Форум RPG Area: Sacred 3 - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sacred 3 Новости, информация об игре.

#1 Пользователь офлайн   Молния Иконка

• врединка
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Иконки сообщения  Отправлено 26 декабря 2009 - 14:48

Sacred 3

Прошло немного времени с выпуска аддона к Sacred 2, и появились слухи о том, что Deep Silver готов приступить к созданию Sacred 3.
Сейчас уже видно, что это не просто слухи, а достоверная информация. Sacred 3 не за горами :letun:

С каждым днём информации об игре становится всё больше. На сайте Deep Silver открылся новый раздел, посвящённый Сакреду 3, где можно узнать планы разработчиков и информацию из первых рук (если вы владеете немецким )) ).

В теме пишем проверенную и достоверную информацию по Sacred 3.
Комментарии и дискуссии приветствуются только в том случае, если ваше мнение аргументировано и грамотно сформулировано по всем аспектам темы.

Сообщение отредактировал Молния: 26 декабря 2009 - 14:49

0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 09 марта 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияreZon (Сегодня, 02:44) писал:

Отсутствие открытого мира, есть смерть Sacred как тайтла.
Не может познать смерть то, что никогда не жило.
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   reZon Иконка

• Jiraiya
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 09 марта 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (Сегодня, 11:08) писал:

Не может познать смерть то, что никогда не жило.

С чего это вдруг не жило?

Сообщение отредактировал reZon: 09 марта 2014 - 12:21

Ленивцы живы в моей памяти. Синдикат так же еще не умер.
0

#43 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 09 марта 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияreZon (09 марта 2014 - 16:11) писал:

С чего это вдруг не жило?
посредственная поделка с снисходительными рейтингами от дойчляндских ноунэймов обладающая невыразительной графикой и так-себе мультиплаером

но вы всегда можете парировать точными цыфрами, рейтинги метакритик/стим/геймстоп, объёмы продажь, время официальной поддержки каждого продукта
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
-1

#44 Пользователь офлайн   reZon Иконка

• Jiraiya
  • Иконка

Отправлено 09 марта 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (09 марта 2014 - 13:37) писал:

посредственная поделка с снисходительными рейтингами от дойчляндских ноунэймов обладающая невыразительной графикой и так-себе мультиплаером

но вы всегда можете парировать точными цыфрами, рейтинги метакритик/стим/геймстоп, объёмы продажь, время официальной поддержки каждого продукта

Посредственная поделка... посредственная поделка... Вспомнив как тут десятки людей развлекались с запуском Sacred Underworld. Как играли в дойчландскую версию пока не было русской. Какие гайды рисовались... Десятки, сотни часов игры.

Никогда бы не подумал что на ЭТОМ форуме так обосрут Sacred... Извините, а что в 2004 году могло переплюнуть Sacred в качестве диабло преемника?

p.s. А рейтинги вполне себе ничего, среднее 73 балла по всей серии. 1.8 миллионов копий первой игры.
0

#45 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 09 марта 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияreZon (09 марта 2014 - 17:53) писал:

Посредственная поделка... посредственная поделка... Вспомнив как тут десятки людей развлекались с запуском Sacred Underworld. Как играли в дойчландскую версию пока не было русской. Какие гайды рисовались... Десятки, сотни часов игры.

Никогда бы не подумал что на ЭТОМ форуме так обосрут Sacred... Извините, а что в 2004 году могло переплюнуть Sacred в качестве диабло преемника?

p.s. А рейтинги вполне себе ничего, среднее 73 балла по всей серии. 1.8 миллионов копий первой игры.

То что вы никогда бы не подумали, говорит о вашей недальновидности и о средненьком качестве обсуждаемого продукта, и никак не затрагивает уникальность и положительную атмосферу ЭТОГО форума.
десятки и сотни часов, это личное предпочтение и личное время людей, которые захотели тратить свою жизнь на это - вовсе не показатель качественного продукта

у Диабло никогда небудет не убийцы, не приемника, могут быть клоны и последователи, но сделать игру которая смогла бы затмить революционный для своего временеи продукт, сейчас это никому не под силу
а если учитывать указанную вами дату, то хороших игр которые оставили после себя более красочный след в истории игростроя, весьма достаточно: халва2, котор2, вов, ром тотал вор, сан-андреас, анрил турнамент 2004, вампиры блудлайнс - будет весьма подозрительно, если вы осмелитесь оспаривать факт того, что немчурская поделка не ровня, и не может стоять в одной линейке с такими титанами игрового мира
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   reZon Иконка

• Jiraiya
  • Иконка

Отправлено 09 марта 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (09 марта 2014 - 15:55) писал:

То что вы никогда бы не подумали, говорит о вашей недальновидности и о средненьком качестве обсуждаемого продукта, и никак не затрагивает уникальность и положительную атмосферу ЭТОГО форума.
десятки и сотни часов, это личное предпочтение и личное время людей, которые захотели тратить свою жизнь на это - вовсе не показатель качественного продукта

у Диабло никогда небудет не убийцы, не приемника, могут быть клоны и последователи, но сделать игру которая смогла бы затмить революционный для своего временеи продукт, сейчас это никому не под силу
а если учитывать указанную вами дату, то хороших игр которые оставили после себя более красочный след в истории игростроя, весьма достаточно: халва2, котор2, вов, ром тотал вор, сан-андреас, анрил турнамент 2004, вампиры блудлайнс - будет весьма подозрительно, если вы осмелитесь оспаривать факт того, что немчурская поделка не ровня, и не может стоять в одной линейке с такими титанами игрового мира

О да вы мастер смешения кваса и колы. Я спрашивал не о хороших играх, а он диабло подобных.
котор2 кстати по сравнению с первым редкая какашка.

Желаю вам напомнить что оригинальный адрес этого форума sacred.net.ru/forum
0

#47 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 09 марта 2014 - 22:12

и где теперь весь этот форум? где старожилы? где? где вся эта старая гвардия? разбежалась - как только форум стал больше по ведьмаку, который на порядок лучше немчурской поделки
если вас так тянет понастальжировать и покичица своей труолдфажностью, вы собирите всех старичков, все кланы, и восстановите прежнюю славу - а пока что, это все голишь некрофилия из разряда "а раньше трова была забористей и зеленее"

Просмотр сообщенияreZon (Вчера, 22:26) писал:

Я спрашивал не о хороших играх, а он диабло подобных.
именно не о хороших, потому что в ранг хороших ни одна из игор серии сакред не подпадает

Сообщение отредактировал Darth Neekopol: 09 марта 2014 - 22:14

Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
1

#48 Пользователь офлайн   demer Иконка

• God Admin
  • Иконка
  • Раса:Фея
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 12 марта 2014 - 10:14

Друзья, хватит флеймить и провоцировать конфликты.
Тема о Sacred 3, а не о форуме в целом.
0

#49 Пользователь офлайн   Bouka Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 21 марта 2014 - 02:59

Посмотрела скрины из 3-го и впала в уныние, хоть это и грех. Даже во 2-м Sacred-е графика изящнее и лучше проработана... Я всегда любила эту серию за то, что мрачных локаций в ней мало, люблю солнышко и цветочки, а тут точно Diablo какой-то :(

Darth Neekopol
Старожилы и старая гвардия соберутся, будьте покойны. Что Вы-то вообще здесь делаете? Нравится Вам Ведьмак - ну и обсуждайте его в соответствующей ветке. У меня, например, он восторга не вызывает, я его вообще снесла с компа - я же не иду на ведьмачий форум его ругать!

Сообщение отредактировал Bouka: 21 марта 2014 - 03:06

Как прекрасно ничего не делать - и отдыхать после этого!
1

#50 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 21 марта 2014 - 06:02

Просмотр сообщенияBouka (21 марта 2014 - 06:59) писал:

Посмотрела скрины из 3-го и впала в уныние, хоть это и грех. Даже во 2-м Sacred-е графика изящнее и лучше проработана... Я всегда любила эту серию за то, что мрачных локаций в ней мало, люблю солнышко и цветочки, а тут точно Diablo какой-то :(

Darth Neekopol
Старожилы и старая гвардия соберутся, будьте покойны. Что Вы-то вообще здесь делаете? Нравится Вам Ведьмак - ну и обсуждайте его в соответствующей ветке. У меня, например, он восторга не вызывает, я его вообще снесла с компа - я же не иду на ведьмачий форум его ругать!

судя по наличию старой гвардии на форуме, можно весьма объективно судить о качестве продуктов серии сакред, как и о любви этой самой старой гвардии, к этой самой серии
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   BlackFire Иконка

• For great justice!
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 21 марта 2014 - 07:13

Как-то очень похожа на 3 Диабло. Особенно их "уникальная" идея о 4 персонажах в группе. Зачем повторяться? Странно, что про лошадей нет ни слова. Два героя (Анкарианец и Сафири) - уже сейчас выглядят безлико (Спрашивается: Зачем пирату спасать мир?). Надеюсь, они всё додумают и игра не превратится в копию Диабло. Особенно, я сильно сомневаюсь в открытом мире с кучей квестов.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление."
©Анджей Сапковский "Меч Предназначения"
0

#52 Пользователь офлайн   Bouka Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 21 марта 2014 - 23:43

Ладно, посмотрим. Когда 2-й Sacred ждали, тоже многие плевались и ругались на предварительные выкладки - но ведь потом играли же и удовольствие получали! Настораживает только то, что сейчас это сирота, которого растят приёмные родители, так что дитя и не особо любимо, и выращивают его, возможно, для иного будущего, чем родные планировали... Издателям главное - продать побольше копий, а если покупать будут не те же люди, что играли в первые две игры, а другие - им дела нет, деньги не пахнут. Главное, чтоб вообще кто-то покупал. Сделать нам, поклонникам старых серий, приятное - в число главных целей владельца бренда явно не входит. Хотя, наверное, большинство из нас новую игру купит, хотя бы для того, чтобы лично убедиться, что её следует выбросить в помойку. А другие люди, с другими вкусами и запросами, возможно, будут играть и радоваться.
Вот меня интересует, какие требования игра предъявит к компу? Мне как раз пора апгрейдиться, хотелось бы сделать это оптимально: лишних денег нет, а играть на минимуме обидно.
0

#53 Пользователь офлайн   Bouka Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 21 марта 2014 - 23:58

Darth Neekopol
А почему, собственно, Вас так волнует наша оценка качества игры? Да ещё в аспекте обсуждения неродившегося младенца? В технических ветках прежних игр народ присутствует, значит не забыли, играют! Хотя чего там обсуждать, не очень ясно, новичку достаточно почитать архивы и все его проблемы с багами будут решены. Просто им лень читать, проще заново спросить. А старички не пишут, потому что всё тыщу лет назад обговорено. А Вам что, конкуренты платят за охаивание?
0

#54 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 22 марта 2014 - 05:27

Конкуренты чего, вот этого? Гриндилки хит-н-ран средней руки. Говоря о серии сакред, если уж её ярые фанаты так агрессивны в попытках обелить своего кумира, можно провести аналогию с "русским" рэпом; потенциально кому-то вот это может и нравится.
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   BlackFire Иконка

• For great justice!
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 22 марта 2014 - 07:29

Просмотр сообщенияDarth Neekopol (Сегодня, 09:27) писал:

с "русским" рэпом

защем матом ругаешша начяльника? >8)=
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление."
©Анджей Сапковский "Меч Предназначения"
0

#56 Пользователь офлайн   Darth Swordman Иконка

• Lawful Evil
  • Иконка
  • Раса:Нежить
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Некромант
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 22 марта 2014 - 18:25

Мне таки кажется, или где-то тут был комментарий demer'а на предмет не ругаццо в треде? :hm:
Создайте уже холиварный опрос, кто что думает по поводу будущей игры, и там разберитесь.
Закрыто до завтра, дабы все успокоились.
Спасти мир может любой, а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг.©
Core i5-3450\8Gb DDR-3\GTX 1050Ti 4Gb\Win 10 Pro x64
Аниме смотреть не бросим!
Изображение

Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Bouka Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 27 марта 2014 - 00:41

Лю-ю-уди! Ну, ведь среди вас полно тех, кто шарит в железе! хоть намекните, 4 ядер и 3,4 ггц проца хватит? сколько оперативки просить? Radeon 5570 пойдёт или просить 7870? Может, вообще 8570? Опять же слышала разные отзывы о Windows 7 vs 8, многие пишут, что семерка надёжнее, монитор у меня остаётся старый.
0

#58 Пользователь офлайн   Darth Neekopol Иконка

• Gazebo
  • Иконка

Отправлено 27 марта 2014 - 04:01

Игра анонсирована так-же на консолях, помимо пк. Ориентируйтесь на характеристики консолей, если планируете собирать железо, непосредственно под отдельно взятую игру.
i5-2500/gtx560ti/8gb 1333 или i5-3450/gtx660/16gb 1600+
amd fx-43**/ati redaeon 7950/8gb 1333 или amd fx-81**/ati radeon r270x/16gb 1600+
любая пиратская вин7 либо лицензионная вин8.1
Изображение
i5-4670k/N770-2SDN-M5DSX
as you think
so you are
Изображение
1

#59 Пользователь офлайн   Bouka Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 27 марта 2014 - 19:44

Darth Neekopol
Спасибо!
Конечно, комп не под эту игру специально, но играть на тормозах, потратив на пару тысяч меньше, чем было бы нужно - обидно.
А я сразу почувствовала к Вам симпатию ;-)
0

#60 Пользователь офлайн   Kuznechik Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 06 июля 2014 - 11:45

На сайте Буки http://www.buka.ru/f...hp?f=19&t=47351 открыт сбор голосов за русскую озвучку - велкам!
Я кузнец! И поэтому кую!! Я не могу не куя!!!
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей