Форум RPG Area: На чьей ты стороне? - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На чьей ты стороне? политические дебаты :D

Опрос: На чьей ты стороне? (81 пользователей проголосовало)

Все на выборы!

1. Братья Бури (36 голосов [44.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.44%

2. Имперский Легион (45 голосов [55.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 13 ноября 2011 - 15:38

Скайрим напоминает собрание фичей из разных игр, выпущенных недавно. Теперь у нас есть не только выбор гильдий, теперь в игре есть и политическая сторона. Чью партию поддерживаете вы? :)
0

• (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Altonlyn Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ассассин
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 19 ноября 2011 - 18:00

В первое прохождение своё выбрал Братьев Бури. Во-первых мне не за что хотели срубить голову, а во вторых я очень сильно воодушивился речью Ульфрика. Как он говорит! Я прям вдохновился проходить за ББ!
0

#22 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Тёмный рыцарь 

Отправлено 19 ноября 2011 - 21:59

Хы. Если будучи имперским легионером забрести в лагерь ББ (обозначены медвежьей лапой на карте), они орут: Пшла вон отсюда! Нечего тебе здесь делать! Вали нафиг! :-D
0

#23 Пользователь офлайн   nazgul Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Лич
  • Класс:Некромант
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 20 ноября 2011 - 15:43

Так как с самого Морровинда в качестве норда всегда не покладая рук боролся с империей, то не вижу препятствий продолжить эту славную традицию. Пока не присоединялся, просто вырезаю легионеров, а заодно и просто имперцев,редгаров везде где увижу на природе >8)=
Говорить о смерти со знанием дела,может только покойник...

absolute malum
0

#24 Пользователь офлайн   Atrian Иконка

• на страже разума
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 22 ноября 2011 - 15:59

Сначала думал пойти за Братьев Бури, они все такие брутальные, пламенные революционеры и всё-такое прочее. Но после прохождения одного из сюжетных квестов где кратко рассказывается о том, кто же такой глава Братьев Бури и в чьих интересах он устраивает свои кампании - решил не присоединяться ни к кому. В итоге - нейтралитет.
"Настоящий буддист начинает новую жизнь с верёвки и мыла" (с)

"Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях." К. Маркс

"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения". М. Твен

"Никто из нас не знает правила. Зачем? Ведь у нас нет полоски варнов". (с) Faq для забаненных.
0

#25 Пользователь офлайн   Player 1 Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно

Отправлено 25 ноября 2011 - 09:41

У меня вот вопросец возник (может знает уже кто): по сюжету нас вынудят принять участие в войне на той или иной стороне, или основной квест можно пройти не примыкая ни к одной фракции. Если вынудят то буду держать нейтралитет до поры, если нет то сразу к Братьям бури... наверно)))

Сообщение отредактировал Player 1: 25 ноября 2011 - 09:43

0

#26 Пользователь офлайн   Atrian Иконка

• на страже разума
  • Иконка

Отправлено 25 ноября 2011 - 14:12

Player 1

Цитата

по сюжету нас вынудят принять участие в войне на той или иной стороне, или основной квест можно пройти не примыкая ни к одной фракции

Можно соблюдать нейтралитет и ни к кому не присоединяться, я так, собственно и сделал.
"Настоящий буддист начинает новую жизнь с верёвки и мыла" (с)

"Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях." К. Маркс

"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения". М. Твен

"Никто из нас не знает правила. Зачем? Ведь у нас нет полоски варнов". (с) Faq для забаненных.
0

#27 Пользователь офлайн   Док Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка

Отправлено 25 ноября 2011 - 14:19

Просмотр сообщенияAtrian (25 ноября 2011 - 16:13) писал:

Player 1

Можно соблюдать нейтралитет и ни к кому не присоединяться, я так, собственно и сделал.

Вот еслиб на фоне нейтралитета они продолжали боевые действия без твоего вмешательства тогда бы был смысл.
0

#28 Пользователь офлайн   Player 1 Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 25 ноября 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияAtrian (25 ноября 2011 - 14:13) писал:

Player 1

Значит насколько я понял, гражданская война с основным квестом, кроме как в самом мачале больше не стыкуются? Тоесть можно как в обливионе, пройти сюжетную ветку, а потом взяться за гильдии ( в данном случае вступить в войну)?

Просмотр сообщенияДок (25 ноября 2011 - 14:20) писал:

Вот еслиб на фоне нейтралитета они продолжали боевые действия без твоего вмешательства тогда бы был смысл.

Вот вот! А то вроде гражданская война, а вроде её как бы и нет. Не по феншую как то)))

Сообщение отредактировал Player 1: 25 ноября 2011 - 14:53

0

#29 Пользователь офлайн   Джарлакс Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Маг

Отправлено 25 ноября 2011 - 15:52

За Империю,так как Ульфрик талморский шпион,и как только ББ победят талморцы возобновят войну.
ЗЫ книга доказывающая это лежит в сундуке в талморском посольстве
0

#30 Пользователь офлайн   Fobx Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Варвар

Отправлено 25 ноября 2011 - 16:00

за ББ!! :horse:
непонятно нафига Империя лезет в Скайрим воевать на 2 фронта.

ну и имперцы вообще борзые , сперва мне голову отрубить хотели , а потом ещё 2 раза встречал патруль который с меня бабло вымогали , и это при том что я как бы глава всей(ТБ и воры) организованной преступности в Скайриме :maniac:

там вроде написано что Ульфрик перестал контактировать с Талмором после Маркаракского конфликта.
0

#31 Пользователь офлайн   Джарлакс Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 25 ноября 2011 - 17:12

Просмотр сообщенияFobx (25 ноября 2011 - 16:01) писал:

там вроде написано что Ульфрик перестал контактировать с Талмором после Маркаракского конфликта.

нет. Там так же написано что нежелательна победа одной из сторон,значит талмору выгодна именна эта война. И как только ББ победят-тамриэль захватят талморцы.
Кстати-империю основал Талос. Выходит ББ сражаются с "страной" своего "бога"... Ульфрик обычный неадекватный убийцы и шпион талмора.
0

#32 Пользователь офлайн   Fobx Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 25 ноября 2011 - 17:53

>>Там так же написано что нежелательна победа одной из сторон,значит талмору выгодна именна эта война.
и ? ББ тоже выгодна война империи с Талмором. ББ пофиг на Талмор у них нет войны с Талмором. Имперцы в любом случае сливают либо Сиродил либо Скайрим вместе с Сиродилом , аойна с любой из сторон не даст ей выиграть другую.

>> И как только ББ победят-тамриэль захватят талморцы.

да? интересно ты интерпретировал слова Талмору НЕ выгодна победа ББ

не тамриэль а Сиродил,
если ББ победят то Талмор потеряет Скарим на неопределённый срок так как придётся воевать с Империей на 1 фронт и Талмор будет ослаблен войной и Скайрим успеет подготовиться к отпору.

Сообщение отредактировал Fobx: 25 ноября 2011 - 17:54

0

#33 Пользователь офлайн   Джарлакс Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 25 ноября 2011 - 18:16

Просмотр сообщенияFobx (25 ноября 2011 - 17:54) писал:

>>Там так же написано что нежелательна победа одной из сторон,значит талмору выгодна именна эта война.
и ? ББ тоже выгодна война империи с Талмором. ББ пофиг на Талмор у них нет войны с Талмором. Имперцы в любом случае сливают либо Сиродил либо Скайрим вместе с Сиродилом , аойна с любой из сторон не даст ей выиграть другую.

>> И как только ББ победят-тамриэль захватят талморцы.

да? интересно ты интерпретировал слова Талмору НЕ выгодна победа ББ

не тамриэль а Сиродил,
если ББ победят то Талмор потеряет Скарим на неопределённый срок так как придётся воевать с Империей на 1 фронт и Талмор будет ослаблен войной и Скайрим успеет подготовиться к отпору.

ты сам понимаешь что пишешь?) Талмор чем будет ослаблен?) Это Империя будет ослаблена,а ББ талмор вынесет еще быстрее чем Империю. Ты издеваешься? ББ не воюет с Талмором? Это они запретили поклонение Талосу на всякий случай... И ББ похер на Империю,им важен только Скайрим,и после победы талмор просто раздавит Братьев.
1

#34 Пользователь офлайн   Fobx Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 26 ноября 2011 - 15:21

>> Талмор чем будет ослаблен?) Это Империя будет ослаблена

а мир они от хорошей жизни заключили? не были бы ослаблены войной уже бы империи небыло ... а империи может вообще небудет , причем тут Скайрим ?

>>ББ не воюет с Талмором? Это они запретили поклонение Талосу на всякий случай
не воюет, ББ что насаждают веру В Талоса и воюют со всеми кто в него не верит? сам то не придумывай никаких, военных действий или планов по захвату Скайрима, у Талмора не было они даже в досье пишут о помощи ББ . Им нужна империя а Скайрим им достанется только если империя там будет.

>>И ББ похер на Империю,им важен только Скайрим,и после победы талмор просто раздавит Братьев.
вот когда империя свалит из Скайрима тогда ББ будет на них похер а Талмор никогда в жизни не захватит Скайрим после войны с имерией для этого мир и заключали чтоб ослабить империю, Талморцы не дураки воевать с 2 лучше пусть неадекваты типо Тулия воюют а потом Талмор придёт на всё готовое, может имератор ещё пару войн начнёт. Самый большой удар по Талмору это порубить головы всем имперским генералам и отправить всех торгашей из Скайрима защищать Сиродил, тогда может быть если не будет других генералов таких как Тулий они его и защитят а не защитят так ослабят ...

Какой вообще нормальный император начнёт завоевательную войну когда себя защитить не может.
0

#35 Пользователь офлайн   Джарлакс Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 26 ноября 2011 - 17:59

Ты наверно что-то не понимаешь...Скайрим это часть Империи,провинция...И если Скайрим отколется от Империи,они будут беззащитны против Талмора,ибо Талмор хочет захватить ВЕСЬ Тамриэль... Ты похоже не читал книги и разговоры в игре=\ Да даже допустим,ББ выйграли,Империя ушла,все дела...НО,что мешает Империи ввести все войска в Скайрим и спокойно его вернуть? Сейчас в Скайриме лишь часть войск. Причем малая.

Сообщение отредактировал Soul Eater: 26 ноября 2011 - 17:59

0

#36 Пользователь офлайн   deep Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 26 ноября 2011 - 19:14

По традиции играю за норда.
Все эти ультиматумы империи помогли сделать выбор. Одно дело поддержание торговли с провинцией и ее защита в случае конфликта и другое эта религиозная диктатура с казнью всех несогласных.
Если верить словам Тулия главный враг это Талмор и эльфы не заставят себя ждать. Самым разумным ходом для империи в такой ситуации это подписание мирного договора со Скайримом на новых условиях. На два фронта не повоюешь. Думаю такой вариант наиболее выгоден и Скайриму тоже, право на свое прошлое они отвоевали, пора думать о будущем.
0

#37 Пользователь офлайн   Джарлакс Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 26 ноября 2011 - 20:02

Просмотр сообщенияdeep (26 ноября 2011 - 19:15) писал:

По традиции играю за норда.
Все эти ультиматумы империи помогли сделать выбор. Одно дело поддержание торговли с провинцией и ее защита в случае конфликта и другое эта религиозная диктатура с казнью всех несогласных.
Если верить словам Тулия главный враг это Талмор и эльфы не заставят себя ждать. Самым разумным ходом для империи в такой ситуации это подписание мирного договора со Скайримом на новых условиях. На два фронта не повоюешь. Думаю такой вариант наиболее выгоден и Скайриму тоже, право на свое прошлое они отвоевали, пора думать о будущем.

Скайрим это часть Империи,какие еще договоры? Если они не будут казнить молящихся Талосу открыто-Талмор захватит Тамриэль. Да и притом ярлы стараются закрывать глаза на людей молящихся Талосу,ярл Солитьюда просила даже "помолится" Талосу за ее мужа...
А вот если Империя победит ББ,восстановит силы,есть шанс победить Талмор...
Кстати,в чем многие не понимают...Идет ГРАЖДАНСКАЯ война между Империей и Братьями Бури(НЕ Скайримом).
0

#38 Пользователь офлайн   deep Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 26 ноября 2011 - 20:43

Цитата

Скайрим это часть Империи,какие еще договоры?

Я говорю об отыгрыше нордом за ББ. А убийство Тулия, совет ярлов и выбор верховного короля я считаю фактами по которым можно сказать, что гражданская война закончена. Дальше только открытые военные действия с соперником "по выбору". Но тут уже все зависит от дипломатической подкованности небезизвестных нам сторон.

Цитата

Если они не будут казнить молящихся Талосу открыто-Талмор захватит Тамриэль.

Не встретил в игре ни одного персонажа который считает что какой-то договор может остановить Талмор в осуществлении своих планов.
В любом случае такие притеснения я считаю как минимум унизительными.

Цитата

А вот если Империя победит ББ,восстановит силы,есть шанс победить Талмор...

Если внимательно прочитать мой предыдущий пост, то можно узнать предложенную мной альтернативу.
Думаю моя позиция ясна, как ясна твоя. Остальное домыслы, никак не подтвержденные разрабами.
0

#39 Пользователь офлайн   Джарлакс Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 26 ноября 2011 - 20:58

Вся проблема в том,что Ульфрик,добившись независимости Скайрима,либо кинет все свои войска на Талмор и проиграет,либо сам присоединится к Талмору. Ибо он их шпион. Третьего не дано,у него не хватит сил справится с Талмором который нападет на Империю и Скайрим при любом исходе)
0

#40 Пользователь офлайн   deep Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:15

Да, Талмор однозначно нападет, но образ его противника не определен. Остается гадать, а это в любом случае неблагодарное занятие :) , какая Империя предстанет нам в будущем. Ясно что вариан будет один, беседка не специализируется на переноске сохранок) Поэтому нас поставят перед фактом.
0

• (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей