Форум RPG Area: Ведьмак 2 Убийцы Королей - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

The Witcher
Хроники Каэр Морхена
http://www.kaermorhen.ru

Миры Анджея Сапковского
www.sapkowski.su

В данном разделе и подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (24 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ведьмак 2 Убийцы Королей Стартовали разработки нового Ведьмака

#1 Гость_Зерриканец

Иконки сообщения  Отправлено 20 сентября 2009 - 01:47

Итак свершилось - то, что многие слышали, но боялись повторить вслух, о чем многие мечтали только в своих снах, игра, на которую надеялись все поклонники Ведьмака уже делается в недрах польской лаборатории CDProject.

Изображение

Интервью с Томашем Гопом сайта vg247.com
Отчёт с презентации CD Projekt от witchervault.ign.com
Обзор Ведьмака 2 от Gamespot.com
Эксклюзивное превью журнала "Игромания" - первые впечатления
Превью "Страны Игр"
Интервью сайта Gameru.net
Отчет с показа Ведьмака 2 на Игромире

Сообщение отредактировал Асмодей: 04 апреля 2010 - 19:42

• (24 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Lotanor Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:21

Честно говоря не понимаю зачем Геральту кольчуга, он вроде никогда её не носил (в книгах) хотя память у меня ни к черту, может и не помню уже. Да и все почему то говорят о "свободном мире", хотя с чего взяли не понятно. Ну и собственно делаем вывод что ассасин забыл в лагере отряда Каэдвена, около красиво украшенной палатки.
0

#3 Пользователь офлайн   Вивек Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:06

Ролик очень впечатлил. И насчет новой прически, позвольте небольшое самоцитирование: "депигментированные космы придают герою очаровательнейшей средневековой дикости, непосредственно намекая на в конец ожесточившийся мир (мало ли, может он годами ныкался от ассасинов королей по захолустьям)", и костюм же, интересно сшит. Все прекрасно.
В новой игре очень хочется видеть героев книги, как первого плана, так и второстепенных, таких как: допплера Дуду, дракона Виллентрентермента (а, холера, наверное опять неправильно написал!), Сигизмунда Дийкстру и легендарного Фаоильтиарну.
Будем молиться, чтобы поляки поскорее подыскали хорошего издателя! :dwarf:
1

#4 Пользователь офлайн   AlexHolmes Иконка

• Пират 7-ого моря ¦ Linux FAN
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Бард
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:51

Бедный мой ПК. Судя по графике, требования будут огого O-| Оглядываясь на оптимизацию прошлой части :swoon:

А по сути очень зачетно. В роликах крутые комбо когда на 2 фронта, надеюсь во время игры будет возможность это повторять.

Мир офигенный!!! :ok: Мне чем-то только фентезийный Warhammer напомнил. Но для меня это плюс. Старые плюсы они не растеряют, т.ч. проект обречен на успех. ;-)
0

#5 Гость_Зерриканец

Отправлено 20 сентября 2009 - 15:45

Думаю что издатели будут те же что и у первой части - Atari.
Насчет героев - следим за новостями. Думаю теперь когда об игре знают многие процесс разработки ускорится, соотвественно и информации будет больше.
Пока не очень понятна логика сюжета - лагерь возле КаэрМорхена. Ассасин тут же...Пока можно строить только предположения.

2Кай Нанро:Надеюсь до выхода игры апгрейд компа успеем сделать.

2Uriel: Да не сказано, про 1ую часть тоже в открытую про нее не говорят тем не менее она там присутсвует - такая какая есть(боевая: кувырки, сальто через противников).

Судя по ролику боевая система будет еще лучше чем в первой части. В 1ую очередь за счет улучшения физики. Меня просто порадовало то, что Аард можно будет адектватно применить при боях в горах.

Сообщение отредактировал 7nx: 20 сентября 2009 - 15:45

#6 Пользователь офлайн   Вивек Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 20 сентября 2009 - 16:15

У Каэр Морхена? С чего ты взял?
0

#7 Пользователь офлайн   Uriel Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 20 сентября 2009 - 16:26

27nx:

Я имел ввиду "мануальную" акробатику, в первой части было довольно таки нелепо когда Геральт так резво скакал в боях, но приходилось обходить всякие препятствия хотя их можно было бы перепрыгнуть.
Failing to prepare, is preparing to fail.
0

#8 Пользователь офлайн   CemKey Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Ассассин

Отправлено 20 сентября 2009 - 17:52

А что с прокачкой интересно сделают? Тут потеря памяти уже не прокатит.
0

#9 Гость_Зерриканец

Отправлено 20 сентября 2009 - 19:48

По хорошему - да. Нужно ввести обычную акробатику. Правда, я например не хочу чтобы убрали старые приемы. Мне очень удобно было уходить от ударов парой нажатий клавиш-стрелок и кликами мыши.

2Вивек: Предположил, что после долгих странствий Геральт вернется на вотчину Ведьмаков, пусть Весемир и намекал в первой что больше они туда не вернутся.

Что делать с прокачкой - это интересный вопрос...Может быть Геральт снова попадет в историю, окажется в храме Мелитэле, а там - надо будет снова подучится.:) Могут сделать так, чтобы стартовать уровня с 15го например.

#10 Пользователь офлайн   PCgamer Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 20 сентября 2009 - 19:49

надеюсь на скорые подробности о сюжете .

тотальная амнезия второй раз имхо не прокатит а потерю навыков нужно обьяснить
0

#11 Пользователь офлайн   AlexHolmes Иконка

• Иконка

Отправлено 20 сентября 2009 - 20:17

27nx:

Цитата

Может быть Геральт снова попадет в историю, окажется в храме Мелитэле, а там - надо будет снова подучится.smile.gif Могут сделать так, чтобы стартовать уровня с 15го например.

Лично для меня, не вариант. Пусть открываются новые ветки и выглядят как более мощные (куда уж ... 8-/ ). Потеря навыков - это не стильно.
0

#12 Гость_Зерриканец

Отправлено 20 сентября 2009 - 21:15

Что ты предлагаешь? Стартовать с героем 35 уровня и выше? Тогда и противники должны быть сильнее.

Тогда будет хорошо, если разрабы ведут функцию импортировать своего героя из 1ой части...Правда это не у всех прокатит - многие 1ую часть либо вообще не играли, либо не прошли до конца.
Вообщем это очень сложный вопрос - каким будет Геральт в новой игре?

#13 Пользователь офлайн   Uriel Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Сабкласс:Нет

Отправлено 20 сентября 2009 - 21:28

2Кай Нанро:

Что для тебя не вариант, очень многим может понравиццо...
Энивей, пока нет никаких комментов от разрабов, они подчеркнули на оффсайте, что пока их и не будет, но думаю поляки справяццо и придумают нечто оригинальное)
Failing to prepare, is preparing to fail.
0

#14 Пользователь офлайн   Вивек Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:37

Мне понравилось музыкальное сопровождение под занавес. Это когда ведьмак ассасина шинковал. Вкупе со снежной бурей и атмосферой всеобщего аппокалипсиса (не перестаю верить, Белый Хлад грядет!) смотрится просто потрясающе!
0

#15 Гость_Зерриканец

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:08

Знаете что обнаружил в 1ом Ведьмаке - оказывается прыгать Геральт может не только в бою.
Вот сегодня перепрыгнул через Альвина - акробатику можно делать с вынутым оружием - я сам был удивлен.
До того просто тренировал кувырки при фаст стайле, а здесь такая пасхалка: раз - и Геральт через Альвина прыгает.

ЗЫ Не нашел более подходящей темы потому решил продолжить дискуссию Uriel там, где ее начали.

#16 Пользователь офлайн   AlexHolmes Иконка

• Иконка

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:09

2Uriel:

Цитата

Что для тебя не вариант, очень многим может понравиццо...

Я не против.

Цитата

Что ты предлагаешь? Стартовать с героем 35 уровня и выше? Тогда и противники должны быть сильнее.

Нет. Пусть уровень будет первый, но выглядеть он будет по сильней чем после амнезии. Нет придела силе. ;-)

Гадать бес полезно. :svist:
0

#17 Гость_Зерриканец

Отправлено 21 сентября 2009 - 18:27

Ага. Примерно так было в 3ей Готике - ГГ уже не мог быть слаб, у него только не было экипировки. Я считаю, что это было оправдано.

Да, я тут суть твоего намека не уловил сначала - пусть будет сильнее, я только за. И монстры пусть тоже будут посильнее.

#18 Пользователь офлайн   Lotanor Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 21 сентября 2009 - 19:53

Может дадут уже прокаченного Геральта как в одном из дополнений к первой части, там было прокаченно все по минимому, но все равно создавалось впечатление "бывалого" ведьмака.)
Вот интересно с чего начнется вторая часть игры? С золотом Фольтеста или без?))
0

#19 Пользователь офлайн   sardas Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 21 сентября 2009 - 20:36

Видео конечно, впечатлило и обрадовало,но кое-что все-таки не понравилось:

Изменили черты лица Геральта и, на мой взгляд, сразу пропала харизма что-ли... в общем какой-то он не такой уже.
Если форум временами читают представители СД Проджект, просьба оставить Геральту его старую внешность, ибо она удачней попала в образ , который уже отпечатался в памяти <8-)
Прическа и такая сойдет, если сделать хвостик поменьше)
Надеюсь мечи для ассассина просто не успели сделать, и он не будет махать в игре этими "ублюдками" =)
Остальные шероховатости, в виде угловатого дракона и анимации из 1 части, спишем на альфа-версию.

То что понравилось:
Броня - супер, аж чувствуется - Траст поработал)
Общая атмосфера вообще отпад, если в 2 словах - Холод войны)
Летящие снежинки, солнечные зайцы на балках ворот, ветер, блюющий солдат, упал-отжался ) ,
речь командира и общая синеватая гамма а-ля холодный депрессняк)) узнаю "Ведьмака" в таких деталях)

В любом случае верю в Редов, верю что до выхода много чего изменится, и надеюсь в еще лучшую сторону.
Начинаю копить на новый комп))

Сообщение отредактировал sardas: 21 сентября 2009 - 20:38

Мир наступит тогда, когда все добрые люди соберутся вместе и убьют всех злых.
1

#20 Пользователь офлайн   Silmaril Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 21 сентября 2009 - 20:39

новый Ведьмак более мрачный что ли... сама игра тона сменила на более темные...
Знаете, господа, как узнать, что время идет историческое? Просто всего происходит очень много и быстро
0

• (24 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей