Форум RPG Area: Безумные фантазии - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Безумные фантазии Чего бы такого своего да и в Невер...

#1 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Нейтрально-добрый

Иконки сообщения  Отправлено 22 июня 2009 - 17:14

Собственно, простой вопрос к играющему обществу...
Как много из вас считают, что в Невервинтере очень многие пути развития персонажа ущемлены или им вообще не уделено внимания уважаемых разработчиков? Просыпалась ли какая-нить гейм-дизайнераская жилка и какие мысли возникали по этому поводу?

Приведу пример...

В том же Балдуре я обязательно выбирал определённый стиль боя для милишника (напомню: Щит / Одноруч / Дуальщик / Двуруч) в надбавку к навыкам с конкретным видом. Конечно, можно сказать "а что ж там ещё брать было?" :), но всё же... в Невере владение двуручами подразумевает только полторакратный бонус от силы, щиты можно использовать только потому, что они есть и мы не хотим бегать с двумя пушками.

Вторым примером будет, конечно, же система заклинаний... Кто нибудь использует заклятия нулевого уронвня? :) ...ну кроме света для того, чтобы... ммм... круто светиться, пока сияющих шмоток нет? Хотя этот вопрос в значительной мере касается всех заклятий, быстро устаревающих по мере получения более высокоуровневых... Хотя, конечно. где-нить на хардкорном сервере, где даже с отдыхом напряги, лучше приберечь всякую поджигательную мелочь против всякой кобольдовой или иной мелочи, встреча с которыми в неподходящий момент может привести к досадным последствиям :). Однако, вспомним, опять же, Балдур (ну нравится он мне)... я там мажик-мислами раскидывался вплоть до посленего уровня ибо скейл у заклинания очень хороший. А чего стоит только цветной шарик - да я просто не знаю, как без него нормально троллей убивать (напоминаю: начальные уровни - там штрафы всякие, позже - паралич, ну а на высоких уровня - окаменение), а ведб эти твари могут очень сильно обижать даже в небольших количествах.

Немного о "скрещивании магов и не-магов". Есть свои моменты, но в основном оно сводится к "получаем баффы, а так я воин" или "воинские меч и когти формы, а всё остальное - первосортное чаклунство". Никаких альтернатив близких Неверу указать не могу, к сожалению...

О шматье... о нём думают токо не-маги, а остальные - подумывают... Считаю, что это несправдливо :).

Ну и так далее...

Если тема будет актуальной, то можно будет и "озвучить" что-нибудь из моих "безумных фантазий", а сейчас слово вам, господа любезнейшие :). С чем согласны и с чем нет, а что сдесь было небрежно проигнорировано?
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Feadagor Иконка

• Анахронизм
  • Иконка
  • Раса:Дварф
  • Класс:Мошенник
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 22 июня 2009 - 17:29

Цитата

что здесь было небрежно проигнорировано?

Ээх... Вот еже ли бы можно было прийти к Королю Теней и проникновенным голосом у него спросить в чем сила, брат "What can change the Nature of the Man?"... :drag:
Иными словами, социалка в Невере нужна только чтобы выбить лишние 200-300 очков опыта с некоторых квестов. В остальном же она не выполняет возложенной на нее великой миссии : проиграл суд - дерешься, выиграл суд - дерешься... :olala:

Сообщение отредактировал Feadagor: 22 июня 2009 - 17:30

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Анакхи Иконка

• Old-ghool scoblin
  • Иконка
  • Раса:Гоблин
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 22 июня 2009 - 17:32

Насчёт заклятий - хм, тут либо перекраивать всю систему разом (что есть моветон), либо - давать игроку соответствующие челленджи, а заклы 0-3 кругов на старших уровнях включать в элементы ролевизма. Скажем, зажигать свет в помещенье, чинить/стирать вещи (ввели бы бытовые заклятья для ролевых целей, да), заживлять раны раненным в палатках, в пытках использовать магические стрелы, а для поднятия тележки внести бычью силу. Было бы неплохо, да и игра вышла бы на немного другой уровень.

В общем - мне бы хотелось чуть больше бытовизма, а также проработки ролевой системы со стороны разрабов. Т.е. модуль не боевой, а ролевой - и чтобы ролевая составляющая чувствовалась повсеместно. Для этого, в принципе, не надо ничего изменять - надо просто чуть больше качественных сценаристов привлечь, вот и всё. И кампании сделать длинными. Скажем, я до сих пор помню "Альмрэйвен" и продолжение - "Шейдвуд", оба - модули под первый Невер. Там в диалогах прямо можно было заклятья использовать - и какие заклятья! - "Очарование", "Сон" и прочий фуфел! И развитие там занимало довольно много времени, а потому старые заклятья никогда не выходили из моды. Будь такое же во втором Невере - цены бы не было ОК.
The power of belief will give rise to a miracle that will cut through fate.

- What are you doing?
- <noindex>Redefining 1/3 challenge rating.</noindex>

- Do you have anything to declare?
- I declare your life forfeit.
- Pardon?
- Nothing much, just a few centaur feet.
- <noindex>Welcome to Legara.</noindex>
0

#4 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 22 июня 2009 - 18:11

2Feadagor:
Ой да, такой аспект подзабыл... к слову, я Невер со стороны этого аспекта воспринимаю минимальным образом... а жаль. Вообще я был бы рад, если бы характер персонажа был неизменен и вся сюжетная линия строиласбь относительно него. Вот было бы круто (аля Арканум). Кстати, об Аркануме, по-моему хороший пример игры. где социалка ой как проработана и что радовало, так это то, что, играя "диалог-меном", приходилось преодолевать чуть ли не диалоговые сражения :). Но самое запомнившееся мне прохождение было, когда я играл злой-презлой эльфо-некроманткой и убивал почти всех, а потом подымал их души и выуживал всю необходимую информацию через мучения (кроме тех мест. где НПС заслужили у моей некромантки ух какое уважение (часто это были просто очень проработанные личности)) :).
2Анакхи:
Тут опять Арканум в голову приходит (это я о прочем фуфеле), только об алхимиках на этот раз. У них там целый комплекс зелий был очаровательно-соблазнительного характера :).

А по поводу системы заклов... на самом деле я бы предпочёл небольшие изменения в самой системе их получения и чуток по приниципу произношения. Коротенький пример...

- класс сложности заклинаний (если есть) определяется индивидуальной зависимостью (а не 10 + круг + ...)
Например:
-Перст Смерти: 25 + модификатор.
-Касание холодом: 0 + модификатор + уровень в классе.

- на каждом следующем уровне можно взять новые заклятия, а можно усовершенствовать некотррые имеющиеся (если заклятие может быть усовершенствовано).
Например:
Уровень 1: Lesser Missile Strom:4 + (уровень в классе) / 2 снарядов по 1d4 урона электричеством.
Уровень 4: Missile Strom:4 + (уровень в классе) / 2 снарядов по 2d4 урона электричеством.
Уровень 7: Greater Missile Strom:4 + (уровень в классе) / 2 снарядов по 3d4 урона электричеством.
... или ...
Уровень 3: Lesser Negative Burst: урон Хd4 (Х - четверть уровня в классе) негативной энергией (только по живым и лечит нежить) в небольшой территории и снижает телосложение на 1. От снижения можно спастись по стойкости против сложности 0 + модификатор.
Уровень 6: Lesser Negative Burst: урон Хd6 (Х - четверть уровня в классе) негативной энергией (только по живым и лечит нежить) в большой территории и снижает телосложение на 1. От снижения можно спастись по стойкости против сложности 10 + модификатор.
... и так далее.

- увеличить масштабирование заклятий и обеспечить двойные зависимости (то есть, чтобы оставалась возможность не упираться в класс сложности или в уровень магического класса). Примеры те же, то есть, тот же малый шторм, хоть и слабоват, но хорошо скейлится вне уровня мага и его можно бросить больше раз, чем улучшенные версии.

А вот фитов не мешало бы докинуть, да фазы произношения и принцип касаний я бы чуток подбравил... (мысли и на эту тему есть :)).
0

#5 Пользователь офлайн   Анакхи Иконка

• Old-ghool scoblin
  • Иконка

Отправлено 22 июня 2009 - 18:27

2IamNecroZ:

Цитата

на самом деле я бы предпочёл небольшие изменения в самой системе их получения и чуток по приниципу произношения.

Тут разрабы почти бессильны: на них давит основная система ("ДнД", "Dungeons & Dragons"), и менять что-либо в ней без согласования с создателями системы они не имеют права. А такое коренное изменение, какое предлагаешь ты, им и вовсе запретят проводить.

Касательно диалогов - согласен. Но тут надо коренным образом менять подод к созданию сценариев. Чтобы всё это провернуть, нужно, чтобы сами создатели игры кидали модули более диалоговые, нежели боевые. Возможностей для манчкинов дали много; для ролевизма - не ахти.

- What are you doing?

- Pardon?
0

#6 Пользователь офлайн   Feadagor Иконка

• Анахронизм
  • Иконка
  • Раса:Дварф
  • Класс:Мошенник

Отправлено 22 июня 2009 - 18:29

2IamNecroZ:
Я специально упомянул не Арканум( :worship: ), а Пленскейп, ибо система почти та же самая. :)

2IamNecroZ:

Цитата

я бы предпочёл небольшие изменения в самой системе их получения и чуток по приниципу произношения. Коротенький пример...

Ну для этого надо менять систему, а Визарды, вряд ли это одобрят. <8-)
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 23 июня 2009 - 10:06

Я бегло просмотрел лицензиооное соглашение Визардов и обратил внимание. что они дают широчайшую свободу в использовании ДнД, но со своими модификациями. Ещё более важный момент, что использование ДнД в продуктах, серьёзно отличающихся от основного направление ДнД (настолки, то бишь), не налагает целого ряда ограничений, на добавление своего контента.

То есть, сами Визарды указывают, что механика может быть некоторым образом изменена, добавлены свои классы и так далее, но всё это должно быть расписано согласно указанному формату в специальном дополнении личензионного соглашения разработчика, и, конечно же, не перекрывать контент оригинальной ДнД. По сути, это значит, что если вы используете эльфов, то вы не можете подсунуть им описание карликов (рост / вес, и тому подобное), ровно как и не можете создать фит "Разрушительный Крит", дающий шанс удвоенного урона заклинаниям. Однако можно придумать класс "Мего-Маг" рассы "Чё-за-расса?", который обладает фитом "Злобный Бум" с тем же эффектом.

Буду рад, если кто-то меня поправит, но, кажется, все ограничения в НВН только в названиях :).

ДОБАВЛЕНО:
В голову пришли Рыцари Старой Республики :). Саму систему Д20 придумывали Визарды, но ряд модификаций принадлежит вроде как разработчикам, и в результате у нас ДнД с маной (СИЛОЙ :)).

Сообщение отредактировал IamNecroZ: 23 июня 2009 - 10:09

0

#8 Пользователь офлайн   Анакхи Иконка

• Old-ghool scoblin
  • Иконка

Отправлено 23 июня 2009 - 12:05

2IamNecroZ:
Хоумрулов вводить можно сколько угодно, но механику в целом под НвН менять не разрешили. В НвН и так много всего, чего в настолке нет - и нет много такого, что есть в настолке. Однако хоумрулить в Невере никто не станет (разве что - в юзерских модулях; вот там чего только не видел). Движок игры переваять можно как угодно (если интересно - "Ведьмак" сделан на том же движке и, отчасти, использует ту же ролевую систему - хотя бы правила набора уровней), но этим никто заниматься не будет - во всяком случае, в рамках Забытых Королевств.

Редактируя файлы игры, можно создать вообще всё, что душе угодно, в т.ч. и новые игровые умения (вроде бы, хотя такое делают редко). Можно менять механику; можно перепрописывать формулы; можно кляпать расы и делать новые классы - но сами разрабы такого делать не станут.

Во как =)

- What are you doing?

- Pardon?
0

#9 Пользователь офлайн   Гивисюк Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Огр
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Варвар
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 23 июня 2009 - 12:18

2IamNecroZ:

Понимаешь в чем дело, всем угодить невозможно. Мало того, что переработка и балансирование существующей ролевой системы, является задачей далеко нетривиального характера, так еще после релиза проекта нарисуется куча апологетов D&D со своими возмущениями. Короче, для разработчика это дополнительный геморрой, который может не отразиться на увеличении продаж.
В каждом настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.

Ф. Ницше

Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...
0

#10 Пользователь офлайн   alex Иконка

• Воин Дроу
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Некромант
  • Сабкласс:Бард

Отправлено 06 июля 2009 - 14:15

Очень жаль, что теперь нельзя заклинания в диалогах использовать. Помню, когда я проходил Тени Андрентайда магом, то в диалоге с кобольдами-террористами (самый первый город) почувствовал себя прямо-таки джедаем. Теперь же... очарование на всякий случай беру, но не пригождалось ни разу.
Еще очень явный просчет - почему-то во время обороны Крепости-на-Перекрестке я не видел ни обитателей замка, ни даже сержантов. Это весьма странно. Пока солдаты дерутся, вся эта компания, включая Свет Небес и волшебника, спокойно отсиживается за стенами? При том, что, по крайней мере, монах точно обещал принять участие в обороне.
Кстати, о волшебнике... если уж решили дать опцию "обучение", это можно было бы реализовать и поинтереснее, чем порция свитков.
Еще одна фишка из первой части, не играющая особой практической роли, но прибавляющая ролевизма, - там начало диалогов зависело от обаяния героя. Как сейчас помню, как, когда я проходил ОК первой части варваром, эльфийка в Черном Озере сказала: "Видимо, вы из городской стражи, хотя не думала, что они так отчаянно нуждаются в новобранцах" (обаяние 6, ну что вы хотите...). Во второй такая штука, на мой взгляд, тоже не помешала бы.
Дальше. Вроде бы, уже где-то высказывался, что хорошо бы было вызвать Кару на поединок, после чего она перестала бы через слово говорить о своей крутизне.
Ну и напоследок, хотелось бы большей свободы в плане любовной линии. Причем в ОК, судя по всему, как минимум вариант с Нишкой изначально предполагался, но в итоге от него остались одни обрывки диалогов. В "Маске" выбор поменьше, но на мой взгляд Каэлин была бы достойной альтернативой Сафии (правда, у дам, не страдающих всякими извращениями, все равно остался бы один Ганн). Фраза "Я не могу любить" в фэнтези традиционно оказывается самообманом.
Добавлено[[mergetime]1246879232[/mergetime]]

Цитата

А по поводу системы заклов... на самом деле я бы предпочёл небольшие изменения в самой системе их получения и чуток по приниципу произношения. Коротенький пример...

- класс сложности заклинаний (если есть) определяется индивидуальной зависимостью (а не 10 + круг + ...)
Например:
-Перст Смерти: 25 + модификатор.
-Касание холодом: 0 + модификатор + уровень в классе.

Между прочим, я бы сделал со всеми этими спасбросками вот как: почему бы им не зависеть от степени израненности цели? Скажем, "здоровый" - обычное значение, при "слегка раненном" - несколько меньше, "раненный" - половина, "при смерти" - всегда проваливается. На мой взгляд, логично: уворачиваться от фаерболла с торчащим из брюха мечом не очень удобно, да и попытки запугать тяжело раненным воспринимаются куда серьезнее...
"Вы победили, вы остались правы
Ни каяться, ни плакаться не буду.
Не стоит поучать почти что Бога
Не извлечет он должного урока.
Ему всего-то не хватило Чуда"
Рейстлин Маджере
0

#11 Пользователь офлайн   Анакхи Иконка

• Old-ghool scoblin
  • Иконка

Отправлено 09 июля 2009 - 19:56

2alex:
ДнД - именно та система, в которой полурослик с двумя хитами, попав под артобстрел из фаерболов, пламя дракона и удар палача, схватит только последний, только пяткой, потеряет только один хит и с одним же хитом вернётся в родной Шир.
Иными словами - это ведь героика! =)

- What are you doing?

- Pardon?
0

#12 Пользователь офлайн   alex Иконка

• Воин Дроу
  • Иконка

Отправлено 16 июля 2009 - 21:36

К слову, еще хотелось бы более разнообразной настройки телосложения, а лучше, зависимости внешнего вида от характеристик. В "Маске" дали минимальную настройку, но этого явно недостаточно - это одна из причин, по которым я не люблю играть людьми: ну не могу я представить, чтобы маг с силой 8 выглядел, как воин! Когда решил в точности воссоздать билд Рейстлина Маджере, пришлось брать эльфа - уж лучше несоответствие в форме ушей.

Цитата

Иными словами - это ведь героика! 

Мне кажется, то, что после четырех фаерболлов в грудь персонаж продолжает сражаться, это УЖЕ героика.
Рейстлин Маджере
0

#13 Пользователь офлайн   IamNecroZ Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка

Отправлено 21 июля 2009 - 15:51

2alex:
Ох фигасе, давно меня тут не было и вот такие посты. Но фигасяю я по поводу "воссоздания Рейстлина Маджере" ибо я никогда и ни при каких обстоятельствах не посмел бы даже помыслить о том, чтобы осквернить этот образ существованием жалких подобий. А они будут жалкими, как бы я не старался - не имею малейшего сомнения :).

Что же до настроек телосложения, то да, Невер к сожалению вообще не радует свободой в создании внешности. Было бы хорошо иметь что-то вроде Симс + Аион + Аллоды (в проклятых землях статы порядочно внешность меняли) :).

2alex:
2Анакхи:
Героика - вещь вообще интересная, ведь не совсем понятно когда же обыкновенный воитель становится "героическим", где лимит силы, знаменующий появление заветной пристаочки "эпика". Лично мне приятно думать, что дейсвительно эпический персонаж обладает такой силой, что ограничения собственного тела и влияние физического мира практически перестают быть для него ощутимыми. А это, господа, герои всевозможных JRPG :). Мне кажется только в восточном игроделе Мощь выглядит Мощью (вспомним, например, мультяху Файнэл Фентези: Адвент Чайлд). Есть и у нас свои перлы, конечно (например, схватка Серых Мантий с Иреникусом на выходе из подземелия в Балдуре 2), но их на много меньше и они серьёзно отличаются стилем и принципом преподнесения.

Вообще, считаю, что в Невере существуют только "идейно-эпические" персонажи, то есть они таковые только потому, что мы это знаем, в частности, игрок. А спросив постороннего зрителя (идеальный вариант - незнакомый с ДнД) о какой-либо такой "эпической схватке", мы получим ответы вроде "ничо не понял" / "да ты их просто убил и всё" и так далее.

Думаю, хорошим примером эпических персонажей были бы Каин и Разиэль (серия: Наследие Каина), особенно в завершающей части, когда битва выглядит очень динамично, ярко и наш персонаж в одиночку расправляется с серьёзным отрядом, сталкивая стрелков в пропасть, бросая магов на колья движением мысли и выпивая кровь из поверженных солдат, пока их товарищи парализованы магической хваткой.
0

#14 Пользователь офлайн   alex Иконка

• Воин Дроу
  • Иконка

Отправлено 22 июля 2009 - 09:37

Цитата

Но фигасяю я по поводу "воссоздания Рейстлина Маджере" ибо я никогда и ни при каких обстоятельствах не посмел бы даже помыслить о том, чтобы осквернить этот образ существованием жалких подобий.

Фанат я, что тут еще сказать...

Цитата

Лично мне приятно думать, что дейсвительно эпический персонаж обладает такой силой, что ограничения собственного тела и влияние физического мира практически перестают быть для него ощутимыми.

Просто такая система, помимо своей логичности, вносит баланс во всякие там эффекты мгновенной смерти и им подобные (с которыми в четвертой редакции поступили весьма радикально). Получается выбор удачного момента: ударил слишком рано - заклинание не сработало, слишком поздно - а зачем?
Рейстлин Маджере
0

#15 Пользователь офлайн   Анакхи Иконка

• Old-ghool scoblin
  • Иконка

Отправлено 22 июля 2009 - 17:26

2IamNecroZ:
А ты рассматривай эпичность не каждой схватки в отдельности, а всего полотна, в целом. Вот наш герой охотится на кобольдов, которые потравили его учителя - вот он познакомился с Колдуньей и Драконом (в идеале - убил обоих) - вот он спас/погубил оазис - окаменел - очнулся в летающем городе - убил Медузу - попал в теневое измерение - спас таверну от нашествия сил Подземья - попал в Ад через город мятежных дроу - прошёл сквозь восьмой круг с огнём и мечом - победил Мефистофеля - достиг апогея своего развития.
По-моему, выходит эпично. И все истории развиваются схоже (только испытания разные).
Что касается японских РПГ... Слегка косячный пример - именно из-за разницы в культурах. Европейская эпика - это рыцари на белых конях и варвары-киммерийцы, японская - вампиры-антифа и зло вида Сефирота. Схватки у японцев выходят зрелищнее - но не эпичнее. Противостояние будет в обоих типах эпики - просто в японском варианте будет больше пафоса и философской подоплёки.

- What are you doing?

- Pardon?
0

#16 Пользователь офлайн   OnuaMistika Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 22 июля 2009 - 18:04

2Анакхи Опхоже на сюжет для Devil May cry 5. о0
0

#17 Пользователь офлайн   Анакхи Иконка

• Old-ghool scoblin
  • Иконка

Отправлено 22 июля 2009 - 18:07

2OnuaMistika:
А на деле история героя "Теней Андрентайда" и "Орд Андердарка", которые вышли раньше =)

- What are you doing?

- Pardon?
0

#18 Пользователь офлайн   Dolia Иконка

• \мятежная душа/
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет

Отправлено 23 июля 2009 - 01:47

Будь там ещё хоть парочка квестов, вроде суда, цены б игре не было. Когда можешь почувствовать себя детективом, обращая внимание на малейшие зацепки. Когда тебя ждет словесный поединок, не хуже квеста на местера убеждения в Аркануме. Ещё с самого начала обрадовал Шторм. Как искал причины крушения, и любую деталь можно было заметить только исходя из своих навыков и класса. Но на уровне зародыша все эти замечательные инициативы и остались. Зачем придумывать велосипед, когда публика ждет очередной попсовый проект? ^_^
Беспощадно в небе светит солнце у тебя над головой
И снова мимо кассы тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь
Тянутся хвосты.
(с)

Народ жестоко мстит тем, кто отнимает у него Свободу... (с) Никколо Макиавелли
0

#19 Пользователь офлайн   алена0гулена Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Паладин

Отправлено 04 августа 2009 - 15:52

вот с этим я ааабсолютно согласна.... все, ради чего и кого я непомерно трудилась, вкладывая свои СОБСТВЕННЫЕ деньги пропало даром... ну хоть бы кто пришел на помощь, мол "я с тобой, наш РК"... так нет....
многие вопросы остались без ответа.. их надо бы завершить или не упоминать вовсе. Этот круг топей недоделанный, столько пафоса и ... пшшшик... не помогут в битве. А про виндэ... как их там... вообще молчу... все так хорошо начиналось :angry:
0

#20 Пользователь офлайн   Анакхи Иконка

• Old-ghool scoblin
  • Иконка

Отправлено 06 августа 2009 - 11:54

2алена0гулена:
А если б Круг Топей помог, пришли бы Уэндерснейвены, да ещё и приплёлся б "следопыт с галактическим миниатюрным гигантским хомяком Бу", то КТ слишком просто б сдох. Со всеми своими армиями.
Смысл последнего акта был в том, чтобы показать: Невервинтер не один, но есть и те, кто на помощь не придёт - есть те, кого тьма может совратить - есть те, кто предаст в последний момент и попробует перетянуть на свою сторону более сознательных людей.
В общем, как-то так =)

- What are you doing?

- Pardon?
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей