Форум RPG Area: Достижения - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Достижения обсуждение и сбор информации

#1 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Алхимик
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 22 мая 2010 - 16:54

Изображение

Каждый из тех, кому довелось играть в Disciples III, после завершения миссий имел возможность полюбоваться на красивые ровные ряды значков достижений в окне, и оценить масштаб содеянного при выполнении задания. Количество набитых морд, накопленного золота, исследованных территорий - все это, а также многое другое прилежно фиксируется игрой.
Статья со списком достижений находится здесь.
Какие из достижений оказались вам по плечу, а какого уровня вы никак не можете достигнуть? Обсудим?

Библиотекам Невендаара нужна ваша помощь :) . Как вы видите, далеко не ко всем достижениям собраны иконки. Вот в благородном деле пополнения их пока еще не шибко стройных рядов вы и можете нам помочь. Если вдруг вы наткнетесь на иконку, которая отсутствует в статье на сайте, пришлите ее нам или выложите в этой теме :) . Достаточно будет скриншота экрана с иконкой любого уровня (бронза, серебро или золото - неважно), и названием того достижения, к которому она относится.
Мы на вас надеемся :smile2:
Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Эвермир Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 23 мая 2010 - 00:17

...всегда получал серебро: развеивание тумана войны - исследователь (где-то от 75 до 95% разведывал, больше не получалось ибо заклов на рассеивание тумана нет, а неразведанная часть над водой или горами, где не пройдешь и не проедешь), захват территорий - завоеватель городов (все города мои, но ждать пока и вся территория трансформируется, слишком долго и нудно))), использование магии - чародей (в основном бафы и лечение))), количество собранной маны жизни - использующий ману жизни, подземелья - искатель приключений (не знаю...обыскивал все руины на карте, и не по одному разу, например на последней карте было 6 руин, в статистике была цифра 24, то есть в среднем я каждые руины обыскал по 4 раза).
...бронза: использование зелий - трезвенник (использую только бафы статов, ибо герой-маг и чаще просто кастую лечение на отряд, а не пью лечащие зелья), найм героев - одиночка (просто нанимаю одного героя в "поддержку", а потом уже нанимаю ветерана в следующем уровне, новых не беру), количество собранного золота - бедняк (мда где-то 200000 золота за весь уровень было собрано, но это видимо еще далеко за чертой бедности))), количество собранных камней - каменотес (та же история, что и с золотом.
...золото))): уничтожение отрядов - беспощадный (ага, прям маньяк нафиг))), сбор сундуков - мастер сокровищ (ну да где-то 250-300% собранных сундуков обычно в статистике))), пройденный путь - скиталец (заглянем на в любую дырку на, даже если это извиняюсь ж..а дракона))), лечение - целитель (количество исцеленных ОЗ исчисляется сотнями тысяч), нанесение урона - сокрушитель (люблю это слово из 4х букв - крит)))
...вот примерно как-то так, в среднем за уровень получаю от 10 до 15 рангов...
0

#3 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 23 мая 2010 - 21:09

Долго не обращала внимание на достижения, поэтому помню уже далеко не все. Но то, что получала стабильно -
Бронза - зелья (почти не использую, предпочитаю лечиться рунами в бою или фонтанами на карте, в крайнем случае - в городах, усилений не использую вообще, кроме тех, что с постоянным действием).
Серебро - подземелья, пройденный путь, найм героев.
Единственное стабильно получаемое золото - за сундуки, мастер сокровищ. :)

Почему-то почти никогда не получала ничего выше бронзы за сбор маны/камня. Единственное, что помню - бронза за ману огня :blink:
Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

#4 Пользователь офлайн   Мелькор Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 28 июня 2010 - 01:29

Тоже вообще не помню... Точно, что Целитель, Мастер сокровищ, Трезвенник, и, конечно, Сокрушитель...)
0

#5 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 10 июля 2010 - 13:43

После последнего патча в игре с достижениями творится что-то странное
Не далее как вчера прошла одну из миссий за империю, так мне записали награду за 10 зачищенных подземелий, хотя я за всю миссию ни в одно из них не заглядывала :ukurok:

Такой вопрос - кто-нибудь получал хоть раз "медальку" за уничтожение отрядов, воскрешение и поражения? :read:
Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Мелькор Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 10 июля 2010 - 22:29

Вершитель судеб получал, не раз, не помню в каких миссиях, но будет шанс у меня это освежить, ибо, после очередного прохождения Д2 (что-то навеяло :smile2: ), появились интересные задумки по прохождению Ренессанса... про уничтожение отрядов и поражения не скажу, не помню...и всё тут... :-D
0

#7 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 10 июля 2010 - 22:34

Мелькор, а скрина ненароком не осталось? :read: Если еще раз вдруг получишь, просто заскринь страницу, ладно? :) Потом на сайт в статью их запихну. Мне эти иконки вырезать из скрина - минутное дело <8-) .Проблема в том, что мне в последнее время ничего приличного не выдают, видимо, заговор :hm2:

Сообщение отредактировал Rain: 10 июля 2010 - 22:35

Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Мелькор Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 12 июля 2010 - 11:34

Просмотр сообщенияRain (10 июля 2010 - 23:34) писал:

Мелькор, а скрина ненароком не осталось? :read: Если еще раз вдруг получишь, просто заскринь страницу, ладно? :) Потом на сайт в статью их запихну. Мне эти иконки вырезать из скрина - минутное дело <8-) .Проблема в том, что мне в последнее время ничего приличного не выдают, видимо, заговор :hm2:

Сегодня начинаю, как получу, сразу же отскриню :)
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей