Форум RPG Area: Впечатления от игры - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

The Witcher
Хроники Каэр Морхена
http://www.kaermorhen.ru

Миры Анджея Сапковского
www.sapkowski.su

В данном разделе и подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (134 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Впечатления от игры

#1 Пользователь офлайн   Avel Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 22 мая 2011 - 23:06

Изображение

Наверняка уже многие успели пройти второго Ведьмака хотя бы раз. Поэтому предлагаю поделиться своими впечатлениями.

Только давайте сразу договоримся не обсуждать тут все кошмары, с которыми пришлось столкнуться обладателям лицензионной версии от 1С. Оставим это на совести наших локализаторов, а здесь поговорим о самой игре.

Лично я остался в восторге от сюжета и персонажей, каждый мне показался таким живым и интересным. А вот мрачной палитры первой части очень не хватало. Жалко, что не удалось увидеть вновь нечто, похожее на предместья Вызимы и городское кладбище. Хотя против новых масштабных сражений ничего не имею, они действительно получились на 10 из 10.

Сообщение отредактировал Avel: 22 мая 2011 - 23:09

Модификации для первого и второго Ведьмака. Добро пожаловать в уголок модостроителя.
0

• (134 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#1541 Пользователь офлайн   masca Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияRiboid (Сегодня, 20:06) писал:

.У меня есть предположение ,что это связано с тем ,что установив последний патч я продолжил игру с патча 1.3.Может быть стоило начать с нуля ?

Скорей-всего так и есть.
Изображение
0

#1542 Пользователь офлайн   d-r nimnul Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Раса:Фея
  • Класс:Некромант
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 17 ноября 2011 - 01:17

Просмотр сообщенияRiboid (15 ноября 2011 - 20:06) писал:

Всем привет . Возможно мне с моим вопросом следует уйти в другую тему ,но в продолжение моих просьб о помощи ,хотел спросить - отключил сложный QTE в меню ,но Геральт ,все равно как вареный, и медленный и печальный ,какая-то стража лупит его как ребенка ,причем нажатия делаются я бы сказал быстро ( просто нет его реакции ).У меня есть предположение ,что это связано с тем ,что установив последний патч я продолжил игру с патча 1.3.Может быть стоило начать с нуля ?

Дружище, вообще то и в первом Ведьмаке можно было на сложном отгрести в пригородах Вызимы, если буром переть на тех же шавок призрачных (прокачавшись дуриком). Так что импровизируйте пока Гералт „вялый”, а там бронькой, мечами, умениями разживетесь и будет вам счастье. По большому счету не в патче дело, начало практически всех игр такое, иначе смысла не было бы.
0

#1543 Пользователь офлайн   Savag Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Дварф
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Шаман

Отправлено 05 декабря 2011 - 13:06

Не так давно играл "Kings Bounty - Принцесса в Доспехах" (пошаговая РПГ).
По сюжету куда-А интереснее Ведьмак 2.
PS. А говорить о том какой Ведьмак 1 или 2 интереснее.....Неразумно наверное. Всем понятно что Первый интереснее не только сюжетом.Но и разнообразием монстров даже....А Цитаты НПС каковы !!!!!

* ...не спутай звёзды с их оьражением....* _Васка_
1

#1544 Пользователь офлайн   tettt Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Ассассин

Отправлено 05 декабря 2011 - 15:56

Просмотр сообщенияSavag (05 декабря 2011 - 13:07) писал:

Не так давно играл "Kings Bounty - Принцесса в Доспехах" (пошаговая РПГ).
PS. А говорить о том какой Ведьмак 1 или 2 интереснее.....Неразумно наверное. Всем понятно что Первый интереснее не только сюжетом.Но и разнообразием монстров даже....А Цитаты НПС каковы !!!!!

Вообще то "Kings Bounty - Принцесса в Доспехах" не РПГ ни в коем случае, а стратегия!!! Пошаговая стратегия! Да там есть элементы РПГ, но и только.
Дальше можно уже не комментироваться это странное высказывание. Господи, но читайте хоть иногда что пишите. :dntkw:
0

#1545 Пользователь офлайн   Йог-Сотот Иконка

• ☩Carnifex impiorum☩
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 05 декабря 2011 - 16:54

Просмотр сообщенияSavag (05 декабря 2011 - 10:07) писал:

А в оригинале (Саге) вообще то это фраза Вильгефорца, да.
The ability to speak does not make you intelligent
Изображение
Изображение
0

#1546 Пользователь офлайн   masca Иконка

• Живая легенда
  • Иконка
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 05 декабря 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияLion (Сегодня, 16:55) писал:

А в оригинале (Саге) вообще то это фраза Вильгефорца, да.

Её много кто говорит, точнее, говорили в книге.

Просмотр сообщенияSavag (Сегодня, 13:07) писал:

Фанаты книг всё равно будут в неё играть. ИМХО

Сообщение отредактировал masca: 05 декабря 2011 - 17:55

Изображение
0

#1547 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 05 декабря 2011 - 23:06

Просмотр сообщенияmasca (Сегодня, 17:56) писал:

Фанаты книг всё равно будут в неё играть. ИМХО

Вы про В2? :khm:
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света
Изображение
0

#1548 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 08 декабря 2011 - 17:27

Просмотр сообщенияtettt (Сегодня, 16:41) писал:

Абсолютно рельсовый там основной сюжет, назовите хоть оду развилку

там вся суть в выборе одного из трёх видов прохождения, а не витиеватость основного сюжета. уж что есть - то есть. :pardon:

Просмотр сообщенияtettt (Сегодня, 16:41) писал:

и ведьмак там именно невзначай спасет мир, с чего и начался наш разговор, кстати последнее вы только что и сами подтвердили.

ну то невзначай. не спецом же как в В2, забывая о том, для чего он возвращался в бренный мир. то, чем он занимался в В2 (что в лагере, что в Вергене, ублажая нужды Хенсельта/нелюдей), ни коем образом не связано с его поисками Йеннифэр.
а вот в В1 предоставлен выбор в том, чтоб не участвовать в сторонних, не касающихся основного дела Геральта, событиях, и строго следовать своим интересам. что я и выбрал.
- Я не занимаюсь политикой, - отрезал Геральт, - Это не моя проблема. Как умный человек, я соблюдаю нейтралитет и даю ценные советы.© Rokhan Rider: Край Света
Изображение
0

#1549 Пользователь офлайн   tettt Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Ассассин

Отправлено 08 декабря 2011 - 18:23

Суть ведьмака в другом если что, а выбор про который вы пишите влияет только на характер Геральта, а на мир нет.
Основной сюжет и его заморочки вот костяк игры и ее прелесть, да они линейны, но прекрасны.

Про вашу вторую мысль повторю то что вам уже говорили, Геральть не бог, и он должен считаться с обстоятельствами и иногда кооперироваться с кем-то, даже если это и претит его натуре, иначе смерть. Поэтому хошь не хошь идешь на поводу Роше, а потом присоединяешься к кому то, вот дальше в точь точь как в жизни, можно оторваться и послать своих навязанных обстоятельствами союзников куда подальше и действовать как хочешь.
Неужели вам нужны розовые игровые очки, а игра похожая на реальность вызывает отторжение.
Вам так плохо в жизни, что в каждой игровой вселенной вы должны чувствовать себя полным властелином всевидящим и всемогущим. У меня по другому, поэтому взрослые реальные игры я воспринимаю хорошо.
0

#1550 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:57

Просмотр сообщенияtettt (Сегодня, 18:24) писал:

Суть ведьмака в другом если что,

да вы что?! >8)= ну ка,ну ка..

а выбор про который вы пишите влияет только на характер Геральта, а на мир нет.

уж не в этом ли эта самая суть?
кажется я в игре отыгрываю как раз Геральта, а не весь мир.

Поэтому хошь не хошь идешь на поводу Роше, а потом присоединяешься к кому то, вот дальше в точь точь как в жизни, можно оторваться и послать своих навязанных обстоятельствами союзников куда подальше и действовать как хочешь.

это в каком же месте такое было? у меня как-то всё само разрешилось и только под конец игры. до этого нигде не узрел, как бы их всех послать, а так хотелось.

Неужели вам нужны розовые игровые очки, а игра похожая на реальность вызывает отторжение.
Вам так плохо в жизни, что в каждой игровой вселенной вы должны чувствовать себя полным властелином всевидящим и всемогущим.

нет. и причём тут розовые очки? похоже, Вы не совсем понимаете о чём я пишу. мне просто нужен мой выбор в довесок к имеющемся в игре, при котором Геральт остаётся таким, каким он остался после прочтения книг. где он может выбирать и у него хватает силы воли и находчивости (как всегда их хватало в книгах. везде - по разному), чтобы решить всё по своему, не идя тупо на поводу у кого-то, изменяя своим принципам от боязни умереть.
что ему мешало уйти, сказав ещё в таверне во Флотзаме Роше в лицо, что он не желает участвовать в геноциде эльфов, но при этом пообещав что Лето он ему найдёт ? и ведь Роше уже было и смирился, да и послал его (после разговора Гера с Трисс о том, чтобы всё оставить и уйти с ней вместе). но Геральт почему-то тупо остался. жалкий намёк сценаристов на то, что Геральт по прежнему остался нейтральным, просто решил немного помочь Темерскому палачу, уж больно он ему по нраву пришёлся. а ради чего ж ещё ? ради данного слова, которое было выдавлено из него силой ? не смешите. трудно было бы добится Роше подобного от Геральта, будь они в иных, более благоприятных условиях для ведьмака.
Роше шпион. а Геральт на дух не переносит их деятельность (пусть и не самих их). не говоря уже и о том, чтобы участвовать в ней самому.

и поэтому я считаю, что в игре должен был быть третий выбор, при котором Геральт пошёл бы за Лето сам. ну, + Трисс, Лютик, Золтан. этого вполне достаточно.

Сообщение отредактировал Raziel: 08 декабря 2011 - 20:02

Изображение
1

#1551 Пользователь офлайн   Mr.Worldwide Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:02

Цитата

я считаю, что в игре должен был быть третий выбор, при котором Геральт пошёл бы за Лето сам. ну, + Трисс, Лютик, Золтан. этого вполне достаточно.

Это да, я бы тоже хотел такого поворота событий :wuw:
0

#1552 Пользователь офлайн   art477 Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Нет

Отправлено 08 декабря 2011 - 23:31

В упор не вижу, что хорошего многие в этом Лето нашли.. Ведь сволочь же эпичнейшая, почище того Стефана Скеллена. Тот, помнится, людей массово резал за победу демократических ценностей, а этот - и того менее, за возрождение своей ведьмачьей школы. Образ, конечно, мощный, но меча для чудовищ он заслужил едва ли не больше Великого магистра)

Сообщение отредактировал art477: 08 декабря 2011 - 23:31

0

#1553 Пользователь офлайн   Mr.Worldwide Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 09 декабря 2011 - 08:26

Да, очень жаль, что Лето "прогнулся" под Эмгыра :(
0

#1554 Пользователь офлайн   MgVоlkolak Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 09 декабря 2011 - 11:34

Кажется обнаружил самый сильный косяк в сюжете игры. В одном из вариантов прохождений в третьей главе из диалогов можно узнать что чародеи добровольно в знак мира и безопасности навесили над амфитиатром антимагический барьер, который не позволяет использовать магию. Но Геральт ведь может использовать знаки когда бежит к башне после нападения дракона! А это магия (пусть и примитивная), на которую тратится магическая энергия собираемая ведьмачим медальоном!

Более того, в одном из вариантов эпилога (когда не спасаешь Трис) кто-то из магов (уже не помню, но вроде магичка) после боя говорит что они не могли использовать заклинания, так как установили над городом этот антимаг. щит. Тогда несостыковок вообще море. При этом, если мне память не изменяет, во время боя маги магией пользуются.
0

#1555 Пользователь офлайн   art477 Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 09 декабря 2011 - 16:04

Anonymous

Просмотр сообщенияAnonymous (Сегодня, 08:27) писал:

Да, очень жаль, что Лето "прогнулся" под Эмгыра :(

Дело не в том, что он "прогнулся". Лето - на редкость удачный образ антигероя, который олицетворяет полную противоположность Геральту. ГГ - хотя и убийца чудовищ, но рефлексирующий интеллигент, гуманист, который как может да как умеет старается бороться за порядок против хаоса. Лето, наоборот, - этакий ницшеанский "сверхчеловек", для которого не существует иных мотивов поступков, кроме "я хочу" и некоторого варварского представления о чести, которое выражается, главным образом, в уважении силы. именно поэтому его так покорил Эмгыр, которого он искренне восхваляет - кто же может быть большим олицетворение силы и могущества, чем император-Нильфгаардской-империи-Белое-Пламя- На-Курганах-Его-врагов-и-прочая? Именно из-за этого он уважает Геральта... а в остальном, только одно "я хочу". Хочу возродить ведьмачью школу - значит имею полное право убить n нордлингских королей и всех кто встанет на пути, похитить Трисс и рисковать её жизни, бросить её в горах раненую троллям на съедение, когда в ней отпадёт необходимость, помочь развязать войну, в которой погибнут десятки и сотни тысяч человек и тп.. Нет, конечно, Геральта можно и отпустить, уважая его как достойного соперника, ту же Трисс можно и поспасать, если нет других дел, но только, если это не противоречит никаким желаниям. Лето, ведь даже не злой, не ненавидит никого. У него просто чувство морали начисто отсутствует, ему, что человека убить, что муху прихлопнуть. Лето именно как животное, как главоглаз какой - он ведь тоже из злости не убивает, а только по необходимости)

MgVоlkolak

Просмотр сообщенияMgVоlkolak (Сегодня, 11:35) писал:

Кажется обнаружил самый сильный косяк в сюжете игры.

И правда косяк) Но не самый сильный, там их хватает)
0

#1556 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 09 декабря 2011 - 17:37

Просмотр сообщенияart477 (Вчера, 23:32) писал:

В упор не вижу, что хорошего многие в этом Лето нашли..

практически, ничего. просто следует заметить, что причин, для того, чтоб оставить ему жизнь, хватает и без того. мне хватило, кому-то нет. и это при том, что ещё в самом начале, в монастыре, мо
Изображение
0

#1557 Пользователь офлайн   Йодыч Иконка

• suum cuique
  • Иконка
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Воин

Отправлено 09 декабря 2011 - 18:16

Просмотр сообщенияRaziel (09 декабря 2011 - 17:38) писал:

практически, ничего. просто следует заметить, что причин, для того, чтоб оставить ему жизнь, хватает и без того. мне хватило, кому-то нет. и это при том, что ещё в самом начале, в монастыре, мо

Мне вот тож хватило. Он дом свой восстановить хотел. Для них же, ведьмаков, кроме школ ничего больше родного и не было. Их же по канавам собирали, оборванцев и беспризорников. И вообще он прямой и честный. Вот на Хенсельта мне доводов не хватило, но это мы уж обсуждали...

А по сабжу, игра шикарная (ИМХО)

Сообщение отредактировал jedi773: 09 декабря 2011 - 18:18

Изображение

Carpe diem, baby ©
i5-3570/16Gb/RX 480 8Gb/Win 10 Pro x64
0

#1558 Пользователь офлайн   Raziel Иконка

• ~Night Rider~
  • Иконка

Отправлено 09 декабря 2011 - 18:32

art477

Просмотр сообщенияart477 (Вчера, 23:32) писал:

В упор не вижу, что хорошего многие в этом Лето нашли..

практически, ничего. просто следует заметить, что причин, для того, чтоб оставить ему жизнь, хватает и без того. мне хватило, кому-то нет. и это при том, что ещё в самом начале, в монастыре, мой негатив к нему перехлёстывал через края.

Просмотр сообщенияart477 (Сегодня, 16:05) писал:

ГГ - хотя и убийца чудовищ, но рефлексирующий интеллигент, гуманист, который как может да как умеет старается бороться за порядок против хаоса. Лето, наоборот, - этакий ницшеанский "сверхчеловек", для которого не существует иных мотивов поступков, кроме "я хочу" и некоторого варварского представления о чести, которое выражается, главным образом, в уважении силы.

ну, Геральт, при всей своей гуманности, тоже может дать убить Хенсельта. нет тут подход к ситуации у каждого из этих двух ведьмаков, конечно же, разный. я и не спорю. но чем Хенсельт хуже Фольтеста, что его не жалко пустить в расход?
про изнасилование я, честно сказать, не совсем верю. в том числе и из-за реплики Геральта Вернону (мне и самому как-то сразу подумалось такое). а в остальном, Фольтест действовал бы точно так же, как и Хенсельт (да и наверняка в его бытность короля Темерии таким случаям имело место быть). достаточно глянуть на его верного пса Роше, методы борьбы с "врагом" которого он, судя по всему, разделяет.
да и это самое изнасилование Бьянки настолько частно, что это не может оправдать убийство короля и того возможного хаоса, который с огромной долей вероятности может наступить в Каэдвене. особенно в преддверии войны. и так двух королей лишились, а тут ещё и такого сильного, устоявшегося вояку-самодержца-короля - добровольно пустить под нож. не гуманно, не разумно, да и невинность этим не вернёшь. а только ненадолго ублажишь чьё-то нескончаемое звериное чувство мести, источающееся не только из-за поруганной чести подчинённой и не беспричинного истребления вверенного ему отряда. :pardon:
ПС. я не оправдываю поступки Лето, как и вообще само убийство по сути. но раз он такая гнусная сволочь, что ему ничего не стоит чикнуть ножичком за просто так, то почему он чикнул ту же Трисс, или даже самого Геральта? ведь они (особенно последний), оказались именно теми, кто противодействовал ему в осуществлении его планов. и он знал о таком риске. уважение к Геральту из-за спасённой ему когда-то жизни? у такого морального урода может быть совесть, чувство долга, которое может его остановить? увольте. <_<

Просмотр сообщенияjedi773 (Сегодня, 18:17) писал:

Он дом свой восстановить хотел. Для них же, ведьмаков, кроме школ ничего больше родного и не было. Их же по канавам собирали, оборванцев и беспризорников.

это да, но я не совсем об этом. мне понятны его мотивы, но я не разделяю его методы. и приговор свой выносил скорее руководствуясь критериям выгоды для ГГ. за его, вполне реальную, помощь в поисках Йенны в будущем (исходя из ситуации такое предполагается как-бы, пусть и не факт, что СДПр сделают так). почему-то мне верится, что его ничто не будет от этого отталкивать. хотя бы потому что к Геральту он имеет вполне положительное расположение духа. ну и ряд других причин, которые тут пережёвывались уже не раз.
Изображение
0

#1559 Пользователь офлайн   Йодыч Иконка

• suum cuique
  • Иконка
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Воин

Отправлено 09 декабря 2011 - 18:51

Raziel,
а я всё про то же меньшее зло...
Изображение

Carpe diem, baby ©
i5-3570/16Gb/RX 480 8Gb/Win 10 Pro x64
0

#1560 Пользователь офлайн   art477 Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 09 декабря 2011 - 20:40

jedi773

Просмотр сообщенияjedi773 (Сегодня, 18:17) писал:

Он дом свой восстановить хотел

хм. если человек, чтобы восстановить свой дом готов убить неограниченное количество невинных людей, то он у меня особо сочувствия не вызывает. Вы просто забыдьте, что это игра. Представьте, что это реальная жизнь и реальные жертвы.

Raziel

давайте лучше здесь об этом с вами поспорим - тут хоть реальный предмет спора намечается)))

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 18:33) писал:

ну, Геральт, при всей своей гуманности, тоже может дать убить Хенсельта. нет тут подход к ситуации у каждого из этих двух ведьмаков, конечно же, разный. я и не спорю. но чем Хенсельт хуже Фольтеста, что его не жалко пустить в расход?

тут пример не корректен: во-первых, как вы правильно отметили, Геральт Хенсельта убить не может, он может не помешать Роше его убить - это скорее похоже на нейтралитет, чем на кровожадность) во-вторых, у Геральта в отличие от Лето, есть к Хенсельту личные поводы для ненависти - во всяком случае при том варианте прохождения, когда между ним и Бьянкой возникают тёплые чувства; в-третьих, цели несопоставимы - убить Хенсельта из личной вражды или убить всех королей севера, чтобы развязать мировую войну)
А вообще, Фольтест был всё-таки личностью поприятнее, если верить дневнику Лютика, во всяком случае, впрочем, здесь это не суть важно)
А по поводу изнасилования: нам две главы до это то и дело твердят, что у Хенсельта большие проблемы с наследником престола потому как он в силу возраста "не может" ;)

Просмотр сообщенияRaziel (Сегодня, 18:33) писал:

я не оправдываю поступки Лето, как и вообще само убийство по сути. но раз он такая гнусная сволочь, что ему ничего не стоит чикнуть ножичком за просто так, то почему он чикнул ту же Трисс, или даже самого Геральта? ведь они (особенно последний), оказались именно теми, кто противодействовал ему в осуществлении его планов. и он знал о таком риске. уважение к Геральту из-за спасённой ему когда-то жизни? у такого морального урода может быть совесть, чувство долга, которое может его остановить? увольте. <_<

почему не может? совесть тут не самое подходящее слово, но определённое незатейливое понятие о чести есть. От самого процесса убийства он удовольствия всё-таки не получает. У него есть определённое варварское представление о чести. Ему, разумеется, неприятно, ударить беззащитную женщину двуручным мечом по голове - хотя, если надо, то сделает. И в горах на корм троллям оставит помирать спокойно. И Геральта того же убил бы в другой ситуации. Но во-первых, он испытывал к нему ощущение определённого уважения, а во-вторых, он был уверен, что ГГ, ему никак помешать не может, что, кстати, верно, если мы выберем ветку за Йорвета, и в-третьих, он уже победил ГГ один раз и был уверен, что всегда сможет сделать это в будущем.
Ещё раз повторю, Лето ко злодейству, собственно, никакой тяги не имеет. Он вообще морально слеп, для него нравственности, как явления не существует

Сообщение отредактировал art477: 09 декабря 2011 - 20:46

0

• (134 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Последняя »