Форум RPG Area: Ведьмак 2 Убийцы Королей - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

The Witcher
Хроники Каэр Морхена
http://www.kaermorhen.ru

Миры Анджея Сапковского
www.sapkowski.su

В данном разделе и подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (24 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ведьмак 2 Убийцы Королей Стартовали разработки нового Ведьмака

#1 Гость_Зерриканец

Иконки сообщения  Отправлено 20 сентября 2009 - 01:47

Итак свершилось - то, что многие слышали, но боялись повторить вслух, о чем многие мечтали только в своих снах, игра, на которую надеялись все поклонники Ведьмака уже делается в недрах польской лаборатории CDProject.

Изображение

Интервью с Томашем Гопом сайта vg247.com
Отчёт с презентации CD Projekt от witchervault.ign.com
Обзор Ведьмака 2 от Gamespot.com
Эксклюзивное превью журнала "Игромания" - первые впечатления
Превью "Страны Игр"
Интервью сайта Gameru.net
Отчет с показа Ведьмака 2 на Игромире

Сообщение отредактировал Асмодей: 04 апреля 2010 - 19:42

• (24 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Зигфрид Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Полуэльф
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Ведьмак
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 21 сентября 2009 - 21:10

О Боже, как долго я ждал этого момента!! Наконец-то появится продолжение самой крутой игры не свете (для меня). >8)= Образ ведьмака не оень радует... старый был лучше...
0

#22 Пользователь офлайн   sardas Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 21 сентября 2009 - 21:41

Просматривая старые новости и видео, подумал вот о чем:
Скорее всего 2 Ведьмак разрабатывается на основе наработок консольного.

http://www.gametrail...he-white/301973

На этом видео (в конце) есть демонстрация консольной версии, на мой взгляд движок тот же, мужик с пером тот же, что и в недавнем видео.
Надеюсь во 2 Ведьмак перекочует и плавная анимация и эффекты столкновения меча и брони, прям как в АС.
Мир наступит тогда, когда все добрые люди соберутся вместе и убьют всех злых.
0

#23 Гость_Зерриканец

Иконки сообщения  Отправлено 21 сентября 2009 - 22:34

Нужно чтобы выпустили и Rise Of The Wolf, и Assasins's Of The Kings.
Может быть копирование идей и есть, но будет и что-то новое.
2Зигфрид:
Я тоже очень рад, что продолжение игры будет. :)

Сообщение отредактировал 7nx: 21 сентября 2009 - 22:34

#24 Пользователь офлайн   GeraltTheWitcher Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ведьмак
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:49

Lotanor (21.09.2009 - 19:53) писал:

Вот интересно с чего начнется вторая часть игры? С золотом Фольтеста или без?))

Я не думаю что Геральт, так долго потрудившись, забудет о своём золоте так быстро из-за какого то там Ассасина. :-D
0

#25 Гость_Зерриканец

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:53

2GeraltTheWitcher: Я подумал что человек имеет ввиду то с чего начнется игра - с финального ролика первой игры или его опустят.

#26 Пользователь офлайн   GeraltTheWitcher Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка

Отправлено 21 сентября 2009 - 22:57

7nx (21.09.2009 - 22:53) писал:

2GeraltTheWitcher: Я подумал что человек имеет ввиду то с чего начнется игра - с финального ролика первой игры или его опустят.

Ну по идее ему должны умножить денежную награду как минимум в 2 раза, за спасение жизни короля. Хотя зная Фольтеста по первой части, в лучшем случае ему добавят ещё 2000 золотых к его 8000. :-D

И я думаю игра начнётся с этого же финального ролика, как прелюдия ко второй части
0

#27 Гость_Зерриканец

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:08

Мы и говорим об 1ом и том же.:)
Эта традиция в РПГ - Готика 2 началась с того чем Г 1 закончилась(изгнанием Спящего), пусть ролик был и модифицированный, к примеру. Вы тоже можете припомнить другие игры с таким вариантом продолжения серии.

Это будет правильным решением в отношении тех кто в 1го Ведьмака сыграть не успеет.;)

#28 Пользователь офлайн   GeraltTheWitcher Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:18

Кстати само название второй части - Убийца Королей - говорит о том что о нейтралитете можно забыть :)

З.Ы. Я бы очень хотел убить Фольтеста. Надеюсь такая возможность будет :)
0

#29 Гость_Зерриканец

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:36

Имеется ввиду не Геральт, а тот самый Ассасин, что был в конце первого Ведьмака.

Геральт был и останется нейтральным - он и будет решать все эти вопросы с убийцами королей.

ЗЫ Название игры= AssasinS Of The Kings. УбийцЫ Королей.
Добавлено[[mergetime]1253568597[/mergetime]]
2sardas: Посмотрел Видео. Да, логичнее теперь было бы все эти идеи перенести сразу во 2ого Ведьмака. Тогда как быть с консольщиками? Наверняка многие из них ждали выхода Белого Волка.)
Будем надеятся что поляки доработают и консольного и Ведьмака а затем, когда будет готова 2ая часть игры она выйдет и на ПК и на консолях.
Но на ПК раньше. :-D Ведьмак же у нас стартовал. не говоря уже про то, что разрабы сами Пкшнки, игры-прародители вообще ПКэклюзивы(имею ввиду NeverWinter Nights, Gothic

#30 Пользователь офлайн   Вивек Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 22 сентября 2009 - 08:54

Цитата

Изменили черты лица Геральта и, на мой взгляд, сразу пропала харизма что-ли... в общем какой-то он не такой уже.

sardas, подчеркиваю каждое ваше слово. Прическа с костюмом сногсшибательны (средневековье, говорю, дикие времена!), но лицо... и этот ужасный голос... мне показалось, мы имеем дело с обычнейшим рубакой. А харизматика из первой части как будто и не было. :cray:
Короче, внеси разработчики соответствие между его двумя обличиями (прическу и костюм не гу-гу!) и я счастлив.
0

#31 Пользователь офлайн   Silmaril Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Сабкласс:Алхимик

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:01

ну голос как и внешность могут быть ( думаю так оно и будет ) исправлены... разве альфа версия первой части не претерпела изменений внешности пусть и не координальных?
Знаете, господа, как узнать, что время идет историческое? Просто всего происходит очень много и быстро
0

#32 Пользователь офлайн   Lotanor Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Характер:Нет

Отправлено 22 сентября 2009 - 12:22

Голос я уверен в этом ролике, для галочки, ведь в нём показывали геймплей для "возможных" издателей. А внешность не трогать! Всё с ней впорядке.
Silmaril ты бы посмотрел на скрины альфы первой части и потом бы говорил про изменения. :-D
1

#33 Пользователь офлайн   morgan Иконка

• Всмысле?
  • Иконка
  • Класс:Шаман
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:18

Конечно рада выходу продолжения, но я не любитель перемен. Ну не нравится мне его прическа. (Пока мало по чему могу судить, так что пока говорю впечатления от визуального)
Испугал дракон. Заинтересовала графика. Интересная анимация встреч с женщинами.
Жду больше новостей)

Сообщение отредактировал morgan: 22 сентября 2009 - 13:18

Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   GeraltTheWitcher Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:06

Люди, вам тут дают долгожданное продолжение, а вы придираетесь к такой мелочи, как внешность Геральта :swoon:

Сообщение отредактировал Асмодей: 04 апреля 2010 - 19:48

0

#35 Пользователь офлайн   sardas Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 22 сентября 2009 - 17:18

GeraltTheWitcher (22.09.2009 - 17:06) писал:

Люди, вам тут дают долгожданное продолжение, а вы придераетесь к такой мелочи как внешность Геральта  :swoon:

)) На таких деталях , для меня, и строится атмосфера. Тем более если это мелочь, то для Редов не составит труда ее изменить =)

Плюс я надеюсь, что мы своими предложениями только помогаем сделать игру лучше :-D

morgan
Поначалу я подумал, что здесь делает Дракон? Потом вспомнил сагу - все по сабжу, но в ролике на нем вроде кто-то сидел ( назгул=) ) или ассассин?

7nx
2 Ведьмак видимо будет кросс платформенным, надеюсь у Редов получится угодить и нашим и вашим.
В ролике консольного Ведьмака, понравилась анимации спрыгнувшего с крыши бандита - аниматоры растут)

Вивек

Согласен, но тут прочитал сообщение Swordman'а:

Нормальная внешность.
Драматизма немного прибавилось...вообще изменения в герое напоминают аналогичные в серии Metal Gear - кто играл, тот меня поймёт

Как вариант объясняющий изменения вполне подходит, но тем не менее старый Геральт мне нравится больше)

Silmaril дело говорит, может все еще раз десять изменится. Кстати, от нас это тоже зависит)

Сообщение отредактировал sardas: 22 сентября 2009 - 17:32

0

#36 Гость_Зерриканец

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:41

sardas = мне просто проще не новый комп купить под Ведьмака(римейк и 2ой), а сразу Хбокс360. Так что твои слова меня радуют.:)
Бандита не понмю - видимо смотрел невниматально, бросилось в глаза то, что графика альфа версии 2го почти такая же, как и в римейке. И вообще еше есть немало общего но и различия тоже налицо - новый интерфейс диалога, изменненая физика игры.:)

Я соглашусь с Swordsman'омвпервые за долгое время - в Metal Gear Solid [b] играл только в 1ый, по остальным ролики пересмотрел. Там изменения внешности ГГ были кстати - считаю что и тут все Гут будет. Впрочем все итоговые решения за разработчиками.

ЗЫ Я видел скрины от того как делали первого Ведьмака - это кошмар. Хорошо что все это безобразие в игру не попало.
А во втором тоже есть 1 плохой ракурс
http://www.witcher.n...w&id=108&page=1
Самый правый скрин - ужасс просто((

#37 Пользователь офлайн   sardas Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 22 сентября 2009 - 19:21

7nx (22.09.2009 - 19:41) писал:

sardas = мне просто проще не новый комп купить под Ведьмака(римейк и 2ой), а сразу Хбокс360. Так что твои слова меня радуют.:)
Бандита не понмю - видимо смотрел невниматально, бросилось в глаза то, что графика альфа версии 2го почти такая же, как и в римейке. И вообще еше есть немало общего но и различия тоже налицо - новый интерфейс диалога, изменненая физика игры.:)

Я соглашусь с Swordsman'омвпервые за долгое время - в Metal Gear Solid [b] играл только в 1ый, по остальным ролики пересмотрел. Там изменения внешности ГГ были кстати - считаю что и тут все Гут будет. Впрочем все итоговые решения за разработчиками.

ЗЫ Я видел скрины от того как делали первого Ведьмака - это кошмар. Хорошо что все это безобразие в игру не попало.
А во втором тоже есть 1 плохой ракурс   
http://www.witcher.n...w&id=108&page=1 
Самый правый скрин - ужасс просто((

Еще бы столкновения брони и меча... )
На том скрине он похож на Гиви ))) или на какого-нить Хосе Игнасио.
Вроде по форме лица и шрамам - все как в 1 Ведьмаке, изменения , на мой взгляд, в глазах и выпяченной нижней губе, ну и щетина тоже делает свое дело)

Сообщение отредактировал sardas: 22 сентября 2009 - 19:22

0

#38 Гость_Зерриканец

Отправлено 22 сентября 2009 - 19:24

2sardas: Где столкновения брони и меча? Во 2ом или в римейке?

У меня такое ощущение что это просто 1 из неудачных ракурсов камеры - тут свет так падает что и нос Геральта кажется больше.

#39 Пользователь офлайн   sardas Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 22 сентября 2009 - 19:31

7nx (22.09.2009 - 20:24) писал:

2sardas: Где столкновения брони и меча? Во 2ом или в римейке?

У меня такое ощущение что это просто 1 из неудачных ракурсов камеры - тут свет так падает что и нос Геральта кажется больше.

На видео консольного Ведьмака, когда Геральт колбасит этих стражников (или бандитов), его меч, во время удара,довольно реалистично отлетает от брони. С одного оч круто шлем слетает :ok:
0

#40 Пользователь офлайн   GeraltTheWitcher Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка

Отправлено 22 сентября 2009 - 19:48

sardas (22.09.2009 - 17:18) писал:

)) На таких деталях , для меня, и строится атмосфера. Тем более если это мелочь, то для Редов не составит труда ее изменить =)

Самое сложное в любом большом проекте, это исправлять мелочи :)
0

• (24 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей