Форум RPG Area: Примечательные персонажи - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Примечательные персонажи Спутники и не только Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ai Rin Иконка

• SR2
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 04 февраля 2010 - 02:33

Характеров в ME1 и ME2 много, в одной только команде Шепарда интересных личностей целый взвод >8)=

Окинув взглядом обе части, кто Вам запомнился больше всего и по какой причине?
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Andrew04 Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Рейнджер
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 02 октября 2010 - 19:47

По мне ТЕЙН, ДЖОКЕР И ПРИЗРАК.
ТЕЙН-убийца,но и душевный пришелец. :oppa2:
ДЖОКЕР-первоклассный пилот, классный друг и т.д :angel:
ПРИЗРАК-вроде козёл, но с мозгами и скрытный чел :dirol:
0

#22 Пользователь офлайн   hollow Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Лич
  • Класс:Амазонка
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 06 октября 2010 - 22:26

странно, что никто не упомянул Конрада Вернера, это ведь эпик персонаж, который встречается в обеих играх, пародия на фанатов RPG от разработчиков.
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Мафиози Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Класс:Варвар
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 11 октября 2010 - 19:01

конечно же о великий ТЕЙН :trini: )))
ну он ибо подходит под меня эххх можно бы было им играть
такой убийцо прям ваще и внешность такая а костюмчик прям ваще тот что из ДЛС где костюмы для Гарруса Джек и него в общем круть он круть
0

#24 Пользователь офлайн   Кот Параноик Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Робот
  • Класс:Ассассин
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 12 октября 2010 - 03:04

Только прошел игру, до сих пор под впечатлением.
Центурион- Ожидал что на пустую ячейку встанет крот(названий рас не помню) или сам призрак, на гета даж не надеялся. А тут такое счастье, дали гета- снайпера! Прям мечта сбылась=)
Крог(как- то так зовут моего громилу)- Штурмовка и дробовик это супер. Плюс его коментарии, особенно понравилось када разгромл риперов, зашел к нему так прост от счастья прыгал "раз мы убили самых опасных в галактик, значит теперь мы самые опасные" =)
А до появления Центуриона радовал гарус.
Азари в команде абсолютно не в моем духе, слишком загадочная.
0

#25 Пользователь офлайн   Muchos Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 29 октября 2010 - 20:00

В общем то МЕ тем и хорош, что все сопартейцы замечательно прописаны и харизматичны.
Тем не менее отметил бы:
Из мужских персов - Тейн. Флешбэки, манера разговаривать, это что-то.
Призрак, совершенно прекрасен. Но это исключительно заслуга Мартина Шина, который его озвучивал.

Из женских, право, даже теряюсь. Все хороши.
Но тем не мене, отмечу Арию с Омеги.
Кэрри Энн Мосс, дала персонажу такую харизму, персонаж настолько прекрасен, что сцену знакомства Шеппарда и Арии можно пересматривать и пересматривать.
Очень жаль, что Арии в МЕ 2 - мало.
0

#26 Пользователь офлайн   Харон Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Шаман
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 21 ноября 2010 - 09:02

Тейн - крутой тип. Вроде бы убийца, весь такой странный и загадочный, но с ним всегда можно было поболтать.
Тали - любимый женский персонаж. Она вся такая стройная, гибкая, хоть лица и не видно, но это только загадочности придаёт. И голос приятный, можно вечность слушать.
Гаррус - в первой части он как то мне не очень нравился, так себе из него был боец. Но во второй части он стал по настоящему крутым типом, не похожим на других турианцев, со снайперкой отлично снимающей головы с плеч.
Джокер - без этого типа не куда. Смешной человечек с убийственным характером. А перепалки с СУЗИ которые уже упоминались это шедевр.
Мордин - "Помогать людям можно по разному. Можно лечить болезни, а можно убивать плохих парней" Гениальная фраза, гениального учёного. Не затыкающийся рот и его мозги убийственное оружие (лично меня убивало как он разговаривает)

Сообщение отредактировал Повелитель загробного мира: 21 ноября 2010 - 09:08

0

#27 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 16 января 2011 - 21:41

Тейн8-|)
Понравился с самого начала, с самого первого ролика: когда он спрыгнул с потолка и за пару секунд разобрался с наемниками.
Такой себе спокойный, расчетливый и мудрый убийца-философ.
Короче, как уже сказали - крутой тип.

P.S.: а еще мне очень нравится его плащ! ^_^

Ну и Гаррус:ok:
В первую очередь - хороший, верный друг Шепарда, во-вторую - мастер своего дела.

Почти всегда на все задания брал с собой этих двоих.

По поводу представительниц женского пола - каждая по-своему привлекательна и целиком и полностью предана Шепарду.
Поэтому все понравились, каждая по-особенному=).

Вот только с Джек у меня как-то с самого начала не заладилось... могу даже сказать, что со всего отряда - она единственная, кому я не доверял и невзлюбил.

В первую очередь - из-за её заносчивого, скверного характера.
Я, конечно, понимаю что длительное мучительное заключение, и все такое... но все же мне такое не нравится.
Да и как женщина она мне не была привлекательной.
Короче говоря, скандал с Мирандой, в котором я не поддержал Джек - окончательно расставил все точки над "и"

Сообщение отредактировал MorgvaT: 16 января 2011 - 21:44

Там, где царит чума, смех так заразителен © L.Sid.
0

#28 Пользователь офлайн   cout Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 08 августа 2011 - 16:04

Больше всех понравился, как это ни странно, Заид. Да-да, та самая "тумбочка". ^_^
Спокойный, расчетливый, очень опытный наемник, который выполнит свою работу и достигнет своей цели любой ценой. Смог выжить после выстрела в голову. Рассказывает интересные истории, кого, где и как убил; некоторые невозможно слушать без улыбки. Тем и понравился, что это персонаж без лишнего пафоса, заскоков и иллюзий. Своими внешностью и поведением напоминает Кейна из Kane and Lynch: Deadman.
Очень понравилась Самара - нужно обладать чрезвычайно сильной волей, чтобы отречься от всего, дав обет, и следовать Кодексу юстициаров. Целеустремлена, умна, красива. Пожалуй, она - самый трагический персонаж в ME2.
0

#29 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 23 июля 2012 - 17:43

Во второй части нравятся АБСОЛЮТНО все! За это я и боготворю МЭ2 и его разработчиков - проработка каждого чара просто несравнима и не сопоставима ни с чем! Честное слово, у меня слёзы на глаза наворачиваются каждый раз, когда Тали находит своего погибшего отца, когда уничтожается оболочка вокруг несчастного аутиста в проекте "Властелин". Да что там такие ключевые моменты! Чего стоит только поговорить с главарями Омеги (Джарод и прочие), с Арией, с послом маленького клана на Тучанке, прочими. Все эти, казалось бы, совершенно не важные персонажи составляют ту незабываемую и непередаваемую атмосферу МЭ2, которую я так люблю.

По первой мне судить тяжело. Я проходил её с русской озвучкой и, может быть, никогда не задумался бы о том, кто для меня все мои спутники, если бы не поиграл во вторую. О таком интересном человеке, как доктор Чаквас, я вообще никогда и мыслью не зацепался. Для меня персонажами со своей харизмой были только Рекс и Джокер (Джокер вообще для меня на пол-первой части интереса накидывает). Все остальные персонажи особо не раскрыты, диалоги с ними не шибко выразительны, а пацанский голос Гарруса и препевочкино звучание Лиары и Тали меня вообще раздражали (особенно Лиары - девочка в возрасте 50-и лет). Вся первая часть, при всей её хорошести, всё же крутится вокруг ГГ. Не то, чтобы это плохо... просто МЭ2 показал, насколько всё может быть лучше. Пока МЭ2, для меня - Вершина (именно с большой буквы). Те, кто говорят, что МЭ - не РПГ, просто забывают, что Role Play Game не подразумевает стат, одёжек и прочего по-умолчанию. В РПГ важна роль вашего / выших ГГ, которая наиболее заметна, если весь окружающий их мир не менее ярок, чем они сами, а потому им есть где проявиться (даже если эта роль - одна из парочки, заданных разработчиками).

Итог: в МЭ2 супер-интересны все до единого персонажа.

П.С. Ещё раз по поводу РПГ... конечно, я не замахиваюсь на тру-РПГшников, которые видят ересь во всём, что ограничивает их возможность отыгрыша, но я не уверен, что такие сидят на форумах, посвящённым компьютерным играм :).

Сообщение отредактировал IamNecroZ: 23 июля 2012 - 17:46

0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей