Форум RPG Area: Впечатления от игры - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Впечатления от игры Хорошие, плохие...

#1 Пользователь офлайн   Ordo Иконка

• Кавайный укурок
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 21 декабря 2006 - 22:36

Выскажемся про впечатления =)
Лично мне очень понравилась. После Hack'n Slash (извиняйте если неправильно) было непривычно по-началу, но потом влился в атмосферу. Местами напоминает Принца Персии, например можно в демона превращаться, в обоих играх демоны сильнее, ловчее, жизни теряют :-D Пейзажи местами принца напоминают. Варианты развития делают это полнейшим шедевром.
Вобщем 5+ :ok:

Лазарь: своё мнение прошу аргументировать. Сообщения аля "Игра кул/фигня" будут удаляться.
Все споры по поводу чьего-то мнения тоже будут отправлены в Астрал.

Сообщение отредактировал Лазарь: 23 февраля 2007 - 16:57

Нет эмоций - есть покой.
Нет неведения - есть знание.
Нет страстей - есть ясность мыслей.
Нет хаоса - есть гармония.
Нет смерти - есть Великая Сила. © Кодекс джедаев
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   A6sent Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 22 декабря 2006 - 00:12

2Will Turner:
А действительно, Принца Персии чем-то напоминает, что неудивительно, издатель то один!
Игра очень понравилась, куплю лицензию, буду проходить в третий раз :smile:
Изображение Троллинг - это вкусно, очень вкусно.

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 22 декабря 2006 - 00:22

Йа-Йа, 5+, только коротко и вообще бедненько как-то: противников мало, эквипа мало. На 2 бы умножить - цены бы не было.
Изображение

Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#4 Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

• Кот по жизни
  • Иконка

Отправлено 22 декабря 2006 - 01:27

Блин я так долго ждал енту игрулину, и тут мне попался журнал с обзором, скажем так не очень положительным. Такое разочарование, а тут сполшные восторги, че делать то? Стоит брать Буку.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 22 декабря 2006 - 09:43

2Nostromo:
Стоило брать даже пиратку. :) Ты малость опоздал с моментом выбора. :) Думаю, Буку можно взять, хотя там какие-то гиги файла докачивать надо (то ли это мульт, то ли еще чего). Не поймешь. Но сингл, наверное, играбелен. А по самой игре: достаточно неплохо. Я аж 2 раза прошел. Благо короткая она, и проходить быстро. Хотя если ты имеешь четкие предпочтения в этом жанре (например, в Блейд играл в свое время), то гамес тебе может и не вкатить.
Изображение

Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#6 Пользователь офлайн   Леорик Иконка

• Etherlordo Sinteti
  • Иконка
  • Раса:Робот

Отправлено 22 декабря 2006 - 11:03

Гамес вкатительный просто. На одном дыхании прошёл за сутки. Еслиб ещё разрабы не накручивали лишней чуши на движок то и летала бы Месага как халв (второй ессесно). В плане эквипа - брони надобы побольше. Ато мечей натыкано много, бери любой. Режим демона лично мне не понравился. Везде ходил и всех гасил сам. Демон тока для быстрых пролбежек по локации. Монстров периодически не хватает (а периодически шипко много. особенно достали ядовитые пауки.) Порадовали секретные места до которых можно добраться каким нибудь хитропопым образом (скачки на лианах над пропастью аки тарзан завораживают дух. иногда промахиваешься, но это мелочи. :-D) Если честно игра графически очень хороша, но мой комп от этого сильнее не станет. То что я выжимал с лёгкостью из soursa халвы тут уже фиг. Экшн должен быть безпрерывныыымм! Понравилась расчленёка (гоблина от плеча до пояса, мухахаха...вспоминаю старый добрый BladeOfDarkness где графика хоть и убитая но мочилово было азартным и страшным. Если там можно было помереть и остаться без головы пропустив пару ударов, то в мессае я умирал только когда падал в пропость. Игра легка, а сложного уровня сложности (пардон за тафталогию) я не видел. или плохо искал О_О. вобщем 5+.
з.ы.

Цитата

и тут мне попался журнал с обзором, скажем так не очень положительным.

я обычно плевал на негативные мнения журналов. от обзоров игр и железа до анимещных мультиков. если в одном вроде как авторитном издании мульт обосрали ваще в ноль, а лично мне, и всем моим занкомым что этот мульт видели он вкатил, то это говорит о многом...
CPU: Intel Core2Duo E8400 (3.00@3.42Ghz)
Video: MSI 9800GTX (675\1100\1688@760\1153\1900)
Motherboard: MSI P43Neo
Ram: 4Gb (2x2Gb Transcend, 800Mhz, Dual Chanel)
БП: 550W Chieftech
Connect: 1200 kbps

Canon 1000D + Canon 3000 + Canon 18-55 + Canon 50/1.8 + Helios 44-M4\2 + Tair 11A + Yupiter 37A + Industar 61 + Mir 20

<noindex>Leoriq's livejournal</noindex>
0

#7 Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

• Кот по жизни
  • Иконка

Отправлено 22 декабря 2006 - 11:53

2smallfish:
2Леорик:
Спасибо за ответ, надыбал демку поиграл вроде ничего нормально.
Возьму Буку, пиратку теперь брать смысла нет. А качать вроде ничего не надо, это на сайте буки прочитал, только если в мульт играть.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Леорик Иконка

• Etherlordo Sinteti
  • Иконка

Отправлено 25 декабря 2006 - 09:18

2Nostromo:
ага. стим не трожь (мультиплеер) если нужен тока сингл. 3 гига это жестоко. хотя это омрачает. ведь мультиплеер это не только интернет, но есть ещё игра по сетке (с которой лагом и проблем меньше), но ведь все через :censored: .стим всмысле.

Canon 1000D + Canon 3000 + Canon 18-55 + Canon 50/1.8 + Helios 44-M4\2 + Tair 11A + Yupiter 37A + Industar 61 + Mir 20

0

#9 Пользователь офлайн   AVENGER Иконка

• Ангел Во Плоти
  • Иконка

Отправлено 25 декабря 2006 - 15:28

Поиграл в Дему - вставило. Нашел полную пиратку - тоже зашибись. Но лучше лецензия, т. к.ю в пиратке больше тормозов. А вообще в игре всё на высочайшем уровне - и графа и геймплей.
ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

Новый Год к нам мчиться,
Скоро всё случиться,
Сбудеться что сниться...

Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь, а подстраивайтесь
0

#10 Пользователь офлайн   Graf Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Алхимик
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 28 декабря 2006 - 15:38

Очень Хорошая игра с высоким качеством графики для слабых машин!
А в общем игра офигенная! Жаль второй раз не интересно проходить :(
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Meater Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 11 января 2007 - 12:09

Мне игра оч понравилась! Интересно проходить. Если халва мало чем отличалась от остальных игр, то Месси. хочеться проходить несмотря на всех этих пауков и циклопов. График супер! Правда жаль что жрет сильнее чем халва. Физика классная. Большие возможности убийств! В общем одна из немногих игр которые меня не разочаровали а наоборот порадовали)))

Лазарь: соединил в один пост.

а! вспомнил что меня не поперло в этой игре! Дофигища врагов. Вроде бы на уровне 3 гоблина, а из ниоткуда выбегает еще 10! Вроде убил! так нет! вылазят еще горстями. И между битвами не дается ни зелий нифига. Типо мучайся и все тут.

Сообщение отредактировал Лазарь: 20 февраля 2007 - 22:34

Когда наступает мировой конец,
Судьба извергает судебное пламя.
Приходит адский, человеческий жнец
И силы тьмы поднимают знамя.

Армия света выходит на бой
Со смертью идущей прямо на них.
Вдали за горами слышиться вой,
Жалобный вой планеты Земли.
0

#12 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Дорога к миру идет через войны.
  • Иконка
  • Сабкласс:Клирик
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 11 января 2007 - 12:41

Играл в буковскую версию, игра порадовала не только мясом и возможностью Самых разнообразных убийств, но и сюжетом, роликами и просто некоторыми моментами. Особенно Ксана зажигает в Мозгу. :)
Очень порадовало когда из гарпуна всадил циклопу в глаз стрелу, или когда камушки доставал для паука, короче action от первого лица. А учитывая возможности появления модификаций, это супер куль!
Кстати насчет скачивания 2,7гб из сети Они сингловые, для мульта нужно только 90мб.
Но кто вам запрещал галочки на скачаивание убирать?
ЗЫ: Кто нашел Большие сервера для мульта? где действительно 32 человека бегало?
0

#13 Пользователь офлайн   RAS Иконка

• Legendary
  • Иконка
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 11 января 2007 - 13:37

ну чтож, на новом железе игра летает, радует глаз всякими эффектами и прочее. перво-наперво запомнился бескомпромиссный уровень жестокости игры это не может не радовать - головы отсекаются, кровушка обильно льется и пр.
также очень весело прикалываться над гвардами в городе - пинка им давать, чтоб они в окно в открытый полет отправлялись, стулья об них ломать.... хотя игру приходится после всего этого перезагружать - что даже странно - в игре за темного мессию (пусть герой об
этом пока и не знает) и не дают немножко зла натворить.
локализация от буки неплоха, вот только голос главгероя получился немного детским - брутальный мужик, который ничего не боится и всем вешает пендаля не может говорить таким голосом, это однозначно
в общем, игра понравилась, точняк стоит своих денег и даже денег на ваш апгрейд
0

#14 Пользователь офлайн   A6sent Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Сабкласс:Шаман

Отправлено 11 января 2007 - 14:38

2RAS:
Кстати да, в английской версии Сареф разговаривает совершенно другим голосом, более брутальным и низким. На форуме Буки уже обсуждался этот вопрос, многие недовольны.
По сабжу: Мне в этой игре нравится то, что она не надоедает даже при пятом прохождении! Вот сейчас я качаю ещё одного полумага - играть так же интересно, как в первый раз. :ok:
Изображение Троллинг - это вкусно, очень вкусно.

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Wolf Иконка

• ~`Banzai`~
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 12 января 2007 - 00:50

А меня очень утомило бродить по катакомбам полных зомбоков..... Не люблю подземелья, и нудно ужасно было, куда бульше люблю резню под солнышком, а ну удушливый смрад катакомб с капающими на мозг звуками типа детского плача... вот и ещё, Сначала всё летало, но потом както с самого начала 6 главы всё начало тормозить, как бы по кадрам, что делать???
"Когда придет Конец Света, рай появится в этом мире и только волки будут знать туда дорогу" Волчий Дождь
0

#16 Пользователь офлайн   SionSten Иконка

• Истребитель Нежити
  • Иконка

Отправлено 13 января 2007 - 08:27

Игруха не слишком понравилась. Может быть оттого, что я рублю в нее на третем пне. А может из-за разных глюков и нудности. Нудность заключается в куче врагов и малом кол-ве зелий. Глюк у меня такой случился: когда гнался за упырем, в одном месте неудачно спрыгнул и по идее должен был умереть (то есть герой заорал, экран покраснел и все такое), но я выжил и догнал упыря с красным экраном и полным отсутствием интерфейса, все полоски исчезли, инвентарь не открывается. Следующий левак начался с такой же фигни. После этого охота играть куда-то пропала.
Да пребудет с тобой Спящий !
0

#17 Пользователь офлайн   Mormaagur Иконка

• Dark Fiery Blade
  • Иконка

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:50

игруха реально не понравилась... :angry: не то чтобы совсем, но я ожидал большего. очень напомнила Принца персии, тока от первого лица - прыжки и ужимки. абсолютно не впечатлили обе концовки... практически тот же самый ролик - тока озвучка другая. и что самое печальное нифига это не РПГ...
В Темной Броне с Клинком Огненным,
C Яростью в Сердце, по локти в Крови.
Иду Я по трупам обугленным,
Рожденный Тенью во Имя Любви!
0

#18 Пользователь офлайн   Кей Овальд Иконка

• На пенсии
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Маг

Отправлено 07 февраля 2007 - 23:44

2Mormaagur:
А какие там прыжки-то? :blink: И РПГ там действительно нет. И всё это было известно ещё до релиза. А то, что Бука так игру позиционирует, так это их обычная политика. Им бабки нужны.
А так игра - качественный экшен с интерестными РПГ элементами. Короткая только. Но зато красивая.
“Война, война никогда не меняется...”
Изображение
Что может изменить природу человека? Переводчик.
0

#19 Пользователь офлайн   Леорик Иконка

• Etherlordo Sinteti
  • Иконка

Отправлено 08 февраля 2007 - 00:02

Цитата

А какие там прыжки-то?

Момент где погоня за вурдалаком и догонялки с червяком. Человек у которого я впервые играл, тоже посмотрел на это дело криво, вспомнил опять таки ""Принца Персии" и сказал типа "Если в эти семь гигов запихали только таки погони по таким :censored: локациям то я в эту ересь играть не буду."

0

#20 Пользователь офлайн   Cheshir Иконка

• [machine]
  • Иконка
  • Раса:Призрак
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 11 февраля 2007 - 22:18

Цитата

"Если в эти семь гигов запихали только таки погони по таким  локациям то я в эту ересь играть не буду."

Разумная мысль. Я ожидал большего. ИМХО восьмая M&M хоть и старая, но интереса в ней больше и без погонь.

Цитата

очень напомнила Принца персии, тока от первого лица

+1! Видно что Юби действовали по задумке "Куй железо, пока горячо"

Итог: серия M&M окончательно загублена. Очень жаль.
Изображение

"Легче познать человека вообще, чем одного человека в частности" - Ларошфуко

"Шутка никогда не бывает похожа на истину, а истина бывает похожа на самую злую шутку" - Б.Паскаль
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей