Форум RPG Area: Warhammer Online - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Warhammer Online Всем поклонникам серии и не только!

#1 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Дорога к миру идет через войны.
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Клирик
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 01 октября 2006 - 13:54

В 2007 году будет релиз этой замечательной игры, где основной смысл это война между расами мира Warhammer, рас будет 8 или 10 и делятся они на две стороны, что то вроде орды и альянса, каждая раса имеет 4 класса. В мире будет только война, никаких мирных действий... (то есть если крафтить вещи то только оружие и броню, если собирать то черепа :) если хелеры то и дерутся они неплохо, (то есть классов мирно стоящих за спиной своих товарищей не будет) )
Так же игроки с повышением класса и победами, будут "обрастать" трофеями (опять же черепа противников на плечах весят >8)= ) и изменятся - старея (то есть у гномов отрастет бооольшая борода, а у орков огромные мускулы ), то есть если «новичок» увидит «старичка», то он сможет понять: «а стоит ли нападать?».
Собственно говоря орки и гномы это единственные расы пока замечаные в игре, но будут еще и люди и некроманты и еще несколько рас из вселенной warhammer (в общей сумме будет 8, а может и 10. ).
Первое впечатление при взгляде на игровой ролик будто это World of Warcraft, но нет здесь может и похож интерфейс и движок, но идея и смысл игры совершенно другой PVP!
В общем в это стоит поиграть, буду ждать с нетерпением.

а вот здесь ссылки :
оффициальный сайт WarHammerOnline
форум на goha.ru о WHO
Официальный русский сайт

ЗЫ: предлагаю в этой теме обсудить все об этой игре!

Сообщение отредактировал Алшер: 06 февраля 2009 - 01:30

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Алшер Иконка

• ↑↓
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Маг
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 26 января 2009 - 17:54

2Kompas:
Затягивает прочно, потому что подобных ощущений до этого не было. Очень много новых идей, и воплощение их тоже отличное, рекомендую.
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 26 января 2009 - 23:26

2Алшер:
Понятно, счас вот иногда зеленые разбираю. Увидел что идет отдельная прибавка к статам. Уже использую постоянно.

2Kompas:
Скажу так, в отличие от всех вышеперечисленных видно что мир живет, хочется двигаться дальше и никто не мешает тебе это делать.
Ну и нет заморочки насчет вещей - оно конечно есть, но на уровне ... о! выпало покруче, ну одену - и не более того.
Скилы учатся по одному разу и потом вспоминаешь о них только на поле боя.
Хочется побегать в пати, бежишь в любую из 4 сторон свет и нарываешся на открытое задание, там всегда бегают пати, спокойно набирается все 3 вида опыта и все одежки, да и народу там всегда немало.
Так что Ваха это грамотно взятое все лучше что было в других онлайновых играх и добавленно 50 процентов своего что в корне отличает её от других.
Кстати, здесь есть одно огромное самое главное для меня качество - краткость.
Так как играю пару часов вечерком, этих часов хватает на одно полное открытое задание, плюс 3-4 квеста по дороге и наклацать несколько амулетов и почитать немножко о мире.

Кстати - вопрос, где аукционы и актуальны ли они сейчас - а то может экономика не к черту?

Сообщение отредактировал Дрейк: 26 января 2009 - 23:27

0

#43 Пользователь офлайн   Алшер Иконка

• ↑↓
  • Иконка

Отправлено 27 января 2009 - 00:32

2Дрейк:
Не знаю как сейчас, на ЗБТ аукционы не работали, но по интерфейсу понятно, что и там все ok:)В Империи аукционный мастер находится в столице Альдорфе, на юго-востоке города. В релизе конечно же все будет вылизано, так что за бартер можно не боятся, а учитывая с с какой постоянностью выбиваются вещи из игроков в РвР баттлграунде, можно не опасаться за непопулярность:)
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка
  • Класс:Монах
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 27 января 2009 - 13:17

2Алшер:
2Дрейк:
Парни,скорость инета у вас какова? Скоко для стабильной и комфортной игры нужно?
Может где писалось уже, но лень странички листать...
Хуже нас только дьявол.
0

#45 Пользователь офлайн   Алшер Иконка

• ↑↓
  • Иконка

Отправлено 27 января 2009 - 13:23

2Kompas:
У меня 2.5Мбит/сек, но можно и меньше, игра не очень требовательная. Хотя когда в сражении участвует человек 30, то может немного подлагивать. А может и нет.
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 27 января 2009 - 14:34

2Алшер:
такой вопрос, как во время БГ вещи ловить кроме кликабельности мышки?
Можно ли настроить макрос на это...
и знаешь ли ты альтернативу TAB только для своих, чтобы можно было клавишой выбрать и отхелить.
Я счас пока разбираюсь с понятием фокуса и цели, чтобы можно было и бить и хэлить.
Кстати - список макрос команд видел? и работают ли они в русс версии?

2Kompas:
Я паралельно с игрой раздаю на торренте, скорость 14мбайт/cек. И в общем то лагов не замечал, хотя нет, если вечером в городе где-то больше 50человек, то персонажи дольше загружаются, но думаю что это проблема уже самого железа.

В анонсе было сказано что минимальная скорость 128 кбит в сек.
0

#47 Пользователь офлайн   Алшер Иконка

• ↑↓
  • Иконка

Отправлено 27 января 2009 - 15:20

2Дрейк:
Слушай, не вникал в вопрос о макросах. А про цели, там вроде так - если веделен враг, то одновременно выделен и тот, кого он бьет. Так же легко хилить тех, кто в группе. Отдельной кнопки не знаю.
Вещи только мышкой, иногда жестоко мешает в бою, когда в самый неподходящий момент вылетает окошко.
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Darth Pandeus Иконка

• Pretty Hate Machine
  • Иконка
  • Класс:Монах
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 27 января 2009 - 18:37

2Алшер:
2Дрейк:
я если честно маленько в шоке с вашей скорости...у меня сейчас провадер цены задрал =( 512 кб\с игре хватит на средних настройках графики? Как сам клиент,что у него с оптимизацией? Слышал, что он дико сырой вышел...

Сообщение отредактировал Kompas: 27 января 2009 - 18:38

Хуже нас только дьявол.
0

#49 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 27 января 2009 - 22:10

2Kompas:
хватит с лихвой и еще останется, если дистанцию обзора минимальную поставишь(а её в любем случае лучше ставить по минимуму).
Ну насчет сырой.. это когда европейска бета была, то да. А сейчас баги мелкие и только особо придирчивым видны. Да и патчи выходят полноценные.
0

#50 Пользователь офлайн   Berich Иконка

• Бер
  • Иконка
  • Раса:Огр
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Инквизитор
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 28 января 2009 - 11:10

Это почему это нужно ставить дистанцию на минимум?
У Меня и в ЗБТ и сейчас стоит на максимальном показателе... И всё ок! канал 1024 Мбит/сек... и всё отлично работает! Ещё и параллельно качается какая-нить киношка с обменника, но там скорость редко больше 30 кбайт в секунду идёт... и скайп работает и с гильдией на вентрилле и на всё хватает!
"Не зови Бера, а то прийдёт Он и пожрёт Твою еду и выпьет Твоё питьё и возьмёт Твоих женщин..." - так предостерегали Невры (по книгам Ю.Никитина).

Изображение

Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
0

#51 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 28 января 2009 - 12:47

2Berich:
Значит у тебя нормальная конфигурация.
У меня при повышенной дальности обзора, быстро чахнет оперативка и тормозит видяха из-за количества народу.
0

#52 Пользователь офлайн   Berich Иконка

• Бер
  • Иконка
  • Раса:Огр
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Инквизитор
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 03 февраля 2009 - 10:03

Ну вот! ОБТ закончилось!
С нетерпением ждём релиза (06.02.2009 г.)
Я надеюсь, что М-Видео, объявленный оффициальным партнёром ЕА-Россия, не подведёт и предоставит Мне возможность приобрести у них коробочку с сабжем и подписку. Как говорится - скрестил пальцы.
"Не зови Бера, а то прийдёт Он и пожрёт Твою еду и выпьет Твоё питьё и возьмёт Твоих женщин..." - так предостерегали Невры (по книгам Ю.Никитина).

Изображение

Hundred MC Volgodonsk
Association Bikers of Don
0

#53 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:59

Вот я дома, ставлю официальный клиент из коллекционного издания. Смотрю артбук и читаю комикс) УРЯ!! Видел седня директора русского представительства ЕА, пофоткался с женскими представительницами дистракта, записался в гильду порядка. И Все РУУУЛИТ! Ставим и вот после 0000 можно будет играть!!
0

#54 Пользователь офлайн   Selendis Иконка

• Your Guiding Light
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 19 октября 2009 - 17:06

Поставила триалку Вархаммера (активно ищу замену ВоВ, т.к. не собираюсь играть в Катаклизме, ибо экспаншен - бред сумасшедшего).

Первое впечатление: графика оставляет желать лучшего =\

Однако втягиваешься в игру быстро, уже с певых минут можно играть в содействии с другими игроками без мучительных домоганий, чтоб взяли в пати или вошли в пати для чего-то. ОЗ - просто находка!!

Ну ествественно на первом этапе вообще ничего не понятно. Если буду играть, то скурю немало ФАКов. Играла эльфийской ведьмачкой, насколько поняла - класс нечто вроде роги. И уже не врубилась, как лучше в цикле юзать свои три абилки на 3м левеле >.<

Игра не очень интуитивная, как ВоВка, но атмосферная. Сходила поиграть какой-то сценарий. Ничего непонятно, но весело :D
0

#55 Пользователь офлайн   Алшер Иконка

• ↑↓
  • Иконка

Отправлено 19 октября 2009 - 22:01

2Elleanora:
Сценарий на первых лвлах - это "тупо рубиии!!!" Особенно таким персом.
Если что непонятно - спрашивай, я довольно долго играл, и могу многое рассказать. Может конечно там что-то изменилось, но не уверен что многое.
Графа там конечно не мега-супер, но в общем то и не в ней дело. Там просто весело. Очень, особенно когда разберешься что и как:)
Там кстати есть т.н. открытые группы, и в ПвП зоне проблема рейда отпадает сразу. Просто жмакаешь на кнопку и вперед.

Кстати, пока лоу-лвл, попробуй снять все шмотки кроме оружия, и порубится на сценарии.
Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:47

Итак, игра еще актуальна для тех кто на форуме?
Так получилось что у меня сотрудник по работе играет в ваху уже два года за дестров в наличии около 10 персов полностью прокачаных, из них 2 с 80 реной.
Ну и я вернулся, за дестров Последовательницой Кейна играю. Прокачка идет быстро, сцены и РВР рулят. Ждем ввода новых дополнений когда у осадных замков добавят лвлы и соответствующие им изменение событий на поле боя. То есть в зависимости от ЛВЛа крепости будут появлятся караваны, поддержка с воздуха и прочие вкусности.
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей