Форум RPG Area: Самый любимый персонаж - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самый любимый персонаж <Diablo II>

Опрос: Ваш любимый персонаж в Дьябло II (131 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Kitty Venom Иконка

• Едкий глюк
  • Иконка
  • Раса:Полуэльф
  • Класс:Мошенник
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 31 августа 2008 - 22:08

Дьябло-2 уже почти 10 лет. Думаю, за это время было отыграно и раскачано множество самых различных персов, и каждый игрок для себя нашел любимый класс, за который чаще всего играет. А какой у вас любимый герой и почему?
Посты без толковой аргументации (а-ля "Люблю барбов, потому что сила") будут удаляться.. се ля ви.. :)
Раздевай и властвуй! © Таинственный Орден

And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

В мире нет ничего хорошего и ничего плохого.
Есть только то, что нам нравится, и то, что нам не нравится..
0

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Galadan Иконка

• Драконья Душа
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 31 августа 2008 - 22:43

Паладин - это была любов с первого взгляда, и навсегда.. :wuw: Собственно, только им и играл всерьез, от первого, сейчас его бы назвали чарджером, но он был уж больно кривым чарджером, которым я мучительно проел всю игру, до любимого, красивого и драйвового классического Зилота.. :worship: Хаммердинеры может конечно и рулят, но имхо это уже маг, а не паладин, нет в нем эстетики, не люблю..
Изображение

Все пройдет.©

There's no time for us,
There's no place for us.
What is this thing that builds our dreams,
Yet slips away from us...
...Who waits forever anyway?©
0

#3 Пользователь офлайн   Feadagor Иконка

• Анахронизм
  • Иконка
  • Раса:Дварф
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 31 августа 2008 - 23:08

Цитата

любимого, красивого и драйвового классического Зилота..

Да, да, да. Именно он. Настоящий борец со злом, нет, не прорубающийся через толпы монстров - с усердием сносящий их подчистую от первого до последнего демона. Сложно назвать это любовью с первого взгляда, но попробовав и любящего большую компанию некра, и резво скачущего варвара, и смертоносную убийцу, я понял, что борьба со ЗломЪ - дело для профессионалов... :)
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Berich Иконка

• Бер
  • Иконка
  • Раса:Огр
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Инквизитор

Отправлено 01 сентября 2008 - 09:37

Сильно конечно Мне нравился варвар с длинным топором... то есть с алебардой, но!

И ещё раз но! Очень уж хотелось чего-то необычного... и появился некромант-кинжальщик... не любящий толпу, то есть вообще без саммонов, но с остро заточенным кинжалом... ужасающей атакой ядом и костяной бронёй, всё это было сдобрено массой проклятий... Весьма интересный получился перец! Это был мой любимый персонаж в Д2!

Ещё был смешной друид с перекачанной ликантропией и медвежьей формой, а так же выкачанным на максимум голодом... очень весело было!
"Не зови Бера, а то прийдёт Он и пожрёт Твою еду и выпьет Твоё питьё и возьмёт Твоих женщин..." - так предостерегали Невры (по книгам Ю.Никитина).

Изображение

Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
0

#5 Пользователь офлайн   Ёга Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 01 сентября 2008 - 10:51

Играл всеми персами кроме Палыча.
Но моя любовь была тока к ней к "Сорке" :wuw: . Очень уж она хараша. Фрозен орб, телепорт, абсорбировалка (поглащалка дамага), и тандер штром и канечно же... ммм... В закладке молния, св-во котороя на 25% понижало жизнь противнику ну и огненая стена. И все это в копмлекте и эх, размахнись душа, добей монстряка... Смертная была сорка, 82 уровня была... Была очень весела и задорна. :horse:
Вспомнился перс из Д1, был у друга маг с замаксиным армагедоном и телепортом. Вот это сила была. Всем приходил трындец...
Так же понравилась асасинка. Хараша только худосочна. Но её удары это супа гуд. Особенно когда накопишь пачку разнообразных ударов. И потом КАК..... далбанешь... Эхххх дамаг у неё был... Но вот против толп была слабовата...
Ну и конечно же барбар, потому что барбар и с молотом в руках... Сила Барбар, сила! Да и охотница, да с копьем в руках... Да с быстрым ударом. Затыкивала всех подряд....
Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
Делай то, что должен, и будет то, что будет.
0

#6 Пользователь офлайн   Darth ShaD Иконка

• eviL
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 03 сентября 2008 - 14:43

Всегда радовала амазонка, поскольку ближний бой не мое - и больше всего прет отстреливать проклятую офигень с расстояния ), всегда прокачивал обстрел, самонаводку и ядовитый дротик - ( рубился в гроздья гнева ) - радости помню было просто немеренно, особенно когда пачки монстричья ложились одним махом от веера выпущенных стрел )
0

#7 Пользователь офлайн   Kitty Venom Иконка

• Едкий глюк
  • Иконка

Отправлено 03 сентября 2008 - 23:20

Самый-самый любимый перс - это, конечно, ассассин.. :wuw: Она мне еще на коробке с игрой понравилась. Читала, картинки смотрела на боксе и понимала, что приду и тут же попробую погамать. Уже когда у костра выбирала этого перса, понимала, что влюбляюсь. А потом несколько часов игры решили дело. Я тогда гоняла мили-синку, и все было гук, она в толпу врубалась почище варвара.. и вообще мне стиль перса нравился. Вроде и не танк по виду, а хрупкая девушка, но при этом мокрого места от монстров не оставит.. Потом после патча 1.10 покачала трапасинку.. это вообще восторг был. До сих пор считаю, что это один из самых мощных билдов в D-II. И по скорости убийства монстров, и по крауд-контролю, и вообще.. в общем, люблю..

С некром такой истории не было. Изначально мне этот дядька дико не понравился. Но потом, после патча 1.10 черт меня дернул раскачать классического саммонера-боунмансера. И понеслось.. я тогда крепко залипла на некромантах, и поизона пробовала, и просто боунмансера, и чистого саммонера.. Оч понравилось. Быстро и безопасно, особенно со скелетами. Никаких проблем даже на "экзамене" персов в виде хелльных Древних.

Такие вот дела.. :)
Раздевай и властвуй! © Таинственный Орден

And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

В мире нет ничего хорошего и ничего плохого.
Есть только то, что нам нравится, и то, что нам не нравится..
0

#8 Пользователь офлайн   Алшер Иконка

• ↑↓
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Маг

Отправлено 04 сентября 2008 - 16:28

Просто обожаю лучниц, лучников, лукарей, арбалетчиков, и прочих ножеметателей. Дьябла - не исключение. В добавок во второй части было огромное количество мест, от куда было можно пострелять как в тире - ты монстров видишь, а они тебя нет :diablo:
Я играл всеми классами, но через Ад провел только некра, палыча, и амазоночку. Последней это было сделать легче и интереснее чем другими. Да и абилки у нее что надо: с двойником вообще практически не умирал:) А против больших толп монстров есть волшебные фрост-стрелы, люто и надежно:)
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Лианна Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Класс:Ассассин

Отправлено 06 сентября 2008 - 11:50

В разной степени пробовала играть всеми персами, до Баала дошла почти всеми. Больше всех приглянулись друид и некромант в силу того, что очень люблю, когда за героем бегает толпа всяких скелетиков-птичек-собачек. Очень радовало заклинание некроманта, позволяющее воскресить убитого монстра на своей стороне. Помнится, я постоянно путала "своих" монстров с "вражескими". За нашей "стаей" один раз так два демона до-олго бегали, пока я не поняла, что этих-то бить надо >8)=
Несколько тонких намеков, как хочешь, а я отмолчусь.
Пока еще смысл есть, пока еще нет вакцины.
Найди, пока время есть, пока я здесь пью и лечусь,
психически крепкого ангела, с горящим мечом за спину. ©
0

#10 Пользователь офлайн   Ivano Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Раса:Призрак
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 10 сентября 2008 - 17:33

Паладин. С этого игрока я начал свое знакомство с миром Д2. Мне нравятся игроки ближнего боя, и паладин был не исключением. Зачастую я использовал ауры атак, а именно аура атакующая молнией. Мало кто мог его остановить.
На втором месте у меня амазонка. Незнаю почему, просто нравится иногда использовать какую-то тактику :gang: .
Варваром и Асассином просто понравилось поиграть.
Маги, некроманты и друиды мне как то не по душе.
Не судите меня строго
0

#11 Пользователь офлайн   d2master Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Мошенник

Отправлено 13 сентября 2008 - 16:07

Мне понравилось играть 4 персонажами: а именно паладином, соркой, ассасином инекром.

Более динамично и комфортно мне было проходить палом и ассасином, но все же первое место получает палыч, связка рвение, фанатизм(иногда убеждение) + святой щит у меня сработала, и все три сложности отыграл я вполне нормально.
Аськой недопрошел, поэтому пока второе место, но уж очень подкупает скорость выноса, вобщем здоровски(правда пока она более уязвима чем мой пал)

Некромант и сорка делят 3 место: не могу решительно сказать, кто из них мне нравится больше. Проходить игру ими очень удобно, играть интересно, плюс это дальний бой, а следовательно контроль над мобами на расстоянии, комфорт. Но скорость зачитски территории более затяженнная, чуть меньше динамики( грешу что не пока не научился играть этими персами, хотя в модах сорка у меня выносит народ толпами, но там баланс не тот и разговор другой..).
[Здесь был юзербар 29,25Кб от роду. Мир пикселям его... Изображение ]
0

#12 Пользователь офлайн   FaTaList Иконка

• рэпинфицирован
  • Иконка
  • Класс:Бард

Отправлено 13 сентября 2008 - 18:43

Любимым навсегда останется некр. Сначала он был выбран только исходя из эстетических соображений, потом, уже позже, понял, что вкупе со всеми его скиллами получается отличный воин, гонимый всеми и отовсюду... Плюс всегда было приятно бегать в компании кровавого голема, с которым вы были связаны кровно...
Синдикат поддерживает Джека Воробья!
0

#13 Пользователь офлайн   Pantera Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Класс:Корсар
  • Сабкласс:Воин

Отправлено 14 сентября 2008 - 19:16

Ох, буду первой, кто по достоинству оценит Варвара. :dwarf: Начинала проходить DII за него, и с тех пор он так и остался любимым персонажем. Когда я впервые увидела, как этот маньяк с воплем выходит в свет костра и начинает самозабвенно точить топор, я сразу поняла, что мы с ним споемся. :gi: Довольно просто прокачивать, есть куча воплей разной тональности, возможность вооружить двумя топорами/мечами (моя слабость)... В какой-то степени полюбила его еще за то, что им было на редкость легко проходить самый ненавистный акт - Доки Кураста. Я слегка подкачала ему прыжки, так что он у меня летал над речкой что твоя Татьяна Лебедева. Самое веселое было в том, что проклятым пигмеям приходилось для перехода через реку искать мостик, а мой Варвар свихнувшимся кроликом скакал по берегам и "одним прыжком" догонял разбегающихся малявок. *мечтательно* Эх, что за дивные времена были!
Изображение

- Are you afraid of the Darkness?
- No. It's Darkness afraid of me... ©

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов. ©

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. © народ

ГОСы - зло. Доказано Zanussi.
0

#14 Пользователь офлайн   Joy Иконка

• Дубей С Нами!!!
  • Иконка
  • Раса:Призрак

Отправлено 19 сентября 2008 - 10:10

Самый любимый - это безусловно амазонка, ибо обажаю дальнобойных персов. Да и прокачивать тоже довольно интересно. Скилл стрейф, так вообще очень выручает, можно зажать шифт и левую кнопку и стрелять на месте во всех супостатов, единственное тяжко валить имуннов к физике, но такие проблемы возникают почти у всех персов :). Далее паладин - считаю самым сильным персонажем. Мой зилот вообще жил спокойно на аде без каких либо проблем, даже с 8ппл. Да и красив он просто :smile:
Изображение

Немного о себе:
Любимое занятие: игра в снежки на раздевание.

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

Человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 30 февраля 1986 года в тайне от родителей.

В порочащих себя связях замечен трижды. Любимая газета - любая, лишь бы мягкая.

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   ArachnidMesh Иконка

• Покоритель бездны
  • Иконка
  • Характер:Нет

Отправлено 24 сентября 2008 - 23:03

Несмотря на то что первым героем, которым я вошел в игру, была Амазонка, а первым героем, которым я прошел D2, был Паладин, моим любимым персом считаю Сорку. У меня их большая половина от общего количества героев. Да и макисмальный уровень тоже у сорки (94 в сингле)...
Смысл всех RPG можно отразить следующей фразой: "Бороться и искать, найти и не сдаваться".
0

#16 Пользователь офлайн   Mailer BiLL Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка

Отправлено 30 сентября 2008 - 21:42

Палыч. Если правильно прокачать - он и в одиночку будет тем еще терминатором, хоть и традиционно считается персом групповым.
Вместо основного удара ставим и прокачиваем "Жертву", в доп.слот ставим "Ауру защиты" - и больше ничего для счастья не надо, вообще. :)
0

#17 Пользователь офлайн   cooler Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 26 октября 2008 - 20:52

Ассасин. Точнее ассасинка... Мне запомнилась сразу... Способность на первых уровнях быстро юзать сюрикены, а далее, устанавливать ловушки... Ловушки зопомнились тем, что поставив их, оставалось только бегать от монстров))) Почему-то у меня ни один монстр не ломал ловушку... Дьябло было валить оченьь легко... 5 ловушек, хороший разбег, вовремя найденое место, чтобы спрятаться от волны смерти- Залог успеха :muhaha:
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.
И хотя его руки было в крови,
Они светились, как два крыла,
И порох в стволах превратился в песок,
Увидев такие дела.
Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя.
Они стояли и ждали, когда
Он упадет с небес,
Но красная роза в его руке
Была похожа на крест.
0

#18 Пользователь офлайн   Uriel Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 26 октября 2008 - 23:57

Некромант, дядька приколол еще у костра, да и в то время я был просто помешан на некромантах и всем что с ними связано, из всех билдов больше всего понравился Саммонер - быстро и чисто, босов бонспиритами :)
Failing to prepare, is preparing to fail.
0

#19 Пользователь офлайн   Arcan Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Суккуб
  • Класс:Ведьма

Отправлено 20 ноября 2008 - 22:41

Сорочка :queen: . Эта ведьмочка просто разорвала моё сознание:) всегда любил играть магами, а тут такая красопета) сначала играл ей, потом перешол на ассасинку, а потом опять сорка) она просто вне всяких комменариев) СВЯТОЕ)))))) :gi:
вааще я демонически добрая личность....если меня не злить.... ;)
0

#20 Пользователь офлайн   Баронесса Иконка

• Shadow
  • Иконка
  • Класс:Паладин

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:08

Прошла за всех, кроме Волшебницы. Что-то у меня с ней не срослось. А любимый мой класс, нетрудно догадаться, Паладин. Фанатизм+Рвение это супер :)
Изображение Ранг IV - Паладин Братства Стали.

Добру и злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве зло сильнее тем,
Что средства для добра не все годятся,
Меж тем, как зло не брезгует ничем.

Мирза Шафи.
0

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »