Форум RPG Area: "Кваску бы холодненького...." - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Кваску бы холодненького...." или озвучка и игре.

Опрос: Удовлетворяет ли Вас качество озвучки в игре? (87 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Wolfenstein Иконка

• Абрам Генрихович
  • Иконка
  • Раса:Гном
  • Класс:Шаман
  • Сабкласс:Маг
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 02 мая 2007 - 13:11

По поводу озвучки уже высказался во впечатлениях.
Однако предлагаю сделать отдельный опрос. Это связано с тем, что разрабы уделили формированию оригинального качественного звука довольно большой кусок разраб-ресурса. Это определенная фишка игры. Удалась она, стоит ли свеч - отвечайте и аргументируйте.

Мой ответ - 4. Задумок много неплохих, но профессиональный уровень оставляет желать лучшего. Причем можно было все сделать гораздо круче, и денег не сильно на это потратить (нанять нищих актеров-алкашей), однако видимо тут у разрабов энергии и мыслей не хватило.
Веди себя прилежно!

Изображение - forever!

Copyleft by Wolfy ©
0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

Другие ответы в этой теме

#81 Пользователь офлайн   misterx Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Аасимар
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Ведьмак
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 01 ноября 2008 - 11:56

Качественная озвучка, всё проработано. Проголосовал за первый вариант.
0

#82 Пользователь офлайн   63OR63 Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Некромант
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 04 ноября 2008 - 21:53

Тоже считаю, что озвучка вполне добротная и создаёт хорошую атмосферу присутствия. Видно, а точнее слышно, что озвучивали "с душой") Великая Отечественная Игра, как-никак)
Всё в мире относительно...
0

#83 Пользователь офлайн   -=@lik=- Иконка

• кхетаец (с)
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 27 января 2009 - 23:50

В принципе, качество звука в игре мне понравилось. Как известно разработчики с GSC Game World первоначально хотели создать хорошенький симулятор про Чернобыль. В мире подобных игр ещё не было. И им было важно передатькак можно точнее и красочнее ту обстановку, которая есть в реальной жизни. Но впоследствии от этой идеи пришлось отказаться. В игру был добавленг сюжет, что сделало игру ещё более интересней.

В игре присутствует свой юмор- такой какой он должен быть в том мире. Сталкеры греющиеся около костра рассказывают анекдоты, страшилки и пр. Иногда, то что рассказывается- попрасту не смешно (имею в виду анекдоты). Первое время- интересно, но прослушав очередую историю или анекдот в 20 ... раз -это начинает угнетать.
Понравилось работающее пропагандисткое оповещение на базе "Долга."
Не понаравилось то как орали противники-NPC при приближении к ним. но опять же стон раненного противника вызывал действительно сочувствие.
Как тут уже и говорилось, но мне также не понравилось тот факт, когда подойдя близко с оружием в руках меня начинали предупреждать. НО! Можно было и не убирать оружие, причём NPC не открывало огонь на поражение. Но можно поставить модификацию, и тогда завидев вас издалека начинаю по "рации" предупреждать, и если проигнорироватьт это предупреждение- открывали огнь на поражение.
Изображение
0

#84 Пользователь офлайн   NavIGOtoR Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 06 апреля 2009 - 16:55

Есть, что нужно подлатать в озвучке, но в целом - просто великолепно!
0

#85 Пользователь офлайн   markmega Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Джедай
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 22 апреля 2009 - 15:55

Думаю, что озвучка аутентична и почти полностью соответствует игре. Есть, конечно, некоторые недоработки, но идеал недоступен... идеальная озвучка тоже недоступна.
Из минусов могу отметить повторяющиеся шутки и высказывания сталкеров, но никак не тон их произношения. Здесь все очень даже неплохо: и жаргон бандитов, и острословие торговца, и завывания монстров (кстати, кто их озвучивал?) - все помогает лучше прочувствовать атмосферу игры.
0

#86 Пользователь офлайн   Oblox Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Ассассин
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 29 мая 2009 - 19:26

монстров в игре озвучивала группа людей которые ни во что кроме тетриса не играют :svist:
0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей