Форум RPG Area: Мод Легенда Жива - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мод Легенда Жива Все вопросы по моду сюда

#1 Пользователь офлайн   VladiXXL Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 09 января 2008 - 00:17

Обсуждаем этот мод здесь - все по нему. Я например ищу патчи к моду. Если кто нашел, то дайте плиз ссылочку, а если нигде нет, то кто успел скачать перезалейте плиз!!!
0

• (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16

Другие ответы в этой теме

#301 Гость_cashnal

Отправлено 19 августа 2008 - 10:24

jlin (1.08.2008 - 21:17) писал:

подскажите плиз в моде легенда жива в начале игры я пошел разговаривать не с индейцем в сарае а сботаником он сказал мне ехать на аэродром к наркоманом главный дал мне пилотирование самолетом 8-/ ТАК ВОТ ГДЕ НАЙТИ ТОГО КТО НАУЧИТ МЕНЯ САМАЛЕТ ВАДИТЬ У АВГУСТО Я БЫЛЛЛЛЛ!!! НИ ЧЕМУ ОН МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ :gang: :gang: :gang:

Такая же проблема - Августо говорит, что я и так уже все умею, но крогме управления автомобилем умений нет... Как быть?

#302 Пользователь офлайн   Cansado Иконка

• КиберМур
  • Иконка
  • Сабкласс:Нет

Отправлено 20 августа 2008 - 07:43

2jlin:
2cashnal:
Слушате.. ну было же уже об этом. Почитайте.. выше то :oppa:
Для некоторых ctrl-V - единственный способ вставить.
Изображение
Родину и президента не выбирают!
0

#303 Пользователь офлайн   Mercenery Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 10 мая 2012 - 13:55

Эхех... Займемся археологией? <8-)

Захотелось вот что-то запустить старый добрый Ксенус (накрутить хвост официалам по давней традиции :) ). А тут оказывается добрые люди наклепали добротных модов, о которых я даже и не слышал в свое время... В-общем, хочется поглядеть, что там за легенда такая. Ребята... :facepalm: я сбился с ног и стер пальцы по локоть. Ну нету нигде ни самой легенды, ни патчей к ней. Даже толковых фэн-ресурсов по игре не осталось, официальный форум забит спамом. Одни битые ссылки. А Gold-версия (что БВ, что ЛЖ) непатченная и глючная до осатанения.

Барсу писать, имхо, дело абсолютно бесполезное, у него этот ящик наверняка лопнул уже от спама и заброшен.

Если у кого остался в закромах этот мод с патчами, залейте пожалуйста. Или линк скиньте, где он лежит.

Сообщение отредактировал Mercenery: 10 мая 2012 - 13:56

0

#304 Пользователь офлайн   Mercenery Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 18 июня 2012 - 08:11

Ура!

Сам мод, как написано выше, можно найти на диске Xenus: Gold Edition. Однако последних патчей для него на диске нет. В инете все линки уже давным давно умерли. Пришлось таки клянчить заветные патчи у автора мода (Барса), найти которого было тоже ох как непросто. Огромное ему спасибо за то, что отозвался! Было бы обидно, если бы такая работа так и пропала.

Итак, архив с патчами для мода "Легенда жива" (1.01, Citizen, 2.0), размер 162,8 Мб:
Народ.ру 1
Народ.ру 2
turbobit.net
mediafire.com
ifolder.ru
file.axis-sib.ru

Многотомный архив на rghost.ru:
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4

Архив с патчами для мода "Большая Война" (1.1, 1.2), размер 568,8 Кб:
Народ.ру
mediafire.com
ifolder.ru
rghost.ru
file.axis-sib.ru

Бесплатный хостинг с обоими архивами:
http://xenus.ts6.ru/

P.S. Уффф... Ну и кто там говорил, что есть что-то такое, чего нельзя найти в интернете? )) Требую себе звания почетного археолога! :-D

Сообщение отредактировал Mercenery: 18 июня 2012 - 08:21

1

#305 Пользователь офлайн   SerKudi Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 09 января 2016 - 20:42

Здравствуйте 'VladiXXL' я играю в xenus легенда жива обратился к вам т.к видел вашу активность на форуме в 2008 году, вы говорили что скинете сохранения но я их не увидел, установил с диска хenus gold играл по прохождению с сайта http://www.gameru.ne...showtopic=18926 дошел до момента когда секретарша Лорена должна заговорить о своем отце , после полицейского поехал на виллу а вариант диалога: привет Лорена, пока Лорена , и все, не знаю что дальше делать, подскажите пожалуйста !!! или скиньте пожалуйста вашу игру на которой вы играли, ваши сохранения, дополнения или прохождение ваше, и если вы есть в вконтакте я бы свами там связался, спасибо !
0

• (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей