Форум RPG Area: Группировки - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Группировки Свои собственные

#1 Пользователь офлайн   Javed Иконка

• ~~~
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Маг
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Иконки сообщения  Отправлено 02 мая 2008 - 12:58

В игре есть различные группировки, так вот здесь предлагаем свои типа "Долг" "Свобода" и "Монолит" не предлагать. Надо описать свою выдуманную группировку на зоне. Описать всё подробно. Биографию, название, цели, предводитель, где располагается группировка, давно ли она, по пунктам расписать. Конфликтует ли она с другими группировками. Вот моя группировка, чтобы поняли на примере:

Группировка "Безопасность"
Предводитель: Саня Жулик, кличка: Чеснок. Настоящая фамилия неизвестна.
Биография: Саня появился на зоне в возрасте 32 года весте со своим лучшим другом, решили они рейд сделать не опытные тогда были, их все отговаривали, но они настояли на своём, когда они были в "Тёмной долине" Начался выброс. Саня успел спрятаться. Друг не успев добежать полутора метров, был съеден собаками. Когда всё затихло, Саня побежал обратно в бар. Через несколько дней получил звание "Ветеран". Вспомнив тот случай, решил обосновать группировку "Безопасность". Они решили защищать новеньких сталкеров от дальних частей зоны. Это группировка была самой старой на зоне. Сталкеров новичков они не пускали к свалке, когда новички набирались опыта, они могли пройти на свалку, но к бару, ни как. Когда появилась группировка "Долг" они отдали ей эту обязанность, а сами ушли к Тёмной долине. Свою кличку получил за своё пристрастие к чесноку, рассказав в баре историю о том как он убегал от кабана съев зубчик чеснока, Саня запнулся кабан подошёл к нему, а Саня как дыхнёт, Кабан так и убежал. С долгом группировка не конфликтует, а дружит, к другим группировкам относится нейтрально.
One of NFM
Изображение
Яубьютогоктосломалмойпробел ©Кто-то
Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами© неизвестный_программист
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   azazeil Иконка

• nowhere man
  • Иконка
  • Раса:Доппельгангер
  • Класс:Колдун
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 02 мая 2008 - 14:56

Секта "Дети Пустошей"

Предводитель:Алиса Киченко, прозвище- Ласка.
Описание группы: Как шутят заядлые участники рейдов, предсказание судьбы рейдера сбывается с вероятностью 99% - им всегда предвещают скорую смерть. И как не по наслышке знает каждый сталкер, Зона- место непредсказуемое. После взрыва реактора, когда первопроходцы потянулись за наживой, а военные поставили кордон, вместо многих лесов были пустоши, бескрайние территории без малейшего признака жизни. В одном из таких мест, неподалёку от завода "Агропром" и обосновались Дети Пустошей.
Биография лидера: Алиса страдала с рождения. Появившись в семье беспробудного алкаша от неизвестной матери, девочка была наделена природой прекрасными внешними данными. В 14 лет она устала терпеть побои отца и, обокрав местного мента, пристрелила папашу. После чего новоиспечённая преступница бежала на зону. До 16 лет прожив в сталкерской деревушке, она выросла и стала классической славянской красавицей. Только вот жизнь приучила деввугку к осторожности, за что та была прозвана Лаской- мастер в обращении с литым кинжалом и стрыльбы с двух рук.
В 17 Ласка отправилась в свой первый рейд. Удалившись от группы, она забрела к Агропрому. Самонадеянность сыграла с ней злую шутку- попав в поле аномалий вместе с несколькими мутировавшими кошками, пол-лица алисы было изуродовано. У неё вырос хвост, появились повадки хищного животного. Чудом выбравшись из поля, она сняла шкуру с убитой случайным камнем кошки-переростка и нашила на костюм, закрыв жутким оскалом звериной морды изуродованную половину лица. Через пару лет с подобными ей невезучими сталкерами она создала секту "Детей пустошей", после чего новоявленные братья и сёстры вырыли подземелье, ничуть не уступающее по размерам канализации Припяти.

Теперь эта секта, наполовину состоящая из сумасшедших фанатиков звериного образа жизни, приручает мутантов зоны, рьяно защищая поле аномалий, куда с каким-нибудь монстром забрасывают новобранца(в качестве испытания). Выжил- ты с нами. Сектанты поклоняются Алисе "Ласке" как родоначальнице их рода полулюдей- полуживотных. Говорят, что вглубине катакомб самой Лаской был создан отряд разумных и подчиняющихся приказам кровососов- сталкеров...

Сообщение отредактировал harlequinn: 02 мая 2008 - 14:58

Изображение|Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   PirateBeer Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Ведьмак
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 29 июля 2008 - 11:40

Яб сделал групировку - "Часовые". Носят светло-серые или светло-коричневые плащи, на лицо одевают белые маски похожие как у хокеистов, из оружия у них короткоствольные АК и МП5, лидер групировки друг беса. Как говорил бес (или не бес) я борюсь не против зоны а за людей! Они как бы стражники, ходят по всей зоне но не заходят далеко так как слабо екипированы главная база на свалке так как там больше всего нужно защищять сталкеров от бандитов! Они окружают периметр определенной области например небольшой завод на свалке в то время как сталкеры собирают там артефакты и занимаются своими делами! Если к ним преближаются бандиты они предуприждают сталкеров по рации или если есть возможность отбится то просто убивают врага тем самым устраняя угрозу для сталкеров новичков! Но идут в ету групировку малое количество сталкеров так как Часовые особой выгоды от всего етого не получают!

На одном сайте я уже писал про мою групировку но напишу еще на этом.
0

#4 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Нет

Отправлено 29 июля 2008 - 13:52

Ээээ.Что-то я не совсем понимаю эстетический смысл данной темы.Ну напридумали вы группировки.Что дальше?В книгах ясно было были описаны кланы.Чистое небо,Грех,Темные и так далее.
Не могу удержаться от критики,простите великодушно :furer: :zlo:
2PirateBeer:
Товарищ,чудо микромягкого агропрома вам в помощь!Количество ошибок просто режет глаза.

Цитата

на лицо одевают белые маски похожие как у хокеистов

ты носил маску хоккейную или ее аналог?Видимо нет,ибо в ней:
-очень,очень плохо видно.в аномалию влетишь и только кишочки не окружающих ёлках...
-жутко неудобно

Цитата

Носят светло-серые или светло-коричневые плащи,

Зачем им плащи?!Похоже товарищ начитался фэнтази :) Попробуй нацепить плащ и полазить по буреломам да рощам,это так образно выражаясь.Сталкер должен контролировать все свои движения и тщательно следить за собственной одеждой,что бы не приведи Будда не задеть чего-нибудь.

Цитата

Они окружают периметр определенной области например небольшой завод на свалке в то время как сталкеры собирают там артефакты и занимаются своими делами

тут просто "ноу коментс" :-D какая шедрость

Цитата

о идут в ету групировку малое количество сталкеров так как Часовые особой выгоды от всего етого не получают!

решительно непонятно с чего сталкерам в подобное общество вступать.Выгоды никакой(а сталкер зачем в зону лезет?правильно за хабаром).Риск огромный.Спрашивается - откуда у них деньги на патроны,лекарства,оружие,экипировку?Может новички их и боготворят,только пользы от этого,как от козла молока.
Так что никакой жизненной критики подобная группировка не выдерживает ;-)

Цитата

После чего новоиспечённая преступница бежала на зону. До 16 лет прожив в сталкерской деревушке, она выросла и стала классической славянской красавицей.

Азь.Что-то слабо верится что бы 14 девочка добралась до Зоны.Сама.И еще два года где-то жила.Кто бы ее пустил?

Цитата

стрыльбы с двух рук.

17 девочка с двух рук O-| Лара Крофт :-D
2azazeiL:
Не.я понимаю что ты здорово повеселился придумывая это)

Ребят,больше реализма!Реализма!

Сообщение отредактировал Джек Почемклей?: 29 июля 2008 - 18:36

Хуже нас только дьявол.
0

#5 Пользователь офлайн   PirateBeer Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 29 июля 2008 - 16:16

Kompas

Я же не написал что они одевают маски как у хокеистов!!! Просто их внешний вид напоминает хокейную маску.

Потом почему тебя не устраивают плащи помойму в Сталкере много того кто их носит, групировка Стрелка носила плащи, бандиты носят плащи. Даже в клиар скай Шрам в ролике был в плаще. Так что не нужно говорить что плащи в зоне не уместны.

Насчет последних двух я скажу так что они не уходят с пустыми руками, а новички могут их отблагодарить артефактами например или амуницией.

Сообщение отредактировал Джек Почемклей?: 29 июля 2008 - 16:17

0

#6 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка

Отправлено 29 июля 2008 - 21:58

2PirateBeer:

Цитата

Я же не написал что они одевают маски как у хокеистов!!! Просто их внешний вид напоминает хокейную маску.

а нафига им эти маски?противогаз куда лучще и уместнее.

Цитата

Потом почему тебя не устраивают плащи помойму в Сталкере много того кто их носит, групировка Стрелка носила плащи, бандиты носят плащи. Даже в клиар скай Шрам в ролике был в плаще. Так что не нужно говорить что плащи в зоне не уместны.

я обучался в военке.на разведчика.я понимаю,что в плаще крайне,КРАЙНЕ неудобно двигаться.Вот представь,на тебя довольно тяжелый бронижилет,за спиной рюкзак,в руках ствол.впереди целое поле аномалий - надо аккуратно их обойти.Допустим что ты акробат.Допустим что тебе не мешает твоя экипировка.Но плащ!Он обязательно зацепиться за что-нибудь или влетит в аномалию,это я по собственному опыту говорю.

Цитата

что они не уходят с пустыми руками

ну конечно!сталкеры зачищяют определенную зону и самое "вкусное" оставляют им,щяс.

Цитата

новички могут их отблагодарить артефактами например или амуницией.

какие с новичка артефакты?А тем более амуниция?Твоя группировка занимается продажей б\у кожанных курток или дешевых артефактов?
Хуже нас только дьявол.
0

#7 Пользователь офлайн   PirateBeer Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 29 июля 2008 - 23:13

Kompas

1: ну о что они носят маски похожие на хокейные а не противогазы это уже моя больная фантазия:) и у каждого она своя ктото представляет этих парней в мотоцеклетном шлеме а ктото в немецкой каске (бред), согласен что от реализма далековато но... да и вобще я думаю это все мелочи и спорить изза этого глупо.

2: Я тоже сейчас можна так сказать обучаюсь военке и у нас там тоже в плащах никто не занимается но ведь сталкеры не специально подготовленые бойцы. Ну ладно это тоже моя больная фантазия.
0

#8 Пользователь офлайн   Lihoy Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Гном
  • Класс:Алхимик
  • Сабкласс:Бард
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 30 июля 2008 - 11:41

Чистильщики

философия
"Зона - это зло. Мы не должны допускать ее распространения. Все артефакты следует уничтожать, не допуская их попадания во внешний мир".

Предводитель
Выбирается путем тайного голосования верхушки, при чем обязательно из рядовых членов. На данный момент - Жора Упырь.

История
Группа образовалась из членов других группировок, в частности, бывших монолитовцев. Изначально, похоже, был некий духовный лидер, выработавший доктрину этой сектообразной группировки, но достоверных сведений о нем нет. Группировка старается чаще менять дислокацию, и сейчас расположилась в Темной Долине. Источники финансирования - международные фонды. Терпимо относятся к Монолиту, считая их обманутыми Зоной, пытаются наставить на путь истинный этих заблудших овец. Дружны с долгом, ненавидят бандитов, нападают на представителей "Свободы", стараясь, однако, не убить, а отобрать артефакты. Для вступления достаточно придти к ним на базу и на глазах у всех уничтожить все имеющиеся артефакты.
0

#9 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка

Отправлено 20 августа 2008 - 17:19

Цитата

"Зона - это зло. Мы не должны допускать ее распространения. Все артефакты следует уничтожать, не допуская их попадания во внешний мир".

мне это кажется или содрано с Долга?

Цитата

бывших монолитовцев

они же зомбировоны Монолитом и О-сознанием?

Цитата

Дружны с долгом

монолитовцы,хоть и бывшие?Три хаха :unsure:
Хуже нас только дьявол.
0

#10 Пользователь офлайн   misterx Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Паладин
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 01 ноября 2008 - 12:23

Группировка: "Ловкачи"
Предводитель: Кеша Кирпич, Кличка: Охотник
Цели: Поимка мутантов для АРЕНЫ
Девиз: "Не брыкайся, не рычи, в наши сети попади"
Расположение: Окраина СВАЛКИ
История: Группировка образовалась из сталкеров не промышляющих поиском артефактов и бывших охотников
Отношение других группировок: нейтрально
0

#11 Пользователь офлайн   Viktorkar Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 06 января 2009 - 23:46

Философия: Зона кара божья за грехи наши

Девиз: "Святой Апостол Пётр спаси и сохрани"

Расположение: Болота - Заброшенная Церковь и окрестности (Всё Нижнее Болото и часть Верхнего - до территорий Чистого Неба)

Цель: Спасти Души всех людей на земле с помощью Зоны

Лидер:
Настоящее имя: Макс Сибиряк. Кличка: Инквизитор.
Биография:Макс пришел в Зону в возрасте 26 лет сразу после контрактной службы на Второй Кавказской Войне (Грузия, Нато-Россия, Осетия, Абхазия) где потерял нескольких друзей. Изначально пришел в Зону за тем чтобы найти артефакт который воскресит его друзей, но узнав, что данного артефакта не существует решил спасти хотя бы их Души! Купив снайперскую винтовку СВД он отправился к единственному месту к которому привык в Зоне - Заброшенной Церкви. Именно там он днём тренировался, отстреливал мутантов и искал артефакты, а ночью молился за души друзей. Впоследствии найдя перекупщика хабара и соратников основал клан Святые!
Отличный снайпер, боится зомби до дрожи в ногах, не пьёт пиво и водку, а лишь квас и сок.

Экипировка клана:

Оружие штурмовой группы "Серафимы": АК-105(7.62) (колиматорный или штурмовой прицел)+несколько дробовиков Spas 12, Беретта (U.S.9mmM9-P.Beretta), Охотничий нож "Хищник", Тепловая граната "Чистилище", Комбинезон "Роба".
20 человек.

Оружие группы снайперов "Ангелы": "Слонобойка" (Снайперская винтовка Соединённого Королевства .50mm. Прицельная дальность 1200 м), ПП Mac50 (9mm), Мачете, Маск-халат "Невидимка"+ "Роба". 3 человека.

Оружие группы гранатомётчиков "Мученики: Гранатомёт "Муха", Desert Eagle (45 ас.), Кинжал "Шайтан", Комбинезон"Ряса" (ЭТО НЕ "РОБА"!ЭТО КРУЧЕ!). 2 человека

Оружие группы диверсантов "Херувимы": Мп 5 (9мм.Глушитель),
Беретта (9.18.глушитель), Нож"Ассасин", Костюм"Ангел Смерти". 5 человек

Оружие группы охотников за артефактами "Купидон": АКСУ(5.45), Desert Eagle(45ac.), Обычный охотничий нож, "Роба". 15 человек.

Описание Группы: В основном бывалые сталкеры, скрытные, но часто появляются в барах Зоны, этакие Добрые монолитчики носят светло серые комбинезоны (за исключением диверсантов и снайперов - те носят чёрные и камуфляжные соответственно). Часто собирают рейды совместно со Свободой и как ни странно Грехом (так как Грех тоже считает зону божьей карой), на лице носят маски серого цвета с изображением креста! Символ клана-красный ПРАВОСЛАВНЫЙ крест на фоне имперского флага Руси!

Известные Личности:
Витёк Еретик - первый кто нарушил Закон Клана! Теперь состоит в Монолите!

Серёга Апостол - Один из Пяти Апостолов клана (самая престижная каста клана состоит из лучших представителей всех остальных Групп). Знаменит тем что принял на нож Контролёра и его миньонов (кровососа и двух зомби). Ещё на Кордоне!

Скрипка Лиса - эээ ну она девушка, всё время напевает песню про скрипку и лису тем и знаменита!

Гришка Звездочёт - первым нашёл артефакт "Ночная Звезда".

Александр Пёс - подобрал в Зоне щенка бульдога ещё сразу после второго взрыва (тогда ему уже было 39 лет). Один из самых старых Жителей Зоны. Тот бульдог до сих пор ходит с ним - в клане его назвали Добрыней!

В последнее время клан часто вступает в вооружённые конфликты с Военными и Монолитом.

Сообщение отредактировал Лазарь: 07 января 2009 - 11:39

Нужно собрать
Волю в кулак
К свету лицом
Встав,сделать шаг
Ну а пока ты тёмный бард!
Эпидемия + я немного исправил последнее слово!

Моё имя на Японском-Рукимечимоши

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
0

#12 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка

Отправлено 07 января 2009 - 01:02

2Viktorkar:
орфографические ошибки исправь и будет вполне читабельно =)
Хуже нас только дьявол.
0

#13 Пользователь офлайн   Viktorkar Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 07 января 2009 - 01:49

да я не знаю как сообщение править!А так это нравится группировка?
Нужно собрать
Волю в кулак
К свету лицом
Встав,сделать шаг

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
0

#14 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка

Отправлено 07 января 2009 - 02:59

2Viktorkar:
норм.но не выжила бы она)
я попозже распишу,что и как,ок? а то счас сижу в темноте печатаю. ошибок дофига)клава новая не привык ишо =)
Хуже нас только дьявол.
0

#15 Пользователь офлайн   Viktorkar Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 07 января 2009 - 09:42

Ну не знаю не знаю!Помойму шансов много и отряды на мой взгляд хорошая идея!
Добавлено[[mergetime]1231314993[/mergetime]]
+У "Купидон"детектор велес
Нужно собрать
Волю в кулак
К свету лицом
Встав,сделать шаг

0

#16 Пользователь офлайн   Лазарь Иконка

• Brand New Day
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 07 января 2009 - 11:40

Малёк поправил описание. Если надо ещё что-то добавить/исправить - пишите мне в ПМ или прямо сюда (пост потом удалю).
0

#17 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка

Отправлено 07 января 2009 - 22:10

2[color=#99CCFF]Viktorkar[/color]:
Общие замечания:
- поменьше восклицательных знаков. они не уместны.

Тэкс:
Апостол Пётр был взят от балды?Почему невнятный девиз такой?Апостл Пётр славился своей искренней верой и силой убеждения. Опять же не обыграны способности лидера, ведь многие известные личности обладали пси-способностями =) Ну это так к слову...

Экипировка:
посчитай сколько стоит такое вооружение в реал-лайфе. А теперь умножь в 20 раз. Именно такая цена за оружие в Зоне(доставка+провоз+взятка пропускному пункту и т.д.). Вопрос откуда такие бабки?
[quote]Купив снайперскую винтовку СВД он отправился к единственному месту к которому привык в Зоне - Заброшенной Церкви. Именно там он днём тренировался, отстреливал мутантов и искал артефакты, а ночью молился за души друзей.[/quote]
а кушал он что? то есть он один набрал хабара на ТАКУЮ СУММУ, и его после этого не прирезали с такими бабками то =)
[quote]не пьёт пиво и водку, а лишь квас и сок.[/quote]
водка является самым дешевым и экологическим чистым антирадом =)
[quote]светло серые комбинезоны [/quote]
поверь мне это все равно что зимой нарядиться в ярко-оранжевый бронежилет и пытаться проползти мимо блокпоста посреди чистого поля.
[quote]Символ клана-красный ПРАВОСЛАВНЫЙ крест на фоне имперского флага Руси![/quote]
ты вообще понимаешь нет,что ты сам имеешь ввиду? =) Православные кресты?Осведоми меня тёмного,чем православный крест отличается от обычного? И что за имперский флаг Руси :huh: На Руси кагбе императоров не было) (Прошу с Россией поздних времен не путать =) )

[quote]Витёк Еретик - первый кто нарушил Закон Клана! Теперь состоит в Монолите![/quote]
Кликуха у него конечно говорящая сама за себя :-D
[quote]Один из Пяти Апостолов клана[/quote]
кагбе их было 12 вообще-то)На лицо явное святотатство,что противоречит религиозной направленности группировки.
[quote]состоит из лучших представителей всех остальных Групп[/quote]
Каких?Свобода,Долг,монолит? =)

И на сладенькое.
[quote]Часто собирают рейды совместно со Свободой и как ни странно Грехом (так как Грех тоже считает зону божьей карой)[/quote]
С Грехом?И что они делают?Грех ненавидит все группировки в Зоне и стремиться их уничтожить. Свобода презирает Грех, и не якшается с его союзниками. То есть по пятницам они вырезают с Грехом всех людей,а по вторникам мутантов со Свободой?
Далее ты пишешь:
[quote]скрытные[/quote]
это в белой-то обновке и с крестом во всю морду лица?!
[quote]но часто появляются в барах Зоны[/quote]
если бы они с Грехом якшались их бы даже на полет пули не подпустили.
[quote]этакие Добрые монолитчики [/quote]
Всмысле?что они делают то? :huh:
И вообще опиши идеологию своих "Святых".И вообще почему они Святые?
Судя по названию они должны безвозмездно помогать всем и сталкерам и военным и даже мутантам - "Ой собачки проголодались? Нате,возьмите мою ножку :-* "
А у тебя они воют и с Монолитом и вэвэшниками.

ну вот-с, кагбе примерный планчег( :drag: ) вопросиков, возникших при прочтении твоего опуса, набросал....

пысы:
[quote]Спасибо Лазарь!просто сам не умею( [/quote]
обычные дикие юзвери не имеют права и возможности редактировать свои сообщения если прошло больше 15 минут =)

Сообщение отредактировал Kompas: 07 января 2009 - 22:47

Хуже нас только дьявол.
0

#18 Пользователь офлайн   Viktorkar Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 07 января 2009 - 23:45

Ну почему серый комбез не скрытный?Ты хоть раз видел серый комбинезон на осенней траве(хочю напомнить в Зоне почти всегда осень)
Артефакт медуза стоит 5 тыщь-на неделю одному человеку в прокорм это НЕМЕРЯННО.
Ну клан который контролирует почти все болота я думаю может себе это позволить!+15 человек на поиск артефактов-не так уж мало.
Про лучших представителей других групп это значит -"Серафим","Купидон","Мученики" ,"Херувим","Ангел"!

Имперка-Чёрно,Жёлто,Белый!

Ну как ещё назвать духовных лидеров группировки???(это про Апостолов)

Нуууу у Греха немного другая идеология(не путай их с монолитом)

Свобода с Грехом не воют у них скажем так нейтралитет!

Блин я не говорил БЕЛОЙ!серый- как асфальт+Скрытные это значит никому свои планы не расказывают

Ну как бе людей они не убивают(стараются!)

Добрые Монолитчики-значит фанатики но не маниакальные а добрые.
Нужно собрать
Волю в кулак
К свету лицом
Встав,сделать шаг

0

#19 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка

Отправлено 08 января 2009 - 14:11

Цитата

Ты хоть раз видел серый комбинезон на осенней траве

видел.мишень для снайпера имхо.

Цитата

Артефакт медуза стоит 5 тыщь-на неделю одному человеку в прокорм это НЕМЕРЯННО.

ну-ну =)

Цитата

"Серафим","Купидон"," Мученики","Херувим","Ангел"!

а где же их описание!О них не слова! =)

Цитата

Имперка-Чёрно,Жёлто,Белый!

:haha: Это сильно!!!

Цитата

Ну как ещё назвать духовных лидеров группировки???(это про Апостолов)

Вариантов куча.Монах,Священник,Инквизитор,Папа :-D

Цитата

Нуууу у Греха немного другая идеология(не путай их с монолитом)

Да нууу. Может расскажешь?

Цитата

Свобода с Грехом не воют у них скажем так нейтралитет!

Что значит скажем так?Ты за Свободу уже решаешь?

Цитата

серый- как асфальт

серый асфальт :-0 серый?

Цитата

Ну как бе людей они не убивают(стараются!)

:rofl:

Цитата

обрые Монолитчики-значит фанатики но не маниакальные а добрые.

ты знаешь что такое маниакальность? :-D

пысы:ты случаем не эмо?Я же сказал,МЕНЬШЕ знаков "!" и "?" :furer: что ты хочешь показать своими "!!!" алсо "????" решительно непонятно :ukurok:
Хуже нас только дьявол.
0

#20 Пользователь офлайн   Viktorkar Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 09 января 2009 - 00:46

Насчёт мишени для снайпера ой ты загнул.

Смотри банка тушонки стоит 200 рублей бутыль водяры два литра сока -пусть в Зоне 100 рублей т.е.500 рублей в день(по две банки тушёнки) медузу раз в две недели найти -легко(считай раз в две недели выброс-новые артефакты)значит 500Х14=7000 рублей а ты думаешь он задания не выполнял?Вот и считай.

Про группы я написал в вооружении.Читай внимательней :nono:

А ты не знал что во времена Империи флаг был чёрно- жолто -белый?

Ага лутший представитель под группы - Папа :rofl: пять Пап на группировку)))

Идеология Греха вкратце:
Наш мир порочен в Зоне мы найдём очишение и спасени Душь наших :-P

Свобода воюет с Монолитом,Долгом,Бандюгами иногда с Наёмниками!
В любой книги написано(по Сталкеру)

Ну да асфальт серый.Примерно как фон на сайте)И это вспомни спецназ у них в ГОРОДСКОМ камуфляже преобладает серый.

Ну потому и Святые что пытаются с каждой группировкой(кроме монолита и бандитов )дружить.Только если группировка сама не выё...выпендривается

Маниакальный-слишком увлечённый чемто.
ну да они маниакальны-они ОЧЕНЬ добрые

ну да с Грехом лоханулся.Но идеология схожая.
Нужно собрать
Волю в кулак
К свету лицом
Встав,сделать шаг

0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей