Форум RPG Area: Реиграбельность - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реиграбельность только для "прошедших" игру

Опрос: На сколько баллов по 10-бальной шкале оцените реиграбельность игры (99 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Wolfenstein Иконка

• Абрам Генрихович
  • Иконка
  • Раса:Гном
  • Класс:Шаман
  • Сабкласс:Маг
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 19 апреля 2007 - 09:11

Опрос только для тех, кто прошел игру!

Настало время, когда уже можно его создать.
В Сталкере есть 2 противоположные линии, которые влияют на реиграбельность. С одной стороны нелинейный сюжет, а с другой муторность и однообразие.

Как это суммируется и какой итоговый результат - выясним.
Веди себя прилежно!

Изображение - forever!

Copyleft by Wolfy ©
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Da BoneZ Иконка

• The reason of ARK
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 19 апреля 2007 - 09:22

Прошел игру три раза (в третий раз с трейнером, т.к. писал прохождение). Больше желания играть нет. :( Для шутера в игре свободы конечно достаточно, но рано или поздно понимаешь, что занятий, помимо прохождения сюжета, не так уж и много. Покопаться по схронам, повыполнять доп. квесты и все пожалуй. Будь игра более Морровиндоподобной, с огромным миром, кучей подземелий, множеством уникальных предметов, попрятанных в труднодоступных местах, тогда игре бы цены не было. А в данном случае локации можно достаточно быстро исследовать. Ставлю 7, только как шутеру. Если бы рассматривал как РПГ поставил бы 4-5.
Таинственному ордену пять лет
The reason of ARK
0

#3 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 19 апреля 2007 - 09:38

Сложно сказать. Прошел всего 1 раз, правда иследовал все что хотел и оттягивал финал до последнего. Думал пойти во второй раз, когда выйдет патч 1.0002, с каким-нибудь из Realism модов. Но с тем как разрабы работают (патча уже вторую неделю ждут) боюсь, что этому не суждено свершиться. Т.е. второй раз я проходить уже не буду. Снесу нафик и оставлю что-нить другое.

ЗЫ Оценку пока не ставлю.
Изображение

Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#4 Пользователь офлайн   Tyler Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 19 апреля 2007 - 10:36

Вчера начал играть второй раз. Первый раз играл на сложности Сталкер, чесно говоря проходил ее нехотя. Вчера начал играть на сложности Мастер. Интерес к игре у меня появился больше. Играть очень нравится, как будто в другую игру играешь. Сложно конечно но можно, поэтому ставлю 8 баллов.
.... Tyler Durden says, use soap
0

#5 Пользователь офлайн   Стрелок Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 19 апреля 2007 - 11:33

Игру прохожу 4 раз, нравится все больше и больше.
Почему я её прохожу 4 раз сам не могу понять меня просто влечет эта игра, её атмосфера, её сюжет и ещё много чего.
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
0

#6 Пользователь офлайн   Rein Wolf Иконка

• Беовульф
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Воин
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 19 апреля 2007 - 22:24

Пока что прошёл один раз, но врядли так интересно будет ещё раз проходить. Вначале всё как-то легко, в конце совсем тяжело. Эти монолитовцы наверно перед монолитом себе Гаусс пушки с экзоскелетами пожелали, потому что там каждый ходит в таком снаряжении. Попробую наверно всё-таки пройти с модами ещё, может что интересное некоторые придумали.
0

#7 Пользователь офлайн   Леорик Иконка

• Etherlordo Sinteti
  • Иконка
  • Раса:Робот

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:30

Прошёл в первый раз с Реализм модом. Не думал что монолит - это финал игры. Вот как дурак туда и попёрся. Прошёл игру и не заметил. Думал что после монолита раскроются какие то подробности по части Стрелка, но нет. Его сюжетную линию можно пройти и без монолита. Мне просто влом было из припяти переться на кордон. Видно придётся грузить сэйв и проходить всё основательно. Также не нашёл экзоскелета и и не разу не пальнул из гаусгана (хотя нашёл их три штуки, но патронов не выпало ни из одного монолитовца). Щас добью игру полноценно, а повторно буду проходить за свободу и только после выхода третьего патча, ибо производительность нужна очень сильно.
CPU: Intel Core2Duo E8400 (3.00@3.42Ghz)
Video: MSI 9800GTX (675\1100\1688@760\1153\1900)
Motherboard: MSI P43Neo
Ram: 4Gb (2x2Gb Transcend, 800Mhz, Dual Chanel)
БП: 550W Chieftech
Connect: 1200 kbps

Canon 1000D + Canon 3000 + Canon 18-55 + Canon 50/1.8 + Helios 44-M4\2 + Tair 11A + Yupiter 37A + Industar 61 + Mir 20

<noindex>Leoriq's livejournal</noindex>
0

#8 Пользователь офлайн   Wolf Иконка

• ~`Banzai`~
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 21 апреля 2007 - 11:51

Игру прошёл 3 раза... На разнх уровнях сложности... ТЕперь просто загружаю прикольные моменты и переигрываю их =) моя оценка - 6.... 2 раз вполне достаточно, после 2ого уже проподает интерес. =(
"Когда придет Конец Света, рай появится в этом мире и только волки будут знать туда дорогу" Волчий Дождь
0

#9 Пользователь офлайн   Treeki Иконка

• А так тоже ничего себе видок
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 21 апреля 2007 - 12:13

Прошел 2 раза (ну почти 2 раза :blush: - комп здох), думаю пройду еще раз с Реалистик-модом. А потом все будет в зависимости от того, что сотворят в патчах. если изменения будут существенные, то можно еще раз прогуляться по Зоне.
Оценка пока 6, дальше будет видно.
Каждый свой АД строит по-своему.

Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь.
0

#10 Пользователь офлайн   Леорик Иконка

• Etherlordo Sinteti
  • Иконка
  • Раса:Робот

Отправлено 21 апреля 2007 - 12:23

Офф: систему оценок сделал слишком большую. Пяти балов хватило бы, а так тут человек прошедших сталкер набёртся столько, сколько вариантов ответов...
Убить пост на усмотрение модера.
Джек: надо было вообще сделать несколько пунктов, но с комментами вроде "прошел один раз и хватит", "может еще разок сыграю", "очень затянула, еще не скоро надоест" и тд. в таком же духе.

Сообщение отредактировал Джек Уайлдер: 21 апреля 2007 - 18:42

CPU: Intel Core2Duo E8400 (3.00@3.42Ghz)
Video: MSI 9800GTX (675\1100\1688@760\1153\1900)
Motherboard: MSI P43Neo
Ram: 4Gb (2x2Gb Transcend, 800Mhz, Dual Chanel)
БП: 550W Chieftech
Connect: 1200 kbps

Canon 1000D + Canon 3000 + Canon 18-55 + Canon 50/1.8 + Helios 44-M4\2 + Tair 11A + Yupiter 37A + Industar 61 + Mir 20

<noindex>Leoriq's livejournal</noindex>
0

#11 Пользователь офлайн   Roger Wilco Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 21 апреля 2007 - 23:09

Пока играю по второму разу - смысл есть, ибо первая концовка была "ложной". Дабы получить полное удовольствие от игры и лучше понять сюжет - надо пройти один из вариантов "истинной" концовки. Плюс осваиваю некоторые моды, пробую на вкус, так сказать ^_^ Очень надеюсь на патчи и, возможно, какие-нибудь аддоны, паки с оружием или что-нибудь в этом роде. В общем - хоть на какую-нибудь инициативу разработчиков по поддержанию актуальности своего продукта.
Subj: ставлю 7 из 10. Если не будет чего-нибудь из вышеперечисленного (и не просто чего-нибудь, а заслуживающего внимания), то на третий раз проходить игру желания не хватит, к сожалению...

Сообщение отредактировал Джек Уайлдер: 21 апреля 2007 - 23:10

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Wolfenstein Иконка

• Абрам Генрихович
  • Иконка
  • Раса:Гном
  • Класс:Шаман
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 23 апреля 2007 - 13:49

Поставил 5 б. Не знаю что меня заставит пройти игру повторно, но пока таких стимулов не вижу.
Веди себя прилежно!

Изображение - forever!

Copyleft by Wolfy ©
0

#13 Пользователь офлайн   drundik Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Клирик

Отправлено 23 апреля 2007 - 15:44

у меня пройденно три концовки одна ложная и 2 истинные. больше понравилась не присоединятся к ку -сознанию, ещё пришлось поработать. а так игра оставляет разноречивые чувства с одной стороны интересная атмосфера много прикольных озвучек, а с другой стороны постоянные задания при переходе с одной локации на другую причём одни и теже и постоянно респанящиеся неписи в одних и тех же местах это достаёт так же как и задания других персов повторяются регулярно . это не есть хорошо так что ставлю 5 баллов :gang:
3.2.4. К подписям пользователей применяются ограничения по размерам [SIZE] шрифта (не больше 3), а также излишней пестроты с использованием тега [COLOR] (не больше 3 цветов - два теговых + 1 по умолчанию).
0

#14 Пользователь офлайн   фокс Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 30 апреля 2007 - 19:26

Прошел 2 раза в том числе и с длинной концовкой,начал 3 раз- появилась шальная мысль выполнить все задания. Ставлю 6 баллов-не торнадо,но стихия чувствуется.
0

#15 Пользователь офлайн   Tyler Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 02 мая 2007 - 12:02

думаю что сегодня начну играть в 3 раз, опять же буду играть на сложности Мастер:)
.... Tyler Durden says, use soap
0

#16 Пользователь офлайн   Алшер Иконка

• ↑↓
  • Иконка
  • Класс:Воин

Отправлено 21 мая 2007 - 15:20

Я прошел два раза а сейчас просто хожу там где еще не был, стараюсь найти пасхалки и всякое не стандартное оружие, например именное. Нашел очень много всего, особенно оружия и броней. Можно будет тему создать где будем обмениваться находками.
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Da BoneZ Иконка

• The reason of ARK
  • Иконка

Отправлено 21 мая 2007 - 16:13

2ХАММЕР:

Цитата

возможность погонять на тачках?

Да гонять-то особо и негде. Если все же охота, то загляни в тему моды, там есть ссылка на мод, позволяющий поездить на транспорте.

Цитата

P.S. Хотя на прошлой недели видел новость на одном сайте, там говорится, что GSC на "E For All" (в следущем месяце) обьявят названия следущих игр в мире СТАЛКЕРА и возможно даты выхода. Информация тут

Это давно уже известно, практически на всех игровых сайтах об этом говорили.
Таинственному ордену пять лет
The reason of ARK
0

#18 Пользователь офлайн   Ton Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 21 мая 2007 - 17:07

Один раз прошёл "оригинальный" Сталкер и пару раз начинал игру с модами.
Реиграбильности ноль, ибо повторное прохождение не будет отличаться от первого. Гы-гы, у меня даже Волк все три раза умирал в одной и той же бочке :-D
"Нелинейность" не спасает: один меткий сейв в нужном месте с дешифратором открывает доступ и к истинным и ложным концовкам.
0

#19 Пользователь офлайн   masterdemilich Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Класс:Колдун
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 21 мая 2007 - 17:26

Сталкер стоит переигрывать как минимум для того чтобы увидеть все заставки и все понять.
В нее стоит играть нескоко раз... тото не на моем дрянном компе. :(
Given the choice - whether to rule a corrupt and failing empire or to challenge the Fates for another throw, a better throw, against one's destiny - what was a king to do?
0

#20 Пользователь офлайн   Gnom Иконка

• Perverted hermit
  • Иконка

Отправлено 07 июня 2007 - 19:31

Вчера прошёл игру и больше не собираюсь её проходить... :(
После прохождения четверти игры, у меня создалось впечатление классного, нелинеёного сюжета, но когда я прошёл половину игры, то в ней совсем всё перепуталось и стало непонятным...
Кажется, что игра совсем не долгая и незапутанная, но всё проясняется после полного прохождения: игра очень хорошо замаскирована и по сути дела вязкая, долгая и запутанная....
Ставлю 4 за реиграбельность с очень большой натяжкой! |:P
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей