Форум RPG Area: Ведьмак 2 Enhanced Edition - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

The Witcher
Хроники Каэр Морхена
http://www.kaermorhen.ru

Миры Анджея Сапковского
www.sapkowski.su

В данном разделе и подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ведьмак 2 Enhanced Edition Новая расширенная версия игры

#1 Пользователь офлайн   MgVоlkolak Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ведьмак
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 27 января 2012 - 08:03

Изображение

Дата релиза: 17 апреля 2012 года (одновременный релиз консольной и обновленной ПК версии)

Новая версия игры, полное название которой "The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition" принесёт нам следующее:

1. Вступительное пререндерное интро, продолжительностью 3,5 минуты ( http://www.youtube.c...d&v=AcW267Qf5PY );
2. 33 минуты новых видеороликов, катсцен и пререндерных роликов;
3. Четыре часа абсолютно нового геймплея:
- 2 новых основных квеста;
- новые важные персонажи;
- новые локации;
4. Ещё как минимум 4 фичи расширенного издания пока остаются тайной.

Помимо нововведений, разработчики также существенно улучшили ряд существующих моментов:

1. Улучшенная система фокусировки на противниках;
2. Новая интеллектуальная камера;
3. Многочисленные улучшения в интерфейсе.
4. Улучшенное управление.

Для тех, кто уже купил любое издание Ведьмака 2 ранее, обновление будет абсолютно бесплатным. Игра сама автоматически обновится до расширенного издания 17 апреля.

Подробнее о видах изданий: http://www.kaermorhe...=1405&pagenum=1
Скриншоты новых локаций из Xbox версии: http://www.kaermorhe...=1404&pagenum=1

Сообщение отредактировал MgVоlkolak: 27 января 2012 - 08:08

0

• (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22

Другие ответы в этой теме

#421 Пользователь офлайн   Dzo Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 25 октября 2013 - 05:36

Привет уважаемые форумчане.

Зарегался специально чтобы задать два вопроса

1 - Видел на ютубе видео боя с боссом 2ой главы (Драуг вроде чо то там), так вот парень там был 35 го лвл (темный режим). Вопрос следующий - у кого какие лвл примерно на этом месте, у меня к слову было что то между 22 24 и 27-28 точно не помню (. Но не 35 это точно. Я подумал, что если импортировать сейв с В1, то старт будет не первым лвлом - так ли это ? Если нет, то как можно гриндить опыт в В2.

2 - Ну и вопрос второй - Если я пройду первую главу на темном режиме, а потом переключу на сложный, исчезнет ли броня святотатца с темного режима из 1 главы ? Имеется ввиду та, которая уже надета на мне. Т.к. особого профита от Вероломца и Братобойца я не почувствовал, Вероломец получилось скрафтить только в 3ем акте, а там уже обычный шмот не уступает легендарному. А Братобоец вообще под сомнением - в мечах только 1 дырка под апгрейд (в стальном), когда вокруг полно мечей с похожим уровнем дамага, но с 2-3 дырками под улучшения. Вообщем хочу повторить, пройти 1ый акт на тёмном уровне, но дальше потеть уже лень. Драуга я убил раза с 80го наверное ). Вообщем суть вопроса - прокатит ли смена уровня с темного на более простой с сохранением уже существующих вещей с темного режима ?)

Заранее прошу прощения, если пишу не туда )

Всем добра.
0

#422 Пользователь офлайн   DotanagelA Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Класс:Джедай
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 25 октября 2013 - 08:59

Просмотр сообщенияDzo (25 октября 2013 - 06:36) писал:

2 - Ну и вопрос второй - Если я пройду первую главу на темном режиме, а потом переключу на сложный, исчезнет ли броня святотатца с темного режима из 1 главы ?

Должна исчезнуть. Я один раз, помнится, поменял сложность с темного на средний во время боя с Кейраном, и мой Геральт мгновенно оказался безоружным и одетым в одни подштанники))
Кроманьонец ортодокс живет знаючи, где спрей Фумитокс
0

#423 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Инкуб
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 25 октября 2013 - 12:58

Просмотр сообщенияDzo (Сегодня, 06:36) писал:

Я подумал, что если импортировать сейв с В1, то старт будет не первым лвлом - так ли это ? Если нет, то как можно гриндить опыт в В2.

Импорт сейвов никак не влияет на лвл, большая часть экспы идет за выполнение квестов, за мобов дают намного меньше и гриндить их слишком долго и муторно, такого респавна как в В1 уже нет.
Изображение
0

#424 Пользователь офлайн   Dzo Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 25 октября 2013 - 14:36

Большое спасибо Гервант и Дон АнгелА. Интересно, а в каких доспехах люди проходили игру, имеется ввиду последний бой, в чём одет персонаж ?))
0

#425 Пользователь офлайн   Йог-Сотот Иконка

• ☩Carnifex impiorum☩
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 25 октября 2013 - 15:37

Ну, я последний бой (ну, Дракон итп) в Врановском.
А опыт в В2 можно гриндить например в первой главе, в пещере. Убил всех, отдохнул сутки, по новой. + очень много ингредиентов, часть из которых можно продать. Помню я там на Тёмном долго сидел что бы нафармить на броньку ).
The ability to speak does not make you intelligent
Изображение
Изображение
0

#426 Пользователь офлайн   Даргин Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 25 октября 2013 - 16:35

Просмотр сообщенияDzo (Сегодня, 05:36) писал:

Братобоец вообще под сомнением - в мечах только 1 дырка под апгрейд (в стальном), когда вокруг полно мечей с похожим уровнем дамага, но с 2-3 дырками под улучшения

Доспехи одни чего стоят, мечи может и есть чуть лучше но уж точно не с эффектом вампиризма.(смысл вообще на темном играть если не ради этих комплектов)
0

#427 Пользователь офлайн   Dzo Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 25 октября 2013 - 16:55

@Даргин

Не знаю, меня карали так сильно, что лайфстила как то не ощущал даже )).
Но так то да смысла на темном нет, разве что комплекты поносить эти...просто имхо глупо сделано во 2ой главе, когда ты получаешь необходимые ингридиенты для крафта комплекта, кузнецов уже нет в лагере (Вернон Роше). Поэтому крафтить ты их можешь только в третьей главе, а там рукой подать до намного более крутых вещей. А в первой главе я зафейлил - уплыл раньше, чем выкупил все рецепты )).

Сообщение отредактировал Dzo: 25 октября 2013 - 16:58

0

#428 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка
  • Сабкласс:Нет

Отправлено 26 октября 2013 - 16:18

DotanagelA

Просмотр сообщенияDzo (Вчера, 15:36) писал:

Дон АнгелА

:rofl:

ПС. извините, не сдержался.
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света
Изображение
0

#429 Пользователь офлайн   DotanagelA Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Класс:Джедай

Отправлено 27 октября 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияRaziel (26 октября 2013 - 17:18) писал:

:rofl:
ПС. извините, не сдержался.

Не завидуй, старый ;-) А чем я не Дон?
Кроманьонец ортодокс живет знаючи, где спрей Фумитокс
0

#430 Пользователь офлайн   Sorrendo Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 03 июля 2014 - 23:09

Всем доброй ночи.
После прохождения игры (сторона Иорвета), я обратил внимание на финальный ролик, который идет после титров. На момент вторжения Нильфгаарда изображена следующая расстановка сил на Севере: Каэдвен захватил Верхний Аэдирн, а Темерия остается единым государством. Такой вариант возможен только при прохождении "за Роше" если спасти Анаис и передать ее Яну Наталису.
Казалось бы, прошел по "пути Иорвета" и политическая карта Севера должна выглядеть несколько иначе. В следующий раз прошел за Роше, но Анаис передал Радовиду. Все равно в финальном ролике показан первый вариант: Верхний Аэдирн под властью Каэдвена, Темерия - единое государство. Что это: баг финального ролика или же "Проджекты" считают такую концовку наиболее правильной и логичной?
Возможно именно такой вариант (путь Роше, Анаис передать Темерии) будет использован по умолчанию без импорта сохранений в третьей части игры.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, уважаемые форумчане.
Спасибо.
0

#431 Пользователь офлайн   Darth Zodiac Иконка

• А если завтра - война?
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 03 июля 2014 - 23:37

Sorrendo
Я отдал девчонку Роше и они пустились в бега, на карте Темерия развалилась на удельные княжества.
"Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а боги сулят мне галактику".
В темноте все равны, но спасутся те, кто её принял. © Kayvaan Shrike, капитан 3-й роты Гвардии Ворона
Изображение Outside reason
Изображение
0

#432 Пользователь офлайн   Гервант из Лирии Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Инкуб
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 04 июля 2014 - 12:20

Сомневаюсь, что эти варианты выбора будут иметь большое значение в В3. Темерия вроде как уже захвачена нильфами, а Верхний Аэдирн, кому бы он не принадлежал, в игре будет присутствовать разве что на словах.
Изображение
0

• (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей