Форум RPG Area: Антология Disciples II - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антология Disciples II Disciples 2 Dark Prophecy; Special Edition; Antology; Box;

#1 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 17 декабря 2011 - 05:38

Антология Disciples II

У кого есть Антология? Стекло? Но только не Jewel-Case! Прошу не писать тем у кого Jewel! Только те у кого коробка, стекло! Пришлите пожалуйста фотографии, или скан обложки, хочу посмотреть то что упустила ... Оказывается в Москве продается еще Коллекционка!!!! просто надо уметь искать!!! для Disciples 2 на Горбушке в специальном магазине, где оригинальные English Version игры, магазин называется Earth42 торговая точка C2-054 но к несчастью магазин переехал, а вот куда конкретно? сейчас незнаю! На картинке внизу показанно какая прелесть там продовалась:

Изображение

Еще в этом магазине Earh42 продовалась оригинальная D2 ROTE в коробке:

Изображение

Еще на горбушке продается, вот такая вот антология, которая включает в себя все части игры:

Изображение

Еще на горбушке продаются другие Антологии Disciples II, но я многое упустила ... Поэтому прошу у кого есть Антологии, пришлите фотографии или скан коробки хочу посмотреть что упустила! Но только не jewel-case! меня интересуют только в стекле или в коробке!

Сообщение отредактировал Радиация_Луны: 17 декабря 2011 - 05:40

0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 20 декабря 2011 - 19:21

неужели ни у кого нету? вроде у Падме Амидала Наберрие есть коробочка? Но Rain удалила ту тему! Может быть кто нибудь восстановит предыдущий пост "Коллекионное Издание Disciples II"! Ну пожалуйста!
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей