Форум RPG Area: Первые впечатления - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первые впечатления смерть пиратам

#1 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 03 ноября 2007 - 15:41

Игра вышла и некоторым повезло достать оригинальную версию.
Обсуждаем что же мы получили в итоге, какие обещания разработчики выполнили, а какие - нет.

Огромная просьба всем скачавшим игру из интернета или купившим пиратскую версию попридержать свои ахтунги. По крайней мере не указывать на этот факт. И уж тем более не надо жаловаться на плохую пиратскую версию.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   rexx2005 Иконка

• Мистер Бес
  • Иконка
  • Раса:Тифлинг
  • Класс:Мошенник
  • Сабкласс:Бард
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:44

Игра интересная, но особенно выделил бы пару пунктов:
1. Играть поначалу скучновато и легко (только 1 глава), но вот потом игра становиться тяжелее и тяжелее, интереснее и интереснее.
2. Пока прошел 3 станции, но ассортимент товаров не очень впечатляет(играю за стрелка).
3. Наличие русского языка.
4. Разнообразие монстров( да, многие монстры являються более крутыми клонами своих предшественников, но хоть шкурки разные и то приятно)
5. Со времен демки, имхо, уровни стали более обставленные, т.е. всяких предметов потипу шкафов, стульев, коробок итд итп стало больше.
6. Игра идет плавно, но в моменты когда кастуется много заклинаний резко проседает фпс (так же создаеться впечатление об утечке памяти). Графика симпотичная, но не более
7. Не знаю почему, но атмосферы апокалипсиса не чуствуеться.

Сообщение отредактировал rexx2005: 03 ноября 2007 - 16:47

Циник: человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.

Да, я циник и не считаю, что этим можно гордиться, но моя точка зрения имеет право на жизнь и от нее я не отступлюсь, если конечно мне не представят действительно весомые аргументы.
0

#3 Пользователь офлайн   RAS Иконка

• Legendary
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:57

вмешаюсь оффтопом

2rexx2005:

Цитата

5. Со времен демки, имхо, уровни стали более обставленные, т.е. всяких предметов потипу шкафов, стульев, коробок итд итп стало больше.

демка и игра вышли в один день. игра ушла на печать, а демка - на скачивание. просто их делали разные люди. потмоу и такая разница.
0

#4 Пользователь офлайн   Skifolk Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Нет

Отправлено 04 ноября 2007 - 00:21

итак первые впечатления.
это лучшее что выходило со времен диабло, давно ждал что-то похожее. Графа супер, детализация и все дела на 5+
совмещение жанров на твердую 4ку ( всетаки в некоторых детелях не хватает экшн)
уровни и монстры на 5+++ ( тот самый, старый диабло )
вообщем всем фанам диабло, да и не только, советую приобрести этот, несомненно, шедевр !
жду када появица в софтклабе, увидимся на мультиплеере !
гамать буду инженером, интересный класс

Сообщение отредактировал anti401: 04 ноября 2007 - 09:11

0

#5 Пользователь офлайн   diablohr Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Орк
  • Класс:Варвар
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 04 ноября 2007 - 09:08

кхм что там тя не впечетляет то? Оо на стрелка стока пушек мона надеть и комбинировать мона. +кучи модулей...+рененерация рендомная способности самой пухи.. для полного уничтожения фразы эквип однообразие скажу - в онлаине не виле никого в одинаковых доспехах.. даже по цвету все разные ибо рендомно это все...

кстати ппц читерство на механика поче-му то мне падает просто кучи раров.
0

#6 Пользователь офлайн   masterz Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:37

Цитата

6. Игра идет плавно, но в моменты когда кастуется много заклинаний резко проседает фпс (так же создаеться впечатление об утечке памяти). Графика симпотичная, но не более

вот-вот, я именно поэтому забил на мага и играю стрелком - самая жесть это когда случайно взрываешь кучу бочек на открытом пространстве - на 10-15 секунд фпс просто до нуля падает! (пока обломки не исчезнут)
может пара патчей исправят положение, а пока я нашел пару внутриигровых способов реально уменьшить тормоза - во-первых вырубить в опциях кровь и расчлененку - фпс в РАЗЫ вырастает, во-вторых дальность видимости бочек и прочей хрени на минимум поставить - тогда бочки можно взрывать за пределами видимости - тоже прибавляет кадров.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать.

ORCS NOT DEAD!
0

#7 Пользователь офлайн   diablohr Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 04 ноября 2007 - 19:27

бочки фигня... когда мобы начнут пускать по 6-8 фаеров за раз... там вот ппц фпс :cray:
0

#8 Пользователь офлайн   Galadan Иконка

• Драконья Душа
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Инквизитор

Отправлено 05 ноября 2007 - 04:11

2diablohr:
У меня кнопка тоже неактивна..

Итак, после ночи, гоняя блейдмастером, что могу сказать.. мясо.. мало мобов там только в начальных локациях, потом их более чем достаточно.. игруха подтормаживает в самых непонятных и неожиданных местах - например Битву Тысячелетия я прошел на ура, нигде не глючило, и в то же время начинало тупить во вполне обычных локациях - налицо неотлаженность игрули.. хочется верить, патч это исправит..
Приятно удивил юмор разработчиков в диалогах - чувствуется этакая бесшабашность, чего тольк остоит безумный колдун и его прихвостень-техник..

Сообщение отредактировал anti401: 05 ноября 2007 - 09:07

Изображение

Все пройдет.©

There's no time for us,
There's no place for us.
What is this thing that builds our dreams,
Yet slips away from us...
...Who waits forever anyway?©
0

#9 Пользователь офлайн   Devastat0r Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Ведьмак

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:52

Я уже успел застрять, вроде все на ура, прокачался быстро до 8 левела (играю за кабалиста), значит получил я задание исследовать ковент гарден маркет, аномалию какую-то, уже весь избегался по ней : ничего не происходит, игра мне очень понравилась, скажите если это не баг, то что там делать, за ранее благодарен...
"...Ни слова больше. Когда я слышу слово «игра», мне хочется кого нибудь убить...
...Для меня никогда не бывает темно. Я монстр...", - Геральт из Ривии
Анджей Сапковский: «Час презрения»
0

#10 Пользователь офлайн   diablohr Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:17

там есть телепорт красниненький такой. сигаешь туда и все тановится хорошо...%)
0

#11 Пользователь офлайн   Devastat0r Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:19

Значит баг... нет у меня его..
Где он хоть у Вас этот портал, видимо придется проходить заного, уже все облазил, ничего похожего :(

Сообщение отредактировал Devastat0r: 05 ноября 2007 - 13:27

"...Ни слова больше. Когда я слышу слово «игра», мне хочется кого нибудь убить...
0

#12 Пользователь офлайн   diablohr Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 05 ноября 2007 - 15:29

это может быть глюк, у мну такое было отказываися от основного квеста... потом подходишь к тому с кем последним говорил и продолжаешь... у мну так глюк в квесте вылечился
0

#13 Пользователь офлайн   Devastat0r Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 05 ноября 2007 - 17:02

а я уже 3 раза попробовал так, ничего не помогает, эх, как бы начать игру заного тем же персом, не охота мне заного качаться :(

Сообщение отредактировал Devastat0r: 05 ноября 2007 - 17:02

0

#14 Пользователь офлайн   diablohr Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 06 ноября 2007 - 01:50

ааАА! жусть че с патчем случилось :( :( так дроп резанули что сейчас сижу почти без хилок!! ужс... зато выпало 2 шмотки на 2 лвла вперед :-D а так реально на енчат и епик урезан дроп :cray: :cray:
0

#15 Пользователь офлайн   Devastat0r Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 06 ноября 2007 - 01:52

действительно плохо :(
0

#16 Пользователь офлайн   masterz Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка
  • Класс:Воин

Отправлено 06 ноября 2007 - 03:55

2diablohr: а сколько трафика игра есть? за три-четыре часа игры? лаги бывают, не связанные с провайдером?
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать.

ORCS NOT DEAD!
0

#17 Пользователь офлайн   diablohr Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:05

ну логает на US серваке жудко хотя 1600 кб. с. а трафик не замечал но думаю метров 10-20 за часика 2 качает точно
0

#18 Пользователь офлайн   Devastat0r Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:59

Кароч я по советам людей прошел до туда другим персом, портала опять нигде нет, просто супер баг какой-то, игру уже переустанавливал, пробовал с патчем и без патча, классный баг :(
0

#19 Гость_Xem

Отправлено 06 ноября 2007 - 15:13

Послушал я о чем вы тут все говорить у каждого свое мнение а вот и мое:
начнем с графики и гемплея графика на 3 из 5 обьясняю почему ландшафты дерьмо сплошные тексуры и нечего больше;отмосферы апокалипсиса никакой такое ощущение что ты крыса в канализации и небольше;после убийства монстров они падаю причем очень тупо и валяються мясом поймут те кто пробывал по ним стрелять затея с первым видом супер опять таки убили ее очень просто когда ты с мечом первый вид не работает(а былобы супер когда ты несешся с пухой и с мечом от первого лица и гасиш всех я был бы больше рад)мультиплеер онлайна не юзал не знаю но судя повсему скока она жрет и проблемы с инетом у большинства людей в России опять промах.было бы лучше если был сетевой мультиплеер да вы скажите и че былобы один купил 100человек по сетки гамают отвечаю сделали бы оригинальный ключ для каждой коробки для лан гейма вот и все проблемы.скилы както не впечатляют .единственно что мне очень понравилось это рандом шмота это просто творение вот чего не хватало в диабло.вообщем мой вердикт таков затея супер но кривые мозги и руки как всегда все испортили.оценка 5 из возможных 10.будем ждать патчи мож че измениться а пока да диабло ей как до китая раком.PS:жду критики и одобрения

#20 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Нет

Отправлено 06 ноября 2007 - 16:07

Цитата

а пока да диабло ей как до китая раком

;-) Не будем забывать, что и Диабло-2 на момент выхода звезд с неба не хватала и, в особенности, по части графики. Атмосфера там... да какая там атмосфера - крошево сплошное да загробные голоса некоторых неписей, вот и весь апокалипсис. И баги были, и баланс павили-переправили, и вещи добавляли. Мультиплеер же это не благотворительная акция, люди деньги зарабатывают, причем не в России.

<8-) Короче, для новорожденной у Hellgate уже не плохой старт, раз ее с самим Диабло сравнивают.
Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей