Форум RPG Area: Самый интересный акт игры - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самый интересный акт игры <Diablo II>

Опрос: Какой акт Diablo II вам показался наиболее интересным? (77 пользователей проголосовало)

Какой акт Diablo II вам показался наиболее интересным?

1. I - Западные Королевства (9 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

2. II - Лут-Гхолейн и пустыни Араноха (10 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

3. III - Кураст и джунгли Кеджистана (8 голосов [10.67%])

Процент голосов: 10.67%

4. IV - Ад и крепость Пандемония (22 голосов [29.33%])

Процент голосов: 29.33%

5. V - Харрогат и земли варваров (26 голосов [34.67%])

Процент голосов: 34.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Kitty Venom Иконка

• Едкий глюк
  • Иконка
  • Раса:Полуэльф
  • Класс:Мошенник
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 31 августа 2008 - 22:01

Собственно, сабж. Кто где преимущественно тусуется в плане географии? Кто-то предпочитает север, кто-то - джунгли, а вам какой акт больше всего нравится в плане прохождения и почему?
Неаргументированные посты будут удаляться, без обид. :pardon:
Раздевай и властвуй! © Таинственный Орден

And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

В мире нет ничего хорошего и ничего плохого.
Есть только то, что нам нравится, и то, что нам не нравится..
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Джек Воробей Иконка

• Brutal captain
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Корсар
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 31 августа 2008 - 22:08

Цитата

IV - Ад и крепость Пандемония

Очень насышенная локация. Сама мысль, о том что находишся в аду, уже не дает покоя. Волей не волей наводит на ужас. Так же здесь одни из самых сильных монстров в игре. CS - многого стоит, чувствуешь себя в небольшой сказке, открывая печати, сражаясь с легионами тьмы. Сколько раз я чистил CS и каждый раз все равно как будто первый.
Never die!
0

#3 Пользователь офлайн   Galadan Иконка

• Драконья Душа
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 31 августа 2008 - 22:41

Мне нравятся пожалуй все локации, кроме третьего акта, ну не люблю я джунгли и мелких топотышек.. :cray:
Первый акт люблю за то, что это начало, второй, за то, что это разогрев.. :dual:
Но болье всего, пожалуй, все же четвертый акт, за красивые декорации, атмосферу первой дяблы, жирные квесты, и Рогатого.. <8-)
Изображение

Все пройдет.©

There's no time for us,
There's no place for us.
What is this thing that builds our dreams,
Yet slips away from us...
...Who waits forever anyway?©
0

#4 Пользователь офлайн   Berich Иконка

• Бер
  • Иконка
  • Раса:Огр
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Инквизитор
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 01 сентября 2008 - 08:23

Однозначно Харрогат...
За отважных и добрых Северных воинов, за подлого Нихлатака... За демона Шенка, ликторов и ессно дядюшки Баалыча...
Любимое дело таскаться по ледяным пустошам и резать демонов, а потом спуститься и рубить ледяных уродов, потом Нихлатак... и в конце-концов ликторы и Баал... а какой с него частенько бывал дроп... Мой смертыный некромант-кинжальщик (81 lvl, ну не хватило мне нервов пройти третий уровень сложности смертным некром... :( ) любил там бывать... <8-)

Сообщение отредактировал Berich: 01 сентября 2008 - 08:24

"Не зови Бера, а то прийдёт Он и пожрёт Твою еду и выпьет Твоё питьё и возьмёт Твоих женщин..." - так предостерегали Невры (по книгам Ю.Никитина).

Изображение

Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
0

#5 Пользователь офлайн   Ёга Иконка

• Великий полководец
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 01 сентября 2008 - 10:02

Все так нравятся все акты. Одни больше другие меньше. Каждая часть была сделана с душой и разнообразием. Но Север один самых удачных актов получился на мой взгляд. много мностровв, много хабара и разного хабара. Да и задания интересные. Правда они везде были интересные...
Но вот 3 акт это исключения. Как сказал выше Galadan, не люблю я джунгли и рэтманов в особенности....
Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
Делай то, что должен, и будет то, что будет.
0

#6 Пользователь офлайн   Kitty Venom Иконка

• Едкий глюк
  • Иконка

Отправлено 03 сентября 2008 - 23:40

В принципе, больше всего я люблю проходить II, IV и V акты. Но самый любимый - это V. По порядку..

Лут-Гхолейн я люблю в первую очередь за его атмосферу Востока, которая меня безумно радует. Всякие там базары, гробницы, мумии.. я оч люблю историю Древнего Египта, так что всякие росписи на гробницах изучала с большим интересом.. взять хотя бы гробницу Тал Раши.. восторг.. и музыка там имхо самая клевая. Не грузит, оч легкая.. в общем - то, что надо. :dance2:

Крепость Пандемония нравится за атмосферу. Максимально приближена к первой части, а надо сказать, первую часть в плане атмосферы я считаю эталоном для экшен-РПГ. Реально мрачное место, плюс прокачка там всегда идет быстро, т.к. монстры толстые, агрессивные и ходят толпами. Хеллфордж форева, к слову.. рунный квест на хелле - это то, ради чего стоить геморно ковыряться с паравозами.. в общем, тру..

А Харрогат я люблю больше всего. Во-первых, именно V акт у меня ассоциируется с появлением ассассина (а это мой любимый перс). Во-вторых, там каждый квест хорош по-своему. Особенно, конечно, квесты с Аней, Шенком и Древними. +1 левел, +10 к резистам за каждый уровень и +1 сокет любой почти вещи - это тема. И, конечно, прокачка. Самая интенсивная прокачка идет именно в 5 акте, и не обязательно на баал-ранах (но куда без них?). Да и вообще, хорошая атмосфера у акта. Чем-то напоминает Россию (чур, не смеяться): также полно вокруг супостатов, а в самом городе сидят всякие предатели.. в общем, такая ботва.. <8-)

P.S. Кстати, всеобщую нелюбовь к Курасту я не разделяю. Там разве что на хелле в Мефисто Дюрансах противно, потому что они огроменные, а монстры там сильные. А так - акт как акт, ничуть не хуже остальных. Просто я персами прохожу, которым не надо бегать за каждым пигмеем.. :tease:
Раздевай и властвуй! © Таинственный Орден

And I know there will be mistakes that I will make,
But I know none are worse than chances I don't take... ©

В мире нет ничего хорошего и ничего плохого.
Есть только то, что нам нравится, и то, что нам не нравится..
0

#7 Пользователь офлайн   Лианна Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Класс:Ассассин

Отправлено 06 сентября 2008 - 12:09

Любимые III, IV и V акты.
В третьем акте мне очень нравится заброшенный город, не помню точно, как он называется, на подступах к Мефисто. Первые разы проходить было жутко сложно, но запомнилось именно из-за этой сложности, а еще из-за атмосферы какой-то заброшенности, забытости, что ли.
Четвертый акт, как, наверное, и большинство высказавших свое мнение, люблю за прекрасно созданную атмосферу Преисподней. Иногда было и правда жутковато. Ну и, конечно, сам Диабло плюс предшествующий битве с ним квест с печатями - сражаться с этой толпой монстров было и сложно, и интересно.
В пятом акте самое любимое - локации. Очень красивые, я тогда просто влюбилась в эти снежные равнины и ледяные пещеры. Особенно нравилось, когда персонаж стоит где-нибудь в горах, а внизу - вид на долину... :wuw:
Несколько тонких намеков, как хочешь, а я отмолчусь.
Пока еще смысл есть, пока еще нет вакцины.
Найди, пока время есть, пока я здесь пью и лечусь,
психически крепкого ангела, с горящим мечом за спину. ©
0

#8 Пользователь офлайн   Toxic Иконка

• [кнопка релакса]
  • Иконка
  • Класс:Друид

Отправлено 06 сентября 2008 - 13:51

Любимые - II (Ла[у]тголейн) и V (Харрогат). Лутголейн нравится за то, что большой город, есть где "потусить", а также за подземелия и монстров. Харрогат сам по себе скушноватый, но вот пятерка товарищей, с которыми приходится сразится на подходах к Баалу, а также сам Баал меня и прельщают.
Таинственному ордену пять лет Изображение
"Ged yerself a zee toe
Oh poe poe beau dee liddle operator
Berta ber ta ta root taw bay
Ow bay so bray day beau.." Terry S. Taylor

Изображение

"In the streets on Halloween
There's something going on
No way to escape the power unknown
In the streets on Halloween
The spirits will arise
Make your choice, it's hell or paradice"
Helloween

Изображение

"We are sons of Odin..."
Manowar
0

#9 Пользователь офлайн   Ivano Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Раса:Призрак
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 10 сентября 2008 - 17:41

Самое большее понравился 2-й акт за его сюжетную линию и атмосферность , было очень интерестно его проходить.
И еще понравился 5-й акт особенно то как местные защищались от демонов
Не судите меня строго
0

#10 Пользователь офлайн   A л i t Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 13 сентября 2008 - 14:35

Вот, выстроил в порядке убывания самые интересные для меня акты.
1. Пятый Акт, Обожаю Великий Харрогат. Потрясающие снежные локации и интересные враги.
2. Второй акт. Очень понравились красивые локации в стиле Арабская ночь и немного Древнего Египта.
3. Первый акт. Чувствуется некая опасность и загадочность во всем происходящем. Брождение по темным лесам и кровавым полям даже немножко маленького страху нагоняет если прочувствовать все ;)
4. Четвертый Акт. В принцепе Адские локации тоже очень нравятся, но люблю более светлые локации.
5. Третий акт. Фиии. Ну честно, ненавижу Джунгли. Маленькие типки раздрожают, лезут и лезут. Рррр, вымогают. Но, когда дохожу до пути в Травинсаль, то все становится отлично. Стильные развалины города, похожие на сооружения Майя или Ацтеков.

В целом каждая локация уникальна и неповторима :wuw:

2Kitty Venom:
У меня тоже самый любимый перс - Ассассинка :D
Особенно когда на ней не катар и щит, а два катара, так имхо она стильнее смотрится. Опасная симпатяжка, лублу :blush:

Сообщение отредактировал Kitty Venom: 13 сентября 2008 - 16:03

0

#11 Пользователь офлайн   d2master Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Сабкласс:Мошенник

Отправлено 13 сентября 2008 - 14:43

Больше всего мне понравились 1, 4 и 5 акт. Ну первый акт: ностальгия, начало игры. 4 акт выглядит очень необычно, мрачно и неуютно, очень нравится разбивать кузницу, музыка когда освобождается изуал, втсреча с самими Дьябло. В 5 акте здорово выглядят врата в адские места типа Авалон среди снега. Красивые ледяные подземелья. Зубодробительный квест с древними на вершине хагоррата. :chupa:

Сообщение отредактировал d2master: 13 сентября 2008 - 14:44

[Здесь был юзербар 29,25Кб от роду. Мир пикселям его... Изображение ]
0

#12 Пользователь офлайн   FaTaList Иконка

• рэпинфицирован
  • Иконка
  • Класс:Бард

Отправлено 13 сентября 2008 - 18:50

Пустыни Лута-Гхолейна навсегда будут ассоциироваться со 2ой Дяблай. Отдично проработанный антураж и атмосфера заставляют почувствовать жар и марево пустыни, а так же могильную прохладу пирамид...
Синдикат поддерживает Джека Воробья!
0

#13 Пользователь офлайн   Joy Иконка

• Дубей С Нами!!!
  • Иконка
  • Раса:Призрак

Отправлено 19 сентября 2008 - 10:18

Цитата

IV - Ад и крепость Пандемония

Не заблудишься, монстров много, прокачка идет на ура, да и бегать долго не надо. Очень красиво проработаны локации, особенно на то время. А конечная связка печатей и выход Диабло просто безупречна :smile:
На втором месте делят первый и пятый акты... Первый нравится за свою простоту, да и если приглядется в тюрьмах обстановочка зловещая, разные орудия для пыток, окровавленные части тела разбросанные по всей локации...
Пятый - за то, что сравнительно новый, помню как играл в первый раз в LoD и было очень интересно. Снега, новые монстры, Древние и Ваал))) Да и склоны очень красиво проработаны, встанешь так на самом краю и видишь, что лететь вниз мама не горюй)))
Изображение

Немного о себе:
Любимое занятие: игра в снежки на раздевание.

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

Человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 30 февраля 1986 года в тайне от родителей.

В порочащих себя связях замечен трижды. Любимая газета - любая, лишь бы мягкая.

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Mailer BiLL Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Класс:Нет

Отправлено 30 сентября 2008 - 21:43

В жизни и в играх люблю чтоб деревья и трава погуще. :) И поэтому первый и пятый акт мне никакие джунгли не заменят.
0

#15 Пользователь офлайн   cooler Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 23 октября 2008 - 17:19

мне нравиться третья и четвёртые локации...
т.к. в третьей было сложно ходить, легко запутаться, а четвёртая просто понравилась графика и дизайн... ад или что-то там... но было интересно и красиво))) :gi: :gi: :gi:
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.
И хотя его руки было в крови,
Они светились, как два крыла,
И порох в стволах превратился в песок,
Увидев такие дела.
Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя.
Они стояли и ждали, когда
Он упадет с небес,
Но красная роза в его руке
Была похожа на крест.
0

#16 Пользователь офлайн   Arcan Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Суккуб
  • Класс:Ведьма

Отправлено 20 ноября 2008 - 23:04

первый акт....потому что это НЕЧТО=) там есть всё что мне нрав)))мрачная атмосфера безисходности и тайные проклятия) каждый раз проходя этот акт, я получаю реальный кайф)иногда жалею что он такой лёгкий):cas:
Лут Голейн не оч лю, пески всегда на меня нагоняли депрессию...:drag:
Кураст...ну так себе)))хотя канализация просто убивает :molot:
Ад....конечно красиво=) очень=) но всё же мне он не оч нрав) сильно короткий....( :offtopic:
А Харрогат.....это просто вещЪ(= снега...горы....мммм))) это прсто ВЕЩЬ=)))прям приятно мобов кромсать сорочкой :medic:
вааще я демонически добрая личность....если меня не злить.... ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Miafan Иконка

• Шкафный Вампир
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 21 ноября 2008 - 12:28

Для меня третий. Первый - это классика, и его я не рассматриваю. Пустыня для меня всегда была безумно скучной - унылые пустынные локации, зубодробильные подземелья со скелетами и равелерами, и мегакрасивое и богатое на опыт но геморройное Тайное Святилище. Хотя имеющиеся в наличии семь кладовок экспы Гробниц Тал-Раши - несомненный плюс. Ад - он и в Африке Ад. Пятый акт не нравиться целиком и полностью, и не спрашивайте почему(но скелеты-Пиндлы играют тут немалую роль^^)
А третий акт... вопервых, после первого и второго - замечательные "локации-коридоры" вместо "локаций-полей". Во вторых в зелени джунглей глаз отдыхает. В третьих - развалины Кураста, захваченые врагом ОЧЕНЬ приятное место во всех отношения для любого персонажа. В четвёртых - там же, храмы, в одном из которых книжка и во всех - куча удовольстыия. В пятых - канализация ^^. Ну и в шестых - Мефисто, любимый из всех боссов, и наиолее часто забиваемый на мясо трофеи, а также его свита из Советников=)

ЗЫ: Эх, помниться в 1.7 с каждого советника дроп был как с Диаблы или Баала...
Со стародавних времён, такая разновидность вампиров как Шкафный Вампир, днём спит в шкафу, а ночью шастает по городу, курит шерсть и общается со своими ближайшими родствениками, вампирами-кровопийцами...©
Собратья, помните!
Вампирам, конечно, удавалось воскресать, восставать из могил, из склепов, но из кошачьего желудка ещё ни один из них не возвращался
посвящяется hellik'e
Мортисс рыдает кровавыми слезами, и рвётся в наш мир - покарать продажных еретиков из .datИзображение
0

#18 Пользователь офлайн   Darkaction Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Раса:Робот
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 22 ноября 2008 - 10:41

Мой любимый это 5 акт. "На войне как на войне" бежишь на поле то тут то там разрываются снаряды от катапульт, плечом к плечу с варварами сражаешься против толп монстров.
Также нравятся ледяные пещеры, вершина горы где происходит битва с 3 варварами. Ну и конечно тронный за Баала с его миньенами и толпы толстых мобов готовых отдать тебе свою экспу.
Изображение
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 83%] [Убийца 7%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Бета тестер Aion (ЗБТ/ОБТ РУ ОФФ)
Нет ничего невозможного.
0

#19 Пользователь офлайн   KLISaN Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Воин

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:13

Ну вообще в каждой главе есть свои прелести.
Но все же самые люмимые локации это ад и харрогат.
Потомучто нравится исполнения этих уровней, вкусные мобы и расположено как мне кажется более, компактно что-ли.
Сны подступают темной волной. В них смерть и горе, что грядут.
Еще во сне я видел: небо содрогнулось, исторгнув звезды. В снах моих.
Мир исчезал безмолвно.Я видел как прервался Путь...

Ведя войну, не забывай о мире,
А в мире помни о войне.
И те, что непокорны слову,
Должны беседовать с мечом.
Таков закон и ритмы жизни.
0

#20 Гость_Deart

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:59

Однозначно Харрогат....как-то вот сразу при первом же прохождении понравилось больше остальных))) более ближе к сердцу как-то >8)=
Ад и крепость тоже хороши, более интересное построение территории что ли)) всех меньше понравился Лут Голейн. пустыня вообще скукота, по-моему...ещё интересен Кураст...совсем не простой для прохождения мирок)))

Сообщение отредактировал Deart du AnGe: 23 ноября 2008 - 18:01

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей