Форум RPG Area: Gothic 3 Addon - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Gothic 3 Addon обсуждаем

#1 Пользователь офлайн   FaTaList Иконка

• рэпинфицирован
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:38

Не так давно, а именно 21 ноября, свет увидел аддон: Gothic 3: Forsaken Gods

Листая переводы немецких и английских форумов, стоит заметить, что хорошего в игре мало, если не сказать его полное отсутствие. :drag:

Тема предназаначена, прежде всего, для людей, которые успели приобрести аддон.

Напоминаю, что локализованная версия выйдет 12 декабря 2008 года, локализацией занимается компания GFI

Сообщение отредактировал FaTaList: 24 ноября 2008 - 23:39

Синдикат поддерживает Джека Воробья!
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   FaTaList Иконка

• рэпинфицирован
  • Иконка

Отправлено 09 декабря 2008 - 18:46

Сегодня приобрел за 270 руб. Первое удивление- это установка игры: около 40-50 минут O-|
Удивление номер два: После установки игра проверяла диск 4 минуты, затем запустилась и при попытке сменить разрешение фатально зависла... Помогло Alt+F4. Затем игра проверяла диск 7 минут и выдала ошибку, в связи с тем, что найти диск не может. Кстати, поздравляю всех со Старфорсом. Затем игра запустилась и продемонстрировала вместо вступительного ролика кучку слайдов с НЕПЕРЕВЕДЕННЫМИ субтитрами, голос за кадром выбран колоритный, подходящий. Первый диалог убил: у ГГ требуют доказательств преданности правому делу(то, что он до этого всех спас- не в счет). Ну потом на пути мне встретелись непереведенные с английского монстры, 20 буханок хлеба(может квест? :blink: ) и Сумашедший птицевод, вынос кур которого доло около 500-600 экспы O-| Дальше пока не играл

Сообщение отредактировал FaTaList: 09 декабря 2008 - 18:47

0

#3 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 09 декабря 2008 - 21:01

2FaTaList:

Цитата

Сегодня приобрел за 270 руб

:dntkw: А стоит ли? ИМХО, ситуация с продажей данного аддона подобна предложению наступить на грабли с целью удостовериться, на сколько больно они бьют по лбу - и не просто наступить, а еще и заплатить за этот сомнительный экспириенс. Был на днях в магазине, там продавец _отговаривал_ двух ребят от покупки этой, цитирую, туфты.
Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

#4 Пользователь офлайн   Ordo Иконка

• Кавайный укурок
  • Иконка
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Паладин

Отправлено 13 декабря 2008 - 14:07

2FaTaList:

Цитата

Первое удивление- это установка игры: около 40-50 минут shok.gif
Удивление номер два: После установки игра проверяла диск 4 минуты, затем запустилась и при попытке сменить разрешение фатально зависла... Помогло Alt+F4. Затем игра проверяла диск 7 минут и выдала ошибку, в связи с тем, что найти диск не может. Кстати, поздравляю всех со Старфорсом.

Может косяченный диск? У меня установилось меньше чем за 10 минут и проверялось секунд 30, не больше.
Отложил пока игру до обещанного в этом году патча. И жалко что в обычную третью не поиграть на обновлённом движке.
Нет эмоций - есть покой.
Нет неведения - есть знание.
Нет страстей - есть ясность мыслей.
Нет хаоса - есть гармония.
Нет смерти - есть Великая Сила. © Кодекс джедаев
0

#5 Пользователь офлайн   FaTaList Иконка

• рэпинфицирован
  • Иконка

Отправлено 13 декабря 2008 - 21:21

2Aleks@ndr:

Твой стоит дороже :-D

Насколько я понял, они процентов на 30-40 урезали территорию? Ещё, я не понял, что, на самом деле в первом городе всего-то человеа 4-5 могут разговаривать с ГГ? :blink: Или это у меня косяк какой?
0

#6 Пользователь офлайн   KINGDIAMOND Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:42

На выходных хотел поиграть в данную игру))). Установилось и проверилось все ОК. Но самое интересное, что после 5-ти минут игры появились жуткие лаги и игра зависла..... Сегодня скачал патч к ней, посмотрю что дальше)
0

#7 Пользователь офлайн   perfa Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 20 декабря 2008 - 10:48

Готика 2 была прекрасной игрой, Готика 3 огорчила, а Готику 3 Forsaken Gods :angry2: :angry2: я буду проклинать ещё много лет. Так много ошибок и недоработок я не видел нигде. То что они вырезали Нордмар и Варант меня просто бесит. В первый же день игры я её закинул в самый дальний угол комнаты.
0

#8 Гость_Фрейя

Отправлено 03 января 2009 - 18:38

Ага. Значит, можно не покупать. Да что ж такое, я первую уже с закрытыми глазами прохожу, это же несерьезно! *полезла читать темы о 4 Готике...* :read:

#9 Пользователь офлайн   stranger131 Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Бард
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 15 января 2009 - 11:12

Хм. Устанавливалась минут 10 не более. С проверкой диска проблем не было. Забросил играть как только вышел из города. Зато потом начались тормоза и вылеты. Хотя третья часть работала без багов.
- Что тебе здесь нужно, исчадие Тьмы?! - Голос священника дрожал, однако держался он в общем мужественно. - Твой час ещё не пришёл! Мы предадим сего несчастного земле по освящённому Спасителем обычаю, и, коли вышло, что его бренная плоть оказалась отдана смерти, то уж до души его вам никогда не дотянуться!

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. /Н. Макиавелли/
0

#10 Пользователь офлайн   Gnom Иконка

• Perverted hermit
  • Иконка

Отправлено 31 января 2009 - 16:45

Что-то вроде, словами разработчиков:"Ага, все думают, что в Готике 3 тьма багов? Да нет, вот, выхватывайте, переплюнули мы этот ужас". Адд-он попортил впечатление о Готике, как об одном целом, но всё же это Готика, в которую нельзя не поиграть.
0

#11 Пользователь офлайн   Deidara Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Класс:Алхимик
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 15 февраля 2009 - 18:14

Полный отстой :(
Когда начал игру у меня персонаж появился с четыремя руками. Задания скучные и очень дурацкая карта, без аддона была намного лучше :cray:
Закрытая сеть - Страж храма - M9YXYZ
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Razah Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Лич
  • Класс:Некромант
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 15 февраля 2009 - 23:57

Я адон поставил, даже прошёл там часть, но потом глаза закрывать не смог. Лучше ограничится прохождением просто 3-ей части.
Водка "БураТи но" - почувствуй себя дровами!
0

#13 Пользователь офлайн   Gnom Иконка

• Perverted hermit
  • Иконка

Отправлено 28 февраля 2009 - 18:31

Цитата

Лучше ограничится прохождением просто 3-ей части.

Но, чтобы с ходу всё знать во время начала игры в 4-ю часть следует пройти адд-он или же хотя бы прочитать прохождение. Иначе будет много непоняток.
0

#14 Пользователь офлайн   FaTaList Иконка

• рэпинфицирован
  • Иконка

Отправлено 13 марта 2009 - 23:53

Руководство по аддону Отвергнутые Боги

PDF 240 Kb
0

#15 Пользователь офлайн   Uriel Иконка

• Великий полководец
  • Иконка

Отправлено 29 марта 2009 - 22:54

Кошмар какой-то, ну шоэтотакое ), никогда в жизни не видел столько багов в одной игре, такое ощущение, что игру поручили писать студентам какого-то ВУЗа(есть подозрения, что студенты справились бы лучше), сюжет тоже не блещет особой гениальностью, да что там, он откровенно говоря тупой, явно игра делалась как мост к четвертой части, хотя в таком духе готику 4ю будут играть только самые самые верные фанаты...
Failing to prepare, is preparing to fail.
0

#16 Пользователь офлайн   Кей Овальд Иконка

• На пенсии
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Маг

Отправлено 06 апреля 2009 - 11:39

Прошёл недавно... Да-а-а... Даже на последнем патче багов столько, что никакой дихлофос не поможет. И это вкупе со скучнейшими квестами и невразумительным сюжетом. Только графика порадовала, хотя и умудряется подтормаживать даже на моём компе (проц E9500, GF 285, 3 гига оперативки). В остальном просто трата времени в особо изощрённой форме.
“Война, война никогда не меняется...”
Изображение
Что может изменить природу человека? Переводчик.
0

#17 Пользователь офлайн   Alysium Иконка

• do bad things
  • Иконка
  • Раса:Фея
  • Сабкласс:Валькирия
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 06 апреля 2009 - 14:25

2Кей Овальд:
Кстати ,если нетрудно, можешь пересказать сюжет?А то это как бы мостик между 3 и 4-ой.
Но качество игры не позволяет пройти самому.
Да и другим я думаю не помешает.
0

#18 Пользователь офлайн   Кей Овальд Иконка

• На пенсии
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Маг

Отправлено 06 апреля 2009 - 17:34

2Alysium:
Уф. В общем так. В мире осталось три политически силы. Это Торус с орками (Монтера, Трелис и Кап-Дун) и наёмниками, Горн с повстанцами (Гота и Фаринг) и Ли с паладинами (столица и Ардея). Горн получает информацию от своих шпионов и наносит привинтивный удар по Торусу. Начинается война. За всем этим из другого измерения следят Ксардас и безымянный герой. Ксардас поддерживает нейтралитет Ли, а герой хочет что бы воцарился мир, для этого нужно прекратить войну любой ценой. Они сражаются и Ксардас проигрывает. Похоже, что больше мы его не увидим. Его сила оседает на герое, но пользоваться он ей не может. Типа не та полярность. :-D Герой приходит в мир и для начала пытается оградить Сильден и Гальден от войны между Торусом и Горном. Для этого придётся поишачить на всех, ибо никто не хочет доверять герою, не раз спасавшему мир. Приходится быть мальчиком на побегушках. Сначала для этой парочки городов, потом для Торуса, а потом и для Горна (что бы к нему допустили). Пересказывать квесты не буду. Для этого есть прохождения (правда полное я нашёл только на форуме AG.ru).
Поработав на Горна, начинает проясняться ситуация. Торус действительно возомнил о себе слишком много, ведёт делишки с тёмными магами и ищет кости невинноубиенного в прошлой части драколича. Но Горну сейчас не до этого. Как никак воевать нужно, враг у ворот. Для этого герой должен поговорить с Ли. Но тут опять же придётся побыть мальчиком на побегушках. Кстати, народная примена Миртаны - паладины в плен попадают только по трое. Кто играл, поймёт. :-D Итак, когда нас допускают к Ли, тот готов нам помочь, но в рядах паладинов творится форменное безобразие. Устраняем и ведём армию к стенам Готы. Тут Горн подкидывает новое задание - вытащить из Трелиса его шпиона Оша, который является правой рукой Торуса. Оша уже схватили. После избиения охранников орков говорим с беднягой и узнаём, что Торус собирается призвать страшное зло с помощью Глаза Инноса. С прошлой части Глаз обретался у Мильтена, которого и захватил Торус для своих тёмных целей. Опять избиваем орков и освобождаем горе-мага. Он рассказывает, что с помощью Глаза Инноса некий Вызыватель может пробудить огромной силы зверя. Расправляемся с вызывателем, но зверь уже был вызван. Герой встаёт в героическую позу и идёт разбираться с монстрой в одиночку. Конечно, убивает. В результате война окончена, воцарился мир, а амулет был то ли уничтожен то ли ещё что, точно не понял. Вслед за миром воцарился и наш герой, которого Мильтен, Горн и Ли дружно пнули на престол, а тот понятное дело не отказался (кстати, походу сюжета нам ещё нужно будет прикончить сына Робара, но это совершенно случайный эпизод - парнишка просто встретится нам по дороге и начнёт приказывать на право и на лево. ГГ, понятно, осерчает...). Ну а Торус сбежал. Осталось за кадром на фига ему понадобилось заваривать всю эту кашу и уж слишком резкой была смена характера ГГ от ироничного к тираническому. Хотя тут может и наследие Ксардаса помогло... В-в-в-вот и всё, ребята.
“Война, война никогда не меняется...”
Изображение
Что может изменить природу человека? Переводчик.
0

#19 Пользователь офлайн   Mystriver Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 21 августа 2009 - 22:46

Alysium (6.04.2009 - 14:25) писал:

2Кей Овальд:
Кстати ,если нетрудно, можешь пересказать сюжет?А то это как бы мостик между 3 и 4-ой.
Но качество игры не позволяет пройти самому.
Да и другим я думаю не помешает.

Никакой это не мостик. Вариант что ГГ становится королем был и в Готе 3. А адддон это лишь наглая попытка срубить бабло... наглая потому что это не игра, а что-то невообразимое. Такого качества игр я ранее не видел... 8-/
... Мир широк! И наполнен чудесами и опасностями! Без сомнения, в этом мире совершенно точно есть то место, которое может ещё воспитать нас! Чтобы мы умерли, необходимо ещё что-то, что-то большее. И если этого не будет, мы должны будем бесконечно долго продолжать идти! Только для того, чтобы умереть!...
0

#20 Пользователь офлайн   Makc Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Некромант
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь

Отправлено 30 августа 2009 - 19:45

Цитата

ГГ, понятно, осерчает...). Ну а Торус сбежал.

Нууу незнаю куда он сбежал, после того как меня "пнули" на трон, я пошел в Трелис и публично проткнул его мечом :-D

И кстати игру я не покупал, а просто скачал, работало без багов и лагов, за исключением вылета из игры после обратного преврашения из монстра в человека и то не всегда. Игра оставила неплохое впечатление, но наверно потомучто прошел без единого бага.
Еслиб было море водкой, был бы я подводной лодкой.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей