Форум RPG Area: Ведьмак. Золотое издание - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ведьмак. Золотое издание Новое возвращение легенды!

#1 Пользователь офлайн   Асмодей Иконка

• Wound in Force
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ситх
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 08 мая 2010 - 19:46

Вселенная «Ведьмака» – это мир осознанного выбора. Вопрос «Что делать?» встает на каждом шагу. Рубить головы или договориться по-хорошему, истребить нечисть или спасти невинные души… На все можно взглянуть с другой стороны. Хотите стать настоящим героем, испытать сомнения и вкусить все последствия принятых решений? Тогда новое издание легендарной ролевой игры «Ведьмак» – для вас!

Изображение

«Ведьмак» по праву входит в число лучших ролевых игр в истории жанра. И если вы еще не успели познакомиться с приключениями Геральта, выход «Золотого издания» – отличный повод наверстать упущенное. Ведь теперь полная версия игры продается по очень демократичной цене и не требует привязки к диску! Тем же, кто хорошо знаком с похождениями ведьмака и с нетерпением ждет продолжения, «Золотое издание» позволит окунуться в новые приключения любимых героев. В состав издания входит патч 1,5 и пять новых глав, созданных фанатами с помощью уникального редактора D'jinni. Вы узнаете, чем может обернуться свадьба ведьмака, пройдете обманки, побываете на чертовых болотах, познакомитесь с призраками Тихой деревни и даже отметите Страждество в совершенно особой манере. Новые сражения, новые эмоции, новые странствия Геральта и его друзей.

Международное издание включает поддержку десяти языков: русского, английского, польского, итальянского, французского, испанского, немецкого, чешского, венгерского и китайского. При этом игроки могут настроить любую комбинацию языков и субтитров по своему желанию (китайский язык поддерживается только субтитрами).

Компания «Новый Диск» сообщает, что игра «Ведьмак. Золотое издание» ушла в печать и появится в продаже 13 мая 2010 года.

Сообщение отредактировал Асмодей: 12 мая 2010 - 21:06

0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   <Merolin> Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Нет
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 17 июля 2010 - 23:23

Dart Swordman, слетят??.... :blink: :swoon:
(~Till, ich liebe dich~)
*:~SmAlL BiTcH~:*
(But...50% angel ...)
0

#42 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор

Отправлено 17 июля 2010 - 23:36

Dart Swordman

Цитата

и они слетят...

Ты проверял? :hm2:
Хм, странно. Почему это они конфликтуют...
Merolin
Теперь даже не знаю. :pardon:
Я думал, что все будет в порядке.
Ну, можешь попробовать... если ничего не получится - установишь обратно Доп. издание.
Там, где царит чума, смех так заразителен © L.Sid.
0

#43 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка
  • Раса:Нежить
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 18 июля 2010 - 10:24

Merolin
Неработоспособность сэйвов после апдейта версии игры известна ещё с выхода патча 1.1, так что не удивляйся.
Это частенько бывает во многих играх, не только в "Ведьмаке".
Спасти мир может любой, а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг.©
Core i5-3450\8Gb DDR-3\GTX 1050Ti 4Gb\Win 10 Pro x64
Аниме смотреть не бросим!
Изображение

Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   CemKey Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Ассассин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 18 июля 2010 - 12:26

А у меня после повышения версии сейвы вполне работали без проблем. Правда с какой до какой версии повышал уже не помню.
0

#45 Пользователь офлайн   <Merolin> Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 18 июля 2010 - 21:14

Morgvat,Dart Swordman, спасибо за помощь ^_^ я попытаюсь,но... всё равно страшновато.. :khm:

Сообщение отредактировал <Merolin>: 18 июля 2010 - 21:15

(~Till, ich liebe dich~)
*:~SmAlL BiTcH~:*
(But...50% angel ...)
1

#46 Пользователь офлайн   Malex Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Хоббит
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 18 августа 2010 - 19:45

Там есть отличное преключение про деревню с духами-в нем я багов не нашёл! Отлично всё было, и с юмором :clapping:
2е место цена нейтралитета. Остальные буэ. Страшдество не загружается вообще вылетает в главное меню. В чем может быть причина?
0

#47 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка

Отправлено 19 августа 2010 - 18:56

отличное приключение про деревню с духами-в нем я багов не нашёл!

да, мне тоже понравилось.

но, имхо, одну серьезную ошибку было допущено (помимо багов в модах) - очень плохо, что разработчики новых приключений поскупились на озвучку.
было бы намного интересней играть, и не приходилось бы перечитывать весь этот текст в диалогах, от чего быстро стает скучно.
На такое событие, как Золотое издание могли бы и не жадничать. <8-)

цена нейтралитета

Вообще-то, этот мод был добавлен еще в первое Доп. издание.

Нууу... ежели не учитывать исчезновение некоторых текстур, и эхо в диалогах, то мне тоже понравилось. =)
... сюжет интригующий придумали, затягивает + несколько развязок сюжета, которые зависят только от тебя.

Сообщение отредактировал Morgvat: 19 августа 2010 - 18:57

0

#48 Пользователь офлайн   Malex Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Хоббит

Отправлено 20 августа 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияMorgvat (Вчера, 18:57) писал:

да, мне тоже понравилось.

Карточка не удалась: (скрин, кто хочет не смотрите чтобы не обламывать кайф) :blush2:
http://cs9623.vkonta.../x_747e9d31.jpg

Сообщение отредактировал Malex: 20 августа 2010 - 19:30

0

#49 Пользователь офлайн   Эльстан Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Бард
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 22 августа 2010 - 19:41

прошу прощения, если повторяю чужой вопрос, но... не могу в золотом издании нормально закончить квест со вскрытием. после реплики насчет того, что “Мышцы его шеи и ладоней выглядят напряженными” сразу обвиняется Калькштейн. без вариантов. почему так и что можно сделать?
0

#50 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка

Отправлено 22 августа 2010 - 20:50

Эльстан
Загляни в склеп на Вызимском кладбище... тогда и вскрытие проводить не обязательно!
Геральт поймет, что никто из подозреваемых невиновен.

Потом, правда, можешь провести вскрытие, но только для личного интереса, т.е. узнать, какие методы использовали, чтобы убить этого бандита.

Для этого нужно купить и прочесть у торговца-краснолюда книгу "Насекомые Зеррикании" (точно не помню, но что-то в этом роде.)
Или проще и дешевле: если не хочешь покупать книгу - просто пойди и поговори с садовником у Лечебницы Лебеды... просто дай ему какой-нибудь еды, и расспроси о том, как он служил в Зеррикании.

Это даст тебе запись в дневнике, которая поможет тебе при вскрытии сделать вывод, какими методами пользовался Азар Явед.

Сообщение отредактировал Morgvat: 22 августа 2010 - 20:51

0

#51 Пользователь офлайн   Эльстан Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Бард

Отправлено 22 августа 2010 - 20:57

Morgvat

спасибо) прошлый раз просто со всеми подряд говорил а счас "зазнался")) исправлюсь
0

#52 Пользователь офлайн   samanta201 Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 02 сентября 2010 - 17:34

У меня Ведьмак Золотое издание. Долго пытались убить королеву кикимор и случайно удалили автосохранение. Есть возможность его восстановить? Помогите пожалуйста!!!http://forum.rpgarea.ru/public/style_emoticons/ default/clapping.gif Не хочется проходить все заново!!!
0

#53 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:23

samanta201

Цитата

случайно удалили автосохранение. Есть возможность его восстановить?

нет.
ибо если вы удалили сейв, то он пропадает не только из игры а и из специальной папки сохранений, так что увы.

разве что у вас остались более ранние сохранения...

и да, с Королевой кикимор долго возится не нужно, если еще не знаете - то она убивается очень быстро. нужно просто бежать, и заваливать балки знаком Аард, только смотреть чтоб Геральта самого не засыпало.
просто делать это нужно быстро и осторожно. :pardon:

P.S.: и Золотое издание тут абсолютно не при чем, так было и есть во всех версиях игры. =)

Сообщение отредактировал Morgvat: 02 сентября 2010 - 18:24

0

#54 Пользователь офлайн   CemKey Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 02 сентября 2010 - 20:28

Ну есть програмки, восстанавливающие удаленные файлы, при условии, что на их место не записались новые, тоесть если ты новое автосохранение не записал. Самому пару раз помогали. Поищи в и-нете.
0

#55 Пользователь офлайн   samanta201 Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 03 сентября 2010 - 05:41

Просмотр сообщенияMorgvat (02 сентября 2010 - 22:24) писал:

samanta201

нет.
ибо если вы удалили сейв, то он пропадает не только из игры а и из специальной папки сохранений, так что увы.

разве что у вас остались более ранние сохранения...

и да, с Королевой кикимор долго возится не нужно, если еще не знаете - то она убивается очень быстро. нужно просто бежать, и заваливать балки знаком Аард, только смотреть чтоб Геральта самого не засыпало.
просто делать это нужно быстро и осторожно. :pardon:

P.S.: и Золотое издание тут абсолютно не при чем, так было и есть во всех версиях игры. =)

Есть Файлы более раннего сохранения. Подскажите как восстановить их в игре. И какой прогой. Спасибо. :ukurok:

Просмотр сообщенияCemKey (03 сентября 2010 - 00:29) писал:

Ну есть програмки, восстанавливающие удаленные файлы, при условии, что на их место не записались новые, тоесть если ты новое автосохранение не записал. Самому пару раз помогали. Поищи в и-нете.

Восстановила удаленные файлы с помощью Recuva и как их теперь в игру перетащить? Не могу загрузиться с этого файла!!! Помогите!!! Не охота проходить всю игру с начало!!! :cray: O-| Что сделать? Может есть какие-то коды для прохождения игры?http://forum.rpgarea.ru/public/style_emoticons/default/hm2.gif
0

#56 Пользователь офлайн   Korochun Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Класс:Бард

Отправлено 27 октября 2010 - 15:56

Может быть оффтоп, но появился вопрос:

Шарился по Steam и наткнулся на такую вот версию The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut, это The Witcher: Enhanced Edition + The Witcher: Director's Cut Update

Это та самая мясокровища, которая присутствует в нашей версии и у амеров была недоступна ранее, или всё таки ещё чего-то забавного прикрутили ?
0

#57 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка
  • Раса:Нежить
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 28 октября 2010 - 19:36

Korochun

Цитата

It's our understanding the new version will be more bloody, and will feature some minor nudity as pictured on the 'sex cards'; it will come in the form of a free update for existing owners of either the Enhanced Edition (EE) or the original game updated with the free 1.5 EE patch, and will be built into new digital versions of the game.

©google
По сути это просто патченая игра, возвращающены кое - какие вырезанные той же цензурой диалоги, расчлененку, карточки с девушками (в базовой американской версии цензура поначалу и это порезала), в остальном то же Дополненное издание.
Спасти мир может любой, а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг.©
Core i5-3450\8Gb DDR-3\GTX 1050Ti 4Gb\Win 10 Pro x64
Аниме смотреть не бросим!
Изображение

Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Sagitta Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Ведьма

Отправлено 12 декабря 2010 - 22:09

Немного в защиту "золотого издания". До этого ни в оригинальную версию,ни в дополненное издание не играла,начала именно с "золота". Меня,как "чайника",не имеющего опыта установки патчей,работы с эмуляторами и т.д. и т.п., порадовали такие пункты,как:
1.нет привязки к диску.
2.всё играбельно без дополнительных заморочек.
3.никаких багов,глюков и вылетов в основной игре (играла около месяца,с чувством,с толком,с расстановкой,смакуя каждый момент:))
Касаемо фанатских приключений:
1.первым был пройден мод "призраки Тихой деревни". Сюжет очень даже неплох,на мой взгляд,багов-глюков-вылетов не наблюдалось,диалоги вполне себе,единственный минус-нет озвучки.
2.вторым было "страшдество". Сюжет немного неожиданный,но лично я не ощутила той атмосферы,присущей книге и основной игре (нет связи с основным сюжетом). Тем не менее прошла до конца. Багоглюковылетов нет,кроме одного-краснолюдка (невеста Дебиана) одела "шапку-невидимку" (пришлось подсвечивать "альтом",чтоб ее найти).Озвучки нет,но есть прикольные диалоги и квесты. Да,еще есть бесподобная пасхалка:) Вобщем,для разнообразия неплохо.
3.Свадьба.Озвучки нет,есть очень неприятный глюк с пропавшим во время драки Ярпеном. Но...музыка великолепна,над диалогами смеялась до слез,а привязка к основному сюжету и множество знакомых лиц доставили массу удовольствия. Все эти факторы создали в комплекте "бочонок меда",хоть и не без пресловутой "ложки дегтя".
4."Побочные эффекты". Русская озвучка,хороший сюжет,интересные диалоги. Прошла с удовольствием,недостатков не выявила.
Сейчас прохожу "цена нейтралитета". Виды долины Каэр Морхена-восторг,за самим замком,недалеко от старой шахты(там,где один из сколопендроморфов) дорожка серпантином в гору (начало знаменитой Мучильни?),правда далеко по ней не убежишь-наверху непроходимый завал...небольшое эхо в озвучке особо не напрягло. Сюжет бесподобен-когда читала "Меньшее зло" много думала,как бы поступила я на месте Геральта,а теперь принимать решение приходится самой! Честно говоря-один из самых сложных выборов...да,еще один минус-оооочень короткая....
Впереди еще "обманки" (там,где входя в дом кузнеца,попадаешь прямиком на рабочий стол,интересно,можно ли это как-нибудь обойти?) и "черт бы побрал эти болота". Потом еще разок пройду основную игру,а там,глядишь,и вторая часть выйдет...:)
P.S.может,я не особо требовательна в оценках,но очень искренна.
1

#59 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка

Отправлено 14 декабря 2010 - 16:27

Sagitta
Так насчет сюжета новых приключений никто и не спорит, фанаты постарались сделать каждое по-своему интересным. =)
Но со звуком было бы намного лучше)

Цитата

"Побочные эффекты". Русская озвучка,хороший сюжет,интересные диалоги. Прошла с удовольствием,недостатков не выявила.
Сейчас прохожу "цена нейтралитета"

"Побочные эффекты" и "Цена нейтралитета" - это уже не новые моды, они шли вместе с Доп. изданием. =)

Цитата

Виды долины Каэр Морхена - восторг,за самим замком,недалеко от старой шахты

Согласен. Пейзажи там прекрасны.
Пожалуй, из всей этой кучи "новых приключений" - "Цена нейтралитета" (не учитывая мелких жуков типа эхо) является самым продуманным, самым красивым и увлекательным дополнением. Играть в него было правда интересно.

Цитата

"обманки" (там,где входя в дом кузнеца,попадаешь прямиком на рабочий стол,интересно,можно ли это как-нибудь обойти?)

То есть, когда ты заходишь в дом кузнеца - тебя выкидывает из игры?
Странно, у меня все нормально было, выходил и заходил как положено.

Цитата

Потом еще разок пройду основную игру,а там,глядишь,и вторая часть выйдет...

Ну, это если ты ее собираешься проходить как минимум до мая месяца. =)

Сообщение отредактировал MorgvaT: 14 декабря 2010 - 16:34

0

#60 Пользователь офлайн   Sagitta Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Ведьма

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:20

Просмотр сообщенияMorgvaT (14 декабря 2010 - 16:28) писал:

Sagitta
Так насчет сюжета новых приключений никто и не спорит, фанаты постарались сделать каждое по-своему интересным. =)
Но со звуком было бы намного лучше)

"Побочные эффекты" и "Цена нейтралитета" - это уже не новые моды, они шли вместе с Доп. изданием. =)

Согласен. Пейзажи там прекрасны.
Пожалуй, из всей этой кучи "новых приключений" - "Цена нейтралитета" (не учитывая мелких жуков типа эхо) является самым продуманным, самым красивым и увлекательным дополнением. Играть в него было правда интересно.

То есть, когда ты заходишь в дом кузнеца - тебя выкидывает из игры?
Странно, у меня все нормально было, выходил и заходил как положено.

Ну, это если ты ее собираешься проходить как минимум до мая месяца. =)

1.не спорю)
2.я начала с "золота" и меня порадовало,что "все включено",т.е. патчи,моды,т.к.,я,наверно,не сумела бы поставить их сама)
3.помирила Дейдру с братом)
4.да,как только вхожу в дверь-оказываюсь на рабочем столе...с остальными домами нормально,но этот как заколдованный.
5.ммм...я прошла только первый раз)а прохожу я медленно)
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей