Форум RPG Area: Любимая раса - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимая раса в игре

Опрос: Любимая раса в Disciples 1 и 2 (45 пользователей проголосовало)

Ваша любимая раса в Disciples 1 и 2

1. Империя (2 голосов [8.70%])

Процент голосов: 8.70%

2. Горные кланы (3 голосов [13.04%])

Процент голосов: 13.04%

3. Легионы Проклятых (7 голосов [30.43%])

Процент голосов: 30.43%

4. Орды нежити (7 голосов [30.43%])

Процент голосов: 30.43%

5. Эльфийский союз (4 голосов [17.39%])

Процент голосов: 17.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Алхимик
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 21 сентября 2009 - 20:07

Грозные демоны, пришедшие из пламени ада, благородные жители лесов - эльфы, покорители горных вершин и глубоких пещер - гномы, зловещая нежить, гордые и независимые люди - у каждого из нас есть свои любимцы в игре. А какая из рас больше всего нравится вам?

Сообщение отредактировал Rain: 24 мая 2010 - 17:17

Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Класс:Монах
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 04 декабря 2011 - 16:44

Просмотр сообщенияПадме Амидала Наберрие (02 декабря 2011 - 20:03) писал:

не паразитируй на старом.

А кто вы мне такая что указывать что мне делать? Или Вселенная Disciples 2 принадлежит вам лично? - Лечиться надо !!!! Мало кто что делает в Редакторе Карт, это если на то пошло Copright ®

Strategy First не просто так сделала редактор карт для D2. А вообще в последняя время я играю чаще в D3, потому что D2 уже надоела.
0

#42 Пользователь офлайн   Christof McEclipse Иконка

• Sic itur ad Astra
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 05 декабря 2011 - 14:49

Радиация_Луны Да вы как я погляжу, не только историк, но и психолог. :facepalm:
Изображение
В молчании - слово, А свет лишь во тьме; И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной, пустынной, бескрайней...
Nemo me impune lacessit
0

#43 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:59

Просмотр сообщенияK.S.I. (04 ноября 2011 - 11:08) писал:

перехожу на первую прокачку.
Герой - Галургия, Теамат или Владыка, Инкуба.

ИМХО Суккуб приносит больше ущерба отряду противника, чем Инкуб.

Изображение

Суккубы - демоны, не желающие расставаться с земными наслаждениями. Они могут превратить противника во что угодно.

Изображение

Суккубы - чаще всего используют для прикрытия Войнов Поддержки. Но это не обязательно. Такое прикрытие нужно лишь для страховки. Поскольку напасть на сильный отряд можно ошибочно, и Суккуб при малой инициативе может превратить далеко не весь отряд, в этом случае Суккуб чаще всего отправляется в мир иной с одновременной смертью лидера. С наборым опыта, вероятность ошибки Суккуба приближается к нулю, и тогда в качестве прикрытия хватит и одного война. Идеально подходят Древние - Тварь или Тиамат.

Изображение

Бесрезен освобождает прикованного к адскому трону Тиамата только во время своих самых больших безумств.
0

#44 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 19 декабря 2011 - 01:46

Какой смысл пределывать всленную? Я конечно всё понимаю, типа интересно и т.д., но если не нравится то, что есть - зачем тогда играть? Или просто придумай себе свой мир, а не паразитируй на старом.

Ты была абсолютно права. Приношу глубокие извинения! Нужно создавать свои карты. Твоя первоначальная оценка была правая! Это я все не так поняла ...
0

#45 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 19 декабря 2011 - 04:50

Какой смысл пределывать всленную? Я конечно всё понимаю, типа интересно и т.д., но если не нравится то, что есть - зачем тогда играть? Или просто придумай себе свой мир, а не паразитируй на старом.

Падме Амидала Наберрие! Ты была права во всем! Ну прости меня пожалуйста! Я еще раз, очень и очень извиняюсь! Ты отличный Gamer и еще и Психолог! Я беру свои слова обратно! Ты сказала все правильно надо создавать свои карты! Это я ошиблась!

Цитата

Christof McCloud Да вы как я погляжу, не только историк, но и психолог

Нет Кристофер ты не прав! Это она психолог! А я - 0!
0

#46 Пользователь офлайн   Christof McEclipse Иконка

• Sic itur ad Astra
  • Иконка

Отправлено 19 декабря 2011 - 05:12

Радиация_Луны Самокритика и признание своих ошибок - это плюс вне всякого сомнения.
Изображение
В молчании - слово, А свет лишь во тьме; И жизнь после смерти проносится быстро,
Nemo me impune lacessit
0

#47 Пользователь офлайн   K.S.I. Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:02

Цитата

ИМХО Суккуб приносит больше ущерба отряду противника, чем Инкуб.

Инкуб лучше
Во первых: точность Суккуб 40% Инкуб 60%
Во вторых: тип атаки Суккуб Разум Инкуб Земля - Почти все боссы имеют иммунитет к разуму. Но от земли только защиту.
У меня Инкуб и Герой вдвоем сливали Могильного голема.
В Третьих Суккуб воздействует разрушением: Его умение не действует на стажа замка.
В завершении: Превращенный противник продолжает атаковать. А иногда даже превращаться обратно перед атакой.
Единственный плюс суккуба то что превращение может держаться несколько ходов. Да и то продолжительность действия зависит от уровня суккуба и силы противника. В результате слабые противники весят бесами, а очень сильные сразу же превращаться обратно.
Пусть окаменение Инкуба на один ход но зато наверняка.
Инкуб - Суккуб
__5__-__1__

Сообщение отредактировал K.S.I.: 20 декабря 2011 - 12:05

У любой тьмы есть светлая сторона, как и у любого света темная.
Чем ближе к свету, тем темнее тень.
0

#48 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:32

Просмотр сообщенияK.S.I. (20 декабря 2011 - 12:03) писал:

Инкуб лучше

прям гей-парад! я смотрю что вас K.S.I. тянет на мужиков, как говорится "не нравится не кушай!" (с). Причем тут Боссы? Если обсуждается любимый отряд? Что в редакторе карт никогда не создавали своих карт, или всегда играли в Кампанию Disciples 2 Dark Prophecy?
0

#49 Пользователь офлайн   K.S.I. Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:41

Цитата

прям гей-парад! я смотрю что вас K.S.I. тянет на мужиков,

А при чем тут пол! :ukurok: Я выбираю юнитов в отряд в расчете на тактику и эффективность. Пол юнита и внешний вид это второпланово и на тактику боя не влияет. Тем более если играешь против других играков, а не против компа.
0

#50 Пользователь офлайн   Радиация_Луны Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияK.S.I. (20 декабря 2011 - 16:42) писал:

А при чем тут пол! :ukurok: Я выбираю юнитов в отряд в расчете на тактику и эффективность. Пол юнита и внешний вид это второпланово и на тактику боя не влияет.

(1) Еще как причем, я не скрываю того что Лесби, и вот играя Инкубом мне плохо (2) Пол юнита влияет на тактику боя, если мне Инкуб противен то я скорей всего проиграю битву потому что буду постоянно отвликаться на внешний вид и в результате сделаю неверные шаги (я не люблю автобой, всегда сама юнитами управляю).
0

#51 Пользователь офлайн   Christof McEclipse Иконка

• Sic itur ad Astra
  • Иконка

Отправлено 21 декабря 2011 - 17:04

Радиация_Луны

Цитата

Еще как причем, я не скрываю того что Лесби,

Так. Уважаемая. О ваших сексуальных пристрастиях вы уже известили, они нам известны, мы их уважаем, но не стоит их тут так настойчиво афишировать, благо игра Disciples не является секс-симулятором, и выбор пола Героя или юнита не имеет никакого отношения к игре . Тем более вам совершенно верно заметили

Цитата

А при чем тут пол! Я выбираю юнитов в отряд в расчете на тактику и эффективность.

Я думаю, такой подход единственно верный и логичный и не следует в нем искать каких то эротичных мотивов.
Изображение
Nemo me impune lacessit
0

#52 Пользователь офлайн   Десмодус Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Тифлинг
  • Класс:Корсар
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 26 декабря 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияChristof McEclipse (21 декабря 2011 - 19:05) писал:

Я думаю, такой подход единственно верный и логичный и не следует в нем искать каких то эротичных мотивов.

Не сказал бы что единственно верный) Я при игре за империю всегда качаю инквизиторов, даже на больших картах, где можно и ветку рыцарей до упора вырастить) Очень уж дизайн нравится)

А что до любимой расы - так это наверное будут Легионы. Отличные юниты - инкубы, ветка дьяволов. Классные стрелки(жирные, злобные, самое то!) Вот тока войны какие-то... никакие. Но на то и дан герой - воин. Гарга, инкуб, Владыка и герцог - вот счастье в жизни))
Because some men aren't looking for anything logical, like money. They can't be bought, bullied, reasoned, or negotiated with. Some men just want to watch the world burn.
0

#53 Пользователь офлайн   K.S.I. Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 27 декабря 2011 - 09:18

Цитата

Вот тока войны какие-то... никакие

Не нужно списывать воинов со счетов.
Мало кто замечал, но последние войны ада легионов имеют хитрую пассивную способность. Во первых у них неплохая прибавка к НР, во вторых они восстанавливают по 30% здоровья в день не в зависимости от лорда и складываеться с другими эффектами восстановления. То есть если у все лорд Воин то они будут регенить 30%+25%=55% за день.
И еще больше если в замке или есть прокачанная способность у героя. А для легионов у которых нет не лечилок не целебных заклинаний это несравненно плюс и экономия аптечек и денег.
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Christof McEclipse Иконка

• Sic itur ad Astra
  • Иконка

Отправлено 27 декабря 2011 - 11:22

Десмодус Ну ладно, это я еще понимаю - приверженность эстетике и дизайну. Это так и быть - ладно.. Но выбирать юнитов/героев по половому признаку - по моему ересь... :ukurok:
Изображение
Nemo me impune lacessit
0

#55 Пользователь офлайн   Десмодус Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 27 декабря 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияChristof McEclipse (Сегодня, 13:23) писал:

Десмодус Ну ладно, это я еще понимаю - приверженность эстетике и дизайну. Это так и быть - ладно.. Но выбирать юнитов/героев по половому признаку - по моему ересь...

Хочешь сказать никогда не брал более слабых женских персов только из-за того, что у них титьки и миниюбки?)

А если серьезно, то пол - это тоже часть эстетики и дизайна) Будь ведьма мужиком в том же наряде, разве это бы не повлияло на её восприятие?) Да и лично на мой взгляд суккуб ветка покрасивей альтернативной будет, особенно Ведьма-колдунья)

И не надо суккуба со счетов списывать. Один раз они мне очень помогли. Играл как то против клинического нюба-имперца. Он кучу всего прочитал про Дисов и прям знал кто как против кого играть должен, поэтому начисто проигнорил защиту от разума, накачиваясь защитами от камня. И ворами не пользовался, типа "зачем и так знаю, как он развивается". В общем после встречи с суккубом в пати он тааак матерился))

K.S.I., что до абилки Война ада, так цены бы ей не было, появись она раньше. На берсерке хотяб. А так финансовые вложения нужны в основном в начале игры(на здания), а когда уже юниты развиты, свободные средства обычно есть)

Сообщение отредактировал Десмодус: 27 декабря 2011 - 13:16

Because some men aren't looking for anything logical, like money. They can't be bought, bullied, reasoned, or negotiated with. Some men just want to watch the world burn.
0

#56 Пользователь офлайн   K.S.I. Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 27 декабря 2011 - 15:23

Цитата

Играл как то против клинического нюба-имперца. Он кучу всего прочитал про Дисов и прям знал кто как против кого играть должен, поэтому начисто проигнорил защиту от разума, накачиваясь защитами от камня.

Значит он не такой начитанный был раз так лоханулся. Я имперцами не очень но если уж пришлось против демонов
то инквизиторы самое оно, у них не только иммунитет к разуму но и защита от огня. А если говорить про имперскую защиту от земли которая якобы должна спасти от Инкубов на один ход, то ее можно обойти просто нужно найти или купить сферу(талисман) земли, который наносит всем урон землей. И в первом же раунде герой вместо атаки снимает этой сферой защиту от земли и когда очередь доходит до инкуба он всех окаменяет.

Цитата

что до абилки Война ада, так цены бы ей не было, появись она раньше. На берсерке хотяб. А так финансовые вложения нужны в основном в начале игры(на здания), а когда уже юниты развиты, свободные средства обычно есть)

Ну не скажи. Я например завсегдатый посетитель тренеров. А там денег уйма нужна.

Сообщение отредактировал K.S.I.: 27 декабря 2011 - 15:25

0

#57 Пользователь офлайн   Десмодус Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 27 декабря 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияK.S.I. (Сегодня, 17:24) писал:

Значит он не такой начитанный был раз так лоханулся.

Начитанность и навыки разные вещи. Я например много читал в свое время по доте, что не помешает мне слить любому игроку))

И дело даже не в том, что он с суккубами справиться не мог. Он вообще не ждал того моего отряда. Он ждал маленький отряд из двухклеточников с инкубом, поэтому даже мага не взял. А на него выкатил полный набор юнитов из трех войнов с магом и двумя суккубами. Он не смог сориентироваться в ситуации, пару ходов тупил затем дал деру)) Ну да ладно, это оффтоп
0

#58 Пользователь офлайн   Christof McEclipse Иконка

• Sic itur ad Astra
  • Иконка

Отправлено 27 декабря 2011 - 22:35

Десмодус

Цитата

Хочешь сказать никогда не брал более слабых женских персов только из-за того, что у них титьки и миниюбки?)
я как бы немного не о этом. я о том, что не стоит пожалуй рассматривать тут дисайплс с точки зрения сексуально половых отношений. :facepalm:

Цитата

А если серьезно, то пол - это тоже часть эстетики и дизайна)

давай поговорим о этом в разделе Философия :nono2:
Изображение
Nemo me impune lacessit
1

#59 Пользователь офлайн   pro100Katyusha Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Класс:Ведьма
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 18 марта 2012 - 18:57

ИМПЕРИЯ!!!!Во-первых-лечииилкиии =) :dirol: так же сильные прокачаные воины!Мой вам совет-делайте монастырь!Чтобы всех лечила!!=) Эмм...Минусов мало...Ноо!Они есть!Например,в начале они все ну ООООЧЕНЬЬЬЬ слааабенькие!!!Бъют - мало!!Тоесть..урона наносят мало!Но + мноого!!!Если всех прокачать до максимума-они сууупеер!Хотя,если и какую нить нежить прокачать-тоже неплохо! :-D
0

#60 Пользователь офлайн   DoktorOrk Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Орк
  • Класс:Тёмный рыцарь 

Отправлено 26 августа 2012 - 14:14

Гномы. Не знаю почему но когда играешь за них нет того самого чувства ЧТО ТВОЯ АРМИЯ НЕ ПОБЕДИМА И НЕКТО НЕ СРАВНИТЬСЯ С ТВОЕЙ МОЩЬЮ. Но это только моё мнение, а как известно сколько людей столько и мнений.. :-D

САМАЯ КРУТАЯ РАСА ЭТО- ОРДЫ НЕЖИТИ)))))))))))))

Сообщение отредактировал DoktorOrk: 26 августа 2012 - 14:16

0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей