Форум RPG Area: За кого? - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За кого?

Опрос: За кого будете играть? (123 пользователей проголосовало)

За кого будете играть?

1. За мага (21 голосов [17.80%])

Процент голосов: 17.80%

2. За воина (35 голосов [29.66%])

Процент голосов: 29.66%

3. За ассассина (28 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

4. За мастера-пинка (12 голосов [10.17%])

Процент голосов: 10.17%

5. За универсала,по мере сил (22 голосов [18.64%])

Процент голосов: 18.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 21 октября 2006 - 17:24

Так за кого?
Хуже нас только дьявол.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Леорик Иконка

• Etherlordo Sinteti
  • Иконка
  • Раса:Робот
  • Класс:Нет

Отправлено 13 ноября 2006 - 14:37

хм. взял гаму. Ассасином не получилось в первый раз. Хоелось экшна. Его получил взяв в руки длинный меч. Ляпота. Расчленёнка в игре супер. Гоблинов пополам рвать, оркам\людям\демонам\вампирам гловы\ноги\руки отрывать тоже красиво. Вот откуда рейтинг +18. Замечательно.
CPU: Intel Core2Duo E8400 (3.00@3.42Ghz)
Video: MSI 9800GTX (675\1100\1688@760\1153\1900)
Motherboard: MSI P43Neo
Ram: 4Gb (2x2Gb Transcend, 800Mhz, Dual Chanel)
БП: 550W Chieftech
Connect: 1200 kbps

Canon 1000D + Canon 3000 + Canon 18-55 + Canon 50/1.8 + Helios 44-M4\2 + Tair 11A + Yupiter 37A + Industar 61 + Mir 20

<noindex>Leoriq's livejournal</noindex>
0

#22 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка
  • Характер:Нет

Отправлено 13 ноября 2006 - 15:46

Цитата

Вот откуда рейтинг +18. Замечательно.
Там еще демонесса полуголая в одном из роликов. :)
Изображение

Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#23 Пользователь офлайн   Noctus Иконка

• Красавчег
  • Иконка
  • Раса:Хоббит
  • Класс:Валькирия
  • Сабкласс:Бард
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 13 ноября 2006 - 17:44

2smallfish: Тебеб только полуголых демонесс...))) Я играл за воина с зачатками магии на уровне фаербола и лечения.

P.S. А демонессу энту я в святой воде того...правда после этого она почему то со мной еще разок поговорила)
0

#24 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:55

2Noctus:
Не, полумеры не приемлю. :gi:

Играл за воина: (ближний бой+сила+адреналин)+(телекинез+лечилка)+(alertness+быстрый бег+здоровье+регенерация здоровья).

Демонессу в фонтане замочил, папашку кинул. В результате режутся крылы и нимб, собака, давит. :-D
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#25 Пользователь офлайн   Noctus Иконка

• Красавчег
  • Иконка

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:05

2smallfish:

я попробовал обе концовки ну вообщем могли б какнить их и больше разнообразить). А то прям какойто старварс наоборот получился

-Люк, я твой отец
- Возвращайся в АД, папаня *аццкий ангельский смех* (с) вольное изложение одной концовки

- Ну шо папаня, замочим энтот мирок?
- Люк, ты мой сынок (с) второй вариант

скучна...
0

#26 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 16 ноября 2006 - 19:49

Прошел игру за злого убийцу :diablo: : стелс, открывание замков, сопротивление к яду, рукопашный бой, лучник, сила и критический удар - все по максимуму. Сложность хард. Что могу сказать? Играть за убийцу даже на харде легче, чем воином на нормале. Стелс - это сила. Один удар - один труп. Куча впечатлений при своего рода мини-игре по подкрадыванию. Дополнительный плюс такого прохождения - прослушал все заскриптованные диалоги между противниками (ждал в засаде пока разойдутся по углам). Очень помогает проникновению атмосферой игры, да и некоторые диалоги более чем забавные, особенно у гоблинов. :)

На мой взгляд, прохождение убийцей - мэйнстрим данной игры. Прохождения воином и магом носят второстепенный характер.

По поводу прокаченных навыков. Открывание замков, к сожалению, себя не оправдало. Ничего хорошего за закрытыми дверьми и в сундуках я не нашел. Стандартные пошены, все те же броньки и ножики. Вообще в игре весьма мало эквипа, да и всего остального: противников мало, сама игра - короткая. :(
Сопротивление яду тоже посредственный навык. Яд все также снимает все хиты кроме 5 последних, но делает это медленнее. Только ради пауков можно брать, а с неупокоенными можно и с одним хелсом сражаться. Рукопашный бой убийце нафиг не нужен. Вот это точно зря потраченные 7 поинтов у меня были. Ну, и критический удар. Фенечка прикольная, но срабатывает редко. На любителя.

По поводу оружия.
Кинжалы - "зэ бэст". Высокая скорость ударов, двойной Power Strike, быстро накапливается адреналин, удобное добивание противника метанием кинжала, возможность бэкстэбить. 5 с огроменным +. Чуть меньший номинальный урон их совершенно не портит.
Мечи. Сами по себе особой ценности не имеют. Или я ее просто не нашел. Основное достоинтсво меча и "пути воина" - возможность использовать щит. Лучший щит - с отдачей молнией, ошеломляющей врага. С ним прохождение становится приятной прогулкой. Даже лучники и маги получают отдачу шоком (баг?). Единственный минус тот, что, несмотря на свое свойство "Неразрушимость" , этот щит вылетает в никуда после 3-4 атак рыцарей-вампиров. Баг?
Луки - неплохое дополнительное оружие. К сожалению чистым лучником пройти игру не удасться, но в ряде случаев он очень эффективен. Например, для расстрела пауков: нарезаем круги вокруг и стреляем. Можно уйти вообще без потерь. Или для разборок с циклопами в "тепличных" условиях. Только надо приноровиться попадать точно в глаз постоянно движущейся цели. Дело долгое и муторное, но в конце чувствуешь себя Робин гудом. :elf:
Посохи - отстой, ИМХО. Нет, они, конечно, часто "роняют" противника на пол, но при этом такие меееедлееенные, что чаще Сарета успевают сровнять с землей.

Ну, и в довершении. За светлого играть предпочтительнее, чем за темного. Только светлому доступны топовые образцы оружия - меч, кинжал, лук и посох последователей Дракона.
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

0

#27 Пользователь офлайн   Noctus Иконка

• Красавчег
  • Иконка

Отправлено 16 ноября 2006 - 21:09

Да, хендзмейд меч Драконов доступен тока светлому, но в принципе можно всех и огненным мечом валить хоть у него урон и меньше, темному всеж спецспособность доступна превращения в демона, хоть я ее и не юзал)
0

#28 Пользователь офлайн   Ordo Иконка

• Кавайный укурок
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Джедай
  • Сабкласс:Паладин
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 23 декабря 2006 - 08:55

Универсал. Из боевых навыков ближний бой и сила пополной, владение луком до 2. Из магии телекинез(очень полезная вещь) и исцеление(с бутылками возьни меньше, их постоянно не хватает). Из прочих навыков выносливость, адепт магии 1(больше для такого класса и ненужно) Выносливость на полную. Первый раз качал сопротивление ядам, но проходя второй раз понял что зря. Лучше открытие замков.
Нет эмоций - есть покой.
Нет неведения - есть знание.
Нет страстей - есть ясность мыслей.
Нет хаоса - есть гармония.
Нет смерти - есть Великая Сила. © Кодекс джедаев
0

#29 Пользователь офлайн   AVENGER Иконка

• Ангел Во Плоти
  • Иконка

Отправлено 25 декабря 2006 - 15:30

Больше всех рулят ассасины. И сзади подойдёт - выиграет, и с переди - тоже выиграет. Меня радоет молниеносная скорость атаки. Но всё равно надо хоть немного качать любого героя как война, т. к. без меча и щита некоторые места пройти более чем проблематично. Ну а лук - штука не особо полезная, хотя и в некоторых случаях выручает.
ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

Новый Год к нам мчиться,
Скоро всё случиться,
Сбудеться что сниться...

Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь, а подстраивайтесь
0

#30 Пользователь офлайн   Serg111 Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 31 декабря 2006 - 14:13

Я считаю, что играть за мага интереснее всего... также увлекательно как тут было сказано мастер пинка. Приведу пример... 6 глава где ходишь там по мостам над пропастью... я наколдовал лёд на тонком мосте и тупые орки так эффектно подскользнулись и по очереди упали в пропасть :rofl: .
Также рулит магия - "Чары". Тоже смотреть приятно как враги друг-друга рубят.
0

#31 Пользователь офлайн   Эргонт Иконка

• Клинок Мифрилл-Халла
  • Иконка
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 08 января 2007 - 17:55

За универсала по мере сил.
Также не пренебрегаю формой демона.
Я тот, кто я есть. Ни больше. Ни меньше. (с)
Forgotten Realms fan
ShadowDale.ru AO
0

#32 Пользователь офлайн   Wolf Иконка

• ~`Banzai`~
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Инквизитор
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 09 января 2007 - 22:40

За универсала, но тут сказыаеться принцып, всё начал и ничего незакончил! Так что лучше играть по специальности...

Пинок лучший способ пройти игру...

А с чарами можно красиво поубивать)))

.... склад... стоят два стражника и чешут друг другу чтото... ну приметил я из тени под ними доски прогнившие, и давай палить фаерболом ... доски не выдержали.... один падая ударился головой об стенку и повис на досках, а второй упал вниз привалив собой, третего который патрулировал внизу)))
все умерли.... >8)=

или стоит гоблин рядом с "подпоркой которую можно сбить"))) Ну я подбегаю хочу чтоб всё "красиво получилось" бью.... попадаю ногой по гоблину гоблина сносит и он собой ломает те подпорки, которые держали кучу бочек свалившихся на меня)))
"Когда придет Конец Света, рай появится в этом мире и только волки будут знать туда дорогу" Волчий Дождь
0

#33 Пользователь офлайн   Кей Овальд Иконка

• На пенсии
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Сабкласс:Маг

Отправлено 22 января 2007 - 20:21

За война. Однако который владеет теликинезом. Но в принципе воин. Пинок то же очень люблю, но это уже не класс, а просто так. И маг пинаться может. :-D
“Война, война никогда не меняется...”
Изображение
Что может изменить природу человека? Переводчик.
0

#34 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка
  • Класс:Монах

Отправлено 05 марта 2007 - 13:37

Всятаки воины машины для убийства.Не люблю прятаться в тени,подкрадываться сзади и т.д.Так же надоедать бегать от врагов,шарахая по ним файрболами.А воин..Подбежал,порвал всех на британский флаг и пошёл по трупам!Ляпота!
Хуже нас только дьявол.
0

#35 Пользователь офлайн   Mortus Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 10 марта 2007 - 15:03

Воин.Играл на харде.Ближний бой,стрельба,сила,выносливость-на максимум.Из дополнительного- связка телекинез-лечение,адепт магии 1,после выносливости уровня 3 -и адепт магии 2.(Для того же лечения).После разборки с личами- прокачал и ярость.(Адреналин),счел полезней критического удара.Осталось балла 3,так никуда и не приткнул.
Кстати,я вот чего не понимаю.Можно убийцей пройти ВСЮ игру избегая лобовых схваток?Например того же Арантира без возни зарезать?Если да-то круто,если нет-имхо нарушается чистота жанра.
Или как быть магу во время разборки с вождем-шаманом орков?
0

#36 Пользователь офлайн   SaFIK Иконка

• ДракончеГ
  • Иконка
  • Класс:Шаман
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 10 марта 2007 - 15:48

все типы персонажей чем-то уникальны, но я предпочитаю мастера-пинка. приятно смотреть, как кто-то висит на шипах, или горит, или падает куда-нибудь...Обожаю!!!! :-D
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   MoonRaven Иконка

• Que mata los sueсos
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Рейнджер

Отправлено 01 апреля 2007 - 23:23

Маг... сначала заклинания конечно не ахти... но зато когда получаешь инферно... уууу все просто прахом пред твоими ногами ложатся... хтя электричество тоже неплохо лупит...
Смеюсь безумным смехом, что бы заглушить боль в душе.

Невинный убитый младенец, значит, блажен за гробом. А убийцу мы пощадим, потому что тогда тоже будем блаженны за гробом?.. И будем добиватся от него, что бы он искренне раскаялся, и тогда он тоже спасётся, и за презрение в любви к людям тоже будет блажен за гробом. Да провались оно пропадом, гореть ему в аду вечно! - Михаил Веллер (про закон)

Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Mortus Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 06 апреля 2007 - 20:20

Магом на ХАРДКОРЕ ваще нереально. А инферно ману жрет сильно много.На НОРМАЛЕ тока трех вурдалаков подряд спалить можно а четвертого не раньше чем через 50 сек. при условии прокачки регена маны.Загасят.Выход один-тока на синих бутылках сидеть аки алкаш какой-то.
Мертвяков гробить слишком трудно. Заморозка ацтой.Ловушка ацтой. Фаербол ацтой.
Чары рулят.Убежище иногда тоже.
Щас попробуем киллером,хоть и не мессийское это дело- по углам от орков с гоблинами ныкаться...
0

#39 Пользователь офлайн   Rein Wolf Иконка

• Беовульф
  • Иконка
  • Раса:Оборотень

Отправлено 07 апреля 2007 - 22:34

За мага буду играть, на первом уровне мечом помахал, совсем неинтересно. Поворачивается герой не так как надо, из-за чего ты промахиваешься по врагу, а он попадает по тебе. И удары долгие тяжело выполнять, и промахиваюсь всегда. Так что магия и только магия. Буду их издалека валить.
0

#40 Гость_Night Knight

Отправлено 21 апреля 2007 - 17:12

Играл за ассасина, непонравилось из за отсутствия нормальной ветки развития. Поэтому предпочитаю мага. Файербол рулит!!!

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей