Форум RPG Area: Любимая территория - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимая территория Какая область вам нравится больше всего?

Опрос: Любимая территория (51 пользователей проголосовало)

Любимая область

1. Остагар (5 голосов [6.17%])

Процент голосов: 6.17%

2. Башня Магов (3 голосов [3.70%])

Процент голосов: 3.70%

3. Тень (8 голосов [9.88%])

Процент голосов: 9.88%

4. Лес Бресилиан (15 голосов [18.52%])

Процент голосов: 18.52%

5. Редклифф (4 голосов [4.94%])

Процент голосов: 4.94%

6. Денерим (11 голосов [13.58%])

Процент голосов: 13.58%

7. Разрушенный Храм (9 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

8. Орзаммар (7 голосов [8.64%])

Процент голосов: 8.64%

9. Глубинные Тропы (7 голосов [8.64%])

Процент голосов: 8.64%

10. Крепость Стражей (8 голосов [9.88%])

Процент голосов: 9.88%

11. Лотеринг (2 голосов [2.47%])

Процент голосов: 2.47%

12. Эльфийские руины (2 голосов [2.47%])

Процент голосов: 2.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Rovena Иконка

• Starflower
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Колдун
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 25 мая 2010 - 17:23

В игре много интересных и красочных областей, и разработчики постарались придать каждой из них свою, особую атмосферу. А какая из них больше всего пришлась по душе вам?

Мне, например, больше всего понравилась Тень. Всегда иду в Башню Магов первым делом - и совсем не потому, что она одна из самых легких и подходит к первой области больше всего. Просто мне нравится бродить по Тени, меняя формы по обстоятельствам. И видеть мечты или страхи своих спутников - очень трогательный момент, добавляющий еще один штрих к их портрету.
И еще мне очень понравилась атмосфера в Крепости Стражей, где перед глазами ГГ проходят события почти двухсотлетней давности. Поэтому туда я иду после Башни и в результате никогда не получаю броню Стража в самой сильной вариации. <8-)
А вот самое нелюбимое место - Глубинные Тропы. Бесконечные пещеры не только утомляют, но и вызывают клаустрофобию.

Сообщение отредактировал Rovena: 11 июня 2010 - 17:37

0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Moonwing Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Друид
  • Сабкласс:Друид
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 12 октября 2010 - 22:03

Walkie
*недоверчиво смотрит* ну что ж правы вы в чём то уважаемый господин. Странной болезнью больны леса, и одними шелкопрядами дело явно не ограничилось! А Галлы-они атмосферу создают...лучше они пусть блеют чем порождения. А голем любопытно конечно глянуть, но то ведь существо искусственное, варварским способом произведённое. Надо душу несчастного отпустить к праотцам.
Изображение
Andu-falah-dor!
0

#42 Пользователь офлайн   Leonid Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Воин
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 20 октября 2010 - 16:34

мне больше всего понравилась деревня Редклифф. У меня есть пара вопросов. Скажите, пожалуйста, староста деревни, тот же Мердок, получал какую то зарплату, дань за то что он староста?
0

#43 Пользователь офлайн   Galka Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 20 октября 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияLeonid (20 октября 2010 - 16:35) писал:

мне больше всего понравилась деревня Редклифф. У меня есть пара вопросов. Скажите, пожалуйста, староста деревни, тот же Мердок, получал какую то зарплату, дань за то что он староста?

Ну, мне конечно платежные ведомости эрл Эамон не показывал, но думаю, зарплату Мердок не получает. Вот насчет дани - если назвать так льготы в поместье Эамона - то что-то он имеет. Как, например, скидки/льготы, право первого продавца своей продукции или покупателя привозного ширпотреба. Возможно, что-то натур оплатой от жителей. Ну и некоторая власть в руках.

О сколько нам открытий чудных готовит ... Еще не раскрыта тема доходов Серых стражей, жалованья стражей в Денериме, доли от награбленного у рыцарей Рэдклиффа, уровня доходов Эамона и личных трат его жены-орлесианки, размера расходов, затраченных государством на содержание Башни магов и отряда храмовников при нем и прочее-прочее... etc :svist:

#44 Пользователь офлайн   A.rchangel Иконка

• Царь (ненастоящий)
  • Иконка
  • Раса:Лорд Даэдра
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 21 октября 2010 - 15:32

Глубинные тропы. И нет там никакой клаустрофобии. Кстати почему то ассоциации с Готикой 1,2 и Risen. Больше всего не понравилась Тень - какая то героиновая абстиненция.
"Спасибо тебе, береговая охрана! Хорошие вы люди, хоть и отбросы." Homer J Simpson.
0

#45 Пользователь офлайн   Grey Raven Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Ведьмак

Отправлено 25 октября 2010 - 20:03

Пик Солдата (контент), Орзаммар и Бресиллиан, а если конкретнее, то эльфийские руины в глубине леса...

Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   3ton Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Монах
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 25 октября 2010 - 20:25

Мне нравится Остагар. Причем, как в оригинале, так и в DLC - там со стен открываются такие виды! :chupa:
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Galka Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 26 октября 2010 - 19:14

По первости играя магом, привлеклась я Башней магов. Так что один из голосов в голосовалке мой.
А вот в N-ом прохождении поймала себя на том, что раздумывая о своем, о девичьем, с удовольствием брожу героиней по Денериму. И поняла почему: там круги нарезать удобно. Вроде все знакомо, а кругами ходить можно долго. :blush2:

Кстати, в Остагаре виды чудно хороши, но меня всегда тянуло проверить, нельзя ли спрыгнуть со стены вниз. Но разработчики лишили игроков суицидальных возможностей.Изображение

На глубинных тропах пытливый ум стал задаваться вопросом: кто поддерживает огонь в осветительных пирамидках? В особенности, когда порождения уже перебиты. Или как глубинные охотники, не оставляя следов, закапываются в камень? Изображение

В Брессилианском лесу после моего похода не осталось ни одной животинки, кроме галлы, которая предусмотрительно не стала связываться с браконьерами. Что лишний раз подтвердило наличие у галл ума. Изображение

Кстати, если серьезно, в лесу можно было ввести мирных животных (наподобие мирных граждан) и периодически менять некоторых из них на враждебных.

В общем, в каждой локации найдется место подвигу моего героя. Изображение

#48 Пользователь офлайн   Grey Raven Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Ведьмак

Отправлено 26 октября 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияGalka (26 октября 2010 - 19:15) писал:

Кстати, в Остагаре виды чудно хороши, но меня всегда тянуло проверить, нельзя ли спрыгнуть со стены вниз. Но разработчики лишили игроков суицидальных возможностей.Изображение

Вот почему при виде пропасти с маааленькими деревцами внизу так хочется прыгнуть? Очень давно заметил, что подобными мыслями страдают все. Неужели так хочется полетать не внутри металлической коробки с крыльями, а повинуясь лишь силе ветра? Наверное...

Просмотр сообщенияGalka (26 октября 2010 - 19:15) писал:

На глубинных тропах пытливый ум стал задаваться вопросом: кто поддерживает огонь в осветительных пирамидках? В особенности, когда порождения уже перебиты. Или как глубинные охотники, не оставляя следов, закапываются в камень? Изображение

Лава, лириум...почему обязательно огонь, в который нужно постоянно дрова подкидывать? Да и где бы они там дрова взяли...:pardon:

Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   3ton Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 27 октября 2010 - 15:30

Просмотр сообщенияGalka (Вчера, 19:15) писал:

Кстати, в Остагаре виды чудно хороши, но меня всегда тянуло проверить, нельзя ли спрыгнуть со стены вниз. Но разработчики лишили игроков суицидальных возможностей

Становитесь на краю и набираете: runskript zz_jump_forward (кажется так, если нужно поищу и перепроверю)
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Moonwing Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Класс:Друид
  • Сабкласс:Друид
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 27 октября 2010 - 15:43

3ton
В смысле неожиданных падений мне больше всего доставляла игра Занзара. Идёшь, идёшь по горной тропе-кирдык и во рву. Добавляло реализма и заставляло опасливо смотреть во все пропасти и реки.
Изображение
Andu-falah-dor!
0

#51 Пользователь офлайн   Galka Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 27 октября 2010 - 17:36

3ton

Просмотр сообщения3ton (27 октября 2010 - 15:31) писал:

Становитесь на краю и набираете: runskript zz_jump_forward (кажется так, если нужно поищу и перепроверю)

Ну, я же сразу побежала искать старый сэйв :pardon: .
Только потом вспомнила: люди добрые, сами мы не местные, поможите, чем сможете а как перейти в консоль, чтобы ввести код?

#52 Пользователь офлайн   3ton Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 27 октября 2010 - 17:47

Цитирую кого-то (не помню кого):
надо создать ярлык daorigins.exe в свойствах ярлыка прописать(диск и дирректории ваши) "D:\Games\Dragon Age\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole именно так, с одним пробелом после кавычек. Далее, (диск и дирректории ваши, у меня Вин7) в C:\Users\папка\Documents\BioWare\Dragon Age\Settings находим файл KeyBindings.ini в котором прописываем эту строчку OpenConsole_0=Keyboard::Button_` Кнопку, конечно, можно выбрать любую, неигровую только, но тильда всем удобнее. Потом через свежесозданный ярлык заходим в игру и меняем раскладку на английскую -> жмем ` и вводим код, вслепую, т.к. консоль не видно ( у кого-то видно англ. алфавит при этом) -> Энтер и вроде все должно работать
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   Galka Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 27 октября 2010 - 19:05

3ton, спасибо за ответ, но мне не полегчало. :unsure:
Я уже через поиск нашла апрельскую инструкцию Almariel. Но присутствия консоли в своей игре не обнаружила.
Посмотрела тут на созданный игрой ярлык на рабочем столе. У меня в свойствах ярлыка прописано не daorigins.exe, а DAOriginsLauncher.exe. Я так понимаю, это по причине установленного Пробуждения.
Или я что-то не так делаю? :blush2:

Сообщение отредактировал Galka: 27 октября 2010 - 19:05

#54 Пользователь офлайн   Berg Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Сабкласс:Колдун

Отправлено 27 октября 2010 - 19:24

Galka
DAOriginsLauncher.exe призывает вот эту заставку:
Изображение
а daorigins.exe это уже собстно игра. и пробуждение тут не при чем.
0

#55 Пользователь офлайн   Galka Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 27 октября 2010 - 19:39

Berg

Просмотр сообщенияBerg (27 октября 2010 - 19:25) писал:

DAOriginsLauncher.exe призывает вот эту заставку:

а daorigins.exe это уже собстно игра. и пробуждение тут не при чем.

Угу, понятно. Но консоль у меня всё-равно не прорезалась. <_<

#56 Пользователь офлайн   Galka Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 27 октября 2010 - 20:57

Всё с консолью заработало. Просто я пыталась прыгнуть не оттуда.
Теперь моя магичка спланировала с моста и занимается оздоровительным бегом на месте, т.к. пройти вперед не дают.

Изображение

#57 Пользователь офлайн   3ton Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 28 октября 2010 - 01:34

Просмотр сообщенияGalka (Вчера, 20:58) писал:

Теперь моя магичка спланировала с моста и занимается оздоровительным бегом на месте, т.к. пройти вперед не дают.

Попробуйте наберите еще раз джамп форвард (меня этот код буквально спас, когда посред игры ГГ со всей командой уперся в невидимую стену и никак не хотел перелезать через порог). И еще: если прыгаете на головы сражающимся (надо прыгать с того места, где врезаются снаряды), не забудьте оставить товарищей на месте (клавиша Н/Р (англ/рус)), а не то вернуться назад не сможете :)
Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Galka Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 28 октября 2010 - 11:17

3ton, спасибо. Развлекаюсь. 8-/
А где бы еще можно было найти разные интересные коды? Можно и на английском. Пока я нашла только с десяток стандартных и Вашего jump_forward там не было. Если есть ссыль на самый большой набор, то киньте в меня, пожалуйста. :-*

#59 Пользователь офлайн   Ewlar Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка

Отправлено 23 января 2011 - 03:28

Тень (затерянные во снах). Та самая, в которую стрррашно было соваться поначалу. Забавная бредятина: "Я был мышью..." ошалело сознаётся ГГ такому же зачумлённому и дрожащему от безысходности магу Ниаллу (больше некому). Через полчаса бравый боец узнаёт о себе и своих возможностях тут ещё больше интересного, а предоллев ещё пару препятствий, рискует вернуться в реальный мир с синдромом Наполеона.

Очень понравилось биться соло, менять формы (можно прямо во время боя), хотя способностей у каждого воплощения немного, но по отдельности каждый - крутой узкий специалист, а дополняют они друг друга идеально для данной местности. С удовольствием повторил бы что-то подобное в каких-нибудь Морозных горах или Разрушенном храме. И вообще, если на горизонте возникнет игра с подобными метаморфозами на всём прохождении - свистните мне, плиз.
Чёрный всадник
0

#60 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 02 мая 2011 - 01:22

Пик Солдата. Понравилось, как реализовали тень, но в стопицотый раз там шнырять уже не так интересно. Ненавижу Глубинные тропы. Утомительно долго. Да и жутковато.
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей