Форум RPG Area: Ведьмак vs. Ведьмак-2 - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

The Witcher
Хроники Каэр Морхена
http://www.kaermorhen.ru

Миры Анджея Сапковского
www.sapkowski.su

В данном разделе и подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (29 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ведьмак vs. Ведьмак-2 какая из игр понравилась больше?

Опрос: Ведьмак vs. Ведьмак-2 (196 пользователей проголосовало)

Какая игра больше понравилась: Ведьмак или Ведьмак2?

1. Ведьмак (75 голосов [38.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.27%

2. Ведьмак-2 (38 голосов [19.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.39%

3. Одинаково нравятся обе (81 голосов [41.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.33%

4. Ни одна не нравится (2 голосов [1.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Heavenbourne Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Паладин
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 04 июля 2011 - 17:53

Заходил "в гости к соседям" в темы по DA. Проголосовал. Подумал, что пора бы и тут голосовалку завести :)
Вероятно, почти все уже прошли В2 минимум два раза...

Предлагаю ограничиться короткими комментами. Поскольку все "за" и "против" уже неоднократно "перетерли"
в теме "Впечатления от игры", незачем повторяться. Просто интересно посмотреть, как же в сумме распределятся
голоса.

Я голосую за В1. А мой отзыв на В2 после первого прохождения здесь. После второго прохождения впечатления
о В2 "потеплели", но по-прежнему, считаю В1 лучше. Ведьмак оставил неизгладимые воспоминания. Это был
"прорыв" в жанре. Сиквелы, почему-то, получаются не так хороши, как оригиналы...

Сообщение отредактировал Heavenbourne: 04 июля 2011 - 17:56

"Careful planning is the key to safe and swift travel."
ULYSSES

"In times of crisis, it is of utmost importance not to lose one's head."
MARY-ANTOINETTE

"One of the joys of travel is visiting new towns
and meeting new people."

GHENGHIS KHAN
all quotations: © R. L. Asprin
0

• (29 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29

Другие ответы в этой теме

#561 Пользователь офлайн   deimon Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 30 сентября 2014 - 10:31

По геймплею первый Ведьмак понравился больше. Там больше головной мозг работал, чем голый рефлекс. Выбрать правильный стиль боя, выбрать правильный знак, опять же элексир можно было накатить прямо во время схватки. Да и изометрия в наиболее сложных боях помогала лучше ориентироваться.
И сюжет у первого Ведьмака более цельный и законченный. Ничего в нём не хочется исправлять или добавлять. Всё логично и по делу. Абсолютно завершённая история.
Но у второго Ведьмака есть один аргумент, который для меня начисто перебивает всё вышеизложенное. Это несравненная Шеала де Тансервилль. После Изабеллы Валентайн - мой самый любимый компьютерный персонаж.
0

#562 Пользователь офлайн   deimon Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 30 сентября 2014 - 10:31

По геймплею первый Ведьмак понравился больше. Там больше головной мозг работал, чем голый рефлекс. Выбрать правильный стиль боя, выбрать правильный знак, опять же элексир можно было накатить прямо во время схватки. Да и изометрия в наиболее сложных боях помогала лучше ориентироваться.
И сюжет у первого Ведьмака более цельный и законченный. Ничего в нём не хочется исправлять или добавлять. Всё логично и по делу. Абсолютно завершённая история.
Но у второго Ведьмака есть один аргумент, который для меня начисто перебивает всё вышеизложенное. Это несравненная Шеала де Тансервилль. После Изабеллы Валентайн - мой самый любимый компьютерный персонаж.
0

• (29 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей