Форум RPG Area: Вопросница (New Vegas) - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросница (New Vegas)

#1 Пользователь офлайн   Ordo Иконка

• Кавайный укурок
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 14 декабря 2010 - 18:15

Вопросы прохождения и технические вопросы по новой части.
Нет эмоций - есть покой.
Нет неведения - есть знание.
Нет страстей - есть ясность мыслей.
Нет хаоса - есть гармония.
Нет смерти - есть Великая Сила. © Кодекс джедаев
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Berg Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Колдун
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 22 января 2011 - 19:21

Такой вопрос: У Ван Граффов второе задание как делать? Там брат просит даму с заставы привести, но та на мои позывы вообще никак не реагирует, про какие-то бумаги, про караван талдычит. Я уже всех подрывников в тюрьме вырезал - думал поможет - дорога то свободна. Как на нее повлиять?

И еще: если запустить сражение насекомых на арене в канализации, оно будет вечно продолжаться? неудачно сохранился, теперь как ни зайду они там скачут, но друг друга не трогают.
0

#3 Пользователь офлайн   A.rchangel Иконка

• Царь (ненастоящий)
  • Иконка
  • Раса:Лорд Даэдра
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 25 января 2011 - 12:05

Berg

Необходимо взять у нее (Кэсс с поста Мохаве) квест на сотрудничество с Красным караваном, выполняешь за караван квесты, крайним будет как раз на отказ Кэсс от деятельности, если Красноречие по моему больше 50 - она соглашается, просит расследовать пропажу ее последних трех групп. По ходу расследования выяснится что это диверсии Графов и Каравана, и она уже сама предложит отомстить. И пойдет с Вами к Графам. А там сами решайте - сдать ее Графам или выпилить на пару оных. Как спутница она ничего особенного - перк дает - имхо - нелепый, если только Ваш перс не алкаш. А так принципе интересная деваха, ну и дочь Кэссиди из 2 части, ну и как бы по справедливости...

"Спасибо тебе, береговая охрана! Хорошие вы люди, хоть и отбросы." Homer J Simpson.
0

#4 Пользователь офлайн   Berg Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 25 января 2011 - 14:00

Alex Riv
Спасибо. Но я уже сам разобрался. Просто мне в красном караване счет дали утащить в НКР и я про него благополучно забыл - отсюда и проблема была. А Ван Граффов я попробую по законам наказать.
0

#5 Пользователь офлайн   ArtDemon666 Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 25 января 2011 - 14:39

Berg
Можно к стати ее вобще не брать(Кэс), а просто грохнуть,там где эта алкашка виски жрет, ну и на НКР отрицательная репа будет, а потом Ван Граффам сообщить "печальную новость". Проку от нее, на мой взгляд, ни какого.
"Что, если безумные станут составлять большинство? Безумие и небезумие могут поменяться местами. И ты сам окажешься в палате для сумасшедших."- В пасти безумия. _________________________"Не мыслям надобно учить, а мыслить"-Кант_____
" Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя.!"- Фридрих Ницше.
http://forum.rpgarea...opic/23462-nox/
0

#6 Пользователь офлайн   MarioMario Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Класс:Монах
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 03 марта 2011 - 20:00

Уважаемые знатоки, возник вопрос - в начале новой игры, в Гудспрингс, помог жителям избавиться от подрывников во главе с Джо Коббом. Соответственно репутация упала у подрывников до презренного. И вот собственно суть вопроса - при таком раскладе задания в тюрьме нкр будут вообще недоступны? пробовал кодом повысить положительную репутацию и понизить отрицательную, доплясался аж до кумира, но всё без толку - подрывники враждебны, хоть в пип-бое статус "кумир".
учитель сказал - "Чтоб плод расцвёл, ему нужна вода!", и ударил его палкой по голове...
0

#7 Пользователь офлайн   Berg Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 04 марта 2011 - 17:47

MarioMario
а переодеться пробовали?
0

#8 Пользователь офлайн   MarioMario Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Класс:Монах
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 05 марта 2011 - 11:20

Berg
Пробовал, рядовые подрывники становятся нейтральными, а ключевые стреляют только завидев, скорее всего дело в Коббе, убитом в Гудспрингз.
учитель сказал - "Чтоб плод расцвёл, ему нужна вода!", и ударил его палкой по голове...
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей