Форум RPG Area: Лорды - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Лорды правители рас

#1 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Алхимик
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 01 апреля 2010 - 23:00

Со времен второй части игры многое изменилось. Выбирая того или иного правителя, бесплатных зданий мы больше не получаем: ни башни магии при выборе мага, ни гильдии при выборе главы гильдии; впрочем, главы гильдии у нас больше как такового нет. На смену последнему пришел хозяйственник-Правитель, увеличивающий количество получаемых ресурсов. Как обстоят дела с выдаваемым на старте героем того или иного типа, пока непонятно - одиночных карт нет, а в сагах за нами закрепляется герой расы.

Таким образом, нам предстоит выбирать между тремя лордами, дающими нам следующие преимущества:

- ИзображениеПолководец - восстановление 30% здоровья всем бойцам;
- ИзображениеМаг - два заклинания в день;
- ИзображениеПравитель - увеличение ежедневног дохода на 30%
Подробнее обо всех правителях можно прочитать в статье на сайте.

А кого из них предпочитаете вы? :smile:

Сообщение отредактировал Rain: 01 апреля 2010 - 23:00

Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Ёга Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 02 апреля 2010 - 09:27

Аназначна МАГ. Ведь 2 раза полечиться это дорого стоит. Ну или на крайняк кинуть бафы. А 1 раз за всю игру я даже сразу 2 раза :wizard: "дубинка по голове".
Правителя не брал. И смысла в нем ни какого не вижу. Проблем с ресурсам ни разу не было.
И ПОЛКОВОДЕЦ не нужен. ЗАчем? Ведь можно полечиться фонтанами (которые растыканы везде) или 2 раза кастануть хил или напиться бутылочек да рун.

А вообще я не вижу смысла не в одном правителе. Эту реализацию, я даже "кривой реализацией" не могу назвать.
Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
Делай то, что должен, и будет то, что будет.
0

#3 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 02 апреля 2010 - 09:29

2Ёга:
А я предпочитала как раз полководца <8-)
Проходила игру, почти не пользуясь глобальной магией, и раза в день мне хватало - в основном била чем-нибудь сильный отряд противника перед нападением на него.

Цитата

Правителя не брал. И смысла в нем ни какого не вижу

Я на данный момент тоже, но теоретически смысл может быть. На нем можно (опять же теоретически) построить стратегию, ориентированную на ураганное развитие и получение за счет этого преимущества на начальной стадии игры. Но это будет актуально (и можно будет проверить), только когда в игре появится полноценный мультиплеер.

Сообщение отредактировал Rain: 02 апреля 2010 - 09:31

Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

#4 Пользователь офлайн   Milord Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Класс:Паладин
  • Характер:Нет

Отправлено 24 апреля 2010 - 08:42

Не представляю как можно играть магом или правителем, мой выбор полководец.
Жаждущий власти...
0

#5 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 24 апреля 2010 - 09:26

2Milord:
Ну, правитель и в самом деле не из самых ценных, хотя бы потому, что его преимущества быстро перестают быть актуальными, а вот маг вполне даже ничего - два заклинания в ход, учитывая их силу, могут быть очень полезными. Глобальная магия-то в Д3 действительно сильна.
Впрочем, как было сказано ранее, полководца я на данный момент тоже считаю лучшим из правителей :) .
Если честно, я жду не дождусь, пока появится хотя бы хот-сит - было бы интересно узнать, изменятся ли предпочтения в сетевой :) . Имхо, вот там как раз будет рулить маг.
Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Милодриель Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 24 апреля 2010 - 09:59

2Rain:
Так хот-сит уже есть и несколько карт разработчики для него дали...можно изучать лордов :)
И да настигнет тень Рока всех. . . . кто встанет у нас на пути.
0

#7 Пользователь офлайн   Эвермир Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 20 мая 2010 - 19:35

...в основном предпочитаю полководцев,хотя маги тоже неплохой вариант, особенно если юниты врага слабы по части маг.защиты...а вот правитель явно в пролете...толку от него как от козла - молока...
0

#8 Пользователь офлайн   Sandman Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 24 мая 2010 - 12:30

В основном использую правителя, 30% прирост доходов - весьма полезно, можно использовать более мощные заклинания, покупать больше элексиров, а в картах где есть тренера - так вообще читерство. Кроме того на ранних этапах игры нет задержки в развитии.
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей