Форум RPG Area: Нелюбимая раса - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нелюбимая раса - глаза б не глядели -

Опрос: Нелюбимая раса (33 пользователей проголосовало)

Ваша нелюбимая раса

1. Империя (3 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

2. Горные кланы (11 голосов [37.93%])

Процент голосов: 37.93%

3. Легионы Проклятых (3 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

4. Орды нежити (4 голосов [13.79%])

Процент голосов: 13.79%

5. Эльфийский союз (8 голосов [27.59%])

Процент голосов: 27.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Алхимик
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:22

Тема, посвященная любимой расе, у нас уже есть, теперь пришла в голову идея создать и эту.
Любимчики у всех нас, конечно, имеются. Но ведь и их противоположность - тоже. Так что прошу высказываться :)
Не забываем аргументировать свои ответы.

Сообщение отредактировал Rain: 24 мая 2010 - 17:09

Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:35

Ну и начну, пожалуй :)
Мне не понравились эльфы. Сага их меня вполне устраивает, но крайне не нравится внешний вид расы.
Перво-наперво, меня раздражают кентавры. С эльфами они у меня не ассоциируются никаким боком, и в принципе не нравятся. Далее, даже сами эльфийские персонажи выглядят какими-то карикатурами из-за слишком длинных ушей, которые скорее воспринимаются как ослиные или заячьи, чем как эльфийские :pardon: . Хотя ими наверняка хорошо комаров отгонять.
Плюс (но это уже субъективно) не люблю лучников.
Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

#3 Пользователь офлайн   Кей Овальд Иконка

• На пенсии
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Маг
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:48

О-о-о. Ну для меня ответ ясен как отполированный ангельский нимб. У всех есть свои недостатки и свои достоинства и всеми очень интерестно играть. Но есть одно исключение и это эльфы.
Скучный замок в котором не понятно кто где живёт (хотя у демонов ещё хуже). Неинтерестные воины из которых выделяются только лучники (которыми я в других расах никогда не пользовался). Магов же и двухклеточных отрядов почти нет (а я как раз эти отряды больше всего и люблю). Точнее есть, но во первых фигня, а во вторых всех их мы уже видели. Грифоны вообще такой ужас несбалансированный и бесполезный, что даже смотреть противно. У нежити, гномов и демонов отряды поддержки сильно ветвятся так, что можно и всех атаковать и кого-то одного но очень сильно, в общем интерестная линия улучшений и всё нужное. В империи титан, но он очень быстро качается, что компенсирует его как бы одиночество. А здесь и качаются долго и и по характеристикам фигня полная. :((( Это взбесило больше всего.
Магия опять же фиговая. Могли бы сделать эту расу не злой и не доброй, но подавляющее количество заклов именно атакующие, что позволяет приписать эльфов в один ряд с демонами и нежитью. То есть это раса злодеев, какими бы кавайными они не выглядели. Помимо нескольких заклов, улучшающих передвижение, есть только один "светлый" - это прибавка жизней. И то хлеб...
Плюс сюжетная кампания хоть и интерестная, но играть противно. Особенно противно убивать уже полюбившуются королеву гномов. И вообще странно. Их мочили все кому не лень (особенно не лень было нежити, за что я их и люблю), а потом вернулся Галлеан и они откуда-то взяли силы что бы надавать тумаков всем остальным. :blink: В общем я легко обошёлся и без этой расы.

Сообщение отредактировал Кей Овальд: 22 ноября 2009 - 12:49

“Война, война никогда не меняется...”
Изображение
Что может изменить природу человека? Переводчик.
0

#4 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 01 декабря 2009 - 18:05

Гнумы :nea:
Не люблю толстопузых юнитов. Не нравится их боевая техника (имеются в виду не танки, а то, чем они воюют и как это подано в игре).
Хотя, если откровенно, то в любой игре не люблю дворфов и гномов. Не люблю всякие их триксы, взрывчатки и магию земли.
0

#5 Пользователь офлайн   Tribun Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 11 декабря 2009 - 16:20

Эльфы самые инициативные лучники и маги что немаловажно, кентавр-латник требует всего 500 опыта для поднятия следующего уровня его плюс так это броня 20 на 2-м уровне. неплохие лекари, особенно для войны с гномами или демонами, зависит кого выберет противник. Но, некрасивые юниты, постройки в столице непонятные, магия наискуднейшая, этож надо придумать магию 5-го уровня чтоб создавать участок леса.....Да и ветка развития... 1 линия- ГГ маг, 2 кентавра латника 2 линия- 2 лучника( в основном Часовые - это те что 60/20 морозом) и лекарь оценка 4

Гномы самые неинициативные, но крайне шустро бегают по карте, страшнейшие уроны, и возможность наколдовать на себя 76 брони только своими заклинаниями... Ого-го... 1 линия Сын Имира, ГГ маг, отшельник 2-я линия отшельник, друид. Почему отшельник? а потому что качается очень быстро чтоб качнуть горца до отшелька нужно 1600 опыта, а потом всего 1000... И еще в кампании света просто получал огромное удовольствие в последней миссии Там изначально дают Алхимика, а я прокачал друида, и взял обоих в армию... оценка 5

Люди, напоминают эльфов, только заклинаниями больше нравятся, столица красивая, юниты покрасивее чем у эльфов, ветвь развития побогаче чем у эльфов. Минусы ГГ маг еле ходит, меньше инициативы чем у эльфийских магов и лучников. оценка 4

Демоны ну что сказать хорошее, зловещие большие юниты, читерские горгулии, возможность превратить в камень противника, богатейшая ветвь развития юнитов, летающие герои, неплохая инициатива, магия неплохая. оценка5

Нежить тут вообще слов нет, только из адепта сколько прекрасных юнитов можно создать, на мой взгляд наисильнейшая расса оценка 5+

итак все рассы интересны и хороши, но люди и эльфы немного уступают
0

#6 Пользователь офлайн   Gorgar Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Лорд Даэдра
  • Класс:Варвар
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 20 января 2010 - 22:10

Тоже не люблю эльфов.

Главная причина - Раса очень сильно выбиваеться из общего стиля.Патрик Ламберт приложивший руку к созданию второй части(и нарисовавший буквально все в первой) нарисовал только одного из них-Архонта.
Остальные производят не очень хорошее впечатление. А когда я увидел их арты я был в шоке.
Художники нарисовали каких-то кавайных дурачков.
Модели благо получше но все же немного дико.

Что касаеться кентавров то это какая-то нелепость. Что они там делают непонятно.
Мое мнение что лучше бы уж добавили Эльфа-копейщика ослабили бы ему урон можно даже вдвое и вперед.
Вообще раса состоит из противоречий и странностей. Свои поклонники у нее есть но я точно не из них.
0

#7 Пользователь офлайн   Gudoc Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Орк
  • Класс:Шаман

Отправлено 24 января 2010 - 10:10

в этой теме надо опрос сделать :gang:
хз,кто лучше играю за всех ,вот только эльфы читерские получились
0

#8 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 24 января 2010 - 11:08

2Gudoc:
Кстати, да, опрос сейчас прицепим <8-)

Цитата

хз,кто лучше играю за всех

Ну, лучше- не лучше, все равно ж наверняка есть раса, которая нравится меньше остальных. Неважно, по какой причине, вплоть до внешнего вида. :)
Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Gudoc Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Орк
  • Класс:Шаман

Отправлено 24 января 2010 - 11:11

2Rain:
я ж вроде написал :-D эльфы
0

#10 Пользователь офлайн   Эвермир Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 23 мая 2010 - 20:42

...из всех рас больше всех не люблю гномов...эти толстопузики ужасно медлительны и просто совершенно скучны в плане развития...единственные 2 плюса (ИМХО) - это сыны Имира и то, что герой-маг имеет атаку вида "земля", против которой почти ни у кого нет защиты или иммунитета (кроме саммонов вестимо)...
0

#11 Пользователь офлайн   DSCroll Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 24 мая 2010 - 07:01

Люди.
Герои слабенькие, воины хиленькие (поначалу), а уник титан бесполезен.
0

#12 Пользователь офлайн   Sandman Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 24 мая 2010 - 09:22

Эльфы, баговый герой массовик (мажет даже с 100% точностью, правда наверняка это лечится каким-нибуть фиксом), сравнительно беспонтовые воины ближнего боя (хотя скорость получения лвлов безусловно радует), отсутствие нормальных карт для сетевой игры (тот-же rara avis приходится править вручную), и вид персонажей
0

#13 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 24 мая 2010 - 17:10

Опрос опять прицепила, а то переезд на новый движок его убил, вечная ему память :music: . Просьба переголосовать, ежели чего :)
Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Gorgar Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Лорд Даэдра
  • Класс:Варвар
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 24 августа 2010 - 16:50

Ага и теперь опрос не соответсвует постам темы. Вроде бы у всех нелюбимые эльфы, а голосов за них мало

Просмотр сообщенияSandman (24 мая 2010 - 09:23) писал:

Эльфы, баговый герой массовик (мажет даже с 100% точностью, правда наверняка это лечится каким-нибуть фиксом)

Лечилось бы каким-нибудь фиксом который бы был, но которого нет.

Сообщение отредактировал Gorgar: 24 августа 2010 - 16:51

0

#15 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 08 сентября 2010 - 20:07

Gorgar, ситуация и впрямь интересная, кстати :) . То ли народ, отписывающийся в теме, предпочитает не голосовать в опросе, то ли в дело вмешиваются высшие силы :) .
А может, люди меняют голоса, изменив предпочтения. У меня, к примеру, изменились - мои нынешние анти-фавориты - демоны :pardon:
Библиотеки Невендаара
Изображение
1

#16 Пользователь офлайн   Nilf-GaaRd Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Некромант
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 27 сентября 2010 - 17:45

Блин а что делать если нравятся все? :dntkw: :blink:
Разве что некоторые нейтралы раздражают!
0

#17 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 27 сентября 2010 - 22:01

Nilf-GaaRd, такое бывает редко :-D . Ну, это можно сказать - повезло, потому что за все расы можно играть с искренним удовольствием :) . И что, так на протяжении всей игры и осталось? У меня анти-фавориты со временем менялись.
Как ни странно, когда только начала играть, мне дико не понравилась нежить. Сейчас я сама этому удивляюсь - раса-то интереснейшая, во всех отношениях, и при этом на редкость харизматичная. Но вот поди ж ты - первое впечатление было неоднозначное: уныло-серое кладбище вместо земли, единственный игровой женский персонаж - Королева - вовсе напугал (вот сказал бы мне кто сейчас, что на него может быть такая реакция :huh: ). Потом пришла очередь демонов: единственный герой-волшебник страшен настолько, что ассоциировать себя с ним не хочется абсолютно, затем не повезло эльфам (из-за кентавров главным образом), потом опять демоны...
Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Nilf-GaaRd Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Некромант
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 27 сентября 2010 - 23:18

Каждая раса мне нравится.Каждая из них имеет свой не повторимый стиль.Чем мне и стиль д3 понравился.Он может местами и не каноничный,но оригинальный.Нигде подобного не видел,правда понимание пришло со временем. :music: :pardon:
Переставал играть только из за однообразного игрового процесса для меня.Очень мне развитой экономики не хватает. >8)= А вот нейтралы по типу медузы,которые похожи на глистов...очень раздражают!
0

#19 Пользователь офлайн   9116 Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 28 сентября 2010 - 12:46

Мне вот тоже все нравятся, но гнумы меньше всех.

Просмотр сообщенияRain (Вчера, 23:02) писал:

единственный герой-волшебник страшен настолько, что ассоциировать себя с ним не хочется абсолютно

Не настолько он и страшен, по сравнению с советником. Не знаю таких людей, кому-бы понравилось ассоциировать себя с летающим недоколобком...
0

#20 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 28 сентября 2010 - 20:54

9116, советник меня не беспокоил, потому что я за стрелков не играю :) . В играх почему-то не люблю их. Играю при любой возможности за магов, главгероем всегда выбираю чародея, вот и внимание обращаю в первую очередь на них.
Кстати сказать, я и не считаю, что демоны должны быть красивыми. Напротив, пусть будут страшными (гламур уже достал), это нормально, но они ж и при этом могут быть не лишены харизмы. К примеру, лидер-боец у демонов именно такой - и страшОн в меру, и при этом не вызывает отторжения, а вот архидьявол какой-то... противный, что ли Изображение
Естественно, все имхо :)

Nilf-GaaRd, медузы почему-то слегка выбиваются из общего стиля, неуловимо, даже толком непонятно - чем :) . Но мне они нравятся)))
Библиотеки Невендаара
Изображение
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей