Форум RPG Area: DA 2 Official Content - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

DA 2 Official Content DLC

#1 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Колдун
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 28 июля 2011 - 02:44

Изображение

Тема по обсуждению DLC. Также напомню, что на данный момент разработка игры полностью завершена и доп. контент выпускаться больше не будет, полный список оф.дополнений:

Изображение

Принц в изгнании(англ. The Exiled Prince) — первое загружаемое дополнение. Вышло одновременно с релизом игры. Дополнение расскажет о лучнике Себастьяне Вэле. За убийство его родных он поклялся отомстить и вернуть себе королевский титул. После завершения квестов этот персонаж станет сопартийцем. Дополнение вышло одновременно с выходом игры и стало бесплатным для всех, кто сделал предзаказ.

Изображение

Чёрный магазин(англ. Black Emporium) — дополнение, вышедшее одновременно с релизом игры, добавляющее в игру «Чёрный магазин», в котором хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, призывающий боевого пса мабари во время игры, а также множество других артефактов.

Изображение

Набор предметов № 1 - данный набор включает в себя различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс (каждый набор включает в себя по 3 предмета для Хоука и его спутников, оружие и набор доспехов):

• Набор мага. Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
• Набор разбойника. Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
• Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет — просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?

Изображение

Наследие - это дополнение стало первым сюжетным DLC для Dragon Age II и успело вызвать немало споров среди фанатов до своего выхода. Разработчики же заверяют, что при создании «Наследия» прислушивались к отзывам об игре и постарались внести необходимые изменения.

Картель бандитов охотится за «кровью Хоуков». Чтобы прекратить их атаки вам предстоит отправиться за пределы Киркволла для исследования древней тюрьмы, построенной Серыми Стражами. Встреча лицом к лицу с древним ужасом откроет вам жестокую правду о происхождении Хоуков.

• Несколько часов приключений в совершенно новых местностях.
• Новых врагов, в том числе — генлоков, бронто и эпическую битву с боссом.
• Мощное оружие для разных классов, которое вы можете улучшать на свое усмотрение.

Изображение

Набор предметов № 2

• Набор для мага. Когда рассказывают истории о величайших магах, всегда упоминают Алденона Мудрого. Загадочные артефакты Алденона получит лишь тот, кто достоин его наследия. Дело за вами. Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для мага Хоука и других магов в отряде.
• Набор для разбойника. Логэйн, до того как стать генералом, был отъявленным бандитом. Да и Дункан был ничуть не лучше до вступления в орден Стражей. Теперь их реликвии могут стать вашими! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для разбойника Хоука и других разбойников в отряде.
• Набор для воина. И у ледяных пиков Морозных гор, и в мрачных чащах Диких земель Коркари живут племена ферелденских варваров. Они сражались с империями, бились в священных войнах, боролись с Морами. Внутри спрятано лучшее оружие и доспехи их доблестных героев. Пусть их мощь поможет вам вершить свою судьбу в Киркволле! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для воина Хоука и других воинов в отряде.

Изображение

Клеймо убийцы - это дополнение стало вторым и последним сюжетным DLC для Dragon Age II после «Наследия». Неоднозначную реакцию общественности вызвало активное продвижение актрисы Фелиции Дэй. Приятным сюрпризом стала возможность раннего доступа к DLC.

Вас ждет захватывающее приключение, полное обманов и интриг, и тайна, скрывающая убийцу. Проберитесь в поместье далеко за пределами Киркволла и сразите новых врагов с помощью Таллис, прообразом новой спутницы является Фелиция Дэй.

Изображение

Первые два дополнения и патч текстур высокого разрешения вышли одновременно с игрой и были доступны покупателям, оформившим предзаказы. Также доступны 18 разблокируемых предметов снаряжения.

Подробнее об этих вещах можно узнать здесь.

Халява от Никопола

Памятка от Никопола #2, only PC

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Lokknar Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Воин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 28 июля 2011 - 11:26

Прошел недавно Легаси, впечатлений полно и все положительные. Эта та игра, которую все наверное ждали... почему полная ДА2 не в этом стиле? =\ Все понравилось, кроме наград за прохождение... я понимаю что броню Стражей все хотели поносить, но это как-то тухло, но для I и II актов вполне приличная броня, если не имеется DLC Item Pack #1.

Прошел три раза, но нужно больше т.к. не все варианты есть. А это:
Не знаю какой диалог будет с Бетани, после смерти матери;
Не знаю как выглядит ключ за Воина;
Не знаю что будет говорить Бетани(СС/круг), и Карвер(Храмовник) по прохождению.

По сути, уяснил что в этом длц можно заработать 10 очков дружбы/соперничества для каждого из сопартийцев (Альтарь Думата; выбор кому помогать). - оставим это дело, пишушим прохождение :) И да, головоломки что надо >8)=

Из того что имею, наиболее информативным поход будет с Варриком, Бетани/Карвером(СС) и Андерсом.

P.S. Андерс + Карвер СС, не проходил, но мне кажется либо они будут реплики чередовать, либо будет умничать Андерс. С Андерсом, в DAA - Архитектор был мертв, так что при том когда он живой будет сказано больше? о_о Ребенка из Старкхевена, как и Изабеллу не брал, они далеки от таких вещей и мало информации от них получаешь, но могут помочь в битвах, разумеется.

Сообщение отредактировал Lokknar: 28 июля 2011 - 11:28

Изображение

"You are my Grey Warden, and our savior. Win this war for us my love and... come home".
1

#3 Пользователь офлайн   BrainTrolL Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 28 июля 2011 - 12:12

Просмотр сообщенияLokknar (28 июля 2011 - 11:27) писал:

Не знаю как выглядит ключ за Воина;

Ужасно он будет выглядеть. Похож на резиновый меч, какими 5-тилетние дети бьют друг друга и представляют себя эпическими рыцарями. Такое чувство, что для создание этого меча наняли дизайнеров из близзард(там тоже дизайн скатился в уныние).

Что странно, мне кажется, что БиоВары уже и не помнят, что они делали в ДАО(это я про генлоков), либо всех компетентных людей перевели SW:tOR и Mass Effect 3 делать. Лично мне они напоминают рогатых дьяволов из адского замка в Heroes VI.
Кстати лично я не особо понимаю, чем эта ДЛС могла так сильно понравится. Просто новая локация, где можно *подолбить* новых и старых монстриков, да и Корифея можно забить водиночку, лично контролируя главного персонажа. Хотя конечно если вам dungeon crawl нравится, то ради Бога :)
0

#4 Пользователь офлайн   3ton Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Монах

Отправлено 28 июля 2011 - 12:53

Сейчас игру снесла, ставить заново и играть в Наследие пока некогда. Но как появится время - обязательно поиграю ради пары реплик от Карвера. Насколько я понимаю, кроме Варрика, Андерса и Карвера/Бетани остальные сопартийцы там практически никаким боком, так что брать их и смысла нет. Если только ЛИ - чтобы не обижался/лась.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка

Отправлено 28 июля 2011 - 15:23

3ton
Новые (и отличные) диалоги есть у всех, а вот ролики в основном - да, у этих трех.
У меня в группе Мерриль, Варрик и Фенрис, я пока в самом начале - времени нет играть больше десяти минут тут и там, но новые диалоги между сопартийцами очень нравятся.
0

#6 Пользователь офлайн   Lokknar Иконка

• Великий полководец
  • Иконка

Отправлено 28 июля 2011 - 15:55

Банальные и ожидаемые диалоги - как можно судить об этом если только начала играть? :)

Не знаю, а мне новый дизайн Генлоков понравился, если учесть тот факт что я уже их видел в Легндс, то в полигонах они прям шикарные)
Изображение

"You are my Grey Warden, and our savior. Win this war for us my love and... come home".
0

#7 Пользователь офлайн   3ton Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Монах

Отправлено 28 июля 2011 - 16:05

Просмотр сообщенияRovena (Сегодня, 15:24) писал:

Новые (и отличные) диалоги есть у всех, а вот ролики в основном - да, у этих трех.

Говорят, Андерс там вообще заговаривается не на шутку :khm: Ну их, те ролики. Все равно переберу всех сопартийцев, кто дожил до финала.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Lokknar Иконка

• Великий полководец
  • Иконка

Отправлено 28 июля 2011 - 16:10

P.S. Тот же Фенрис за все путешествие сказал ОДНУ фразу - "Хм, если этот Корифей магистр, то он должен умереть! Я тебе не РАААААБ!111 бла бла бла". Мерриль, как она бы мне не нравилась, но тоже ничего хорошего не говорит... хотя, да... диалоги между персонажами интересны, но опять же как скрасить время, увы я в основном был всегда в бою D: Авелин, заменяет Варрика, как "знающую", но не все вещи говорит что собственно он, остальным там делать в принципе нечего... те трое красят сюжет в этом DLC :3
Изображение

0

#9 Пользователь офлайн   BrainTrolL Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 28 июля 2011 - 17:24

Просмотр сообщенияLokknar (28 июля 2011 - 15:56) писал:

Не знаю, а мне новый дизайн Генлоков понравился, если учесть тот факт что я уже их видел в Легндс, то в полигонах они прям шикарные)

Дизайн хороший, я и не спорю, тока делать его надо было еще в ДАО. Раздражает то, что разработчики последнее время полюбили каверкать свою собственную готовую вселенную, дабы школота пофапала на клёвый дизайн
1

#10 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка

Отправлено 28 июля 2011 - 17:41

Lokknar

Просмотр сообщенияLokknar (Сегодня, 16:56) писал:

Банальные и ожидаемые диалоги - как можно судить об этом если только начала играть?

на вкус и цвет фломастеры разные. >8)= То, что я услышала пока, мне нравится, не вижу причин, чтобы разонравилось потом, если они продолжат в том же духе.
От диалога Варрик - Мерриль про то, какие рассказы он про нее пишет, я вообще под стол упала...

Сообщение отредактировал Rovena: 28 июля 2011 - 17:41

0

#11 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка

Отправлено 28 июля 2011 - 22:48

Так как не уверена, когда у меня будет время пройти это ДЛЦ во всех возможных комбинациях, решила вернуться и переиграть с теми членами команды, у которых больше всего диалога.
Групповой снимок на фоне первого серьезного босса (надо сказать, я с ним сначала намучилась, ибо не сразу сообразила, что происходит с проклятыми лучниками)

0

#12 Пользователь офлайн   BrainTrolL Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 29 июля 2011 - 01:53

Видимо противники зависят от лвла. Я проходил на 9-ом лвле и на арене на меня кинулся бешеный носорог, и был зазерган под кулдаунами еще до того как ворота открылись :)
0

#13 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка

Отправлено 29 июля 2011 - 01:57

BrainTrolL
Это не та битва. Это - Малвернис, босс, который появляется, если вернуться на это место с "теплым шаром", который можно найти в Убежище Хартии. Да, и нужно все записи Кодекса по нему найти до этого (всего три).
0

#14 Пользователь офлайн   Alissen Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка
  • Класс:Мошенник
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 30 июля 2011 - 23:08

Новый дизайн Генлоков выглядит вполне сочно. Особенно мне понра те, что со щитами - их убить тяжелее >8)=

0

#15 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка

Отправлено 31 июля 2011 - 03:42

Alissen

Просмотр сообщенияAlissen (Сегодня, 00:09) писал:

те, что со щитами - их убить тяжелее

Их сзади нужно бить - это спереди у них защита огромная из-за щита, а вот тыл подкачал. Если изловчиться наносить удары сзади, то они довольно легко убиваются.

Сообщение отредактировал Rovena: 31 июля 2011 - 03:43

0

#16 Пользователь офлайн   Alissen Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка

Отправлено 31 июля 2011 - 06:49

Просмотр сообщенияRovena (31 июля 2011 - 05:43) писал:

Alissen
Их сзади нужно бить - это спереди у них защита огромная из-за щита, а вот тыл подкачал. Если изловчиться наносить удары сзади, то они довольно легко убиваются.

Это понятно, так и делаю. Жарить в зад - самое оно (я за мага). Но там есть локации, где узкий коридор, так он всех утюжит, бежать только вперед можно :ukurok: , за всех сразу убежать не получалось. Короче, сопартийцы мерли и были воскрешены.
0

#17 Пользователь офлайн   Alissen Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка

Отправлено 31 июля 2011 - 14:09

Прошла за ГГ магессу в составе: Феня, Варрик, братик; убила Корифея.
Битва с ним на сложном уровне поразила эпическим масштабом местного апокалипсиса и продолжительностью :chupa:
Порадовали фразочки Варрика по этому поводу :ok: :
"Ах ты, пердольский перламутр!" :-D
"Если он из жопы дракона вытащит, я сматываюсь!" :-D
А в общем, хорошее дополнение, только короткое... Теперь за остальных своих ГГ пойду.

Сообщение отредактировал Alissen: 31 июля 2011 - 14:11

0

#18 Пользователь офлайн   Lokknar Иконка

• Великий полководец
  • Иконка

Отправлено 31 июля 2011 - 17:29

Фенрис никчемен, я в нем разочарован. Хотя казалось, он должен был много вещей рассказать.
Изображение

0

#19 Пользователь офлайн   Alissen Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка

Отправлено 31 июля 2011 - 17:50

Да, Фенрис молчит как рыба об лед. Вообще мало кто говорит, кроме Варрика, без него в этом плане было бы неинтересно.
0

#20 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка

Отправлено 31 июля 2011 - 19:42

У меня в группе Меррилл-Фенрис-Варрик за первые двадцать минут игры было больше диалогов, чем в группе Андерс-Варрик-Карвер за полтора часа... Хотя у последних замечаний было больше "по делу", то бишь сюжету.

Сообщение отредактировал Rovena: 31 июля 2011 - 19:44

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей