центральную площадь Хелгена...

Сообщение отредактировал Zirael: 09 марта 2012 - 22:34

Изображение
3

#3 Пользователь офлайн   Heavenbourne Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Паладин
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 10 марта 2012 - 23:33

Последние несколько дней прямо-таки не давала покоя предыстория моего Довакиина. :)
Крутились фразы в голове, складывались в куски текста... В конце концов, пользуясь
сегодняшним относительным бездельем, сел и записал все. Уж не знаю, Муза ли осенила
крылом, аль Пегас лягнул копытом под зад, но вышел небольшой рассказ, который я
убираю под спойлер для экономии места.

Мой Довакиин до Хелгена

Так сейчас выглядит Ингрид.

1. В "рабочей одежде" - полном пластинчатом эбони доспехе :)
Изображение Изображение

2. В очень редком платье (носят официантки в местных Макдональдсах), нигде не купишь. Досталось как трофей, по случаю :)
Хоть и потрепанный подол, но зато какой "саксаульный" прикид! :siski:
Изображение Изображение Изображение

"Careful planning is the key to safe and swift travel."
ULYSSES

"In times of crisis, it is of utmost importance not to lose one's head."
MARY-ANTOINETTE

"One of the joys of travel is visiting new towns
and meeting new people."

GHENGHIS KHAN
all quotations: © R. L. Asprin
3

#4 Пользователь офлайн   Armitage Иконка

• Скульптор Сознания
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 12 марта 2012 - 01:16

Изображение Изображение Изображение
Раса: норд.
Род занятий: наемник, бывший легионер.
Характер: твердый, не женат женат на Эйле из соратников.

Предыстория

Сообщение отредактировал Armitage: 12 марта 2012 - 01:22

Изображение
1

#5 Пользователь офлайн   A.rchangel Иконка

• Царь (ненастоящий)
  • Иконка
  • Раса:Лорд Даэдра
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 16 марта 2012 - 15:51

Изображение

ИЗ ТАЛМОРСКОГО ДОСЬЕ. ФИГУРАНТ - АРИС ДРЕС.

Имя: Арис (предпочитает именовать себя Серым изгнанником)
Раса: данмер из Дома Дрес
Род занятий: профессиональный диверсант
Характер:живой,общительный.

Дополнительно: уроженец Теары, юность провел на равнине Дешаан, сызмальства пристрастился в автономным разведывательным походам в Блэкмарш. Из-за разногласий с рабовладельцеской политикой Дома Дрес отправился в добровольное изгнание. Активный сторонник проимперской политики Дома Хлаалу. Призер чемпионата стрелков из лука приуроченных к похоронам Альмалексии. Принимал участие в боевых действиях Кризиса Обливиона и Великой Войны. Испытывает открытую непирязнь к Талморской администрации Доминиона. В послевоенные годы служил инструктором партизанского движения босмерской оппозиции "Дети Фалинести". Увлекается таммриэльским экстримом: силтсрайдингом,ваншотингом,арроуинзениисингом. Накануне нападения дракона на Хелген был замечен в районе Брумы экипированным горнолыжной атрибутикой. По данным предоставленным агентами Доминиона был задержан имперским патрулем на границе Скайрима. Сопротивления не оказал. В настоящий момент местонахождение точно не установлено. По косвенным данным ведет активную диверсионную деятельность на стороне имперских войск. Приоритет - физическое уничтожение.

Сообщение отредактировал A.r.changel: 16 марта 2012 - 15:52

"Спасибо тебе, береговая охрана! Хорошие вы люди, хоть и отбросы." Homer J Simpson.
1

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей