Форум RPG Area: Трисс & Филиппа - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

The Witcher
Хроники Каэр Морхена
http://www.kaermorhen.ru

Миры Анджея Сапковского
www.sapkowski.su

В данном разделе и подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трисс & Филиппа Трисс против Филиппы...

Опрос: Трисс & Филиппа (118 пользователей проголосовало)

Кого следует спасти?

1. Трисс Меригольд (60 голосов [50.85%])

Процент голосов: 50.85%

2. Филиппу Эйльхарт (27 голосов [22.88%])

Процент голосов: 22.88%

3. Обе бяки (5 голосов [4.24%])

Процент голосов: 4.24%

4. Равнозначно обоих (26 голосов [22.03%])

Процент голосов: 22.03%

Кому больше симпатизируете?

1. Трисс Меригольд (89 голосов [75.42%])

Процент голосов: 75.42%

2. Филиппе Эйльхарт (9 голосов [7.63%])

Процент голосов: 7.63%

3. Обе бяки (12 голосов [10.17%])

Процент голосов: 10.17%

4. Обеим (8 голосов [6.78%])

Процент голосов: 6.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Talion Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Паладин
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 19 августа 2011 - 15:27

1. Мне пришлось спасти Филиппу. И лишь потому, что я не мог допустить гибели Саскии.
2. После прочтения всей серии книг о ведьмаке Трисс является моей "любимой" чародейкой.

Сообщение отредактировал Lion: 19 августа 2011 - 16:54

0

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Nariell Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 22:04) писал:

Вы про момент, когда Филь выводит Саскию из комы? вроде ж тогда Гер не знал про поводок.. :ukurok:

нет, когда в 3й главе узнаем что можно снять заклинание только с помощью кинжала.
0

#42 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ведьмак
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:14

хотя стоп! это же из другой песни предыдущей главы. но тогда какова роль Филиппы в том, что Гер снял чары поводка с Саскии, пободавшись с ней (драконом) в бою? чёт я уже явно не помню, кажись. :khm:

хотя стоп! это же из другой песни предыдущей главы. но тогда какова роль Филиппы в том, что Гер снял чары поводка с Саскии, пободавшись с ней (драконом) в бою? чёт я уже явно не помню, кажись. :khm:
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света
Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Nariell Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Ассассин
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 22:14) писал:

Ну дык кинжальчик-то у нее дома в сундуке)) без нее фиг откроешь)) а без кинжала Саския будет послушным драконом))
0

#44 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 04 февраля 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияNariell (Вчера, 22:17) писал:

Ну дык кинжальчик-то у нее дома в сундуке)) без нее фиг откроешь)) а без кинжала Саския будет послушным драконом))

хм, кинжальчик я запамятовал, да. :facepalm:
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Serebranka Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Ведьмак
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 15 апреля 2012 - 01:05

Филиппу спасала только из чистого пацифизма - мне кажется, книжный Геральт тоже так бы и сделал; а насчет спасения Трисс даже вопросов не возникло: при первом прохождении ломанулась спасть ее, сломя голову, и поверила ей после спасения из нильфгаардского плена. Я еще с книг ей симпатизирую, а в игре она только усилила это ощущение своими действиями - ради любви она готова наплевать на Ложу, Капитул, королей, магов, чародеек, и быть рядом с Геральтом, невзирая ни на что. По-моему, о многом говорит. Ну и потом, мне еще с книг показалось, что Трисс не просто спала с Геральтом, когда предоставилась возможность, а действительно в него влюбилась, но, разумеется, ничего не могла сделать: Геральт любил Йеннифер, и это не только было взаимно, но и Йеннифер была жутко ревнивой(она много раз шипит на Трисс по этому поводу) - то есть, со стороны Трисс это было несчастной любовью. И, даже несмотря на то, что сейчас Геральт вспомнил о Йеннифер и намерен продолжить ее поиски, Трисс все равно ему помогает, хотя,по сути, это поиски ее соперницы за любовь ведьмака. Так что - все симпатии на стороне Трисс.
0

#46 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 15 апреля 2012 - 02:49

Просмотр сообщенияSerebranka (Сегодня, 02:05) писал:

ради любви она готова наплевать на Ложу, Капитул, королей, магов, чародеек, и быть рядом с Геральтом, невзирая ни на что.

чего не скажешь о ней по книге. взрослеет совестно(?)

Просмотр сообщенияSerebranka (Сегодня, 02:05) писал:

И, даже несмотря на то, что сейчас Геральт вспомнил о Йеннифер и намерен продолжить ее поиски, Трисс все равно ему помогает, хотя,по сути, это поиски ее соперницы за любовь ведьмака. Так что - все симпатии на стороне Трисс.

ну, они, вроде, ещё и подружки. хотя, по игре, её тяги к ней не чувствуется совсем.
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Serebranka Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 15 апреля 2012 - 03:19

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 03:49) писал:

чего не скажешь о ней по книге. взрослеет совестно(?)

Возможно. Зачатки этого видны еще в книге - там Трисс честно пытается помогать Геральту, но не может избавиться от влияния других чародеек; однако хорошо заметно, когда начинаются беспорядки в Ривии - она паникует почти также, как Йеннифер, именно из-за судьбы Геральта. Тут раньше совершенно правильно написали, что Трисс просто, в силу своей юности(для магички),очень подвержена влиянию более старших соратниц, хотя характер у нее совсем не такой: она не особо властолюбива, она достаточно спокойна и отзывчива, она не меняет сторону, руководствуясь выгодой. В первой игре она все еще с Ложей, но активным взаимодействием я бы это не назвала. Ощущение такое, что после первой части, Меригольд смогла окончательно уйти от влияния старших чародеек - и действует теперь, руководствуясь только собственными мыслями и чувствами. Тут ее многие ругают за то, что она молчала о прошлом Геральта... но я ее не осуждаю. Рассказать о Йеннифер... любому человеку, чьи чувства не взаимны, было бы тяжело об этом говорить. Однако, она ведь честно отвечает на вопросы ведьмака,когда кусочки памяти к нему возвращаются. К тому же, в первой игре,если мне память не изменяет, Трисс сказала, что нельзя форсировать события - Геральт должен все вспомнить сам.

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 03:49) писал:

ну, они, вроде, ещё и подружки. хотя, по игре, её тяги к ней не чувствуется совсем.

Подружки, но также и соперницы. Прямо перед тем, как все заварилось в Ривии, Йеннифер устроила полный разнос Трисс - я даже ей посочувствовала; Меригольд даже не попыталась особо поспорить или оправдаться, просто приняла,как факт, и понадеялась, что Геральт не унизится до того, чтобы упиваться ее поражением и унижением. И вот как о таком рассказать, даже в мягкой форме?
0

#48 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 15 апреля 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияSerebranka (Сегодня, 04:19) писал:

К тому же, в первой игре,если мне память не изменяет, Трисс сказала, что нельзя форсировать события - Геральт должен все вспомнить сам.

но она почему-то упускает то, что Геральт может обзавестись инфой со стороны. особенно в свете того, что ведьмак таки рвётся всё разузнать. так не лучше ли было бы, если бы рассказала она сама? а её отникивание ничто иное, как неохота вспоминать о Йенн. я даже не удивлюсь, что она не особо и расстроилась бы, если бы Йеннифэр не нашлась бы вообще, сгинула бы и тп. я понимаю Меригольд, но она ведёт себя не честно, не рассказывая Геральту и тем самым не предоставляя ему самому выбирать - кто/что ему важней. собственно, именно к такой развязке всё и идёт. :pardon:

Подружки, но также и соперницы. Прямо перед тем, как все заварилось в Ривии, Йеннифер устроила полный разнос Трисс - я даже ей посочувствовала;

да. это было, кажется, на Танедде, перед "бурей".

Меригольд даже не попыталась особо поспорить или оправдаться, просто приняла,как факт,

а она могла? разве Йенн не была права на счёт их связи? Трисс не возразила, ибо понимала, что Геральт любит не ёё а именно Йенну. мне было её жаль, она такого не заслуживала, но тут уже ничего не поделаешь. любовь, она такая..))

и понадеялась, что Геральт не унизится до того, чтобы упиваться ее поражением и унижением. И вот как о таком рассказать, даже в мягкой форме?

а вот это вряд ли. ей незачем даже задумываться о таком. Геральт ни за что бы себе такого не позволил по отношению к Трисс. не считая интима, она всё же ещё и его лучший друг. :)
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Serebranka Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 14:16) писал:

но она почему-то упускает то, что Геральт может обзавестись инфой со стороны. особенно в свете того, что ведьмак таки рвётся всё разузнать. так не лучше ли было бы, если бы рассказала она сама? а её отникивание ничто иное, как неохота вспоминать о Йенн. я даже не удивлюсь, что она не особо и расстроилась бы, если бы Йеннифэр не нашлась бы вообще, сгинула бы и тп. я понимаю Меригольд, но она ведёт себя не честно, не рассказывая Геральту и тем самым не предоставляя ему самому выбирать - кто/что ему важней. собственно, именно к такой развязке всё и идёт

Он может,конечно, но думаю, Трисс понимает, что сильно много ему никто рассказать не может - потому что многие непосредственные участники тех событий погибли, у каких-то событий вообще не было свидетелей, кроме самого Геральта,Йеннифер и Цири, а оставшиеся относятся к такому типу людей, что нечего и ждать от них откровений - Эмгыр, например, или Дийкстра; ну или те самые чародейки, с которыми у Геральтам,мягко говоря, натянутые отношения. Максимум будет доступна инфа в том виде, в каком ее рубайлы выдали - что подхлестнет память ведьмака. Да, возможно, Трисс и ведет себя не совсем честно - но в данном случае я ее не осуждаю - не думаю, что многие смогли бы рассказать о чем-то, настолько болезненном. Кроме того... не так уж много она знает о Йеннифер. Годы до встречи с ведьмаком - да, но ему с этого мало толку. А об их делах после она может просто и не знать - вряд ли Йеннифер прям уж с ней откровенничала.

да. это было, кажется, на Танедде, перед "бурей"

Да там еще цветочки; я имею в виду момент,когда они втроем, с Цири подъезжают к Ривии - там Йеннифер просто-таки оторвалась на Трисс по полной программе.

а она могла? разве Йенн не была права на счёт их связи? Трисс не возразила, ибо понимала, что Геральт любит не ёё а именно Йенну. мне было её жаль, она такого не заслуживала, но тут уже ничего не поделаешь. любовь, она такая..))

Это да. Я и говорю,жаль мне было Меригольд в этом моменте. Причем, наверняка же она понимала, что связь с Геральтом временна, поскольку любит он Йеннифер - но ничего не могла поделать, потому что сама в него влюбилась. Жаль ее.

а вот это вряд ли. ей незачем даже задумываться о таком. Геральт ни за что бы себе такого не позволил по отношению к Трисс. не считая интима, она всё же ещё и его лучший друг.

Ну, это я пересказывала в краткой форме ее ответ Йеннифер - ибо Трисс приняла как данность, что Йеннифер не упустила случая и позлорадствовала, но понадеялась,что Геральт так не сделает.
0

#50 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 16 апреля 2012 - 17:54

Просмотр сообщенияSerebranka (Вчера, 22:08) писал:

Он может,конечно, но думаю, Трисс понимает, что сильно много ему никто рассказать не может

Она знает ровно столько, сколько знают Лютик с Золтаном, которые, кстати, тоже присутствовали на Лок Эскалот в день "смерти", но это к слову. и если у неё есть что рассказать - думаю, у тех двоих тоже есть, особенно у Лютика. они конечно не рассказали, волею разработчиков, но откуда она-то могла предполагать, что так и будет. :pardon: ладно, ей сложно, но почему она считает, что лучше если вспомнить самому, без подсказок? почему нельзя помочь? мне-то ясно почему, вопрос риторический.))

да и вообще - чушь это, что напоминания как-то навредят возвращению памяти. уж куда лучше рассказать что известно и натолкнуть этим самым на воспоминания (это хоть что-то даёт), чем ждать с моря погоды.

Да там еще цветочки; я имею в виду момент,когда они втроем, с Цири подъезжают к Ривии - там Йеннифер просто-таки оторвалась на Трисс по полной программе.

а, ну да. Йенн - темпераментная женщина. Ей вдвойне неприятно представлять, что её подруга дополняет Геральту ту пустоту, когда её нет рядом с ним. и главное - Трисс обо всём этом знает. поэтому и молчит, не возражает. эх, не повезло ей втрескаться в Геральта. но зато сейчас у неё есть шанс. например, если у Гера не вспыхнут былые чувства к Йеннифэр, завидев её, или даже сама Йенн потеряла память и тоже забыла прошлое.

ибо Трисс приняла как данность, что Йеннифер не упустила случая и позлорадствовала, но понадеялась,что Геральт так не сделает.

а, да-да, было, было..)) злая горбунья!! :-D и ведь знала же, что Геральт и так её любит а не Трисс, ух.. не нравится она мне такой. <_<
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   masca Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 16 апреля 2012 - 18:04

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 18:54) писал:

а, да-да, было, было..)) злая горбунья!! :-D и ведь знала же, что Геральт и так её любит а не Трисс, ух.. не нравится она мне такой. <_<

Что делать, наши недостатки есть продолжение наших достоинств, Йеннифер сильная женщина, но из-за этого с ней трудно ужиться.
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 16 апреля 2012 - 21:38

masca
где-то недавно видел арт-карикатуру, где Йенн с Трисс перекатываются по полу, держась за волосы а Геральт в сторонке наблюдает, лопая попкорн. как раз в тему. :-D
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   Йог-Сотот Иконка

• ☩Carnifex impiorum☩
  • Иконка
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 16 апреля 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияRaziel (16 апреля 2012 - 19:38) писал:

masca
где-то недавно видел арт-карикатуру, где Йенн с Трисс перекатываются по полу, держась за волосы а Геральт в сторонке наблюдает, лопая попкорн. как раз в тему. :-D

Трисс и Шани, без Йен, если это эта-

Изображение
The ability to speak does not make you intelligent
Изображение
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 16 апреля 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияLion (Сегодня, 23:19) писал:

Трисс и Шани, без Йен, если это эта-

именно. запамятовал про Йенн, но в тему.))
гы, а у Трисс кулачище будь здоров.
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Serebranka Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияRaziel (Вчера, 18:54) писал:

да и вообще - чушь это, что напоминания как-то навредят возвращению памяти. уж куда лучше рассказать что известно и натолкнуть этим самым на воспоминания (это хоть что-то даёт), чем ждать с моря погоды.

Эээ... не уверена, но - по-моему, есть же какие-то медицинские обсонования? В смысле, в наше время, если у человека возникла амнезия в результате,к примеру, травмы - как ее лечат? Мне кажется, в том,чтобы больному не рассказывать все,что он забыл, а дать только какие-то общие намеки,чтобы он хотя бы мог в мире ориентироваться,есть определенный смысл: может, это затруднит в итоге воспоминания,о которых никто не может рассказать, потому что о них знал только сам больной; или рассказывание неизбежно будет искажено точкой зрения рассказывающего, что внесет искажения в восприятие больного и помешает ему вспомнить другие события... что-то типа такого.

Она знает ровно столько, сколько знают Лютик с Золтаном, которые, кстати, тоже присутствовали на Лок Эскалот в день "смерти", но это к слову. и если у неё есть что рассказать - думаю, у тех двоих тоже есть, особенно у Лютика. они конечно не рассказали, волею разработчиков, но откуда она-то могла предполагать, что так и будет.

Я бы не сказала, что Лютик с Золтаном так уж много знают. Их информация - такого же плана, что и у рубайл. А рассказать - что было на Таннеде - ни они, ни Трисс не могут, потому как первые вообще не присутствовали, а Трисс присутствовала, но о произошедшем непосредственно с ведьмаком и Йеннифер не знала. То есть, я хочу сказать, какие-то активные действия, типа: "Геральт пошел туда - завалил такого монстра" известны относительно многим, а вот внутреннее наполнение этих событий и более пассивные действия: "Геральт поговорил с Дийкстрой, но отказался сотрудничать", кроме самого Геральта и персонажа, который вряд ли будет откровенничать, никто не знает. А свою смерть Геральт и так уж вспомнил.

и ведь знала же, что Геральт и так её любит а не Трисс, ух.. не нравится она мне такой.

Собственница,что скажешь. Пока она сама никак не могла признать чувства к нему - еще туда-сюда, а как признала - все. Ссора, или не ссора, но "Это мой мужчина!" - и все тут.
0

#56 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 17 апреля 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияSerebranka (Сегодня, 12:33) писал:

Я бы не сказала, что Лютик с Золтаном так уж много знают. Их информация - такого же плана, что и у рубайл. А рассказать - что было на Таннеде - ни они, ни Трисс не могут, потому как первые вообще не присутствовали, а Трисс присутствовала, но о произошедшем непосредственно с ведьмаком и Йеннифер не знала.

Лютик всё же знает много больше всех взятых. даже больше чем Трисс. Он почти половину (ну треть) жизни провёл с Геральтом. откровенничали о многом. так что, ему то как раз есть что рассказать.

То есть, я хочу сказать, какие-то активные действия, типа: "Геральт пошел туда - завалил такого монстра" известны относительно многим, а вот внутреннее наполнение этих событий и более пассивные действия: "Геральт поговорил с Дийкстрой, но отказался сотрудничать", кроме самого Геральта и персонажа, который вряд ли будет откровенничать, никто не знает.

но тут не обязательно всё рассказывать да в подробностях, если они не известны. достаточно и в общих чертах а там пусть сам уже.
Менестрель достаточно много знал о взаимоотношениях Геральта с Йеннифэр. и уж он то точно не исказил бы ни единой буквы (это к слову о вреде напоминания путём искажения рассказчика). :pardon:

А свою смерть Геральт и так уж вспомнил.

не без помощи напоминаний, заметьте. особенно, когда в конце лето рассказывает всё, о чём он знает про их совместное с Геральтом прошлое. ;)
Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Serebranka Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 17 апреля 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 13:44) писал:

Менестрель достаточно много знал о взаимоотношениях Геральта с Йеннифэр. и уж он то точно не исказил бы ни единой буквы (это к слову о вреде напоминания путём искажения рассказчика).

Лютик?! Лютик - и не исказил бы единой буквы?! Он же менестрель, для него приукрашивать - также естестественно,как обычные люди беседуют; и вытянуть из него подлинную версию событий невероятно сложно.
А, и вот еще, по поводу Трисс: ее "умолчание" мне понятно, я ей сочувствую и не осуждаю... потому что она хотя бы при прямых вопросах Геральта говорит правду. Если бы она врала - был бы другой вопрос. Кстати, она ведь и так уже все рассказала,что знала, в конце Пролога - разве нет?
0

#58 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 17 апреля 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияSerebranka (Сегодня, 19:06) писал:

Лютик?! Лютик - и не исказил бы единой буквы?! Он же менестрель, для него приукрашивать - также естестественно,как обычные люди беседуют; и вытянуть из него подлинную версию событий невероятно сложно.

Вы не поняли сути. его не просят баллады сочинять. просто рассказать своему лучшему другу то, что он знает о его прошлом. это серьёзные вещи. и Лютик вполне даже умеет быть серьёзным тогда, когда нужно.))

Если бы она врала - был бы другой вопрос.

не хватало ещё, чтоб врала. она просто не договаривала.))

стати, она ведь и так уже все рассказала,что знала, в конце Пролога - разве нет?

ну раз рассказала таки в конце концов, то зачем было так тянуть? разве что растянуть процесс на всю игру, но ведь речь не об этом.))
Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   Serebranka Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 18 апреля 2012 - 00:23

Просмотр сообщенияRaziel (Вчера, 21:19) писал:

ы не поняли сути. его не просят баллады сочинять. просто рассказать своему лучшему другу то, что он знает о его прошлом. это серьёзные вещи. и Лютик вполне даже умеет быть серьёзным тогда, когда нужно.))

Нет, я очень даже поняла - но в книге было несколько моментов, когда Геральту нужна была от Лютика просто информация, по типу: "Что здесь,черт возьми,происходит?!" - а Лютика все время сносило на поэзию, и добиться от него версии без приукрашиваний удалось не сразу.
0

#60 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 18 апреля 2012 - 01:24

Serebranka
вот честно - либо я не помню такого, либо моменты были не такие важные для Геральта. в таких моментах Лютик, конечно же, мог себе позволить немного по-паясничать. но вот до серьёзных - не, не помню я. :dntkw:

я, например, помню моменты, когда Лютик на полном серьёзе рассказывал Геральту о вещах, которые того интересовали по-настоящему. о побоище в Цинтре, о надвигавшейся войне. в Брокилоне тоже рассказывал Геральту о том, что произошло в мире, пока ведьмак выздоравливал у дриад и тп. и всё это абсолютно без приукрашиваний. :)

Сообщение отредактировал Raziel: 18 апреля 2012 - 01:26

Изображение
0

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »