Форум RPG Area: Disciples2 по сетке - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Disciples2 по сетке мультирежим

#1 Пользователь офлайн   Christof McEclipse Иконка

• Sic itur ad Astra
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 05 ноября 2011 - 03:25

Тут описываем свои варианты игры по СЕТИ.
Я знаю, что вроде можно с помощью Хамачи.

Игра по Himachi

Трезвая голова, прямые руки, и, конечно же товарищ для игры.
2. Действия:

1. После установки и создания собственной сети в первую очередь надо отрубить брандмауер или разрешить в нём хамачи. Отключать эту гадость надо через "панель управления/администрирование/службы" находите там брандмауер, открываете свойства и в меню "тип запуска" ставите "отключено".
2. Затем открываете папку "Сетевые подключения" через туже панель управления, и в ней через меню "дополнительно" окошко "дополнительные параметры". Там слева наверху будет список подключений. Hamachi в этом списке надо поднять на самый верх с помошью кнопочки со стрелкой.

3. В папке "Сетевые подключения" открываем свойства подключения hamachi. В списке "компоненты, используемые этим подключением" надо выбрать "протокол интернета TCP/IP" и нажать "Свойства". На первой вкладке жмите кнопку "Дополнительно", в появившемся окошке есть список "основные шлюзы" нажимаем на кнопку "добавить" под ним и вписываем "1.0.0.5", убираем галочку "автоматическое назначение метрики" и прописываем метрику "1500" (в статье на официальном форуме хамачи написано что будет работать и с автоматическим значением, но я делал так и всё работает).

Всё, жмём ок, сохраняем изменения, перезагружаемся, проверяем.

P.S. Естественно надо настроить фаервол. Если слабо - отключить.

Создать сервер локальной игры и наслаждаться
Изображение
В молчании - слово, А свет лишь во тьме; И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной, пустынной, бескрайней...
Nemo me impune lacessit
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Libertus Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 19 октября 2013 - 22:33

Привет всем, помогите пожалуйста.
Решил поиграть с друзьями в Disciples 2 но как же такие вещи могу пройти без косяка? Проблема в том что один друг ко мне заходит без проблем, а другой даже не видит! Настройки идентичны, НО еще один нюанс первый друг смог ко мне зайти не по ip hamachi а по монему ip(у меня внешний). И непонятно какие проблемы у второго друга? Может ли быть проблема в том что у него роутер?
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей