Форум RPG Area: Sacred Underworld Comeback! - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sacred Underworld Comeback! Мероприятие по старому-доброму :)

#1 Пользователь офлайн   Котик Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 10 сентября 2010 - 20:36

Доброго времени суток, жители Анкарии!
Сегодня мы хотим анонсировать аки представить Вашему вниманию удивительное событие, которое, надеемся, вы озарите своим присутствием.
Клан Envoys of Death приглашает всех и каждого выходные с 17-19 сентября сыграть в Sacred Underworld вместе с нами! Установите игру прямо сейчас и начните качать Вашего персонажа, чтобы к нужному моменту времени быть во всеоружии. Open.Net работает как и ранее, и именно там мы собираемся провести нашу вечеринку. 18-го числа, в субботу, основатели клана EoD Anti, lexiconn и RAS будут играть вместе с Вами, проходить кампании, зачищать локации и делать всё, что только может прийти в голову! Впрочем, мы будем играть и в другие дни. В программе так же обмен сетами, рунами, прокачками, номерами телефонов серафимок и покемонами.

Обращаю Ваше внимание на несколько вещей:
Необходимо иметь уже готовый рабочий аккаунт с ключами!
1) После установки Сакреда и патча 2.28 обязательно откройте settings.cfg и исправьте аналогичную строчку на NETWORK_LOBBY : 93.190.65.233 , т.к. домен Аскарона более не работает и сервер просто не авторизует Ваш аккаунт.
2) Для связи с нами используйте ICQ 447-262-174 (KoT aka lexiconn) и 199-737-565 (Shushuy aka RAS). При добавлении желательно сразу написать, что вы именно отсюда.
3) Убедительнейшая просьба - никаких итемменеджеров, откатов перса и прочих читов!
4) Возможны конференции в TeamSpeak 3, мы имеем голос и не побоимся его использовать :Р
5) Рады будем всем! К сожалению, регистрация новых аккаунтов более невозможна, поэтому поиграть смогут только старички или их друзья по их аккаунтам. Но так же невозможны и любые махинации с аккаунтами, поэтому нет причин отказать кому-то и не дать ключики для игры, если сами играть не собираетесь.

Ждем вас на просторах Анкарии!
Клан Envoys of Death.

От себя хочу добавить, что основное действо будет происходить на "золоте" или "серебре". А тот, кто считает что это "припарки мертвому" пусть вспомнит, что в сакреде ожившие мертвецы- одни из самых сильных соперников! :Р
Kotik - gamersfirst.com

Цитата

Спасибо тем, кто меня любит, - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит, - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофигу, - вы нужны для массовки.
3

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ИгристоеПолусладкое Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Мошенник

Отправлено 11 сентября 2010 - 04:30

Цитата

основное действо будет происходить на "золоте" или "серебре"

Спасибо, посмеялась. А что, на Ниобии-то слабо, "старички"?

По сабжу, приду, погляжу на это "мероприятие" :)
0

#3 Пользователь офлайн   Vogel Иконка

• Маленький вредный царапка
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Колдун

Отправлено 11 сентября 2010 - 08:25

lexiconn - Спасибо за приглашение! Постараюсь быть!

ИгристоеПолусладкое - Старичкам, полагаю, не слабо. Но поскольку сессия рассчитана на "всех желающих", да еще если учесть, что многие игру подзабыли, и нужно вспомнить навыки-прокачаться и т.д., то установка такого критерия вполне обоснованна. :drag:

А в целом... Сам факт подобной инициативы радует! Спасибо!

Сообщение отредактировал Vogel: 11 сентября 2010 - 08:29

0

#4 Пользователь офлайн   Котик Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 11 сентября 2010 - 09:46

Просмотр сообщенияИгристоеПолусладкое (11 сентября 2010 - 05:31) писал:

По сабжу, приду, погляжу на это "мероприятие" :)

Мы, уважаемая, играли на хардкоре, и наши персонажи давно потерлись =) Играть мы начали заново не так давно, никакими респаунами и СИМами не пользуемся, да и дел в реальной жизни хватает, чтоб за неделю сделать 140+ перса с нулем смертей. К тому же, даже если и сделаем- остальные участники точно не захотят сутками просиживать штаны ради участия, поэтому выбрана такая сложность. А там как получится. У Раса вроде есть 200+ перс, может и соберете свою тусовку :)
Kotik - gamersfirst.com

Цитата

0

#5 Пользователь офлайн   Vogel Иконка

• Иконка

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:00

lexiconn - Аналогичная ситуация) Имеется ТЭ где-то 70 уровня и демонюшка 86-го... Э-эх, остальные плавным движением руки мужа отправились в небытие(случайно потер сейвы)(((((

Сообщение отредактировал Vogel: 11 сентября 2010 - 10:00

0

#6 Пользователь офлайн   Котик Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:05

Ну, у меня лично персы вообще не компе не хранились, все в клозет.нете висели, соответственно может они где-то и есть, но возможности их достать- нет =)
Да и после такого перерыва ГОРАЗДО проще начать нового перса, чем вникать в своего старого.
Друзей зовите, кстати говоря, серверов сколько нужно поднимем)
Kotik - gamersfirst.com

Цитата

0

#7 Пользователь офлайн   Vogel Иконка

• Иконка

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:10

lexiconn - Не, мне своих пришлось в сейвах хранить, ибо в силу обстоятельств долгое время не было физически возможности играть в сети. Хранилися в отдельной папочке, которая пала жертвой "вселенской чистки" аки "ненужное бюарахло". Увы. Что ж, оно и правда, можно и нового начать - была бы цель. По сетевушке ужасно соскучилась! Друзей позову, есть парочка человечков... может и тряхнут костями!

P.S. перекинула объявление в русскоязычную коммуну девианта по Сакре. Полагаю, еще ребята подтянутся)

Сообщение отредактировал Vogel: 11 сентября 2010 - 10:29

1

#8 Пользователь офлайн   RAS Иконка

• Legendary
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 11 сентября 2010 - 18:53

эта же новость (ну почти) есть и на нашем форуме - http://eod.su/viewto....php?f=55&t=670
отвечать там можно без регистрации. при всем уважениик РПГ Арее (где я внезапно получил Инсайдера), на своем форуме с вами переписываться было бы проще. ну, после icq, конечно же
это вам моя рекомендация - связывайтесь с нами. иначе ничего не получится и никто не соберется. рекомендую все-таки писать Коту, он в аське онлайн дольше, пусть и во время игры в АРВ сообщения игнорирует. в любом случае, не надо писать нам обоим сразу, а то мы с ума сойдем =)

ИгристоеПолусладкое

Цитата

По сабжу, приду, погляжу на это "мероприятие"

слабо, после 100 уровня вообще играть не интересно, а ниобий вообще чересчур сложный и бредовый. да и какой смысл качаться до немыслимого 216 уровня, если после 50 уже все ясно становится? ради понтов если только

да и еще. если компутер включил я - то мой сервер обычно работает. вчера вот аптайм к 10 часам приблизился.

Сообщение отредактировал RAS: 11 сентября 2010 - 18:54

2

#9 Пользователь офлайн   evgen Иконка

• продавец обуви
  • Иконка
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 11 сентября 2010 - 18:56

RAS
Только что завесил ниобиыевый сервачок своей серкой с Орлой)))
Нормально войду часов в 10-11 вечера.
Спасибо за вывешенное приглашение =) С удовольствием побегаю с вами.
Изображение
угловой евген порвет шаблон любому © Mort
0

#10 Пользователь офлайн   Neron Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Нет

Отправлено 11 сентября 2010 - 20:49

Скорей всего присоединюсь. Вспомню :)
0

#11 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:23

Забавно, пока не зашел в эту тему даже не знал что уже участвую :)
Впрочем, мимо такого я действительно проходить не стану.

Было бы неплохо, если бы желающие участвовать указывали здесь примерное время своего появления, как товарищ evgen.

Также нелишними будут предложения по конкретной программе мероприятия. Первый день уйдет на ностальгию, но дальше тоже можно что-то делать :)
0

#12 Пользователь офлайн   zlozt Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Лич
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 12 сентября 2010 - 05:44

Просмотр сообщенияRAS (Вчера, 21:54) писал:

после 100 уровня вообще играть не интересно, а ниобий вообще чересчур сложный и бредовый. да и какой смысл качаться до немыслимого 216 уровня, если после 50 уже все ясно становится?

не соглашусь) после 100го уровня играть становится сложнее, на 50м пока еще не особо важно, как ты качал персонажа, ибо мобы на серебре и бронзе легкие. персонаж, на серебре лвле рубивший всех в капусту, на платине может дохнуть как муха) так что тут уж для кого как) если хочешь ознакомиться с игрой, сюжетом, персонажами, то да, 50 лвлов вполне достаточно) если же нравится "качаться" да и хочется посмотреть, насколько сложный ниобий, то хотя бы до 150 стоит побегать)
извиняюсь, не смог промолчать) холивар устраивать не хочу, для этого есть другие форумы)
по сабжу: посеял пароль от своей учетки, причем на следующий день после создания, так что присоединиться не смогу =( а так по хамачи иногда поигрываю
0

#13 Пользователь офлайн   Иван Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Сабкласс:Некромант
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 12 сентября 2010 - 06:19

У меня вопрос - смогу ли я поучаствовать Бмкой - 66 уровня в вашей встрече? Или все будем качаться с 0???(он пока - бегает по серебру - на золото не ходил)

и ещё - если учесть тот факт - что я ни разу не играл по сети - даже не знаю как и что нужно прописывать (игра - лицензия - значит ключи есть - дело за малым - их найти) - стоит ли мне вообще пытаться присоединиться к вам?
просто - могу напортачить - а людям разгребать потом?
Возможность выбирать - великий дар и проклятье человечества!

(постановка "!" в постах - не пафоса ради, а стилевая особенность написания постов!)
0

#14 Пользователь офлайн   ИгристоеПолусладкое Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Мошенник

Отправлено 12 сентября 2010 - 07:05

Цитата

Жалко, что сейчас доступна только одна комната, и та дуэль на ниобии

Больше 3 серверов в Опене у меня не тянет :( Теряется связь с лобби.
Ниобий был создан, дабы проверить, сможет ли Дарич по моей учётке зайти в Опен...
Могу поставить ещё платину и золото. Но, только PvP
0

#15 Пользователь офлайн   RAS Иконка

• Legendary
  • Иконка

Отправлено 12 сентября 2010 - 09:19

Изображение
с серверами вроде проблем нет. при необходимости могу и больше запустить и не обязательно эти

Иван

Цитата

У меня вопрос - смогу ли я поучаствовать Бмкой - 66 уровня в вашей встрече? Или все будем качаться с 0???(он пока - бегает по серебру - на золото не ходил)

и ещё - если учесть тот факт - что я ни разу не играл по сети - даже не знаю как и что нужно прописывать (игра - лицензия - значит ключи есть - дело за малым - их найти) - стоит ли мне вообще пытаться присоединиться к вам?

мы качаемся с нуля, поскольку за нового перса не надо вспминать, что за навыки ты добавлял год-два-три назад, какой тактикой мочил мобов и что это за сранью забит инвентарь. ну просто, иногда надо начинать новых персов =) подробнее Лекс писал на сакред.нет.ру в комментариях - http://www.sacred.ne...le=view&sid=903
по поводу второй части вопроса - говорят, что регистрация уже не работает. и даже пароль к уже имеющимся аккаунтам сменить нельзя. я не пробовал, конечно. если у тебя получится - мы тебя ждем. если нет - увы, или ищи друзей с целыми аккаунтами и пытайся им объяснить, что с ним ничего не станется от того, что ты поиграл и даже его хардкорным персам ничего не грозит

zlozt

Цитата

Цитата

после 100 уровня вообще играть не интересно, а ниобий вообще чересчур сложный и бредовый. да и какой смысл качаться до немыслимого 216 уровня, если после 50 уже все ясно становится?

не соглашусь) после 100го уровня играть становится сложнее, на 50м пока еще не особо важно, как ты качал персонажа, ибо мобы на серебре и бронзе легкие. персонаж, на серебре лвле рубивший всех в капусту, на платине может дохнуть как муха) так что тут уж для кого как) если хочешь ознакомиться с игрой, сюжетом, персонажами, то да, 50 лвлов вполне достаточно) если же нравится "качаться" да и хочется посмотреть, насколько сложный ниобий, то хотя бы до 150 стоит побегать)

даже обидно, что люди ведутся на такой откровенный стеб

Сообщение отредактировал RAS: 12 сентября 2010 - 09:26

0

#16 Пользователь офлайн   evgen Иконка

• продавец обуви
  • Иконка

Отправлено 12 сентября 2010 - 09:46

По поводу онлайна - я стабильно могу хоть каждый день.
По будням с 21-22, по выходным после 23.
По мободрочу. Согласен с Анти, что побегать-вспомнить - это день два.
Предлагаю в зависимости от онлайна провести ряд конкурсов.

Участники одного уровня бьются на пары/тройки/четверки.
1. Какая группа быстрей вкачает сколько-то уровней или кто больше вкачает за час?
2. Чья группа быстрее будет выживать в Долине при минимальном соответствии уровня сложности игры. К примеру - получили все члены уровень 60 - на золото и в Долину.
3. Групповые дуэли. Надеюсь за бонус выживаемости никто трястись не будет =)
4. Ваши предложения :drag:
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   RAS Иконка

• Legendary
  • Иконка

Отправлено 12 сентября 2010 - 10:21

evgen

Цитата

1. Какая группа быстрей вкачает сколько-то уровней или кто больше вкачает за час?
2. Чья группа быстрее будет выживать в Долине при минимальном соответствии уровня сложности игры. К примеру - получили все члены уровень 60 - на золото и в Долину.
3. Групповые дуэли. Надеюсь за бонус выживаемости никто трястись не будет =)
4. Ваши предложения

это какое=то писькомерство, пардон, а не ностальгия
про пвп давно хотел уже написать - что вряд ли я и кто-то из ЕоДа будет в этом участвовать. но я так понимаю будет несколько человек с хамачей. с ними сыграть можешь. для них привычно делать бекап персонажа перед каждой игрой и откатывать если что. мой единственный бекап - на 50 уровне, и то просто хотел заценить какой навык выгоднее брать
вообще, думали по поводу прохождения кампании. но в этом режиме, увы, ограничение всего в 4 человека. андер же можно проходить и на свободной игре хоть всеми 16 игроками.
ну, в общем, посмотрим. сперва надо собраться. затем может хватить и банального "зачистить пустыню".
0

#18 Пользователь офлайн   Vogel Иконка

• Иконка

Отправлено 12 сентября 2010 - 10:32

RAS - Согласна полностью. Зачем все усложнять, если можно просто получать удовольствие от игры?
1

#19 Пользователь офлайн   Котик Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 12 сентября 2010 - 12:06

Вах, сколько всего :)
По поводу он-лайна и конкурсов- я думаю провести в эти дни порядочно времени в игре, вечер уж точно, да и все реально мероприятия нужно проводить вечером- меня, например, больше всего интересует зачистка локаций, потому как из-за багов не могу ни в долину пойти, ни драконов побить, и как решить не знаю.
Значитсо по поводу персов скажу следующее- конечно, разница в уровнях будет. Но для более..мм...равноценной игры я скопировал персонажа 70го уровня, если докачаю 80 то и его скопирую, чтоб можно было быть "ближе к народу" =) Это, кто не знает, делается через экспорт или папку сейв (потому как экспорт у меня приводит к вылету игры, как и нажатие эскейп, как и тп в долину, поход к дракону, в жураг нар и еще кучу локаций).
ПвП эт без меня х_х Я помню как мы устраивали пвп в клане, было это один раз и весь этот лагающий урон ни к чему хорошему не привел, было даже неинтересно.
Но сами по себе конкурсы идея неплохая. Я вообще думал о зачистке лок, прохождении всей сюжетки и обмену всякими сетами... Ну, последнее немного обломалось, учитывая что мы с Расей, пребывая в полном неадеквате, продали все сеты и уники в магазин :D Остальное в силе, хочу вспомнить всю прелесть, а так предлагайте что еще, какие еще конкурсы вы хотели бы. Да даже то что Евген предложил- ну, пвп лично мне не нравится, а кто захочет пускай воюют, не обязательно всем этим занимаца + не факт что все на одном сервере уместимся.
И вот в аську мне пока только 1 человек добавился. Ближе к делу добавляйтесь, чтоб можно было координироваца.
Kotik - gamersfirst.com

Цитата

1

#20 Пользователь офлайн   evgen Иконка

• продавец обуви
  • Иконка

Отправлено 12 сентября 2010 - 18:10

Народ, никакого пиписькомерства. Просто предложил для разнообразия. К тому же, заведомо предложил группами состязаться.
Я не против и так побегать - позачищать локи для финальных боссов. Но что-то нет онлайн никого :pardon:

lexiconn
с акьсокй проблемы - мой онлайн указан - 21-24 ежедневно :smile2:
Изображение
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »